Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может этот эльвиан с помощью книги она настроила как раз на место от куда пришли боги?

А откуда они пришли? Ну, чисто теоретически, возможно существует какое-то магическое место, что-то вроде Олимпа. Я так думаю, что это там, где обитали эльфийские боги. Так как элювианы все-таки их изобретение, возможно они как-то связаны с этим местом. Возможно, через них боги говорили с народом элвенан...

Мне думается вот что: Фен'Харел = Создатель и события ДА:И, возможно, будут вращаться вокруг попытки вернуть старых богов и не дать уничтожить Тедас.

Так как Морриган решила вырастить Древнего бога, ее позиция в принципе ясна. Собственно, если мои ожидания оправдаются и будет борьба между двумя религиями - я однозначно буду за Древних. Мне нравится их концепция больше, чем концепция Создателя и Церкви.

Да и Морри вряд ли затевает гадости. Я ей верю (хотя она и говорит стихами ;D).

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда они пришли? Ну, чисто теоретически, возможно существует какое-то магическое место, что-то вроде Олимпа. Я так думаю, что это там, где обитали эльфийские боги. Так как элювианы все-таки их изобретение, возможно они как-то связаны с этим местом. Возможно, через них боги говорили с народом элвенан...

Возможна. Но я не считаю что ДБ являются эльфийскими богами. А если да, то они спят под землей за долго до появления людей, а следовательно почему они вошли в контакт с Магистрами империи и как вообще это сделали будучи в состоянии сна? И почему тогда они сейчас не с кем не входят в контакт кроме ПТ которые слышат зов? Здесь все как то очень уж не ясно.

.Мне думается вот что: Фен'Харел = Создатель и события ДА:И, возможно, будут вращаться вокруг попытки вернуть старых богов и не дать уничтожить Тедас.

Фан'Харел, то есть Ужасный волк, вполне может быть Флемет. Ведь манипулировать и обманывать это ее конек. Да и тем более в легенде говорится что когда явится Фан'харел тогда небеса раскроются и т.п.

Так как Морриган решила вырастить Древнего бога, ее позиция в принципе ясна. Собственно, если мои ожидания оправдаются и будет борьба между двумя религиями - я однозначно буду за Древних. Мне нравится их концепция больше, чем концепция Создателя и Церкви.

Да и Морри вряд ли затевает гадости. Я ей верю (хотя она и говорит стихами ;D).

Мне нравится ход твоих мыслей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как перенесут внешность Стража? Движок же сменили пару раз или шлем наденут и будет телепатией общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна. Но я не считаю что ДБ являются эльфийскими богами. А если да, то они спят под землей за долго до появления людей, а следовательно почему они вошли в контакт с Магистрами империи и как вообще это сделали будучи в состоянии сна? И почему тогда они сейчас не с кем не входят в контакт кроме ПТ которые слышат зов? Здесь все как то очень уж не ясно.

У элвенан были же два вида богов: добрые и злые. Там, правда, не объясняется, по каким критериям они делились. Но "подземные" драконы-боги вполне сойдут за тех эльфийских "злых" богов, которых Фен'Харел упек под землю.

А как перенесут внешность Стража? Движок же сменили пару раз или шлем наденут и будет телепатией общаться?

Да сделают дефолтного эльфа/гнома/хумана нужного класса и объяснят по ходу дела кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как перенесут внешность Стража? Движок же сменили пару раз или шлем наденут и будет телепатией общаться?

Движок сменили только один раз перейдя на Фрост. Во 2 части был доработанный движок 1 части, а не новый. А внешность перенести можно просто добавив в Кип возможность слепить ему лицо на ново или сделать дефолтный вариант как например с фемШепард у которой не было дефолта до МЕ 3.

У элвенан были же два вида богов: добрые и злые. Там, правда, не объясняется, по каким критериям они делились. Но "подземные" драконы-боги вполне сойдут за тех эльфийских "злых" богов, которых Фен'Харел упек под землю.

Но тогда ДБ вполне подходят под злых богов. Или же мы чего та не знаем и в легенде эльфов об этих богах половина информации за времена прошедшие со времен Арлатана утрачено. Что кстати скорее всего и имеет место быть. Эльфы даже не знают собственного языка на котором говорили эльфы Арлатана следовательно и половины своей культуры которую смогли сохранить они не знанют. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок сменили только один раз перейдя на Фрост. Во 2 части был доработанный движок 1 части, а не новый. А внешность перенести можно просто добавив в Кип возможность слепить ему лицо на ново или сделать дефолтный вариант как например с фемШепард у которой не было дефолта до МЕ 3.

Да сделают дефолтного эльфа/гнома/хумана нужного класса и объяснят по ходу дела кто это.

Ненене!! Нафиг-нафиг-нафиг! Пусть лучше дают сделать внешность по новому чем дадут какого нибудь лысого хрена и скажут что это твой страж,знакомься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене!! Нафиг-нафиг-нафиг! Пусть лучше дают сделать внешность по новому чем дадут какого нибудь лысого хрена и скажут что это твой страж,знакомься.

Фполне возможно что внесуть или дефолт, или возможность сделать внешность за ново. Если они конечно введут этих персонажей в игру. О то кто знает... Но вот для меня лично отсутствие моего Кузе с Хоук будет нарушением логики и целостности мира. Мой Кузя ушел с Мори через элювиан, и какого черта она в Орлее без него? Где она его потеряла ведь он ради нее наплевал на долг, орден и на свой дворянский титул что бы быть с ней и своим ребенком. Для меня его отсутствие будет нарушением логики при наличии в сюжете Мори, но отсутствии СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда ДБ вполне подходят под злых богов. Или же мы чего та не знаем и в легенде эльфов об этих богах половина информации за времена прошедшие со времен Арлатана утрачено. Что кстати скорее всего и имеет место быть.

Вряд ли Морриган растила бы злого бога в прямом понимании этого слова. Скорее это какая-то религиозная условность древних эльфов. Вроде как: бог Плодородия - добрый, бог Смерти - злой... У них были очень запутанные ритуалы и никто толком не знает, что там и как. Даже долийцы не сохранили информации.

Я надеюсь только на то, что БВ не придет в голову каким-то образом сделать злодеем Морри и ее ребенка. Это было бы... как минимум неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фполне возможно что внесуть или дефолт, или возможность сделать внешность за ново. Если они конечно введут этих персонажей в игру. О то кто знает... Но вот для меня лично отсутствие моего Кузе с Хоук будет нарушением логики и целостности мира. Мой Кузя ушел с Мори через элювиан, и какого черта она в Орлее без него? Где она его потеряла ведь он ради нее наплевал на долг, орден и на свой дворянский титул что бы быть с ней и своим ребенком. Для меня его отсутствие будет нарушением логики при наличии в сюжете Мори, но отсутствии СС.

Убила она его и в тени бросила,чего распсиховался то -_- Его либо покажут где нибудь,либо вообще не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Морриган растила бы злого бога в прямом понимании этого слова. Скорее это какая-то религиозная условность древних эльфов. Вроде как: бог Плодородия - добрый, бог Смерти - злой... У них были очень запутанные ритуалы и никто толком не знает, что там и как. Даже долийцы не сохранили информации.

Возможно в этом все дело, но для суждений пока информации о самих эльфийских богах очень мало. Добрые боги в основном боги ремесел, таких как бог охоты и т.д.

Я надеюсь только на то, что БВ не придет в голову каким-то образом сделать злодеем Морри и ее ребенка. Это было бы... как минимум неприятно.

Это и так понятно что она не злодей. Хороший однако злодей получается который рвал задницу целый год сражаясь бок о бок с СС против мора и который может быть другом или возлюбленной ГГ. На ГГ не кидается, не угрожает. просто просит оставить ее в покое и не преследовать и намекает что нужно охотится не за ней, а за Флемет. Что злодейкой в истории будет именно Флемет я уверен на 99,95%.

Убила она его и в тени бросила,чего распсиховался то -_- Его либо покажут где нибудь,либо вообще не покажут.

Она его не могла убить. Если бы хотела его убить, то убила бы еще перед зеркалом. Если бы он ей не был бы нужен, то она свалила бы в зеркало как только почувствовала его приближение. Однако она его ждала. Однако она обрадовалась и была счастлива тому что он решил идти с ней. Так что убить она его не могла. Если его не покажут, то про него хоть должны что то сказать. где он, чем занят и т.д. Я надеюсь что он будет одним из агентов Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя была заменой только на DAII, а не на серию в целом.

Но пытались сделать персонажа, который по популярности стал бы Морри номер 2 в серии. Но вышел фейл, не рассчитали немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пытались сделать персонажа, который по популярности стал бы Морри номер 2 в серии. Но вышел фейл, не рассчитали немного.

Скорее перестарались. Вышел абсолютно серый и не интересный персонаж как по мне, ко их в DAII полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она его не могла убить. Если бы хотела его убить, то убила бы еще перед зеркалом. Если бы он ей не был бы нужен, то она свалила бы в зеркало как только почувствовала его приближение. Однако она его ждала. Однако она обрадовалась и была счастлива тому что он решил идти с ней. Так что убить она его не могла. Если его не покажут, то про него хоть должны что то сказать. где он, чем занят и т.д. Я надеюсь что он будет одним из агентов Инквизиции.

Паринь,ты одержим,расслабься XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паринь,ты одержим,расслабься XD

Да! Я одержим своим Кузей. Аааа! Я хочу видеть его в игре потому что для меня он не был простым болванчиком, а был существующей в реалях вселенной личностью и его история не закончилась его смертью. По сколько мне его в руки не дают и не дают закончить его историю, то пусть тогда разрабы сами заканчивают ее. Но для этого опять же нужно вводить его в игру как НПС. Но если его ввести как НПС наплевав при этом на то что он ушел с Мори, то это будет нарушение логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если Страж должен появится, то самый лучший вариант - это на него/неё шлем и броню (весь комплект брони СС из второй части - самое то, там и шлем закрытый). От наших сохранений будет зависеть то, какой расы и полна Страж будет. Вряд ли он будет какую-нибудь важную роль играть в сюжете, так что пару реплик, думаю, Биовары не поскупятся озвучить.

Где он может появится: если с Морриган через элювиан прошел, то может рядом с ней на каком-нибудь приеме в Орлее стоять, в качестве телохранителя :)

А если пырнул ножом или просто отпустил...ну, ещё где-ниубдь. Может быть, как командир отряда Серых, где-нибудь всплывет.

А может он вообще Первым Стражем стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее перестарались. Вышел абсолютно серый и не интересный персонаж как по мне, ко их в DAII полно.

Ушли просто не в ту степь. Если бы не имидж пиратки и псевдо-развратность, кои многие причислили ее к шлюхам, то могло сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я одержим своим Кузей. Аааа! Я хочу видеть его в игре потому что для меня он не был простым болванчиком, а был существующей в реалях вселенной личностью и его история не закончилась его смертью. По сколько мне его в руки не дают и не дают закончить его историю, то пусть тогда разрабы сами заканчивают ее. Но для этого опять же нужно вводить его в игру как НПС. Но если его ввести как НПС наплевав при этом на то что он ушел с Мори, то это будет нарушение логики.

Я тоже ролевик,но ты даже по меркам ролевика упорот. Нужен отдых,иначе будешь как неадекватные фанаты кидаться на всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, если Страж должен появится, то самый лучший вариант - это на него/неё шлем и броню (весь комплект брони СС из второй части - самое то, там и шлем закрытый). От наших сохранений будет зависеть то, какой расы и полна Страж будет. Вряд ли он будет какую-нибудь важную роль играть в сюжете, так что пару реплик, думаю, Биовары не поскупятся озвучить.

Где он может появится: если с Морриган через элювиан прошел, то может рядом с ней на каком-нибудь приеме в Орлее стоять, в качестве телохранителя :)

А если пырнул ножом или просто отпустил...ну, ещё где-ниубдь. Может быть, как командир отряда Серых, где-нибудь всплывет.

А может он вообще Первым Стражем стал.

Проблема в том что в мире происходит буча посильнее мора. И такой человек как СС и герой Ферелдена просто не может сидеть на жопе ровно когда такое происходит. Он СС. А у нас задача объединить мир. То что он СС, да еще и довольно важная фигура, то вполне возможно что он будет представлять СС как игровую фракцию поддержкой которой можно будет заручится а ля Кроганы в МЕ 3. Так что тут простым камео и сайд квестом не обойтись.

Я тоже ролевик,но ты даже по меркам ролевика упорот. Нужен отдых,иначе будешь как неадекватные фанаты кидаться на всех подряд.

Я не упорот, я просто оптимист смотрящий на DAI с надеждой что все мои решение из прошлых частей будут нормально учтены. Какой тогда смысл в переносе сейвов и в приемствености их игрой если эпилог моего СС не будет считаться? Он ушел с Мори. Мори есть в игре, а его нет. непорядок и нарушение логики. СС стал королевой Ферелдена, но Ал есть в игре, а свою жену и королеву он где та просрал. Нарушение логики. При чем здесь моя упоротость когда идет речь о самой логике вселенной? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не упорот, я просто оптимист смотрящий на DAI с надеждой что все мои решение из прошлых частей будут нормально учтены. Какой тогда смысл в переносе сейвов и в приемствености их игрой если эпилог моего СС не будет считаться? Он ушел с Мори. Мори есть в игре, а его нет. непорядок и нарушение логики. СС стал королевой Ферелдена, но Ал есть в игре, а свою жену и королеву он где та то просрал. Нарушение логики. При чем здесь моя упоротость когда идет речь о самой логике вселенной?

Логика,это животное? (с) BioWare

В любом случае у них свой сценарий никак не зависящий от твоих хотелок.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика,это животное? (с) BioWare

Не ври. Био такого не говорили.

В любом случае у них свой сценарий никак не зависящий от твоих хотелок.

Но этот сценарий уже сам по себе подразумевает присутствие СС в игре. Отсылки к нему в любом случае будут, и не слабые. К тому же он пропал как мы узнаем от Каси в DAII. Но куда он пропал? Это они должны объяснить, иначе будет нарушение логики. Вот он был СС творивший великие дела, и вот он куда та исчез и не кто не знает куда именно. Это же бред. Тем более исчез он сразу после событий Охоты. Не иначе как это связано с подарком который Мори для него оставила. И это происходит в любом случае независимо от того за кого ты играл. Он все ровно роется в ее вещах и что то берет. Куда делся Хоук если в конце он покинул город со своей ли? Для меня будет нарушение логики если я например встречу Андерса в DAI без моей Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ври. Био такого не говорили. Но этот сценарий уже сам по себе подразумевает присутствие СС в игре. Отсылки к нему в любом случае будут, и не слабые. К тому же он пропал как мы узнаем от Каси в DAII. Но куда он пропал? Это они должны объяснить, иначе будет нарушение логики. Вот он был СС творивший великие дела, и вот он куда та исчез и не кто не знает куда именно. Это же бред. Тем более исчез он сразу после событий Охоты. Не иначе как это связано с подарком который Мори для него оставила. И это происходит в любом случае независимо от того за кого ты играл. Он все ровно роется в ее вещах и что то берет. Куда делся Хоук если в конце он покинул город со своей ли? Для меня будет нарушение логики если я например встречу Андерса в DAI без моей Хоук.

Ладно,оставляю тебя в твоем безумии XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,оставляю тебя в твоем безумии XD

Можешь оставаться в своем если так хочешь. Я же предпочту надеяться что био не забудут не только о совершенных мной поступках в игре, но и не обойдут стороной персонажа который это все совершил и оставил след в истории Века Дракона. Тем более Гайдер уже и так написал то, что практически можно считать подтверждением участия СС и Хоука в DAI :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика,это животное?

Насекомое, скорее.

Да ладно, чего ты на Онтона напал? Мало нас таких, штоле. Каждый без исключения фанат упорот, вне зависимости от того, что является его идолом. Просто всегда есть кто-то, кто более активно проявляет себя, только и всего.

Тема тащемта о Морриган и я не вижу ничего плохого в обсуждении всего, что с ней непосредственно связано. А то, что в обсуждении есть место фантазии и домыслам... Как будто это что-то плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насекомое, скорее.

Да ладно, чего ты на Онтона напал? Мало нас таких, штоле. Каждый без исключения фанат упорот, вне зависимости от того, что является его идолом. Просто всегда есть кто-то, кто более активно проявляет себя, только и всего.

Тема тащемта о Морриган и я не вижу ничего плохого в обсуждении всего, что с ней непосредственно связано. А то, что в обсуждении есть место фантазии и домыслам... Как будто это что-то плохое?

Это просто я так реагирую.

Стража и Хоука не будет рядом с ЛИ это и так понятно,в первой части же не было. Просто подготавливаю его нервную систему к разрыву логики XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража и Хоука не будет рядом с ЛИ это и так понятно,в первой части же не было.

В смысле? Могу ошибаться, но вроде как именно в DAO мой Кузя завел роман с Мори и они все время до самого финала были вместе. Потом был Авакенинг и Големы и наконец они воссоединились и вместе свалили через элювиан. Вроде бы так все было. А в DAII то что в DAII его не было рядом с ней, так это не факт. На момент событий DAII они вполне могли быть вместе. Допрос Варрика происходит спустя 2 года после событий в Киркволе. СС с Хоуком могли пропасть именно в период между событиями Киркволла и началом допроса Варрика Касей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...