Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Флемет и Морриган обе могущественные, хорошие и делают одно деяние по спасению всех во всем Тедасе.

Морриган обычная ведьма, Флемет - нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. А главный злодей - это Сэндал, который на самом деле магистр тевинтера и Древний Бог в одном лице, пытающийся отомстить Создателю...а ещё он папа Морриган!

Все может быть,почему нет :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган обычная ведьма...

Антоха поспорит с этим, я уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха поспорит с этим, я уверен :)

С этим и Нетальф поспорит.

Морри много кто, но точно не "обычная ведьма". И Флемет с ордой поклонников могут похохатывать сколько угодно, но Морриган - это Фигура, и фигура серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы разработчики тоже так думали.

Впрочем, изначальный сюжет намекает, а появление Морриган в ДАИ обнадёживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этим и Нетальф поспорит.

Я надеялся на Тоху.

Хотелось бы, чтобы разработчики тоже так думали.

Впрочем, изначальный сюжет намекает, а появление Морриган в ДАИ обнадёживает.

Главное, что бы разработчки не переборщили. А то получится прямо как в мечтах Антохи: Мори и Инквизицию основала, и мир спасла своей красотой и умом, и все важные тайны ГГ поведала...

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Морриган будет под гангнам стайл. Миллион просмотров и вопли разгневанных фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один майдан будет. Надеюсь они Морри не убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама Флемет например. Ее действия слова. Кодекс в конце концов.

А она что то говорит о том кто она и что то о своих планах нам ведает и ты действительно после того как поиграла в игру веришь что она спасла СС только для того что бы он остановил мор и спасла Хоука только для того что бы подстраховаться на случай если СС придет ее убивать?

Я не думаю, что Морри опасается Флемет-всего лишь фарс для СС.Вспомни "Тайную сделку"-Морри все знала.

Вот именно. мори все знает и готовится. А еще в Охоте она говорит что ошибалась на счет планов Флемет и в этот момент она вроде как напугана и говорит что Флемет не одержимая и не человек.

К слову, и Морриган и Флемет говорят о том, что грядущие в Тэдас перемены - это к лучшему. Так что, они может быть все-таки и заодно, хотя кто их разберет этих ведьм.

А они ведь не говорили что это к лучшему. Мори говорит что изменение порой делают нас свободными.

Зачем тогда Инквизиции что-то расследовать и искать виновных, если Морриган и так знает кто, как и зачем Порвал Завесу?

А Инквизиция должна будет собрать армию и влияние и отправится на поиски женщины которая существует только в легендах не имея на это никаких доказательств и основываясь только на словах Морриган?

Слушать можно самого себя, а не двух непонятных личностей имеющих непонятные цели и задачи, хотя мне кажется, что именно Флемет является меньшим злом, ведь когда Морриган просит убить свою мать, это похоже на устранение конкурентки, а не способ защитить себя, так что неизвестно, кто больший злодей Флемет спасшая Хоука и Серых стражей, или Морриган лгавшая на каждом шагу.

Это больше похоже на то что Мори готовится к встрече с Флемет и переменам которые произойдут в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Морриган будет под гангнам стайл. Миллион просмотров и вопли разгневанных фанатов.

Надо приготовить темные очки чтобы не видеть форума на этот случай. Бомбанет ох бомбанет...

Еще один майдан будет. Надеюсь они Морри не убьют.

Ну до такого не дойдет. Будет битва писка и визга.

А она что то говорит о том кто она и что то о своих планах нам ведает и ты действительно после того как поиграла в игру веришь что она спасла СС только для того что бы он остановил мор и спасла Хоука только для того что бы подстраховаться на случай если СС придет ее убивать?

А ты действительно веришь что "полная и законченая стерва" -(с) коей и является Морриган станет кого то там спасать?

Вот именно. мори все знает и готовится. А еще в Охоте она говорит что ошибалась на счет планов Флемет и в этот момент она вроде как напугана и говорит что Флемет не одержимая и не человек.

Ах вижу. Веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха поспорит с этим, я уверен :)

С этим и я поспорю- прочь руки от Морри :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Морриган будет под гангнам стайл. Миллион просмотров и вопли разгневанных фанатов.

а что ей мешает воскреснуть с помощью амулетов как у Флемет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они ведь не говорили что это к лучшему. Мори говорит что изменение порой делают нас свободными.

А Инквизиция должна будет собрать армию и влияние и отправится на поиски женщины которая существует только в легендах не имея на это никаких доказательств и основываясь только на словах Морриган?

По-моему она как раз говорит, что идут перемены, но иногда перемены к лучшему...или это Флемет была. Надо будет перепройти "Охоту".

Ты же сказал, что Морриган наверняка будет участвовать в возрождении Инквизиции. Думаю, что было бы логично если бы Инквизиция прислушалась к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему она как раз говорит, что идут перемены, но иногда перемены к лучшему...или это Флемет была. Надо будет перепройти "Охоту".

Ты же сказал, что Морриган наверняка будет участвовать в возрождении Инквизиции. Думаю, что было бы логично если бы Инквизиция прислушалась к ней.

Она говорит что иногда перемены это то что надо.

Вот здесь надо сказать "Если захочет прислушиваться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она говорит что иногда перемены это то что надо.

Вот здесь надо сказать "Если захочет прислушиваться".

О, спасибо. Что ж, тогда я могу пока что расценивать это как поддержку грядущих событий.

Ну, как бы, Морриган основала Инквизицию (по идее Тохи), а значит что она должна иметь хоть какую-то власть над ней. Иначе глупо основывать орден, который будет действовать против тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила. Дракон там жил неподалёку, судя по большому количеству драконят. Это люди пришли туда и построили шахту. Всё было более-менее мирно, но производство разросталось, и в конце концов шахтёры побеспокоили дракона. Вот тогда она и прилетела разбираться. А до того никто даже не подозревал, что они живут поблизости от Киркволла.

То же самое с драконом на гт. То же самое с Андрастэ. Мы сами припёрлись и устроили побоище.

Так что исходя из моего опыта, драконы гораздо меньшая угроза миру, чем те же самые люди. Вот людям-то действительно не нужны особые причины чтобы напасть.

Ты знаешь что дракон выведя потомство бросает свое гнездо уничтожая его и летит разрушать все на своем пути в поисках самца? Думаешь с проста в игре говорится что драконы едят людей?

Конечно, по силе Морриган действительно мелковата в сравнении с Флемет, но у неё в распоряжении есть дб, из которого можно вытягивать силушку.

Она как раз находится в центре событий, в Орлее, да ещё в качестве советницы Императрицы. Но при том сама как бы в стороне и не воюет. Очень удобно таким образом манипулировать событиями.

А нечего что ребенок опционален? Его может не быть вообще или он может быть вполне нормальным.

Я понимаю, что моя теория горазло менее притянута за уши, чем ваша. В основе вашей теории стоит лишь один очень спорный тезис "Морриган - хорошая." Раз хорошая, значит обязательно хочет добра, и значит Флемет плохая и всем хочет зла, ведь иначе бы Морриган не пыталась её убить. Ведь если Флемет - не злодейка, тогда действия Морриган в отношении неё нельзя будет оправдать. Значит Морриган - не хорошая. А это противоречит вашему основному тезису.

Таким образом любые доказательства злых намерений и поступков Морриган вами будут либо игноррироваться, либо, если они такие явные что игнорить не получиться, будут всячески обеляться и обосновываться всеобщим благом.

Честное слово, эта избирательная слепота уже надоела.

нежелание видеть дальше своего носа, вот это расстраивает. Мори не одного однозначно плохого поступка не предлагала и к тому же зло относительность зависящая только от морали если вы не знаете. Вы можнете сказать что Мори злая потому что не хочет помогать Рэдклифу и что она злая потому что нихочет помогать селянам в Лотеринге и она злая потому что просит пройти мимо бедных и несчастных магов в нежелании вмешиваться и можете сказать что она плохая потому что хочет убить матушку, но суть дела это не меняет. Флемет на протяжении по меньше мере 1000 лет творит историю Тэдаса. Вы видите совпадение в том что она напоила Каленхада кровью, спасла Мэрика и предупредила его о море и попросила отправится в топи Таллари помогать Яванне возвращать драконов и можешь считать за совпадение что они так случайно появились в начале века дракона и спустя 30 с небольшим лет начался мор который был случайно остановлен 2 СС, а потом случайно Андерс бывший СС впустил в себя Справедливость, Хоук так случайно спасенный Флемет нашол на ГТ Идола, начал то что может вылится в разрыв мирного договора с Кунари и Андерс так случайно взял и бомбанул Цеоковь что привело к расколу церкви а все это привело к глобальной войне а потом на фоне всего этого начала рваться завеса и демоны поперли огромной ордой на Тэдас. Это не случайность, а четкий план к исполнению которого Флемет приступила дав Каленхзаду испить кровь дракона что бы одолеть своих врагов и объединить враждующие племена в единую страну.

Что касается Флемет, то со слов Морриган (это же у вас самый доверенный источник информации!) мы знаем, что она не человек, не демон и не одержимая. Так же из ДА2 мы знаем, что Флемет обладает обликом высшего дракона. Учитывая что обычные драконы разумом всего лишь животные, а Флемет не только разумна, но и умна, да ещё обладает предвидением, получается не так уж много существ, отвечающих всем критериям. Либо она маг, при помощи драконьей крови достигшая таких высот, которых никто не достигал прежде, либо она из Древних Богов.

А теперь скажи мне, может ли дракон или просто сильный маг делать аки Флемет вставляя часть себя в Амулеты и потом при помощи эльфийского ритуала вылезать из Амулета во плоти? Вариант что у Флемет нет физической оболочки что позволяет ей принять любое обличие вы не рассматриваете? Ваша теория о том что она дракон притянута за уши точно так же как и теория о том что Флемет ДБ. Все ДБ или мертвы, или спят. А всего их было 7. не больше и не меньше. 4\5 уже мертвы.

Вариант жить своим умом не рассматривается?)

А вариант жить своим умом и основывать свое мнение на фактах из игры у вас я смотрю не рассматривается? Мой тебе совет, смотри шире на вещи. У всего происходящего есть причина, следствие и последствие.

Главное, что бы разработчки не переборщили. А то получится прямо как в мечтах Антохи: Мори и Инквизицию основала, и мир спасла своей красотой и умом, и все важные тайны ГГ поведала...

А вы конечно же хотите что бы все было как в ваших мечтах в которых Флемет оказывается просто доброй старушкой спасающей ГГ игр и ей нечего не нужно. Она добрая, белая и пушистая. Однако исходя из ее собственных слов у нее какие та свои счеты с миром. Наводит на размышление, верно?

А ты действительно веришь что "полная и законченая стерва" -(с) коей и является Морриган станет кого то там спасать?

А ты поиграй в игру еще раз, не стесняйся. Почитай немного книжек о психологии человека и быть может ты поймешь что то что ты видешь в игре просто панцирь который Мори на себя натянула в далеком детстве под влиянием неподрожаемого воспитания Флемет. Но если СС ее друг или у него с ней роман, то он может попытаться пробиться через этот панцирь и узнать какая Мори на самом деле. Да ладно тебе. Этот штамп Био использовали и в МЕ. Пример Джек.

По-моему она как раз говорит, что идут перемены, но иногда перемены к лучшему...или это Флемет была. Надо будет перепройти "Охоту".

В Охоте Мори говорит что идут перемены и что люди будут бороться с ними и что перемены иногда делают нас свободными. На вопрос: Ты хочешь быть свободной, она отвечает, Чего я хочу уже неважно.

Ты же сказал, что Морриган наверняка будет участвовать в возрождении Инквизиции. Думаю, что было бы логично если бы Инквизиция прислушалась к ней.

смешно. Кто будет искать старую женщину из легенд основываясь на эти самые легенды? У нас расследование и нужны убедительные доказательства. Тем более глава инквизиции не Мори, а ГГ. И он будет решать слушать Мори или нет.

Ну, как бы, Морриган основала Инквизицию (по идее Тохи), а значит что она должна иметь хоть какую-то власть над ней. Иначе глупо основывать орден, который будет действовать против тебя.

Я не говорил что она ее основала. Она могла подкинуть идею кому надо и кто надо мог уже подсобить в ее появлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы конечно же хотите что бы все было как в ваших мечтах в которых Флемет оказывается просто доброй старушкой спасающей ГГ игр и ей нечего не нужно. Она добрая, белая и пушистая. Однако исходя из ее собственных слов у нее какие та свои счеты с миром. Наводит на размышление, верно?

Зря вы про мои мечты, зря...

Итак, в моих мечтах:

Инквизитор прыгает в элювиан и оказывается в ЧГ, где оказывается, что создатель - это Предвестник. ГГ объединяется с Шепардом, убивает Жнеца, потом Флемет и Морриган (на всякий случай), дарит Андерсу сэра Ланселапа второго, спасает из неведомой темницы Стража и Хоука и улетает на прирученном Древнем Боге в закат, обнимаясь с Кассандрой. Внизу все стоят, плачут и машут платочками, а Варрик слагает эпичнешую легенду...и в этот момент у меня кончается трава.

А если серьезно, то нет. В моих мечтах Флемет безусловно играет не последнюю роль в сюжете ДАИ, ровно как и Морриган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты поиграй в игру еще раз, не стесняйся. Почитай немного книжек о психологии человека и быть может ты поймешь что то что ты видешь в игре просто панцирь который Мори на себя натянула в далеком детстве под влиянием неподрожаемого воспитания Флемет. Но если СС ее друг или у него с ней роман, то он может попытаться пробиться через этот панцирь и узнать какая Мори на самом деле. Да ладно тебе. Этот штамп Био использовали и в МЕ. Пример Джек.

О да она светлый пелодин. Только стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она как раз находится в центре событий, в Орлее, да ещё в качестве советницы Императрицы. Но при том сама как бы в стороне и не воюет. Очень удобно таким образом манипулировать событиями. Кстати, интересная деталь: Селина много лет успешно просидела на троне и горя не знала, но как только взяла в советницы Морриган, как означенный трон сразу же зашатался. Совпадение?)

Раз Мори в Орлее то почему завеса рвется еще и в Ферелдене? Учитывая то что разрывы начались именно после того как мир был дистабилизирован войнами, то Мори никак не имеет отношения не к одной из сторон. Единственное в чем ее косвенно можно обвинить это в ГВ в Орлее которую опять же, начала не она. И если это Мори насоветовала Селине построить универ, смягчить гнет храмовников в отношении магов и пытаться улучшить отношение с эльфами, то чаша весов деяний Мори явно перевешивает в сторону добра и света с точки зрения моих взглядов и морали.

О да она светлый пелодин. Только стесняется.

Ваш сарказм Гуми был не к месту. Попытайся привести веские аргументы в пользу того что Мори злодейка и вообще фу какой плохой человек, иначе спорить не имеет смысла.

Инквизитор прыгает в элювиан и оказывается в ЧГ, где оказывается, что создатель - это Предвестник. ГГ объединяется с Шепардом, убивает Жнеца, потом Флемет и Морриган (на всякий случай), дарит Андерсу сэра Ланселапа второго, спасает из неведомой темницы Стража и Хоука и улетает на прирученном Древнем Боге в закат, обнимаясь с Кассандрой. Внизу все стоят, плачут и машут платочками, а Варрик слагает эпичнешую легенду...и в этот момент у меня кончается трава.

Круть. А ребенок с душой ДБ значит будет Катализатором? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш сарказм Гуми был не к месту. Попытайся привести веские аргументы в пользу того что Мори злодейка и вообще фу какой плохой человек, иначе спорить не имеет смысла.

А они вообще нужны? Все равно что бы я не сказала разобьется о неприступную стену с надписью "фанбойство".

и марале.

Круть. А ребенок с душой ДБ значит будет Катализатором?

Морали.

Я бы поставила на Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они вообще нужны? Все равно что бы я не сказала разобьется о неприступную стену с надписью "фанбойство".

Нужны если ты собираешься спорить. И разобьются твои слова в первую очередь об логику "Ты СС и должен воевать с Мором, вместо того что бы снимать кошечек с деревьев в обреченном во всх смыслах селеньях. Этим людям уже нечем не помочь, но еще можно помочь тем кто остался в Денериме, Гварене, Аморантине и Хаевере". Зачем тратить время помогая тем кто и так уже мертв? Касаемо церковницы в Лотеринге, так она дура. Причем полная. И это не потому что я не люблю церковь. Просто она дура. К этому выводу можно придти простым логическим анализам того что к ней приходит СС и просит освободить кунари который может помочь в борьбе с мором и спасти целую страну, а она цепляется к тому что он убил одну семью. Дура и идиотка. Тот кузнец что сидит в Редклифе и плачет о своей дочери тупой идиот потому что у него пол деревне напуганных крестьянок и детей которых мужчины просто не могут защитить в силу того что он ПРЕДПОЧИТАЕТ ПЛАКАТЬ И БУХАТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ЧОРТОВЫ ДОСПЕХИ ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ ИХ БОЕСПОСОБНОСТЬ. Разве не идиот? Вот об это все твои доводы в пользу плохой Мори и будут биться.

Морали.

Спасибо что поправила!

.Я бы поставила на Коула.

Да уж скорее Сэндал. Он немного странный. Он точно что то знает.

О да она светлый пелодин. Только стесняется.

Полодины что бы ты знала, всегда умирают первыми потому что дураки. А Мори судя по всему собирается выжить и для нее цель оправдывает средство. Но если она окажется полодином, то я буду плакать. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужны если ты собираешься спорить. И разобьются твои слова в первую очередь об логику "Ты СС и должен воевать с Мором, вместо того что бы снимать кошечек с деревьев в обреченном во всх смыслах селеньях. Этим людям уже нечем не помочь, но еще можно помочь тем кто остался в Денериме, Гварене, Аморантине и Хаевере". Зачем тратить время помогая тем кто и так уже мерт? Касаемо церковницы в Лотеринге, так она дура. Причем полная. И это не потому что я не люблю церковь. Просто она дура. К этому вываду можно придти простым логическим анализам того что к ней приходит СС и просит освободить кунари который может помочь в борьбе с мором и спасти целую страну, а она цепляется к тому что он убил одну семью. Дура и идиотка. Тот кузнец что сидит в Редклифе и плачет о своей дочери тупой идиот потому что у него пол деревне напуганных крестьянок и детей которых мужчины просто не могут защитить в силу того что он ПРЕДПОЧИТАЕТ ПЛАКАТЬ И БУХАТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ЧОРТОВЫ ДОСПЕХИ ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ ЧЕМ ОН МОЖЕТ ПОВЫСИТЬ ИХ БОЕСПОСОБНОСТЬ. Разве не идиот? Вот об это все твои доводы в пользу плохой Мори и будут биться.

Ну и чем она умнее? Давайте забьем на крестьян и пофиг на то что мы попремся спасать их же долбаного эрла который их же призовет в армию. Лучше ж куча покойников чем лишние солдаты. Умно ага. Страж то ппц крутой и пофиг что это всего лишь один человек он пардон голым задом всю орду распугает.

А ты серийного маньяка тоже просто так отпустишь из-под стражи? Даже не зная не прирежет ли он в первую же ночь своего "благодетеля" а потом пойдет в ближайшую деревню устраивать холокост?

Тот кузнец может и упертый алкаш но он единственный кузнец во всей округе. А так как варианта Стражу самому встать к наковальне нет, мысли " А давайте его лучше убьем чем убедим" свойственны только крайне ушибленному головой в детстве существу.

Еще примеры привести? Например примеры вышекрышного эгоизма? Будет ли существо с таким уровнем эго кому то помогать кроме себя?

Спасибо что поправила! Да уж скорее Сэндал. Он немного странный. Он точно что то знает.

Сэндал это карманный зачарователь с прибабахом или лучше сказать с особенностью. Он как черный магазин. Ничего серьезного для сюжета игры.

Полодины что бы ты знала, всегда умирают первыми потому что дураки. А Мори судя по всему собирается выжить и для нее цель оправдывает средство. Но если она окажется полодином, то я буду плакать.

В смысле умрет первой или окажется дурой?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

смешно. Кто будет искать старую женщину из легенд основываясь на эти самые легенды? У нас расследование и нужны убедительные доказательства. Тем более глава инквизиции не Мори, а ГГ. И он будет решать слушать Мори или нет.

Уверен, что всё будет гораздо проще. У нас будут "Апокрифы"(те самые, в честь которых предлагалось назвать игру) - сведения, аналогов которым нет ни у кого. От них мы и будем отталкиваться. В итоге выйдем на ГЗ. В самом примитивном случае им будет Флемет, в более интересном Мориган("Вот это поворот" обеспечен), в самом интересном кто-то третий

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что всё будет гораздо проще. У нас будут "Апокрифы - сведения, аналогов которым нет ни у кого. От них мы и будем отталкиваться. В итоге выйдем на ГЗ. В самом примитивном случае им будет Флемет, в более интересном Мориган("Вот это поворот" обеспечен), в самом интересном кто-то третий

Ну или ссылаясь на то что не хватило денег или времени нам подсунут очередной горн рояль ну а дальше я думаю все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы поставила на Коула.

Да, думаю, это будет Коул. А ребенок Морриган будет мстить Инквизитору за смерть матери в четвертой части игры: Dragon Age: Revenge!

Я отвлекся. Как думаете, будет ли в Империи Масок Морриган? Может быть нам как раз расскажут, как она оказалась при дворе императрицы.

Было бы неплохо :)

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...