Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, при всём уважении - отказаться от тёмного ритуала - это её отвергли и обидели своим недоверием? Ну ничего ж себе.

При этом сама Морриган в ДАИ говорит инкви, что жалеет о своем поступке (уходе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, при всём уважении - отказаться от тёмного ритуала - это её отвергли и обидели своим недоверием? Ну ничего ж себе.

Не удивительно, Морри девочка не простая, ей не вдомек почему от ее "прекрасного дара" отказываются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я не хочу от Морриган жертвенности. Я хочу, чтобы у меня в отряде были те, кто хочет покончить с Мором. А это, как оказалось, не Морриган, решившая прибрать к рукам душу Бога. Просто не надо было изначально об этом врать.

М, а Алистер вы хотите сказать тоже не хочет покончить с Мором? (Очень люблю этого перса, если что)

Для меня это ОЧЕНЬ странно, потому что просьба "сделай мне ребенка с душой Древнего Бога, которого никто кроме меня не увидит, а я ко всему еще и не скажу, зачем оно надо" - это не просьба о дружеской помощи и доверии, кхм.

я не говорю, что это правильно и она образец для подражания. Но я понимаю ее. И ее чувства.

Upd: она уходит сгоряча. ей-то кажется, что она заслужила доверие (а про подробности она рассказать не может). Тем более, как тут пишут, она потом сожалеет об этом.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как это доказывает, что она плохая, злая и вообще бяка? Я говорила только, что она не зло. А с источником это выбор личный для каждого

Это доказывает, что Морриган действует в своих интересах и остальное, даже Мор, ее не волнует. Это не зло, это только довод ей не доверять в вопросе ритуала и источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверена, что Флемитал так уж волнует судьба вообще всех живущих в Тедасе, потому она так и воспитала свою дочь, чтобы та не людьми занималась, а тёмными ритуалами и т.д.

Может она вообще все эти знания собирает, чтобы начать всё заново, когда какой-нибудь конец света поглотит Тедас. Вообще где-нибудь в другом мире. А пока пособирает души богов там... :rolleyes:

На правах галлюцинаций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nirta,

М, а Алистер вы хотите сказать тоже не хочет покончить с Мором? (Очень люблю этого перса, если что)

Да, она действует в своих целях, но это не значит, что она будет крушить Тедас Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, а Алистер вы хотите сказать тоже не хочет покончить с Мором? (Очень люблю этого перса, если что)

Просто никто и не спорит, что Ал со своим уходом поступает как ...

А у Морриган значит по вашему была более веская чем у Ала причина взять и уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доказывает, что Морриган действует в своих интересах и остальное, даже Мор, ее не волнует. Это не зло, это только довод ей не доверять в вопросе ритуала и источника.

Что-то мне кажется, что Морриган сама своих интересов толком не понимает. Всё-таки её мать её ведёт, хочет того Морриган или нет. И тут я Морриган искренне сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, а Алистер вы хотите сказать тоже не хочет покончить с Мором? (Очень люблю этого перса, если что)

я не говорю, что это правильно и она образец для подражания. Но я понимаю ее. И ее чувства.

Upd: она уходит сгоряча. ей-то кажется, что она заслужила доверие (а про подробности она рассказать не может). Тем более, как тут пишут, она потом сожалеет об этом.

Причем тут Алистер?

Это я, кстати, пишу, что она сожалеет. xD (при мертвом СС) Уходит, потому что ее требование не удовлетворили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто никто и не спорит, что Ал со своим уходом поступает как ...

А у Морриган значит по вашему была более веская чем у Ала причина взять и уйти?

не более веская, но и не хуже. она также действуют под влиянием чувств

Причем тут Алистер?

Это я, кстати, пишу, что она сожалеет. xD (при мертвом СС) Уходит, потому что ее требование не удовлетворили.

она так и говорит?

Алистер тут при том, что он также может уйти перед битвой. В его желании победить Мор, я надеюсь, вы не сомневаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не уверена, что Флемитал так уж волнует судьба вообще всех живущих в Тедасе, потому она так и воспитала свою дочь, чтобы та не людьми занималась, а тёмными ритуалами и т.д.

Может она вообще все эти знания собирает, чтобы начать всё заново, когда какой-нибудь конец света поглотит Тедас. Вообще где-нибудь в другом мире. А пока пособирает души богов там... :rolleyes:

На правах галлюцинаций)

Митал при встрече говорила о мести. И похоже ведет по этому пути Морриган. А Морри с местью явно справится. Осталось узнать, с местью кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал при встрече говорила о мести. И похоже ведет по этому пути Морриган. А Морри с местью явно справится. Осталось узнать, с местью кому.

Да всем достанется, всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она так и говорит?

Говорит, что отношения были плохими и что она сожалеет об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что Морриган сама своих интересов толком не понимает. Всё-таки её мать её ведёт, хочет того Морриган или нет. И тут я Морриган искренне сочувствую.

Да, мне тоже даже стало жаль Морри в ДАИ. По собственной глупости попасть прямо в сети к Флемет... Я думаю, что Флемет хорошо знает Морриган и прекрасный манипулятор, а Морри не хватает хитрости и ума, чтобы почувствовать, когда ее впутывают в чужие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доверяю Флемет больше, чем Соласу. Она мудрее, она осторожнее. Она не разрушит по неосторожности пол Тедаса. Если она ведет Морриган, то я им доверяю. К тому же, на факт, что Морриган пойдет точно по пути матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неосторожности - нет, конечно) Но она прямо говорит о мести. Но это вопросы веры.


И вообще - все лгут) Кто-то лучше, кто-то хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже даже стало жаль Морри в ДАИ. По собственной глупости попасть прямо в сети к Флемет... Я думаю, что Флемет хорошо знает Морриган и прекрасный манипулятор, а Морри не хватает хитрости и ума, чтобы почувствовать, когда ее впутывают в чужие планы.

В защиту скажу, что хитрость и ум тут ни причем, когда у богини(?) на тебя большие планы, то никуда не денешься

Я доверяю Флемет больше, чем Соласу. Она мудрее, она осторожнее. Она не разрушит по неосторожности пол Тедаса. Если она ведет Морриган, то я им доверяю. К тому же, на факт, что Морриган пойдет точно по пути матери.

А вы не допускатете тот факт, что Флемитал могла и Соласу доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер тут при том, что он также может уйти перед битвой. В его желании победить Мор, я надеюсь, вы не сомневаетесь?

У меня с Алистером были сложные отношения, и гораздо хуже, чем с Морриган. Однако он решил сам убить Архидемона, и это явно говорит о нем как о герое, исполнившем свой долг. Впрочем, я не питаю о нем иллюзий, и считаю, что он не годится в короли. И едва тянет путь Стража, только мешался мне. Его желания сильнее долга СС, просто в какой-то момент они могут перевесить, если не совпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неосторожности - нет, конечно) Но она прямо говорит о мести. Но это вопросы веры.

И вообще - все лгут) Кто-то лучше, кто-то хуже...

Ну, она не лжет, она не договаривает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, она не лжет, она не договаривает)

"Все недоговаривают" - слишком длинная фраза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту скажу, что хитрость и ум тут ни причем, когда у богини(?) на тебя большие планы, то никуда не денешься

 

Ну как раз я эти божественные планы портила. Что Митал, что ФенХарелу. xD Отказ от ритуала и выпитый источник об этом говорят, и другие поступки тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Алистером были сложные отношения, и гораздо хуже, чем с Морриган. Однако он решил сам убить Архидемона, и это явно говорит о нем как о герое, исполнившем свой долг. Впрочем, я не питаю о нем иллюзий, и считаю, что он не годится в короли. И едва тянет путь Стража, только мешался мне. Его желания сильнее долга СС, просто в какой-то момент они могут перевесить, если не совпадут.

на счет Алистера мое мнение также противоположное) так что предлагаю на сем закончить дискуссию из-за слишком большой разницы во взглядах и невозможности переубедить друг друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на счет Алистера мое мнение также противоположное) так что предлагаю на сем закончить дискуссию из-за слишком большой разницы во взглядах и невозможности переубедить друг друга :)

Я и не пыталась вас переубеждать. Я просто пишу свое мнение, вы же задавали мне вопросы)

 

Я вообще считаю, что если есть хоть какое-то доверие к Морри и нормальное отношение, то Инквизитору не стоит пить из источника. Но у меня к ней доверия нет.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не пыталась вас переубеждать. Я просто пишу свое мнение, вы же задавали мне вопросы)

Как и я. Но ведь пишем мы свои мнения потому, что чужие нам кажутся не верными, задевают нас, и для того, чтобы оппонент взглянул на ситуацию с другой стороны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и я. Но ведь пишем мы свои мнения потому, что чужие нам кажутся не верными, задевают нас, и для того, чтобы оппонент взглянул на ситуацию с другой стороны :)

Честно говоря, мне просто нравится писать свое мнение, вне зависимости от эффекта и чужой точки зрения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...