Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Стэн / Sten

Стэн / Sten  

635 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      318
    • Хорошо
      188
    • Ни рыба, ни мясо
      65
    • Он меня раздражает
      49
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      163
    • Хорошая
      181
    • Средняя
      112
    • Плохая
      38
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      291
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      30
    • Плохая - уши вянут!
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f37b3a97e5dbd3d5aca0f3b9cf62ba31.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Кунари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул кунари к более тщательному изучению их противников людей.

После заключения последнего перемирия кунари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести кунари, а не человеческих законов.

- Озвучил Стэна - Mark Hildreth

Дополнительные диалоги:

Спасибо Cassandra за информацию.

Стэн начинает новый диалог при первом заходе:

- На рынок Денерима.

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз.

- При входе в Бресилианский лес.

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана.

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь.

Ссылка на сообщение.

- После разговора с Винн и Зевраном. (от Man in White)

Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он там у эльфов? Я с ним проходил, но забыл уже...

Вообще, нет ни одной причины не то, чтоб брать Стена, так даже обращать на него внимания. Ну, сидит себе в клетке кто-то. Ну, и пусть сидит. У главного героя и так проблем выше крыши, чтоб еще обращать внимание на всякие клетки и уголовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там у эльфов, вначале говорит мол значит ваш народ предпочитает убегать от опасностей, а потом потихоньку разные уточнения вносит мол не думал что эльфы на такое способны и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да... чего-то вроде было такое.

В принципе, если игрок за долийца играет, формально преступления нет. Они ж формально не подданные. Так, бомжи из леса, которые живы и свободны лишь благодаря тому, что до них особого дела никому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там у эльфов, вначале говорит мол значит ваш народ предпочитает убегать от опасностей, а потом потихоньку разные уточнения вносит мол не думал что эльфы на такое способны и т.д.

А властям его никак cдать нельзя?:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе потом можно отправиться на его родину и там пошпионить Тем боле Стен не скрывает что они возмоно нападут на Фелреден Он Алистеру об этогм прямо говорит

А властям его никак cдать нельзя?diablo.gif

Где бы только эту власть найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только Алистеру, в разговоре с ГГ тоже есть, правда не желает подробностей говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит придется отбиваться от вторжения кунари во второй или третьей части игры.

Что ж... По крайней мере Стен обещал не искать нас на поле битвы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мы как раз таки там и встретимся, по закону подлости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравниваю рост и размер своего долийца с ростом и размером Стена... может все же лучше будет развоплотиться об Архидемона, чем встречаться со Стеном в бою? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, его можно поломать, если к делу с умом подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если только с ног сбить.. а там уже и затоптать можно. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, его можно поломать, если к делу с умом подойти...

Ну, если только с ног сбить.. а там уже и затоптать можно. :-D

А если их там толпа будет, что тогда?:-D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь кунари бьются как викинги?! Толпой?! Нет, не думаю. Они очень хорошо освоили это дело, чтобы так биться. Сбить с ног можно, затоптать не знаю, они наверняка будут идти строем... Их надо сначала дротиками закидать, потом гномов выпустить в тяжёлом, с секирами... А вот потом можно и со Стеном поговорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо сначала дротиками закидать, потом гномов выпустить в тяжёлом, с секирами...

Заморозить и закидать камнями.

У меня Стэн всю игру просидел в лагере, так что можно было его из клетки и не вытаскивать.

А вот в первое прохождение мне ключ от клетки не дали вовсе. Потом я в таверне встретила Лилиану, но ещё раз сходить за ключом, уже вместе с ней, не догадалась. Но Лелиана прекрасно открыла эту клетку и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них свои маги тоже, и я так понял из его объяснений/ разоворов, что они тоже не лыком шиты. Поэтому наши маги займутся их магами.

К тому же, у многих воинов, на высоких уровнях хорошее сопротивление заморозке, снимает часть жизни но он идёт дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них не маги, у них пушки. В кодексе где-то есть про это.

У меня он тоже кстати в лагере все время стоит. Только эльфов/оборотней с ним проходил. Потом заменил на полную его противоположность - невысокого, ни разу не брутального и не похожего на true мачо Зеврана. blush2.gif

А если их там толпа будет, что тогда?rofl.gifsmile.gif

Значит требовать, чтобы как честные воины они выходили на бой по одному. Тогда уже в порядке очереди их сбивать с ног и затаптывать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же кодекс перечитаю... Видимо я упустил этот факт. Почему тогда у других нет пушек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У других есть баллисты. Из которых мы расстреливаем Архидемона, пока подлая ящерица не сломает машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2kaddi: Ну, то баллиста, а то пушка... Это разница ого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть маги. В кодексе так и написано что маги оказались эффективнее пушек и остановили вторжение кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже придерживаюсь точки зрения, что маги эффективнее пушек... Просто интересно, чем кунари удивят на этот раз. Судя по всему они готовятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы у кунари были танки, автоматы и самолеты, вот тогда ещё не известно чья бы взяла, а так уже понятно что маги так или иначе снова победят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у них были самолёты, тогда может и победили бы, а вот автоматов и танков не хватило бы, если конечно у них не было пары танковых армий... Что маловероятно. Но я почему то вспоминаю негаторы у Перумова.... Кто знает, может они что то подобное придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, чем кунари удивят на этот раз. Судя по всему они готовятся...

Наверно готовят своих собственных магов против наших магов. Вот тогда точно будит война миров. По хлеще какого-то мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот автоматов и танков не хватило бы, 

Сомневаюсь. Танк даже второй мировой мог вполне прицельно поражать цели на растоянии до полутора километров, да ещё если осколочно-фугасным...

Ладно это зверский оффтоп :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...