Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И от куда же такие данные? Где-то опрос был? Или у вас просто Ванга-мод включен?

Был. На главной странице биоварком.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я глупый вопрос задам? А в случае с ритуалом, что будет с тем существом, которое должно было бы родится без этого ритуала, обычным человеческим путем?

http://social.bioware.com/forum/1/topic/315/index/13753715/6#13786619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как они это реализуют.

Тоже взросление Тали и Лиары пошло им только на пользу, имхо. И были качественно реализованы.

А вот перемена характера Андерса вызвала попаболь. Тут все зависит от пряморукости сценаристов (главное, штоб персонажа писал тот же человек, что его создал).

Гейдер-то? Надеюсь, он не поступит с Морриган так же, как с Яваной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Древнее могущественное существо неизвестной природы, преследующее неизвестные нам цели, не представляет никакой ценности? Ой ли. Да ее в любом направлении можно развивать, не зря фанаты столько предположений навыдумывали.

Морриган не древнее могущественное существо, а стервозная, самовлюбленная и самонадеянная девка которую как мотылька тянет на темную магию чтобы страж не делал.

Фанатам дай волю так они такого напридумывают. Вон мы недавно с Фараоном в Платоном целого персонажа придумали, со своим характером, историей и даже скиллами. Так что это не показатель.

Вот Флемет представляет ценность. А Морриган может быть второстепенным пресонажем, как Боромир в ВК. Он даже до середины истории не дожил, зато какой персонаж получился. (Я о книге, в фильме он выезжает только на Шоне).

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я английский свой только собираюсь довести до приличного уровня(

По вашему вопросу - ребенок будет отродьем Древнего Бога только в случае ритуала. Простой перепих с Морриган даст простого ублюдка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему вопросу - ребенок будет отродьем Древнего Бога только в случае ритуала. Простой перепих с Морриган даст простого ублюдка.

Роше бы не одобрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему вопросу - ребенок будет отродьем Древнего Бога только в случае ритуала. Простой перепих с Морриган даст простого ублюдка.

Это мне ясно и так. Меня волнует строна вопроса - отродье Дренего Бога - что оно сделает с человеческим ребенком? Потому как для меня этот весь ритуал выглядит как принесение в жертву младенца - причем еще и собственного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мне ясно и так. Меня волнует строна вопроса - отродье Дренего Бога - что оно сделает с человеческим ребенком? Потому как для меня этот весь ритуал выглядит как принесение в жертву младенца - причем еще и собственного ребенка.

Я не понимаю вашего вопроса. В случае ритуала рождается ребенок, в нем душа Древнего Бога. Простой человеческий ребенок не рождается.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вашего вопроса. В случае ритуала рождается ребенок, в нем душа Древнего Бога. Просто человеческий ребенок не рождается.

Кхм. А человеческа душа не появится совсем? А куда она денется? Ну да ладно, это уже детали, которые знать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм. А человеческа душа не появится совсем?

А, это. Не знаю, об этом нигде не говорится )

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это. Не знаю, об этом нигде не говорится )

Спасибо) Меня просто именно этот момент беспокоит больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне ясно и так. Меня волнует строна вопроса - отродье Дренего Бога - что оно сделает с человеческим ребенком? Потому как для меня этот весь ритуал выглядит как принесение в жертву младенца - причем еще и собственного ребенка.

То, что вы называете "младенцем" - один головастик из потока спермы, достаточно шустрый, чтобы оприходовать матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы называете "младенцем" - один головастик из потока спермы, достаточно шустрый, чтобы оприходовать матку.

Ну так и новорожденный младенец еще личностью не обладает. Меня и волнует вопрос - что там останется человеческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так и новорожденный младенец еще личностью не обладает. Меня и волнует вопрос - что там останется человеческого.

Знакомы с индуской концепцией реинкарнации? Душа в прошлой жизни могла принадлежать как человеку, так и животному.

Здесь же, мы нарочно, "вне очереди", пропихиваем душу дракона в будущего младенца.

По крайней мере, мне это так видится.

Но не что не мешает разрабам сделать

tumblr_m7mjjkZVHi1qa64bjo1_500.png

;)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомы с индуской концепцией реинкарнации? Душа в прошлой жизни могла принадлежать как человеку, так и животному.

Здесь же, мы нарочно, "вне очереди" пропихиваем душу дракона в будущего младенца.

Ээээ, ну я просто не уверена, что именно индусскую теорию использовали в данном случае:) В общем, я так поняла, вы за то, что человеческое там не появится вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Мори не говорит, что ребёнку не будет не какого вреда ?

Да, точно. Морриган говорит, что чудовище не родится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве Мори не говорит, что ребёнку не будет не какого вреда ?

?! Ему не будет никакого вреда, просто в нем будет душа Древнего Бога?! Это как?

Не, я бы своему ребенку такого "никакого вреда" точно бы не пожелала.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?! Ему не будет никакого вреда, просто в нем будет душа Древнего Бога?! Это как?

ПО моему просто божественная суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО моему просто божественная суть.

Еще раз "?!" Что значит - просто божественная суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

?! Ему не будет никакого вреда, просто в нем будет душа Древнего Бога?! Это как?

fus_ro_dah___by_trulyepic-d4vsk3v.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, понятие о "никакого вреда" крайне растяжимо в зависимости от того, кто его применяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в DAIII будет фус ро дах то пусть они хоть всех персонажей древними богами сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз "?!" Что значит - просто божественная суть?

Я это понимаю как просто огромная сила , впихнутое в "обычного" ребёнка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...