Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

cf7d33a3c2ad.jpg


Жанр: First-Person Shooter | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Activision
Локализатор в России: Софт Клаб | Издатель в России: 1C
Релиз: 10 ноября 2009 года
Релиз локализации: ноябрь 2009 года


Минимальная конфигурация PC:
CPU 3 ГГц, RAM 512 Мб, 256 Мб видео, HDD 16 Гб
Поддерживаемые видеокарты:
nVidia 6600GT и выше, ATI 1600XT и выше


События Modern Warfare 2 начинается спустя несколько лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская ультранационалистическая организация, возглавляемая Владимиром Макаровым объявила гибель своего бывшего лидера Имрана Захаева актом самопожертвования и этим добилась широкой общественной поддержки.
Опасаясь укрепления позиций Макарова, международное сообщество сформировало элитный отряд "Task Force 141" для борьбы с ультранационалистами. Главный герой игры - сержант Гэри "Roach" Сандерсон. Он является членом десантно-диверсионной группы в составе отряда "Task Force 141". Командующий группой - капитан Джон "Soap" МакТавиш, протагонист игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Планируются миссии в Рио-де-Жанейро, Казахстане, России, Вашингтоне и Афганистане.


 

 


Скриншоты  

22.jpg

23.jpg

24.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Последнюю фразу как спойлер оформи, пожалуйста :).

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую?

О том что Шеп предатель который заживо спалит Роуча и Гоуста после того как они выкрадут компромат с пк Макарова?

Это и так все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что Шеп ему на ушко проболтал.

Думаешь, если военные террористам свои планы не расскажут, то террористы будут оставаться в неведении до самого конца?) У них тоже есть разведка, информаторы, внедрённые агенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь я в ожидании мультиплеера... Осталось ждать всего пять дней - а поиграть все равно хочеться!!!

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MW2 по онлайну круче чем МЕ2,БГТ,ДАО и Котор вместе взятые.(ну в смысле если бы они были онлайновыми)

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду что МВ2 самая крутая игра на пк и будет такой до выхода МВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хня. Не дали порубать русским десантом против пендосов.

Вообще, как всегда, русские плохие, америкосы (один упырь из которых НАШУ ракету запустил) герои. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хня. Не дали порубать русским десантом против пендосов.

Вообще, как всегда, русские плохие, америкосы (один упырь из которых НАШУ ракету запустил) герои. Тьфу.

Ну дай им побыть героями и победителями хотя бы в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну дай им побыть героями и победителями хотя бы в играх.

Да просто заколебала эта пропаганда в играх и фильмах... Ладно, уже оффтоп, сорь.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что американская армия самая крутая на планете я и до МВ2 знал.

Капитан Прайс "возможно" русский кстати.

Ну русский язык знает,в припяти был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще в КоД2 Англию защищал, служил в SAS и... Да, имя у него тоже русское. Дурацкие доводы. Если я знаю английский и был в Лондоне - я англичанин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто заколебала эта пропаганда в играх и фильмах...

Ну, в MW 2 это не совсем уж и пропаганда. Просто это часть вселенной игры. Да и ублюдков в любой стране мира найти можно. Того же Шепарда из этой же игры вспомнить. Америкос - а ведь главгад.

То что американская армия самая крутая на планете я и до МВ2 знал.

Какой потрясающе трогательный пример патриотизма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик щикарен! Если у кого то есть лицуха - добавляйтесь пожалуйста, ник тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультик щикарен! Если у кого то есть лицуха - добавляйтесь пожалуйста, ник тот же.

Он бы был еще шикарней, если бы разработчики повысили количество игроков до 30 хотя бы в некоторых режимах. А еще хотелось бы увидеть карты с первого MW и выделенные сервера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну сюжет как всегда полная клюква, но я на него не обращал внимание. Тут главное гэймплей! А он хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей как геймплей.

А мультиплеер довольно быстро надоедает: набить 70 уровней легко, а затем бегать по маленьким картам с небольшим количеством противников надоедает. Все-таки простой как табурет и увлекательный как фантастический роман мультиплеер Call of Duty 2 IW до сих пор превзойти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей как геймплей.

А мультиплеер довольно быстро надоедает: набить 70 уровней легко, а затем бегать по маленьким картам с небольшим количеством противников надоедает. Все-таки простой как табурет и увлекательный как фантастический роман мультиплеер Call of Duty 2 IW до сих пор превзойти не может.

алсо там есть кнопочка престиж в казармах. знаете ли увлекательнейшая задротство вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня, в MW2 в принципе скучно качаться, никакая кнопочка не помогает, потому что мульт уныл ввиду засилья кемпер-нубов (в кустах) и найф-нубов, которые берут перки невидимости на радаре, бесконечного бега и проч. и бегают по уровню, (пытаются) снимать всех ножом.

алсо без всяких ударов с воздуха и риконов мульт CoD2 намного атмосфернее.

Хм, я сейчас нажал "отправить" - почему меня сюда выбросило? И это не первый раз за сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня, в MW2 в принципе скучно качаться, никакая кнопочка не помогает, потому что мульт уныл ввиду засилья кемпер-нубов (в кустах) и найф-нубов, которые берут перки невидимости на радаре, бесконечного бега и проч. и бегают по уровню, (пытаются) снимать всех ножом.

алсо без всяких ударов с воздуха и риконов мульт CoD2 намного атмосфернее.

Хм, я сейчас нажал "отправить" - почему меня сюда выбросило? И это не первый раз за сегодня.

Ну насчет того что она литтл бит нубская, да конечно, но все же лучше чем читерство с 10 престижем и онлихедшотами,

Насчет этого, я так понимаю это "бока" нашей новой ad рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даа, самая скандальная игра серии. У меня пиратка была - лицезрел ту самую миссию, No russian... no comments.

Русских опять сделали беспощадными и жестокими свиньями. Порадовала высадка рашен арми в Вашингтон.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мультиплееру могу сказать: качаться долго и нудно, карты не сбалансированы, имеют место быть баги и глюки. А разрабы даже не спешат с патчами. Но, не смотря на это, игра затягивает. IW сделали свой шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мультиплееру могу сказать: качаться долго и нудно
 

Если ставить себе цель докачаться до 70 лвл-а 10-го престижа, то, наверное, да. А если играть просто для развлечения и не обращать на эти престижи никакого внимания, то всё нормально, тем более эти престижи ничего кроме новых иконок не дают.

карты не сбалансированы
 

Это как понять? Какой у карт должен быть баланс?  :) Ладно там в стратегиях между расами должен быть баланс, а на картах в экшене-то какой ещё баланс?))

имеют место быть баги и глюки.
 

Баги громко сказано, а глюки бывают, да.. А ещё что хуже, полно хакнутых серверов, на которых отключена гравитация, врублена нереальная скорость движения и т.п. Там вообще невозможно находиться)).

А разрабы даже не спешат с патчами.
 

Да уж, только делают какие-то несчастные паки по 3 новых карты, которые втюхивают по 13 баксов!!! Вообще уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос-Купил я лицуху,поиграл немного.Затем Винду переустановил и игра удалилась.Сейчас когда жму установить(через Steam)он у меня с нета начинает скачивать.А мне надо с диска,как в первый раз.Может игра устанавливается 1 раз?Кто нибудь знает в чём всё-таки трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...