Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он и так жив на момент событий DAI. Кася ведь в DAII сказала что он пропал. А это значит что он исчез и она не смогла его найти, и всего та. Это не значит что он умер.

Читер :angry:

Жив то жив,но кто знает что разрабы начудят,вдруг придется бросить морриган чтобы спасти ее и весь мир ну или скрысить как Джейкоб и у тебя не будет выбора,ты за инквизитора играешь. Читер и чо?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жив то жив,но кто знает что разрабы начудят,вдруг придется бросить морриган чтобы спасти ее и весь мир ну или скрысить как Джейкоб и у тебя не будет выбора,ты за инквизитора играешь. Читер и чо?

Тот факт что он послал все к черту с валил с Мори уже говорит о том что он что она для него важнее чем все на свете. К тому же тебе нужно было все таки прочитать ту инфу на которую я тебе ссылку давал. Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне ерунду скинул,твои представления о персонаже могут никак не вязаться с тем какую роль ему приготовили создатели.

Это не бред, а слова разработчиков о том что не будет противоречий тому что сделал игрок в прошлых играх. Если он ушел с Мори, то он ушел с ней. Точка. Они не будут изменять это решение. Они могут подстроить это решение под сюжет новой игры как это было с Андерсом в случае если сделать его советником. но никаких противоречий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бред, а слова разработчиков о том что не будет противоречий тому что сделал игрок в прошлых играх. Если он ушел с Мори, то он ушел с ней. Точка. Они не будут изменять это решение. Они могут подстроить это решение под сюжет новой игры как это было с Андерсом в случае если сделать его советником. но никаких противоречий не будет.

Толи я тупой,толи санки не едут -_- Я тебе про одно а ты все про другое. Ладно,надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же тема о Морриган, если вы понимаете о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Был бы рад увидеть Хоука. А если он еще и врагом предстанет, у-у-у

Отрубить ему голову

Будет. Иначе почему DAII при переноси сейвав из DAO учитывает и его тоже? По сути его ввели вместо СС погибшего об Архи.

Ну посмотрим кто был прав, до выхода не так уж и много осталось)

И все же тема о Морриган, если вы понимаете о чем я)

Мы уже заканчиваем, часто бывает: по одной и понесло, если вы понимаете о чем я)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи я тупой,толи санки не едут -_-

Лыжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи я тупой,толи санки не едут -_- Я тебе про одно а ты все про другое. Ладно,надоело.

Мы про одно и тоже на сколько я могу судить. Вот только ты утверждаешь что они с СС могут сделать все что угодно, а я опираюсь на слова разработчиков говоря что они не могут сделать с ним все что угодно если это противоречит принятым решениям в прошлой игре. Максимум, это обойти. То есть если СС ушел с Мори, то он ушел с ней и не как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милош

Орлейского стража дали не только для игры с пробуждения,а еще чтобы начать игру тем у кого страж помер,но из за глюка мы переносим нашего стража в виде призрака-зомби,как Коул о котором все забыли...стоп...а что если это такой сюжетный ход,страж мертв но он как Коул О_О

Но в любом случае глюк с башней бдения так они и не решили и похоже что с возвращением старых сапортийцев будет проблемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же тема о Морриган, если вы понимаете о чем я)

Просто у нас тут пошел спор о значимости решения уйти с Мори в зазеркалье и увидим ли мы СС с Мори в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про одно и тоже на сколько я могу судить. Вот только ты утверждаешь что они с СС могут сделать все что угодно, а я опираюсь на слова разработчиков говоря что они не могут сделать с ним все что угодно если это противоречит принятым решениям в прошлой игре. Максимум, это обойти. То есть если СС ушел с Мори, то он ушел с ней и не как иначе.

Я тебе твержу о том,что страж мог уйти в зеркало с Морриган,а потом все-неизвестно,он мог хоть из элувиана Мерриль выскочить или уйти по своим делам куда нибудь в далекие дали а не торчать в Орлее подле Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милош

Орлейского стража дали не только для игры с пробуждения,а еще чтобы начать игру тем у кого страж помер,но из за глюка мы переносим нашего стража в виде призрака-зомби,как Коул о котором все забыли...стоп...а что если это такой сюжетный ход,страж мертв но он как Коул О_О

Но в любом случае глюк с башней бдения так они и не решили и похоже что с возвращением старых сапортийцев будет проблемка.

Заканчиваем о то сейчас банхамером по голове получим.

Все же если мой Кузя ушел с Мори, то он ушел с ней и не как иначе и вы меня в этом не переубедите. Я это своими глазами видел. Если мори всплыла в Орлее, то и он должен быть не далеко от нее учитывая что она всегда знает где он и каким пальцем он сейчас в носу ковыряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же если мой Кузя ушел с Мори, то он ушел с ней и не как иначе и вы меня в этом не переубедите. Я это своими глазами видел. Если мори всплыла в Орлее, то и он должен быть не далеко от нее учитывая что она всегда знает где он и каким пальцем он сейчас в носу ковыряется.

Морриган его под кроватью в Орлее прячет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же если мой Кузя ушел с Мори, то он ушел с ней и не как иначе и вы меня в этом не переубедите.

Даже не надейся,биовар ленивые и никогда не будут ради одной Морриган сюжетку всех стражей разделять,твой страж там же где и все наши стражи,в прекрасной стране Фигзнаетгдении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе твержу о том,что страж мог уйти в зеркало с Морриган,а потом все-неизвестно,он мог хоть из элувиана Мерриль выскочить или уйти по своим делам куда нибудь в далекие дали а не торчать в Орлее подле Морриган.

с чего бы ему это делать? ты понимаешь вообще значение этого решения? Что СС говорит Мори перед тем как уйти с ней? С чего бы ему идти с ней что бы потом бросить ее и ребенка? Морриган там крутит интриги как и подобает делать в Орлее учитывая игру. Учитывая ее пост. то она играет довольно успешно. Единственное что может случится, это если СС угаид в какую беду решая ее или проблемы ордена что более вероятно.

Морриган его под кроватью в Орлее прячет :)

Нет. Скорее под одеялом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всегда посреди хоть сколько-нибудь интересного разговора обязательно должен прийти модератор и прикрыть лавочку fffuuu.gif

Антошка, зря себя надеждами тешишь. Потом еще обиднее будет, когда ничего из того что ты себе надумал в игре не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не надейся,биовар ленивые и никогда не будут ради одной Морриган сюжетку всех стражей разделять,твой страж там же где и все наши стражи,в прекрасной стране Фигзнаетгдении

Ага. Такие лентяи что за 1.5 года сляпали довольно годную игру. Он будет там же где и ваши, но путь по которому он туда попал будет другой. Понимаешь о чем я? Не будет противоречия тому что он ушел с Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие лентяи что за 1.5 года сляпали довольно годную игру

Ты это про Dragon age 2?) В какой-нибудь флудилке я бы лаконично высказался насколько она годная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка, зря себя надеждами тешишь. Потом еще обиднее будет, когда ничего из того что ты себе надумал в игре не будет.

Бро, я всегда к таким вещам отношусь легко, так что за меня не волнуйся. Я знаю что если Био что то и сделают, то это не будет противоречить тому что мой Кузя ушел с Мори. Я прекрасно знаю что если он бует в игре, то он не будет под моим управлением и сам будет принимать решения без моего участия. Но я знаю что это не будет противоречить тому что он ушел с Мори, а это для меня самое главное. Какая роль у него будет в сюжете не так уж важно. Главное что бы это решение повлияло непосредственно на него, и Мори и отразилась как на истории Кузе, так и на истории Мори. Большего мне и не надо.

Ты это про Dragon age 2?) В какой-нибудь флудилке я бы лаконично высказался насколько она годная

Гораздо годнее чем могла бы быть если бы ее другая студия делала с аналогичными сроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Такие лентяи что за 1.5 года сляпали довольно годную игру. Он будет там же где и ваши, но путь по которому он туда попал будет другой. Понимаешь о чем я? Не будет противоречия тому что он ушел с Мори.

Ты правда повернут,главное когда все будет не так как ты хочешь не расстраивайся,такова жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда повернут,главное когда все будет не так как ты хочешь не расстраивайся,такова жизнь.

А зачем ты бро других пользователей оскорбляешь? Зачем обзываешь несогласных с тобой повернутыми? Неужели альтернативная точка зрения для тебя настолько неприемлема что все думающие не так как ты сразу становятся повернутыми? Лучше ответь аргументированно и аргументированно выскажи свою позицию, чем возводить свое имхо в абсолют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше ответь аргументированно и аргументированно выскажи свою позицию, чем возводить свое имхо в абсолют.

Это я возвожу? Ахах XD Это же ты тут решил что раз страж ушел с Морриган,то он с ней и остался на веки вечные и всем доказываешь. Я же утверждаю что BioWare не уберут твои решения,об этом даже речи нет, а о том что страж пропал,в этот период неизвестности с ним могло случиться все что угодно и это зависит только от разработчиков. Это как все хотели чтобы Тейна вылечили,а разработчики хихикнули и убили его о Кай Ленга.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган прячет СС под юбкой видели в трейлере какая она у неё пышная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я возвожу? Ахах XD Это же ты тут решил что раз страж ушел с Морриган,то он с ней и остался на веки вечные и всем доказываешь. Я же утверждаю что BioWare не уберут твои решения,об этом даже речи нет, а о том что страж пропал,в этот период неизвестности с ним могло случиться все что угодно и это зависит только от разработчиков. Это как все хотели чтобы Тейна вылечили,а разработчики хихикнули и убили его о Кай Ленга.

Тейна убил не Кай ленг, а болезнь. Нужно было внимательно играть. Но сейчас речь не о нем. А речь о том что Био не станут делать того что не делал игрок. Если СС ушел с Мори, то он ушел с ней. И я не спорил с тем что он пропал. Он пропал только для искателей, а не из вселенной. Касандра его не нашла. Все. Это единственное что мы о нем знаем на момент финала DAII. Это не говорит что его нет. А быть он может где угодно. Хоть даже прятаться в кровати Морриган 8) Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...