Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Эх в очередной раз понимаю, что совсем не понял ты персонажа Морриган, и что разработчики хотели сказать ее историей. Короче я поражаюсь, насколько Вергумиде не понял, не разобрался , в этом герое.

2. Ну не веришь что она любит главного героя, а просто использует, кстати шикарно использует, перестала ему давать, несколько раз просила что бы он ее послал, несколько раз предупредила что ничего хорошего у них не получится, а самый яркий показатель что она всего навсего использует героя например эта ее фраза" отпусти меня, заставь меня поверить, что я тебе не нужна, и я уйди и буду тебе благодарна" если же ты говоришь что нет не хочешь с ней рвать" Она называет тебя эгоистичным ублюдком" или когда у нее спрашиваешь ты правда хочешь порвать отношение как она отвечает путаясь в словах "да...... потом бысто грустным голосом добавляя нет. А как она признается в любви, что это она говорит искренне неостается не тени сомнений , потому что такое ощущение что ей стыдно, за то что она влюбилась.

3. Я тоже могу заявить, что Лелиана не любит героя а использует его.

4. Короче морриган считаю самым интересным, романтичным, и ранимым персонажем в игре.

5. Кстати сам Рей Музика сказал, что любит Морриган, когда о Лелиане высказался, что она ему просто симпатична

Новый пациент? Лечиться будешь? ;)

Итак, все по порядку.

1. Избитый прием. Нет, перенек, я не слепой и не из непонятливых. Фальшивость Морриган я уяснил и вижу как свои пять пальцев, а зрение у меня +1(проверял на днях). :)

2. Бла-бла-бла. Я, что бы ты не упрекал меня в невежестве, сотый раз повторяю, ПРОХОДИЛ ЭТУ ИГРУ ДВАЖДЫ(!!!) ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ПРОХОЖДЕНИЯМИ(ЧЕРНОВОЕ И ЧИСТОВОЕ), ПРОИГРЫВАЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИАЛОГОВ. Это не более чем искусная актерская игра Морриган(крючок-наживка), на что способна значительная часть женщин. Ей бы не на болотах жить, а при дворе фавориткой короля(Алистер был бы ее рабом) или актрисой в Голливуде(переиграла бы Джоди Фостер) или как минимум на посту Матвиенко в моем родном городе. Ох бы она тогда Охта-центров настроила бы... Мне уже становится понятно, каким образом охотницы на папиков окручивают и разводят на деньги богачей, а цыганки - лохов. Мой тебе совет - избегай лохотронщиков как огонь, а то потом в суде их защищать будешь(при том, что они перед этим тебя ограбят). :)

3. А ты обоснуй. В каких таких корыстных и злых целях она его использует? Ну разве что Маржолайн из Ферелдена выгнать. :-D Ах, да, забыл! Ей надо окрутить ГГ и стать его вечной спутницей и женой и посадить ему на шею родившихся детей. Очень коварный план, не правда ли? :-D

4. Ну так бы сразу и написал, а то развел розовые сопли на три километра... :-D aka "У меня важнейшее известие, которое перевернет мир и все ваше мировоззрение!!! Слушайте!!! Слушайте!!!... Я подвернул ногу!":-D

5. Эх! Повторы, повторы, повторы... Начинаю чувствовать себя автоответчиком. :-D

Мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО кому она нравится. Пусть хоть твой Рэй Музика вместе с Дмитрием Медведевым, Владимиром Путиным, Бушем-младшим в обнимку с Усамой Бен Ладеном и Саддамом Хусейном, а также восресший Ленин, Сталин и Иисус Христос встанут под моим балконом и дружно затянут серенаду о Морриган, все равно я останусь при своем мнении и буду считать его верным. Твои ссылки на то, что Иван Пупкин любит Морриган, говорит о тебе как слабом, не имеющего собственного четкого взгляда на жизнь и легко подвергаемом чужому воздействию и влиянию человеке, обделенном лидерскими качествами, т.е. о пешке. Не злись, но это действительно выглядит так. :)

С чего вдруг любовь ряда биовейровцев к Морриган является доказательством ее белой пушистости? Люди вообще разные. Кому-то вон образы маньяков нравятся. Личные предпочтения Музики - это одно, а бизнес - другое. В игре нужна драма. Если эта драма будет предполагать сотворение из Морриган аццкой сотоны и последующая ее смерть на костре, то будьте спокойны, Музика даст на это добро.

Правильно ты пишешь, я с этим согласен. Был бы рад, если бы Музика решил бы покончить с Морриган. С каким же удовольствием я бы это делал... :) Что же до ссылающихся на некое "большинство", то что тут скажешь - стадному существу место в стаде. Вот до чего доводит интеллектуальная деградация.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО кому она нравится. Пусть хоть твой Рэй Музика вместе с Дмитрием Медведевым, Владимиром Путиным, Бушем-младшим в обнимку с Усамой Бен Ладеном и Саддамом Хусейном, а также восресший Ленин, Сталин и Иисус Христос встанут под моим балконом и дружно затянут серенаду о Морриган, все равно я останусь при своем мнении и буду считать его верным. Твои ссылки на то, что Иван Пупкин любит Морриган, говорит о тебе как слабом, не имеющего собственного четкого взгляда на жизнь и легко подвергаемом чужому воздействию и влиянию человеке, обделенном лидерскими качествами, т.е. о пешке. Не злись, но это действительно выглядит так. :)

Стоп, если тебе ВСЁ РАВНО, так зачем было впихивать мне своё мнение,а? Или не помнишь наш первый перекрёсток, когда ты упрекал меня в обратном? А теперь всё равно ?

Просто будь тебе всё равно:

1. Ты бы не кому ничего не доказывал.

2. Не пытался бы оправдываться.

3. Не выставлял бы своё мнение выше мнения других.

Извини, но мои доказательства были после того, как ты стал разводить многокилометровую дорогу всезнающего.

Зачем было отвечать на мои посты, которые изначально не были тебе адресованы, я рассказал своё мнение - ты его оспорил, и после этого ты гонишь, что тебе всё равно ?

----------------------

Я предпочитал всю жизнь стаю, но никак не стадо.

Опять же ты ОСПАРИВАЕШЬ мнение, "-" к тому что тебе всё равно. Скоро сотню наберёшь своим двуличием. :)

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет большего зла чем фанатичный паладин...

...и слепой морриганопоклонник. ;)

большего зла - я бы поправил на добра. 8)

Стоп, если тебе ВСЁ РАВНО, так зачем было впихивать мне своё мнение,а? Или не помнишь наш первый перекрёсток, когда ты упрекал меня в обратном? А теперь всё равно ?

Просто будь тебе всё равно:

1. Ты бы не кому ничего не доказывал.

2. Не пытался бы оправдываться.

3. Не выставлял бы своё мнение выше мнения других.

Извини, но мои доказательства были после того, как ты стал разводить многокилометровую дорогу всезнающего.

Зачем было отвечать на мои посты, которые изначально не были тебе адресованы, я рассказал своё мнение - ты его оспорил, и после этого ты гонишь, что тебе всё равно ?

----------------------

Я предпочитал всю жизнь стаю, но никак не стадо.

Лично тебе я ничего не адресовал, так что не лезь на рожон. :)

Тебе Tirto ничего не писал? ;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray: Народ, пожалуйста, не начинайте новую волну битвы моррифанов и морриненавистников... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебе Tirto ничего не писал? ;)

Так вот оспариваешь ты, а не я. Зачем косить стрелки... я не троллю, а всего лишь спрашиваю.

Верно, Паладинам не место в обществе, стае, ну или стаде, - волк одиночка видно ты... раз не любишь мнение большинства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дал, дает, даст... какая разница? Факт в том, что личное отношение к персонажам не влияет на работу. Если для работы над этим персонажем надо извратиться, то извратятся.

Если сжигать ее в последней части, то все будет в порядке. Игру так и так купят, а продолжения делать уже не надо. rofl.gif

Для меня это будет лишний стимул купить ее. ;)

:cray: Народ, пожалуйста, не начинайте новую волну битвы моррифанов и морриненавистников... :cray:

Да понаехали тут... :)

Ла-а-адно. Оставлю их в покое и не буду кормить морриганотроллей.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня это будет лишний стимул купить ее. ;)

Да понаехали тут... :)

Параллельная провокация, умно... . Вот ты отвечаешь на те посты, которые были адресованы МНЕ, так что не ври, что не адресуешь МНЕ, потому что отвечая на ответы адресованные мне, ты тем самым добавляешь. 

Так что попался ты на крючок... Паладин.

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот оспариваешь ты, а не я. Зачем косить стрелки... я не троллю, а всего лишь спрашиваю.

Верно, Паладинам не место в обществе, стае, ну или стаде, - волк одиночка видно ты... раз не любишь мнение большинства...

Забей на него, он походу неадекват какой то... Помойму очень примитивно мыслит, Лелиана для него идеальная пара мне так кажется, какие то сложные чуства полудинам понять не дано ведать.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cray.gif Народ, пожалуйста, не начинайте новую волну битвы моррифанов и морриненавистников... cray.gif

Да просто некоторые люди никак не поймут наверное, что это игра. и что авторы предусмотрели много вариантов событий. В том числе и любовь Морриган.

Все мои доводы см. выше. Основной - появление в продолжение (легко понять, что полюбому мож и не все, но старые персы будут).

А кому не нравится лавстори с Морри просто не отыгрывайте роль.

Я, кстати, за паладина играл и ничё, с Морри любовь.

Я вот не пойму, авторы всё поясняют, а некоторые не видят.smile.gif

Вергумиде, не воспринимай так серьёзно уход Морриган.good.gif

Изменено пользователем Jadd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВИРГУМИДЕ

Часом не твои писульки ? )))) Карта бита всё таки....

 "Лично мне вообще все равно на эту чехарду и хныканья несчастных моррифанчиков, зато позабавиться и поглумиться над ними я всегда рад - весело. "

Это мы посмотрим....

Забей на него, он походу неадекват какой то...

Возможно... двуличная особа... нахватался паре умных слов, теперь царём себя показывает... и писал ещё в другой теме -

"Мне бы хотелось довести линию с Морриган до конца, она всё таки очень популярна и ожидаема" <<< :-D  :-D  :-D

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне бы хотелось довести линию с Морриган до конца, она всё таки очень популярна и ожидаема" <<< rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Заглядывая вперёд скажу - она будет (огромный рейтинг, любимица Биоваров и намёк в конце).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заглядывая вперёд скажу - она будет (огромный рейтинг, любимица Биоваров и намёк в конце).

Ухх...понял бы ты темку))) эти слова нашего велиКАВА Виргумиде xD Сравни с тем что он пишет мне и то что пишет вдали xD))

В то что будет, конечно я не сомневаюсь. =)))

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вермигунде, что тебе Морриган такого плоxого сделалачто вы ее так не ненавидете? ГГ использует все кому не лень. Я вот не считаю Морриган такой уж злой, да и подружилась моя гг с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вермигунде, что  тебе   Морриган такого плоxого  сделалачто   вы ее так не ненавидете? ГГ   использует все кому не лень.  Я  вот не считаю  Морриган  такой  уж  злой, да    и подружилась моя  гг  с ней.

  :-D  :-D  :-D Простите, но меня сейчас вырвет со страшной силой   :-D  :-D  :-D

наш Паладин просто ооочень умный, он один из немногих, ценных на свете учёных, тех что высоко высоко, и смотрят на всех как на муравьёв, ну ему бесполезно доказывать и вообще не стоит, нет такого или нет такой вещи, какого или какую бы полюбили все. ))) Morrigan Forever ))) ему? А я скажу по секрету *шепчет на ушко*: "она ему не дала однажды".

"Сколько людей,столько и мнений"©.

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх...понял бы ты темку))) эти слова нашего велиКАВА Виргумиде xD Сравни с тем что он пишет мне и то что пишет вдали xD))

В то что будет, конечно я не сомневаюсь. =)))

Темку-то я понял. Вергумиде я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темку-то я понял. Вергумиде я не понял.

Всё, мнусь наизнанку   :-D  :-D  :-D Он просто хочет потрепаться... ну скучно ему, поймите.

P.S. А когда Паладинам было весело... они же одиночки. Он просто не хочет смириться, или просто согласиться с нашем мнением, из-за ГОРДОСТИ... Видно в Питере все такие.. особенно после матча со Спартаком xDDD Когда их  :diablo:

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, мнусь наизнанку rofl.gifrofl.gifrofl.gif Он просто хочет потрепаться... ну скучно ему, поймите.

P.S. А когда Паладинам было весело... они же одиночки. Он просто не хочет смириться, или просто согласиться с нашем мнением, из-за ГОРДОСТИ... Видно в Питере все такие.. особенно после матча со Спартаком xDDD Когда их diablo.gif

Да просто обиделся на Морри за уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто обиделся на Морри за уход.

Ага, только на обиженных....

Да и его последние отзывы о Морриган... тьфу, просто мальчик влюбился поболе мну, а то то я думаю... а он ревнует XDDDDDD  :-D  :-D  :-D  Улыбнуло меня его первое мнение, второе мнение и третье мнение...

Прав я, правы вы, не прав никто.  :-D

Вот бы Морриган его увидела.. сразу бы заколдовала и в маленького паучка бы ))) ну или заклинание "взрыв разума" =)

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и слепой морриганопоклонник. ;)

Неправильно. Я к Морриган равнодушен. И согласен что она злая и стервозная, ведма. Только это не повод на костер её тащить. 

Я просто паладинов нелюблю. Фанатики есть зло независимо от элаймента :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо тему превращать в обсуждение того или иного участника форума, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Морриган не вселенское(ты, похоже, монументализмом страдаешь), но все таки зло(при том мелкое, которое тянет на большое)

2.Нейтралом она в любом случае не является, так как ничем не уравновешивает свои темные поступки и суждения.

3. Грязный прием, но он не пройдет.  Я отыгрываю паладина, но не дурака. Палистдол живым представляет намного большую пользу, нежели мертвым(без него бы долийцы так и остались бы бомжами, а СС - изгоями без дома). Что же до Логейна...он получил свое + искупил свои грехи против эльфийского народа + погиб во славе и почете, пусть и посмертном, заслужив вечную память граждан, которых он столько лет оберегал + сам хотел этого.

4Самообманом занимаешься как раз ты, оберегая свою ведьму. 

1 Как не вселенское зло???  :blink:  она же ребенка-бога родила и еще воспитывать собралась. Не ожидал я такого от доброго паладина. Ай-яй-яй  :)

PS мелкое зло - эт когда дети конфеты из магазина воруют. Что теперь всех их головой в мешок и в речку?

2 Ну и ничиго особо ужасного, вроде, не делает... Поэтому и говорилось, что она не сама нейтальность, а больше к тьме склонена...

3 Скорее он затмил свои былые геройства грехами, так что роль камикадзе, я считаю, он не заслуживает

4 Интересно чем я себя самообманываю?? И ты хочешь сказать, что не считаешь себя истино добрым???

1Новый пациент? Лечиться будешь? ;)

2. Бла-бла-бла. Я, что бы ты не упрекал меня в невежестве, сотый раз повторяю, ПРОХОДИЛ ЭТУ ИГРУ ДВАЖДЫ(!!!) ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ПРОХОЖДЕНИЯМИ(ЧЕРНОВОЕ И ЧИСТОВОЕ), ПРОИГРЫВАЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ ДИАЛОГОВ. Это не более чем искусная актерская игра Морриган(крючок-наживка), на что способна значительная часть женщин. Ей бы не на болотах жить, а при дворе фавориткой короля(Алистер был бы ее рабом) или актрисой в Голливуде(переиграла бы Джоди Фостер) или как минимум на посту Матвиенко в моем родном городе. Ох бы она тогда Охта-центров настроила бы... Мне уже становится понятно, каким образом охотницы на папиков окручивают и разводят на деньги богачей, а цыганки - лохов. Мой тебе совет - избегай лохотронщиков как огонь, а то потом в суде их защищать будешь(при том, что они перед этим тебя ограбят).

3. Эх! Повторы, повторы, повторы... Начинаю чувствовать себя автоответчиком. 

1 Ну и в вашем полку пациентов прибылоЮ, так что все чесно  :) 2 Считаю, что Морриган на такую искусную ложь не способна...  Ляля, может быть, но Морри на болотах росла, там сильно не у кого учиться

3 Если ты не замети, тут все этим только и занимаются  ;)

большего зла - я бы поправил на добра.

Инквизиция и Гитлер тоже считали, что делают светлое дело...

Но вот тут уже преувеличительное сравнение, тебе даже до них далеко...  ;)

Народ, пожалуйста, не начинайте новую волну битвы моррифанов и морриненавистников...

Это, увы, не избежно  :(

PS    Ты к какому лагерю относишься?   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Ты к какому лагерю относишься?

Храню нейтралитет)) Я Морри люблю и уважаю, но в меру, ибо понимаю, что она умная стерва со множеством недостатков, которые она считает за достоинства, и всё, что с ней случается, привыкла сводить к своей личной выгоде. Тем не менее, она интересный сопартиец, классный партнёр для романтических отношений, и я непременно буду ждать её появления во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу умной стервы в точку.

Та еще шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, помягче выражайтесь. Красивый слог приветствуется) К тому же здесь очень многие могут захотеть почесать языками после таких слов и выразиться куда обидней уже в твой адрес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выразиться куда обидней уже в твой адрес))

Ага, в точку. Будем считать, что выразился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...