Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте на что способны маги, если выпустить их из Круга...Нужны ли эти маги под боком?

Порождения тьмы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порождения тьмы лучше?

Маги намного опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порождения тьмы лучше?

Порождения тьмы хотя бы предсказуемы, по большему счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она уходит туда, где Флемет не в состоянии до неё добраться, в конце-концов, она может и сама уйти в одной из концовок, значит ей не так уж и нужна защита, но как страховку, конечно, это было бы умно использовать, но это не исключает того, что она к нему что-то испытывает. Жены, например, зачастую используют мужчин, как силовую и хозяйственную единицу в быту.

У вас кособокий взгляд на вещи, как прям у Стэна. А я может быть и наивен. В любом случае в DAI мы узнаем кто был прав, а кто ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните Лилькину клятву в дружбе и вечной любви и ее поступок у урны.

А Морриган кидает гг прямо перед боем, если отказать ей в сомнительном ритуале. Этим, между прочим, снижая боевой дух.

А восхищения её "честностью" выглядят странно, учитывая то, что она использует гг как ей хочется, глядя ему в глаза и вещая о дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас кособокий взгляд на вещи, как прям у Стэна. А я может быть и наивен. В любом случае в DAI мы узнаем кто был прав, а кто ошибался.

У меня объективный взгляд на вещи. У Стэна он тоже объективен, но ограничен рамками его внутреннего кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Морриган кидает гг прямо перед боем, если отказать ей в сомнительном ритуале. Этим, между прочим, снижая боевой дух.

А восхищения её "честностью" выглядят странно, учитывая то, что она использует гг как ей хочется, глядя ему в глаза и вещая о дружбе.

А вы бы стали смотреть на смерть своего друга, или любимого человека. Она обьесняет, по чему уходит. Он отказался от спасения, предпочитая умереть.

Она не хочет смотреть как ее единственный близкий человек умирает у нее на глазах.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги намного опаснее.

Вы это серьезно? Порождения тьмы несколько раз чуть не выпилили весь мир, практически полностью уничтожили королевства гномов, а вы в своей фобии называете кучку магов, которых преспокойно убивают храмовники более опасными?

Порождения тьмы хотя бы предсказуемы, по большему счету.

Их предсказуемость менее опасными их не делает потому как их сила не в тактике или стратегии, а в зерграше, когда налетает толпа и просто сносит все на своем пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы это серьезно? Порождения тьмы несколько раз чуть не выпилили весь мир, практически полностью уничтожили королевства гномов, а вы в своей фобии называете кучку магов, которых преспокойно убивают храмовники более опасными?

Напомнить благодаря кому начался Мор и появились ПТ?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы бы стали смотреть на смерть своего друга, или любимого человека. Она обьесняет, по чему уходит. Он отказался от спасения, предпочитая умереть.

Я бы дралась рядом с другом до последнего и была бы его поддержкой, даже если бы он умирал у меня на руках. А этот поступок, даже если его объяснять словами "я не хотела видеть..." говорит только о её эгоизме. Она, видите ли, не хотела доставить себе неудобство видя, что её товарищ умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их предсказуемость менее опасными их не делает потому как их сила не в тактике или стратегии, а в зерграше, когда налетает толпа и просто сносит все на своем пути.

Делает, вы сами сейчас это подтверждаете, стратегия и тактика может помочь против превосходящей численности. Мы это всю игру наблюдаем.

Я бы дралась рядом с другом до последнего и была бы его поддержкой, даже если бы он умирал у меня на руках. А этот поступок, даже если его объяснять словами "я не хотела видеть..." говорит только о её эгоизме. Она, видите ли, не хотела доставить себе неудобство видя, что её товарищ умирает.

Почему не выбрать "жить", если есть возможность, к тому же ни к чему не обязывающая кроме одной ночи? Для меня это глупость высшей степени. Страж живой куда полезнее в будущем, чем мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не выбрать "жить", если есть возможность, к тому же ни к чему не обязывающая кроме одной ночи? Для меня это глупость высшей степени. Страж живой куда полезнее в будущем, чем мертвый.

Потому что неизвестно к чему приведёт это в будущем. А зная Морриган начинаешь сомневаться, что к чему-то хорошему, как и в том, что ей душа ДБ нужна для коллекции редких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы дралась рядом с другом до последнего и была бы его поддержкой, даже если бы он умирал у меня на руках. А этот поступок, даже если его объяснять словами "я не хотела видеть..." говорит только о её эгоизме. Она, видите ли, не хотела доставить себе неудобство видя, что её товарищ умирает.

Умирает на ее глазах. Это эгоистичная точка зрения. Вы хотите ее заставить смотреть на смерть близкого ей человека. Отказом он ей доказывает, что ему плевать на ее чувство. Ему не хватает духа, для того, чтобы жить ради нее. Может она хочет, что бы он выжил, и жил весь оставшийся ему срок не в чем себе не отказывая. Что бы он дышал полной грудью, и не думал, о том, что лет через 10 прорвется завеса, и им всем придет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что неизвестно к чему приведёт это в будущем. А зная Морриган начинаешь сомневаться, что к чему-то хорошему, как и в том, что ей душа ДБ нужна для коллекции редких вещей.

Не будь ограничений, то ничего не помешало бы убить её после смерти Архи, сразу же. Нам дали только возможность всадить ей нож перед зеркалом, даже не дали убить наверняка.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что неизвестно к чему приведёт это в будущем. А зная Морриган начинаешь сомневаться, что к чему-то хорошему, как и в том, что ей душа ДБ нужна для коллекции редких вещей.

Я уже писал свои предположение по этому поводу, и в них я не чего плохого не увидел. Вспомни, за чем порождения ищут древних богов. Потому что они могут излечить их от скверны. А на что будет способен ребенок с душой древнего бога? Может он сможет остановить цепочку моров. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни, за чем порождения ищут древних богов. Потому что они могут излечить их от скверны.

Lolwut.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы стали смотреть на смерть своего друга, или любимого человека. Она обьесняет, по чему уходит. Он отказался от спасения, предпочитая умереть.

Што? Об Архидемона преспокойно может убиться Алистер (Логейн) или Риордан, то есть помимо ГГ есть еще как минимум два кандидата на самоубийство.

Напомнить благодаря кому начался Мор и появились ПТ?

А вы знаете благодаря кому? У нас есть только церковная версия, которая не факт что правда и слова Корифея, которого вообще попросту кинули.

Делает, вы сами сейчас это подтверждаете, стратегия и тактика может помочь против превосходящей численности. Мы это всю игру наблюдаем.

Флемет в самом начале игры говорит что обманными маневрами как того хочет Логейн ПТ не одолеть если бы они не сливались после смерти Архидемона они бы еще в первый мор всех поделили на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомни, за чем порождения ищут древних богов. Потому что они могут излечить их от скверны

Что-то не припоминаю я такого, вроде порождения тьмы ищут древних богов чтобы устроить экстерминатус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Умирает на ее глазах. Это эгоистичная точка зрения. Вы хотите ее заставить смотреть на смерть близкого ей человека. Отказом он ей доказывает, что ему плевать на ее чувство. Ему не хватает духа, для того, чтобы жить ради нее. Может она хочет, что бы он выжил, и жил весь оставшийся ему срок не в чем себе не отказывая. Что бы он дышал полной грудью, и не думал, о том, что лет через 10 прорвется завеса, и им всем придет конец.

Эгоистичная точка зрения это "я не хочу видеть его смерть, а потому не буду ему помогать и поддерживать его". А ведь эта "помощь" нужна не ради одного гг. Фанаты Морриган недавно тут защищали то, что она поддерживает выпил рабов, мотивируя это тем, что для борьбы нужна каждая крупица. И вот Морриган, сильный маг, кидает пати и её защищаю вдруг заговорив о каких-то чувствах. Любой боец на счету, а один маг стоит отряда простых воинов, но Морриган пофиг. Ей не пофиг только а) то, что ей посмели отказать и похерили её План б) ей будет тяжело глядеть на гибель гг

И я, конечно, дико извиняюсь, но идти на ТР ради чувств Морриган, как и ради спасения своей шкурки немного неосмотрительно. Ты не просто отказываешь любимой женщине или близкому другу, ты отказываешь могущественной ведьме у которой некие неизвестные тебе планы.

А если так отчаянно хочется жить, то лучше послать на смерть Логейна, в качестве искупления за содеянное. Но Морриган почему-то этого не учитывает. Почему, интересно?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал свои предположение по этому поводу, и в них я не чего плохого не увидел. Вспомни, за чем порождения ищут древних богов. Потому что они могут излечить их от скверны. А на что будет способен ребенок с душой древнего бога? Может он сможет остановить цепочку моров.

Они ищут ДБ, потому что слышат зов, который их и тянет к богам, а не потому, что вылечиться хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што? Об Архидемона преспокойно может убиться Алистер (Логейн) или Риордан, то есть помимо ГГ есть еще как минимум два кандидата на самоубийство.

А по вашему это нормально. ГГ их лидер, и должен сам убить Архи, а не отправлять на смерть других. Вспомните, в чем заключается задача лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по вашему это нормально. ГГ их лидер, и должен сам убить Архи, а не отправлять на смерть других. Вспомните, в чем заключается задача лидера.

СС им ничего не должен. Почему он еще должен погибать за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет в самом начале игры говорит что обманными маневрами как того хочет Логейн ПТ не одолеть если бы они не сливались после смерти Архидемона они бы еще в первый мор всех поделили на ноль.

Флемет много чего говорит. Логейн даже не пытался. Именно стратегия и тактика привела к появлению ордена Серых Стражей, именно тактика и стратегия позволяет, по сути, одному человеку предотвращать мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал свои предположение по этому поводу, и в них я не чего плохого не увидел. Вспомни, за чем порождения ищут древних богов. Потому что они могут излечить их от скверны. А на что будет способен ребенок с душой древнего бога? Может он сможет остановить цепочку моров.

Вот уж действительно. Дать порождениям тьмы ещё раз заразить древнего бога - очень круто, зов-то никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по вашему это нормально. ГГ их лидер, и должен сам убить Архи, а не отправлять на смерть других. Вспомните, в чем заключается задача лидера.

Лидер СС Риордан, а не ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...