Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему, в DA:I ПТ не будут играть сколько-нибудь значительной роли?

Очевидно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Корифей нам обязательно поможет выращивать деревья.

Скорее снимать котят с этих самых деревьев :)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В России все так стабильно и прекрасно, так дальновидно.

Это где в России стабильность? В России как раз идет изменения. Только немного не в ту сторону, деградация увы тоже изменение. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где в России стабильность? В России как раз идет изменения. Только немного не в ту сторону, деградация увы тоже изменение.

Стабильная деградация - тоже стабильность. Мы можем играть в эту игру вечно. Ключевое слово "коренные" изменения.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоему, в DA:I ПТ не будут играть сколько-нибудь значительной роли?

Старая новость еще по ДАИ, по ПТ что-то новое будет, и все, никакой серьезной роли как и кунари они играть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая новость еще по ДАИ, по ПТ что-то новое будет, и все, никакой серьезной роли как и кунари они играть не будут.

У них в запасе еще 2 Архидемона, которых не нашли. Можно проигнорировать, конечно, мы же герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая новость еще по ДАИ, по ПТ что-то новое будет, и все, никакой серьезной роли как и кунари они играть не будут.

Ну и геты с кварианцами, и кроганы, серьезно роли в Массе тоже не сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мор уже закончен.

он и не начинался толком это была лишь репетиция Архитектора))) а война с ПТ незакончена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стабильная деградация - тоже стабильность.

Это взаимоиключащие факторы. Стабильно деградировать нельзя, это как стабильное гниение. Или на краткий момент происходит прогресс или деградация останавливается потому что уже нечему деградировать. В любом случае движение идет, а это уже не стабильное поведение. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ее история не закончена. Вы не знаете ее целей и мотивов. Вы можете только гадать. Если бы она была злом, то разрабы бы не дали игроку отправить своего ГГ с ней в элювиан. Это бы рушило отыгрышь.

Та я не говорю о том, что будет, или может быть. Я говорю о том, что имеем на момент ДАО. Мне самой интересно поглядеть как на неё повлияло время, я бы хотела чтобы она стала хотя бы менее ограниченной с возрастом.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и не начинался толком это была лишь репетиция Архитектора))) а война с ПТ незакончена

Я убил эту паскуду. Но остались еще его послушники. Они\он могут что не будь учудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это взаимоиключащие факторы. Стабильно деградировать нельзя, это как стабильное гниение. Или на краткий момент происходит прогресс или деградация останавливается потому что уже нечему деградировать. В любом случае движение идет, а это уже не стабильное поведение.

Сердце бьется ровно, оно не статично, по сути изменяет свои размеры и положение, но оно стабильно бьется. Опять же, ключевое слово "коренные".

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убил эту паскуду. Но остались еще его послушники. Они\он могут что не будь учудить.

зря убил, живым был полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я не говорю о том, что будет, или может быть. Я говорю о том, что имеем на момент ДАО. Мне самой интересно поглядеть как на неё повлияло в бы хотела чтобы она стала хотя бы менее ограниченной с возрастом.

А я вижу в ней девочку с зеркалом. Для меня она не может быть злодейкай, и последствие ТР не могут быть плохими. Сейчас мы имеем гораздо больше, чем то, что имели в DAO. И исходя из этого, лично я могу сделать выводы, что ребенок необхобим. Тем более мой Кузя занялся его воспитанием. Он не может вырастить из него зло, уничтожившее мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердце бьется ровно, оно не статично, по сути изменяет свои размеры и положение, но оно стабильно бьется.

В отношении пространства оно не статично, но мы говорим о качественном проявлении того или иного объекта, а с точки зрения физиологии сердце статично, потому что оно не увеличивается и не уменьшается. Только ближе к старости сердце начинает деградировать, но деградирует оно не стабильно, потому что рано или поздно процесс останавливается остановкой сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что не льзя. Эти предпосылки есть по всей игре. Архитектор искал способ, излечить порождений тьмы, от проклятия, забрав у них зов. Он рассказывает о связи ПТ с ДБ, Мори предлогает нам сделать ребенка с силой ДБ. Это все связанно на прямую с ПТ и развязкой истории с ними. Нам на верняка в игре предложат решить проблему ПТ, а вот как мы ее будем решать, уже зависит от игрока.

О да. Мир в полной заднице, того и гляди помрут все, но давайте решим проблему ПТ. Самое время, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря убил, живым был полезнее

Живой он, на мой взгляд представляет угрозу для Мори и сына моего СС. По этому он его и убил. Что выйдет из этого, я узнаю в DAI. Но его смерть на верняка обнулится, и не чего не будет стоить. На его мести на верняка в случае его смерти в DAOA будет один из его послушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой он, на мой взгляд представляет угрозу для Мори и сына моего СС

Это каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да. Мир в полной заднице, того и гляди помрут все, но давайте решим проблему ПТ. Самое время, да?

А вы представьте. Мир в жопе, так еще и порождения тьмы не спят. Нужно решать проблемы по мере их поступления, а не основываясь на своих предположениях. ПТ тоже проблема. Ее нужно решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В отношении пространства оно не статично, но мы говорим о качественном проявлении того или иного объекта, а с точки зрения физиологии сердце статично, потому что оно не увеличивается и не уменьшается. Только ближе к старости сердце начинает деградировать, но деградирует оно не стабильно, потому что рано или поздно процесс останавливается остановкой сердца.

Даже с точки зрения физиологии оно не статично, ибо его мышцы сокращаются. Только вас уже понесло в другую степь. В третий раз говорю, изменения "коренные", то есть не просто заставить сердце биться быстрее или остановить его, а заменить на иное, механическое, например. В первом варианте процесс естественен, во втором мы сами вмешиваемся и заставляем это сердце биться не просто быстрее или медленнее, а точно как нам нужно, делаем его более совершенным.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы представьте. Мир в жопе, так еще и порождения тьмы не спят. Нужно решать проблемы по мере их поступления, а не основываясь на своих предположениях. ПТ тоже проблема. Ее нужно решать.

Порождения Тьмы сами не полезут, а Архидемона недавно убили. Нового как минимум сотню лет еще ждать.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О да. Мир в полной заднице, того и гляди помрут все, но давайте решим проблему ПТ. Самое время, да?

Хоть одной проблемой меньше. Да и кто знает, может они тоже вылезут на шум.

Тем более мой Кузя занялся его воспитанием. Он не может вырастить из него зло, уничтожившее мир.

Вот на счет этого я не был бы так уверен. Не факт, что Морриган вообще позволит им встретиться, она этого не обещала.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это каким образом?

Ну а по какой причине начался мор. Как я понял, он хотел исцелить себя от скверны при помощи крови Уртемиеля, но вместо этого разбудил его, и осквернил. Начался мор. Он может попытаться найти ребенка, и исцелить себя, или своих сородичей. Мой Кузя не мог позволить ему это. Он опасен. Он убивал стражей, забирая у них кровь. Ставил на них опыты. Если он еще одного ДБ найдет, то осквернит его. и начнется мор.

Хоть одной проблемой меньше. Да и кто знает, может они тоже вылезут на шум.

Вот на счет этого я не был бы так уверен. Не факт, что Морриган вообще позволит им встретиться, она этого не обещала.

возле элювиана она говорит, что он ждет ее на той стороне. При романе, они вместе уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий раз говорю, изменения "коренные", то есть не просто заставить сердце биться быстрее или остановить его, а заменить на иное, механическое, например.

А кто сказал, что механическое сердце работает лучше натурального? А кто сказал что механическое сердце организм не отторгнет как чужеродное? Изменение такая штука, что их нужно проводить с определенной целью, а не изменение ради изменения. Если старое сердце барахлит, тогда да изменение выгодно, а как знать что Тедасу нужны эти изменения? Тем более что изменения идут всегда по эволюционному пути, а путь ДБ это путь революции, т.е. коренное изменение всех основ жизни. Нужна ли Тедасу глобальная революция никто не знает, особенно СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что механическое сердце работает лучше натурального? А кто сказал что механическое сердце организм не отторгнет как чужеродное? Изменение такая штука, что их нужно проводить с определенной целью, а не изменение ради изменения. Если старое сердце барахлит, тогда да изменение выгодно, а как знать что Тедасу нужны эти изменения? Тем более что изменения идут всегда по эволюционному пути, а путь ДБ это путь революции, т.е. коренное изменение всех основ жизни. Нужна ли Тедасу глобальная революция никто не знает, особенно СС.

А от куда вы знаете про путь ДБ? Ребенок будет, не ДБ, а обладать его способностями. А его интересы и желание зависят от воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...