Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одно и тоже, перенос решений = разные состояния вселенной и лора, соответственно. Ты понимаешь, что отнюдь не все хотят проходить ВСЮ серию с разными решениями, вариаций которых с каждой серий становится все больше. А ведь это значит, что разработчики фактически будут работать над контентом, которые многие вообще не увидят, только потому, что приняли другие решения в приквеллах(т.е. других играх), это очень не рационально. Гораздо рациональнее, если разработчики будут сосредотачиваться на локальных решениях внутри сиквелла, чем учитывать в нем все предыдущие возможные решения и делать это в виде каких-то дополнительных заданий, да даже тех же катсцен, которые будут выжирать ресурсы из бюджета.

А что мешает скачать трейнер для DAII и расставить флажки на решениях создав сейв непохожий на прошлое прохождение и перенести его во 2 часть и радоваться? Аналогично и с Кипом который может создать за несколько минут хоть десять сейвав с разными вариантами дальнейшего развития событий? Единственный косяк Био в DA II это то что они не предусмотрели интерактивный комикс как в Ме 2 и 3 который позволяет слепить любой сейв без прохождения прошлой игры. При разных решениях ты получаешь пусть даже разный набор сайд квестов как на примере МЕ или в сюжете в зависимости от выбора в прошлой игре тебе открываются разные решение. Это повышает реиграбельность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гораздо важнее, чтобы все наши прошлые решения разработчики не спустили в трубу и не создали концовки типа МЭ3.

Для меня гораздо важнее, чтобы локальные решения играли гораздо большую роль, чем предыдущие.

Аналогично и с Кипом который может создать за несколько минут хоть десять сейвав с разными вариантами дальнейшего развития событий?

Не что не мешает, но беда в том, что я буду делать это в последнюю очередь (если вообще буду), сначала отыгрывая локальные решения. Это и означает, что прятать в это много контента не стоит.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня гораздо важнее, чтобы локальные решения играли гораздо большую роль, чем предыдущие.

И это тоже. Бивары обещали, что так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Точно) Хочется услышать от неё, что она думает про СС, как она говорит Инквизитору, что именно возлюбленный растопил её сердце. Или в случае с дружбой, что она будто стала частью семьи. Как она возможно пересмотрела своё отношение к прошлым спутникам или наоборот всех язвительно прокомментировала.

Но больше я жду ответа. Я жажду приподнять занавес тайны всей этой истории и узнать намерения Морриган, что она может предложить гг, какой выбор...

Здесь некоторые люди не понимают что личность формируется под влиянием общества. В DAO она такая потому что всю жизнь прожила в лесу. Но в DAO все ее общество ограничивается СС и его командой. То что она увидела и свидетелем чего стала наверняка отразилось на ее характере. Я хочу увидеть как сильно то или иное решение повлияла на нее. А еще мне интересно каковы будут ее отношение с ребенком если у него например отец Ал или Логейн. Наверняка это не будет влиять на ее отношение к ребенку и она все ровно будет его любить, но все же любить ребенка от любимого человека или от постороннего, мне кажется не одним и тем же.

Для меня гораздо важнее, чтобы локальные решения играли гораздо большую роль, чем предыдущие.

В МЕ 3 немало важную роль в решении проблем именно решение из прошлой игры. В DAI учитывая схожесть сюжета с МЕ 3 наверняка будет нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь некоторые люди не понимают что личность формируется под влиянием общества. В DAO она такая потому что всю жизнь прожила в лесу. Но в DAO все ее общество ограничивается СС и его командой. То что она увидела и свидетелем чего стала наверняка отразилось на ее характере. Я хочу увидеть как сильно то или иное решение повлияла на нее. А еще мне интересно каковы будут ее отношение с ребенком если у него например отец Ал или Логейн. Наверняка это не будет влиять на ее отношение к ребенку и она все ровно будет его любить, но все же любить ребенка от любимого человека или от постороннего, мне кажется не одним и тем же.

И в зависимости от этого, как она планирует распорядиться судьбой своего ребёнка? Прятать его от ПТ, Флемет, дать ему будущее как могучему магу, растить в любви с СС или наоборот сделать нейтралом или злым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не что не мешает, но беда в том, что я буду делать это в последнюю очередь (если вообще буду), сначала отыгрывая локальные решения. Это и означает, что прятать в это много контента не стоит.

Локальные решение вообще мало на что влияют. Влияние на вселенную глобальные решение оказывают куда более значимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ 3 немало важную роль в решении проблем именно решение из прошлой игры. В DAI учитывая схожесть сюжета с МЕ 3 наверняка будет нечто подобное.

Где-то я читал, что данный подход Био признали не очень удачным (с чем я согласен), так что я бы не был так уверен.

Локальные решение вообще мало на что влияют. Влияние на вселенную глобальные решение оказывают куда более значимое.

Локальные решения, как раз-таки могут на многое влиять, начиная от наград за квест, заканчивая развитием общего сюжета игры. Глобальные решения оказывают влияние, если являются каноном, в противном случае устоявшегося единственно верного состояния вселенной нет и имеем ту саму проблему плодящихся параллельных вселенных с соответствующим увеличением контента.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в зависимости от этого, как она планирует распорядиться судьбой своего ребёнка? Прятать его от ПТ, Флемет, дать ему будущее как могучему магу, растить в любви с СС или наоборот сделать нейтралом или злым...

Она в Охоте говорит что он нечего не знает о своем предназначении. Да и к тому же он опционален. Не думаю что роль у него может быть сильно важной учитывая что он может быть с душой Дб, а может быть обычным, или вообще не может быть. Так что с ним явно не будет нечего глобального. То есть он не будет не злодеем, не миссией который всех спасет. Смею предположить что наличие ребенка с душой ДБ будет одним из условий в одном из ключевых выборов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал, что данный подход Био признали не очень удачным (с чем я согласен), так что я бы не был так уверен.

Биовары...

много чего говорят, признают и отказываются. Часто меняют свои решения.

Было бы глупо не использовать его. В целой серии без него никуда.

В Ведьмаке например он был уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я читал, что данный подход Био признали не очень удачным (с чем я согласен), так что я бы не был так уверен.

Он неудачный скорее из за того что мешает новой сюжетной линии, по этому перенос решений будет иметь косметический эффект добавляя диалоги, кат сцены и несколько мелких сайд квестов. И иногда при определенных условиях давая возможность какого не будь выбора в сюжете который основан на прошлых решениях игрока. Как например излечение генофага при котором Ева погибнет если не сохранить данные в МЕ 2. Так было в МЕ 3. Что то подобное будет в DAI.

Надеюсь что они не пакоцают решение связанные с персонажами. Не хотелось бы мне что бы на Мори никак не влиял роман, дружба или вражда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она в Охоте говорит что он нечего не знает о своем предназначении. Да и к тому же он опционален. Не думаю что роль у него может быть сильно важной учитывая что он может быть с душой Дб, а может быть обычным, или вообще не может быть. Так что с ним явно не будет нечего глобального. То есть он не будет не злодеем, не миссией который всех спасет. Смею предположить что наличие ребенка с душой ДБ будет одним из условий в одном из ключевых выборов в игре.

А мне наоборот кажется, что с этим сделают что-то особенное.

Примерно как было с поступком Андерса в ДЭ2.

И Флемет наверняка будет замешана, может нам придётся выбирать между её стороной и Морриган.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что этим сделают что-то особенное.

Примерно как с поступком Андерса.

И Флемет наверняка будет замешана, может нам придётся выбирать между её стороной и Морриган.

Все идет к тому что Флемет окажется ГЗ и виновницей разрывов завесы. И наверняка у нее там будет какая та сверх важная цель и она будет говорить что так надо для мира. Не спроста же она все это задумала.

С ребенком слишком много условностей. У одних он есть, а у других его нет. Зная опыт МЕ 3 и дефолтный вариант состояния мира на момент DAI без переноса сейвав могу сделать вывод что хорошая концовка при которой все хорошо и все живы будет доступна только при наличии ребенка с душей ДБ. Потому что в МЕ 3 в дефолтном варианте с дефолтными решениями все очень печально в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все идет к тому что Флемет окажется ГЗ и виновницей разрывов завесы. И наверняка у нее там будет какая та сверх важная цель и она будет говорить что так надо для мира. Не спроста же она все это задумала.

Вполне возможно. Хотя я больше ставлю на неизвестного нам злодея.

Или на такой вариант: Флемет с драконами против тёмной Морриган (в плохом влиянии) и её ребёнка и главный злодей. Тем самым 3 сильных врага на Инквизитора не считая боссов по дороге и мелких стычек.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня гораздо важнее, чтобы локальные решения играли гораздо большую роль, чем предыдущие.

В ДА локальные решения ни на что по сути не влияют. Все, что мы видим - разница в трех строках в конце игры. Это не МЕ, где последствия были, хоть минимальные. Выжил ли Рекс, кто пожертвовал собой, Эшли или Кайден...

В ДА связи между первыми двумя частями по сути не было. Все что мы "нарешали" закончилось там, где началось. Поэтому вполне естественно, что фанатам хочется увидеть, на что они тратили свое время и деньги. Если их водить за нос - все кончится массовым разочарованием с последующим провалом, так как любая, абсолютно любая серия держится на сформировавшейся базе фанатов. Так было всегда.

Морриган же просто наиболее популярный и любимый фанами персонаж. И она наиболее тесно привязана к сюжету, в сравнении с остальными. Потому столько разговоров конкретно о ней. А так, это касается всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Хотя я больше ставлю на неизвестного нам злодея.

Или на такой вариант: Флемет с драконами против тёмной Морриган (в плохом влиянии) и её ребёнка и главный злодей. Тем самым 3 сильных врага на Инквизитора не считая боссов по дороге и мелких стычек.

Морриган не подходит на роль злодейки уже тем что она была спутником Стрижа сражавшиеся против мора. А вот Флемет... Если выстроить логическую цепочку начиная от Короля Каленхада, то получается что это как раз благодаря ее влиянию началась война магов и храмовников. У Инквизиции задача расследовать разрывы завесы и найти виновника этого. А кто может чисто теоретически обладать такой силой что бы рвать завесу тут и там если учесть что Флемет зачем та были нужны драконы и возвращать к жизни Яванна начала их именно в начале века Дракона не за долго до начало 5 мора? Она знала что драконов будут истреблять и приняла меры по их сохранению и разработала план по их возвращению спланировав это на несколько тысяч лет. А драконы источник огромной силы которая таится в их крови. Вполне возможно что их кровь обладает достаточной силой для того что бы прорвать завесу. И в DAI драконов будет по словам разрабов гораздо больше чем в прошлых играх серии. И дали подсказку что хаос в мире кем то спланирован и говорили про агентов хаоса. Ведьмы а ля Яванна вполне подходят под агентов хаоса. Тем более мы видели только Яванну. Где та в мире могут быть еще ведьмы.

В ДА локальные решения ни на что по сути не влияют. Все, что мы видим - разница в трех строках в конце игры. Это не МЕ, где последствия были, хоть минимальные. Выжил ли Рекс, кто пожертвовал собой, Эшли или Кайден...

В ДА связи между первыми двумя частями по сути не было. Все что мы "нарешали" закончилось там, где началось. Поэтому вполне естественно, что фанатам хочется увидеть, на что они тратили свое время и деньги. Если их водить за нос - все кончится массовым разочарованием с последующим провалом, так как любая, абсолютно любая серия держится на сформировавшейся базе фанатов. Так было всегда.

На самом деле связь между DAII и DAO низкая потому что DAII в том виде в каком она есть изначально не планировалась. На месте DAII должна была быть инквизиция и Хоук должен был быть инквизитором. Вангую что на DAI будут влиять как раз решение сделанные в DAO, а не в DAII. А решение принятые в DAII будут иметь очень слабые последствие для мира.

Морриган же просто наиболее популярный и любимый фанами персонаж. И она наиболее тесно привязана к сюжету, в сравнении с остальными. Потому столько разговоров конкретно о ней. А так, это касается всего и вся.

Есть еще Лелиана которую они решили тесно вплести в сюжет. Именно по этому они решили плюнуть на возможность ее убить и ввести в игру как сюжетного персонажа. Уверен что в игре будут фракции главой одной из которых будет Лелиана и нам нужно будет поддержать одну из фракций в конце игры. И то какую мы фракцию поддержим будет зависеть состояние вселенной DA на момент финала Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не подходит на роль злодейки уже тем что она была спутником Стрижа сражавшиеся против мора

Дело, скорее, не в этом, а в том, что сама по себе Морриган не является на момент ДА:О сформировавшейся личностью со своими взглядами и конкретными целями. Сравни ее и, к примеру, Стена. Стен остается при своих убеждения, с той лишь разницей, что он начинает уважать Стража. Не более. Его отношение к остальным не меняется. Он остается Стеном из бересаада, частью народа кунари. У Морриган представления о мире и моральных ценностях меняются по ходу игры. Мы не просто располагаем ее к себе. Мы, на своем примере показываем ей, что есть дружба, любовь... По сути мы преподаем ей урок, который влияет на ее дальнейшее поведение, на ее будущее.

Есть еще Лелиана которую они решили тесно вплести в сюжет. Именно по этому они решили плюнуть на возможность ее убить и ввести в игру как сюжетного персонажа. Уверен что в игре будут фракции главой одной из которых будет Лелиана и нам нужно будет поддержать одну из фракций в конце игры. И то какую мы фракцию поддержим будет зависеть состояние вселенной DA на момент финала Инквизиции.

О Лелиане уже где-то писалось (если не фэйк, конечно). Насколько я понял, у Инквизитора будут три советника: воин, торгаш и шпион. По числу возможных модификаций фортов, лол. Так вот, Лелиана будет советником, возглавляющим группу шпионов. По сути она сюжетный НПС, дающий советы на равне с остальными советниками. Кого слушать - решать игроку. Поддерживать их не надо, насколько мне известно. Это они поддерживают нас - каждый по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело, скорее, не в этом, а в том, что сама по себе Морриган не является на момент ДА:О сформировавшейся личностью со своими взглядами и конкретными целями. Сравни ее и, к примеру, Стена. Стен остается при своих убеждения, с той лишь разницей, что он начинает уважать Стража. Не более. Его отношение к остальным не меняется. Он остается Стеном из бересаада, частью народа кунари. У Морриган представления о мире и моральных ценностях меняются по ходу игры. Мы не просто располагаем ее к себе. Мы, на своем примере показываем ей, что есть дружба, любовь... По сути мы преподаем ей урок, который влияет на ее дальнейшее поведение, на ее будущее.

Морриган как раз остается всегда при своем мнении и никак не меняет своих целей в зависимости от романа или дружбы. У нее уже на момент DAO есть цель к которой она уверенно идет невзирая даже на СС с которым у нее может быть роман. Она начинает верить в дружбу и любовь под влиянием СС, но не меняет своих планов. она по прежнему намерена завладеть ребенком с душой ДБ и свалить в элювиан. И это не зависит от СС. Наши действие в отношении ее могут повлиять на ее взгляды, но не на ее планы. Мы не знаем как те или иные действие отразятся на ее характере. Станет ли она еще агрессивнее, или радости материнства, дружба и любовь растопят ее холодное сердце, но на ее планы это никак не повлияет.

О Лелиане уже где-то писалось (если не фэйк, конечно). Насколько я понял, у Инквизитора будут три советника: воин, торгаш и шпион. По числу возможных модификаций фортов, лол. Так вот, Лелиана будет советником, возглавляющим группу шпионов. По сути она сюжетный НПС, дающий советы на равне с остальными советниками. Кого слушать - решать игроку. Поддерживать их не надо, насколько мне известно. Это они поддерживают нас - каждый по своему.

Я помню только что крепости можно будет кастомизовать делая их торговыми, аоенными или политическими. На счет Лелианы была инфа неподтвержденная разрабами что она будет главой организации под названием Пурпурные вороны которая будет одной из фракций в игре. Фракций будет 4 и мы будем выполнять их квесты. Смею предположить что в конце нам придется поддерживать одну из фракций.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она по прежнему намерена завладеть ребенком с душой ДБ и свалить в элювиан

Я с тобой не согласен. О Темном Ритуале Морриган узнает из гримуара Флемет. До этого она в принципе не знала о возможности воплотить в жизнь подобное и планировать заранее не могла. Ее конечные цели - результат целой череды событий и решений, не только ее, но и наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган как раз остается всегда при своем мнении и никак не меняет своих целей в зависимости от романа или дружбы. У нее уже на момент DAO есть цель к которой она уверенно идет невзирая даже на СС с которым у нее может быть роман. Она начинает верить в дружбу и любовь под влиянием СС, но не меняет своих планов. она по прежнему намерена завладеть ребенком с душой ДБ и свалить в элювиан. И это не зависит от СС. Наши действие в отношении ее могут повлиять на ее взгляды, но не на ее планы. Мы не знаем как те или иные действие отразятся на ее характере. Станет ли она еще агрессивнее, или радости материнства, дружба и любовь растопят ее холодное сердце, но на ее планы это никак не повлияет.

Я помню только что крепости можно будет кастомизовать делая их торговыми, аоенными или политическими. На счет Лелианы была инфа неподтвержденная разрабами что она будет главой организации под названием Пурпурные вороны которая будет одной из фракций в игре. Фракций будет 4 и мы будем выполнять их квесты. Смею предположить что в конце нам придется поддерживать одну из фракций.

Я бы сказала немного иначе: Морриган не раскрывает конкретно своих истинных целей и намерений. Она могла измениться под влиянием СС или в его смерти наоборот замкнуться в себе.

С ней вплотную шагает загадка и тайна, поэтому мы можем только гадать, так ли это или нет.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен. О Темном Ритуале Морриган узнает из гримуара Флемет. До этого она в принципе не знала о возможности воплотить в жизнь подобное и планировать заранее не могла. Ее конечные цели - результат целой череды событий и решений, не только ее, но и наших.

Заблуждение. О ТР Мори с самого детства знала. Она сама говорит об этом. Она сама говорит что ее Флемет именно для этого и послала с ними. Именно для этого она и спасла СС из Башни Ишала. Именно для ТР. Мори ТР предлагает даже если ее после Лотеринга выгнать. Когда Флемет говорит ей что Мори отправится с СС, то Мори психует и говорит

-Я даже не готова...

Смею предположить что она хотела сказать что неготова стать матерью, но Флемет ее перебила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен. О Темном Ритуале Морриган узнает из гримуара Флемет. До этого она в принципе не знала о возможности воплотить в жизнь подобное и планировать заранее не могла. Ее конечные цели - результат целой череды событий и решений, не только ее, но и наших.

Нет, она знала о нём с самого начала, когда её Флемет отправила. Морриган признаётся в этом СС, если спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала немного иначе: Морриган не раскрывает конкретно своих истинных целей и намерений. Она могла измениться под влиянием СС или в его смерти наоборот замкнуться в себе.

С ней вплотную шагает загадка и тайна, поэтому мы можем только гадать, так ли это или нет.

Но при этом она не меняет своей цели. Она знает что будет война к которой она должна подготовится и она делает для этого все что может. И делает это невзирая на мнение СС. Она все решила для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нечего что он говорил не про Морриган и их отношение со Стражем, а про романы в целом? И дело касалось тех кто выдумал на социалке что Хоук при романе с Изей уплыли на ее новом корабле! Он имел в виду вот такого рода выдумки фанатов. Однако уход Мори со Стражем зафиксирован в сюжете так же как и женитьба жСС Кусланд на Але.

тема обсуждения называлась так:

So how do they use Morrigan and not piss off most of the fans?

какой то чел написал следующее:

I was just wondering this today. No matter whT Bioware dose with her a bunch of people will get upset.

So first we have people that did the DR in their game. Will the God Child be part of the story? Will anything change If the Warden, Alistair, or Logain are the father?

If you did not do the DR there can be no God Child. Or will they shoehorn in the fact that Morrigan found a Warden to sleep with?

then we have Witch Hunt. Did your Warden go with Morrigan? Will they explain where and what you did with her? Will it even be mentioned?

Did you kill Morrigan? If so how is she in DA3? Do we get another hand wave like we did with Leliana?

P.S. I wrote this with my phone at work so sorry for spelling and grammer.

на что Гейдер ответил вот что:

Possibly, depending on how certain they are that their headcanon is inviolable.

The different possible states that Morrigan could be in will be recognized (as in: there is no "old god baby" if the Warden never did the Dark Ritual). Whether that recognition matches expectations depends on the person.

Personally, I just run on the assumption that everyone with a lot of investment will be upset and thus not spend my time worrying about what might or might not fly for some-- Morrigan is in DAI to be part of DAI's plot first, not to spend all her time referencing two games ago.

да, уход стража с Морриган зафиксирован, но что было потом? (Possibly, depending on how certain they are that their headcanon is inviolable.)

а вот что было потом, да что угодно, мог пропасть неизвестно куда навсегда. Гейдер утверждает, что не стоит свой надуманный канон считать неприкосновенным, или как то так (какой канон – страж вместе с Морриган, просто первое что приходит в голову), следовательно – стража с ней рядом нет, он в…, пропал где то

если интересно, перепроверьте самостоятельно: http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/16864189/1

хотя за это время много воды утекло, но повторяю, по моему на тот момент он написал уже основной сюжет

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, уход стража с Морриган зафиксирован, но что было потом? (Possibly, depending on how certain they are that their headcanon is inviolable.)

а вот что было потом, да что угодно, мог пропасть неизвестно куда навсегда. Гейдер утверждает, что не стоит свой надуманный канон считать неприкосновенным, или как то так (какой канон – страж вместе с Морриган, просто первое что приходит в голову), следовательно – стража с ней рядом нет, он в…, пропал где то

Ты не понимаешь главного. А главное в том что он был с ней. И учитывая кольцо с которым СС вряд ли бы расстался она знает где он. И если в игре будет фигурировать СС, то нам должны дать ответ на то, куда он ушел и что делает. Он не исчез и не пропал. Просто Искатели не смогли его найти. И ты же умный человек. Ты же знаешь что если Гайдера спросить о СС , о Мори или о роли ребенка с душой ДБ, Гайдер не ответит потому что это сюжетные спойлеры. Так что он не пропал. Его просто не смогла найти Кася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не понимаешь главного. А главное в том что он был с ней. И учитывая кольцо с которым СС вряд ли бы расстался она знает где он. И если в игре будет фигурировать СС, то нам должны дать ответ на то, куда он ушел и что делает. Он не исчез и не пропал. Просто Искатели не смогли его найти. И ты же умный человек. Ты же знаешь что если Гайдера спросить о СС , о Мори или о роли ребенка с душой ДБ, Гайдер не ответит потому что это сюжетные спойлеры. Так что он не пропал. Его просто не смогла найти Кася.

Как и...

Хоук с Андерсом или другим ЛИ.

Гейдер любит интригу плести.

А нам остаётся ждать ДЭИ, которая ответит на все наши вопросы. Вот только ждать долго...

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...