Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Орлее то наверняка у нее должны быть враги, прежде всего верховные сановники. Которые получают мало того что мага, не имеющего Церковного поводка, так еще и знающему себе цену, с возможностью всегда добиться своей цели.

Я тебя не так понял значит, я думал, что ты имел ввиду Морриган как антагониста гг "инквизиции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее то наверняка у нее должны быть враги, прежде всего верховные сановники. Которые получают мало того что мага, не имеющего Церковного поводка, так еще и знающему себе цену, с возможностью всегда добиться своей цели Для них опаснейший противник.

Тетка без армии, без семьи и с репутацией подстилки Императрицы? ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не так понял значит, я думал, что ты имел ввиду Морриган как антагониста гг "инквизиции"

Да почти любому. Ведь и для СС она может быть врагом. От которого ребенка она получила, но получила ножом в живот. Что однако не уменьшает степень ее могущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее то наверняка у нее должны быть враги, прежде всего верховные сановники. Которые получают мало того что мага, не имеющего Церковного поводка, так еще и знающему себе цену, с возможностью всегда добиться своей цели Для них опаснейший противник.

Орлей вообще грязная страна. Там у всех Там нет не у кого друзей. есть только враги и конкуренты. Там действует одно правило, выгода. На все остальное они плюют с высокой колокольни. Мори будет чувствовать себя там как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей вообще грязная страна. Там у всех Там нет не у кого друзей. есть только враги и конкуренты. Там действует одно правило, выгода. На все остальное они плюют с высокой колокольни. Мори будет чувствовать себя там как дома.

Когда ее поволокут на плаху она поймет разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Орлей вообще грязная страна. Там у всех Там нет не у кого друзей. есть только враги и конкуренты

Зато там есть шевалье)

Выдумки. В первую очередь она маг и Ведьма диких Земель знающая о том что произойдет в будущем и способная это предотвратить.

Или поспособствовать этому

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетка без армии, без семьи и с репутацией подстилки Императрицы? ПФ.

Выдумки. В первую очередь она маг и Ведьма диких Земель знающая о том что произойдет в будущем и способная это предотвратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика

Она красивее меня вот же шлюха

Мужска логика

- ты её чпокал?

- нет

- а ты?

нет

В один голос

- Вот же шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей вообще грязная страна. Там у всех Там нет не у кого друзей. есть только враги и конкуренты. Там действует одно правило, выгода. На все остальное они плюют с высокой колокольни. Мори будет чувствовать себя там как дома.

И опять же будет работать главнейшее преимущество- она маг не имеющий поводка от Церкви. Маг, который может использовать какие-угодно заклятия, и за которым не бегают за хвостом храмовники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ее поволокут на плаху она поймет разницу.

А ты уверена что поволокут ее? Ты уже играла в игру? А почему мне не дала? Хорош уже себе сюжет игры придумывать.

Женская логика

Она красивее меня вот же шлюха

Мужска логика

- ты её чпокал?

- нет

- а ты?

нет

В один голос

- Вот же шлюха

Типа того!!!

И опять же будет работать главнейшее преимущество- она маг не имеющий поводка от Церкви. Маг, который может использовать какие-угодно заклятия, и за которым не бегают за хвостом храмовники.

В моем варианте она будет иметь еще одно преимущество. Знание.

Или поспособствовать этому

ей скорее всего это выгодно учитывая ее слова в Охоте. Она наверное хочет использовать всю эту ситуацию что бы изменить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чтоли? А я только попкорн приготовил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдумки. В первую очередь она маг и Ведьма диких Земель знающая о том что произойдет в будущем и способная это предотвратить.

Вот например гражданскую войну в Орлее. Приперлась какая-то тетка с болот, была приставлена ко двору и начала злить влиятельных людей. С чего бы войне начаться-то действительно.

И опять же будет работать главнейшее преимущество- она маг не имеющий поводка от Церкви. Маг, который может использовать какие-угодно заклятия, и за которым не бегают за хвостом храмовники.

Яда в бокале будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме столько НЕНАВИСТИ!! к Морри, что у меня герань на подоконнике завяла. Продолжайте)) Таких нелепых предъяв я еще не видел *хрустит попкорном*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме столько НЕНАВИСТИ!! к Морри, что у меня герань на подоконнике завяла. Продолжайте)) Таких нелепых предъяв я еще не видел *хрустит попкорном*...

На самом деле Резчица любит Морриган, просто не хочет это признавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например гражданскую войну в Орлее. Приперлась какая-то тетка с болот, была приставлена ко двору и начала злить влиятельных людей. С чего бы войне начаться-то действительно.

А война ту при чем которую развязал тупой как мои валенки Гаспар которому не понравилась политика Селины в отношении магов и эльфов? Если Мори виновница такой политике Селины то я могу сказать только одно! Мори все делает правильно. Миру уже довно пора отбросить предрассудки и ненависть в сторону и начать всем жить в мире рас уж они делят один материк.

Все чтоли? А я только попкорн приготовил(

Да уж. Что то необычно мало на сегодня. Печаль.

В этой теме столько НЕНАВИСТИ!! к Морри, что у меня герань на подоконнике завяла. Продолжайте)) Таких нелепых предъяв я еще не видел *хрустит попкорном*...

Здесь нет ненависти. Есть только комплексы отдельно взятых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миру уже давно пора отбросить предрассудки и ненависть в сторону и начать всем жить в мире рас уж они делят один материк.

Если бы это было так просто...

Хотя в мире Тедаса проще, чем в нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это было так просто...

Хотя в мире Тедаса проще, чем в нашем.

Ну учитывая разрывы и орды демонов, то Тэдас или забудет о своих распрях и объединится против общего врага и остановит виновника разрывов, или погибнет. Все просто. А объединившись каждой из сторон потом просто придется удерживать мир если у них хватит для этого ума. Впрочем конфликты будут всегда, но я думаю что уж лучше пусть они будут на политической почве чем на почве религиозной и расовой нетерпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая разрывы и орды демонов, то Тэдас или забудет о своих распрях и объединится против общего врага и остановит виновника разрывов, или погибнет. Все просто. А объединившись каждой из сторон потом просто придется удерживать мир если у них хватит для этого ума. Впрочем конфликты будут всегда, но я думаю что уж лучше пусть они будут на политической почве чем на почве религиозной и расовой нетерпимости.

Да, ты прав. Однако я думаю, что конфликт храмовников и магов уладят, а политические останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. Однако я думаю, что конфликт храмовников и магов уладят, а политические останутся.

Политические останутся. Благо что хоть на время в случае объединения они о них забудут. Тэдас живет немного по другим законом но даже не примере нашего мира и 2 мировой войны появилась ООН и такие понятие как преступление против человечества и человечности. Я лично ожидаю нечто подобное в Тэдасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Политические останутся. Благо что хоть на время в случае объединения они о них забудут. Тэдас живет немного по другим законом но даже не примере нашего мира и 2 мировой войны появилась ООН и такие понятие как преступление против человечества и человечности. Я лично ожидаю нечто подобное в Тэдасе.

Мне кажется, что таких глобальных политических холодных войн в ДЭИ мы не увидим. Весь сюжет будет больше сосредоточен на Завесе, может враждой с Орлеем, союзом-наступлением кунари, плюс Морриган или Флемет добавят пару загадок.

А что будет после... может только в эпилоге покажут.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что таких глобальных политических холодных войн в ДЭИ мы не увидим. Весь сюжет будет больше сосредоточен на Завесе, может враждой с Орлеем, союзом-наступлением кунари, плюс Морриган или Флемет добавят пару загадок.

А что будет после... может только в эпилоге покажут.

Там нелады у СС, храмовники воюют с магами, Тэвинтере с Кунари, у Неварры какие та претензии на Орлей. Воин там полно. Все воюют друг с другом. К этому еще добавляется раскол в самой церкви. Все эти проблему ГГ нужно будет решить, а уже потом разбираться с завесой. Виновника он найдет помогая враждующим сторонам решить конфликты и заручаясь их поддержкой. Смею предположить что каждая из фракций будет подкидывать часть решения загадки о том кто виновник разрывов и в конце все встанет на свои места. Конфликт в Тэдасе гораздо масштабнее чем 2 мировая война в нашей истории. У нас воду мутила Италия с Германией, а в Тэдасе сторон конфликта гораздо боьше и у каждой стороны свои претензии и интересы. Уверен более чем полностью что действие Инквизиции породит в Тэдасе новый конфликты решив старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нелады у СС, храмовники воюют с магами, Тэвинтере с Кунари, у Неварры какие та претензии на Орлей. Воин там полно. Все воюют друг с другом. К этому еще добавляется раскол в самой церкви. Все эти проблему ГГ нужно будет решить, а уже потом разбираться с завесой. Виновника он найдет помогая враждующим сторонам решить конфликты и заручаясь их поддержкой. Смею предположить что каждая из фракций будет подкидывать часть решения загадки о том кто виновник разрывов и в конце все встанет на свои места. Конфликт в Тэдасе гораздо масштабнее чем 2 мировая война в нашей истории. У нас воду мутила Италия с Германией, а в Тэдасе сторон конфликта гораздо боьше и у каждой стороны свои претензии и интересы. Уверен более чем полностью что действие Инквизиции породит в Тэдасе новый конфликты решив старые.

В это случае моя теория о двух концовках - хорошей и плохой, где непосредственное влияние окажет ТР Морриган. Может быть ещё такой вариант, что всем в Тедасе станет заправлять иная раса (драконы-боги или что-то в этом роде), может перерождение цивилизации или просто все в одно государство объединятся, горстка кунари отдельно переселятся, эльфы уйдут в другой мир, а гномы закроются под землёй. Магия станет процветать, как и маги.

И об этом нам в конце и поведует Морри, раз она в трейлере рассказывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это случае моя теория о двух концовках - хорошей и плохой, где непосредственное влияние окажет ТР Морриган. Может быть ещё такой вариант, что всем в Тедасе станет заправлять иная раса (драконы-боги или что-то в этом роде), может перерождение цивилизации или просто все в одно государство объединятся, горстка кунари отдельно переселятся, эльфы уйдут в другой мир, а гномы закроются под землёй. Магия станет процветать, как и маги.

И об этом нам в конце и поведует Морри, раз она в трейлере рассказывала...

Я думою что виновник разрывов завесы будет Флемет о чем мы узнаем в конце и что драконов она возвращала что бы использовать силу которая скрыта в их крови что бы получить достаточно сил разорвать завесу, а все эти конфликты были развязаны ей с целью дистабилизации Тэдаса что бы скрыть от остального Тэдаса свои действие и узнаем что это ее называли Андрасте и что она хочет стать богом. Инквизиция будет охотится за агентами хаоса которыми будут дочери Флемет аки Яванна и попутно набирая влияние и объединяя Тэдас. На возвращение Инквизиции повлияла Мори которая хочет остановить Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думою что виновник разрывов завесы будет Флемет о чем мы узнаем в конце и что драконов она возвращала что бы использовать силу которая скрыта в их крови что бы получить достаточно сил разорвать завесу, а все эти конфликты были развязаны ей с целью дистабилизации Тэдаса что бы скрыть от остального Тэдаса свои действие и узнаем что это ее называли Андрасте и что она хочет стать богом. Инквизиция будет охотится за агентами хаоса которыми будут дочери Флемет аки Яванна и попутно набирая влияние и объединяя Тэдас. На возвращение Инквизиции повлияла Мори которая хочет остановить Флемет.

В твоей теории есть небольшая дыра: чей прах мы нашли тогда, как не Андрасте?

А в общем она неплоха.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоей теории есть небольшая дыра: чей прах мы нашли тогда, как не Андрасте?

Прах мог бы принадлежать любому достаточно сильному магу целителю. К тому же маги успешно могут запирать или привязывать духов к местам. Эта гробница там еще с тех времен когда империя Тэвинтер была не столь слаба как сейчас. Магистры могли ее построить. Все что мы в ней видим порождено магией. Духи, мост, сам Страж. Все это имеет магическую природу и создать это могли маги которыми руководила Флемет. По ее же воле был создан храм над пещерой в которой спали драконы которых потом будила Яванна спустя 400 лет после его строительства. Флемет все предусмотрела. Флемет можно к любой истории приплести потому что у нее нет имени. Она себя не как не называет. Имена ей дают люди. Даже легенду о Флемет она могла придумать что бы внушать страх и отвадить от диких земель не нужных гостей и что бы никто не знал что она там делает и что готовит миру. А без дела она не сидела. Растила дочерей которых обучала и потом с разными заданиями отправляла в разные страны. Ее видели только эльфы долийцы, Мэрик, СС и Хоук. Для остального мира она легенда. Просто сказка которой матеря пугают своих детей. Она даже для Хасиндов простая легенда о старушки что обучила их шаманов магии. Она вершит историю Тэдаса на протяжении многих лет сама при этом оставаясь в тени. Зачем? И глядя на Флемет и Яванны видишь некоторое сходство. Яванна полностью копирует ее стиль одежды и ее интересы, в то время как Мори упоминает о том что они с Флемет во много не согласны и Мори отличается он Яванны и Флемет. Вспомни историю с зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...