Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Зомби-муви

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Зомби.png

Обожаю данную тематику. Какие у вас любимые фильмы? Ниже приведу список тех, которые знаю и смотрел. Сразу оговорюсь, что трэш и поделки для ДВД сюда не вношу. Так же не беру в расчёт таких классических трешеделов как Лучио Фульчи:

post-13575-0-25394800-1356772057.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репортаж разве не Италия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 Дней спустя хороший фильм. Так же нравится первая Обитель Зла.

Рассвет мертвецов (римейк) смотрел, но как-то не особо впечатлил. Хотя крови достаточно, это моя одобряе.

Планета Страха вроде бы ничего, но потекшие яйца Тарантино все испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо догадливых каждое название снабжено ссылкой, по которой можно посмотреть страну производителя и не только. Угу.

Benderspink известным способом получила права на экранизацию свеженького хоррор-экшен комикса Кевина Греви ZMDs: Zombies of Mass Destruction.

История ZMD начинается с того, что правительство ставит на вооружение новый вид зомби — светочувствительных и быстро разлагающихся — их сбрасывают в горячие точки и ждут пока вся жизнь прекратит свое существование. Но на одном таком зомби система самоуничтожения дает сбой — мертвец отказывается умирать и в район отправляют элитный отряд бойцов для наведения порядка, пока армия зомби не переборщила с призывом новичков.

Benderspink возьмет на себя продюсирование экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего "Shaun of the Dead" понравился) Потому что там Queen играет. :D Как они мочили зомби под Don't Stop Me Now это было нечто. %) Да и фильмец сам по себе прикольный. А больше вроде "по теме" ничего не смотрел. Ну еще Резидент Ивел первый - тож ниче, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаток жанра. Смотрел "Живую мертвечину", прикольно (хотя в начале и тошнотворно - сцена поедания пудинга-кастарда - буээээ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаток жанра. Смотрел "Живую мертвечину", прикольно (хотя в начале и тошнотворно - сцена поедания пудинга-кастарда - буээээ).

Детский сад. Какие мы слабонервные. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад. Какие мы слабонервные. =)

Нервы сильные, желудок слабый :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего смотрел, но только "28 Дней Спустя" действительно понравились. А так зомби как по мне самые скучные монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбайнов обожаю =)))

Из фильмов про оных понравился только "Возвращение живых мертвецов - 3".

Также немножко - "Земля мертвых".

Также могу отметить "Я - легенда" (хотя, можно ли назвать тех чудиков зомбями? о_0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомби первоначально - это же загипнотизированный магией Вуду человек, нет? Не труп, а живой человек. Насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомби первоначально - это же загипнотизированный магией Вуду человек, нет? Не труп, а живой человек. Насколько я помню.

И оживление и гипноз. И еще чувака который очень любит что-то одно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомби первоначально - это же загипнотизированный магией Вуду человек, нет? Не труп, а живой человек. Насколько я помню.

Там вроде что-то с похищением души связано. :) Был один занимательный фильм, "Змей и радуга", кажется. Про вуду и зомби, как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо догадливых каждое название снабжено ссылкой, по которой можно посмотреть страну производителя и не только. Угу.

Для особо циничных, не надо было грузить меня все выходные ложной инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо люблю эту тематику, ибо зачастую однообразно, но нравятся "28 дней спустя"- ибо фильм великолепен, да и собственно не о зомбях.. они там общим фоном проходят.. и "Живая мертвичина" - это потому что жесткий и веселый треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для особо циничных, не надо было грузить меня все выходные ложной инфой.

К Евгению все претензии, это он рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...