Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Она наследница Флемитал, а не сосуд.

Я об этом и говорю- она может отказаться следовать пути матери, но она не может изменить то, что она дочь богини. Флемет знала, что Солас придет за ней и оставила двух дочерей чтобы они продолжали ее дело. Даже сам Киран говорит, что Морриган наследница. Поэтому и я сичтаю, что праивльный выбор когда Морриган выпьет из истояника- они с матерью все равно связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите Дон Кихот, более не буду мешать вам бороться с ветреными мельницами. х3

Да уж, говорите, что удирали нос хейтером, но говорите, что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорю- она может отказаться следовать пути матери, но она не может изменить то, что она дочь богини. Флемет знала, что Солас придет за ней и оставила двух дочерей чтобы они продолжали ее дело. Даже сам Киран говорит, что Морриган наследница. Поэтому и я сичтаю, что праивльный выбор когда Морриган выпьет из истояника- они с матерью все равно связаны.

Тогда про крестаж не в тему сказала. 

Я даю ей выпить если играю не долийкой-магом, у долийки отыгрышь. В конце концов Морриган больше нашего знает и может больше выжать из Источника. 

Да уж, говорите, что утирали нос хейтерам, но говорите, что их нет.

Хейтеры есть, но те которых ты перечислил, остались где то примерно в 2010. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В конце концов Морриган больше нашего знает и может больше выжать из Источника. 

Вообще-то она знает не больше нас. Сама же признается. Но выжать она сможет больше из-за кровного родства с Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры есть, но те которых ты перечислил, остались где то примерно в 2010. Очень удобно.

Тут я ошибся. Извинните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то она знает не больше нас. Сама же признается. Но выжать она сможет больше из-за кровного родства с Флемет.

Она, при помощи своих знаний и силы Источника превратится в дракона. И слышит судя по всему больше чем мы. Если играть за гнома\кунари\человека, то можно не знать эльфийского и вообще быть далеко от темы. 

В конце концов мать Морриган дала той нужное образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она, при помощи своих знаний и силы Источника превратится в дракона

Ну это мою теорию подтверждает- Инк так не может. Хотя он не слабее ее.

По поводу образования- она мало знает о Митал и о эльфах. Так что это все в крови.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мою теорию подтверждает- Инк так не может. Хотя он не слабее ее.

По поводу образования- она мало знает о Митал и о эльфах. Так что это все в крови.

Морриган уже знает принцип превращения в животных. Ранее говорилось что драконы не разумней собаки, то есть как животные. Может ГФ-маг, которого Морриган учила превращаться в животных, тоже бы смог превратится в дракона. 

Она знает о Митал и эльфах больше остальных, другое дело что она не верит что Митал и прочее до сих пор живы. К слову, она уважает долийцев и долийцы проникаются к ней доверием. Помни же как в Охоте она втерлась в доверие к долийскому клана... где свиснула книгу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Она знает о Митал и эльфах больше остальных

О да- возьми в храм Соласа и ты поймешь, что Морриган знает чуть-чуть больше остальных. Но при этом пальцы разводит на 180 градусов. Это выглядит смешно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да- возьми в храм Соласа и ты поймешь, что Морриган знает чуть-чуть больше остальных. Но при этом пальцы разводит на 180 градусов. Это выглядит смешно.

Серьезно? Мне? Взять Соласа? Ох. Даже не знаю стоит ли. Мне. Соласа. Пфф. 

Ты божий дар с яичницей не сравнивай. Солас сам древний эльф и бог, мало кто сейчас в Тедасе может сравнится с ним в знаниях эльфей Империи. и после него, больше всех о эльфах и богах знает Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

больше всех о эльфах и богах знает Морриган. 

Ну допустим та же Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим та же Мерриль.

Ох, ты сама знаешь что это чушь. Мерриль вообще ничего не знает. Она как дурочка уперлась в одно сломанное зеркало и все. Зачем оно нужно? Оно восстановит эльфию Империю! Как? Пока не знаю. 

Даже не сравнивай её с Морриган, она намного глупей ведьмы, ограниченная и отсталая. 

Морриган знает то что позволила ей знать Флемитал, Мерриль пересказывает эльфийские сказки и верит в единорогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мерриль вообще ничего не знает. Она как дурочка уперлась в одно сломанное зеркало и все. Зачем оно нужно? Оно восстановит эльфию Империю! Как? Пока не знаю. 

Она тупа как пробка не спорю, но знаний у нее все равно больше- она же долийка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она тупа как пробка не спорю, но знаний у нее все равно больше- она же долийка.

Эм. Я обосновывала свои слова, знания Морриган о зеркалах, эльфах, храме Митал и прочим.

А у тебя только - она долийка? Правда чтоль? Ты хоть пыталась? Да будь она хоть трижды долийкой, долийцы, как показал Солас, о себе ничего не знают. а учителем Морриган была сама Флемитал. У Морриган меньше пробелов в знаниях, а те что есть, созданы Флемет нарочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у тебя только - она долийка? Правда чтоль? Ты хоть пыталась? 

Ну допустим она знала про ритуал на горе. И смогла очистить элувиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим она знала про ритуал на горе. И смогла очистить элувиан.

Ритуал на горе? Прочесть несколько слов? Как это связанно с эльфийской историй? Она запомнила несколько слов, которые скорее всего Флемитал рассказала Хранительнице. 

И сколько лет ей на это понадобилась? И опять, как это связанно с эльфийскими знаниями? Она даже толком не знает для чего нужно это зеркало.  

Ты сама посмотри на то что написала, а потом вспомни сколько всего знает Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 а потом вспомни сколько всего знает Морриган. 

И скольок же? Знает про элувианы, но ничего конкретного. Знает некторые слова, но прочесть простую надпись в храме Митал не может. Информации у Бриалы гораздо больше- она хотя бы понимает как оно работает на самом деле. А про источник вообще- она сама не понимает что это было такое, но хочет забрать себе. Про Фен Харела вообще наивную глупость говорила. Та же Мерриль только в профиль.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но прочесть простую надпись в храме Митал не может.

Она позже призналась что наврала Инквизитору. И я не поверю что ты этого не помнишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она позже призналась что наврала Инквизитору. И я не поверю что ты этого не помнишь. 

Она все равно ничгео конекретного не узнала иначе бы не попалась так глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, ты сама знаешь что это чушь. Мерриль вообще ничего не знает. Она как дурочка уперлась в одно сломанное зеркало и все. Зачем оно нужно? Оно восстановит эльфию Империю! Как? Пока не знаю. 

Даже не сравнивай её с Морриган, она намного глупей ведьмы, ограниченная и отсталая. 

Морриган знает то что позволила ей знать Флемитал, Мерриль пересказывает эльфийские сказки и верит в единорогов. 

Как же можно так говорить о Мерриль! Вот я сейчас зашла в ее тему, а там написано в заголовке:

 Мерриль может рассказать многое о эльфийской истории и странствиях в Тени

 

Куда уж до нее Соласу или Морриган. xD

 

А если серьезно, то Морриган обладает бОльшими знаниями, чем долийцы, но этого все равно недостаточно, поэтому Морриган легко водить за нос. Она слишком уверена в себе, даже не замечает, что тот же Солас гораздо лучше разбирается в магии и эльфах.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она все равно ничгео конекретного не узнала иначе бы не попалась так глупо.

И как это отменяет то что она все равно знает о эльфах и древних временах больше всех остальных, кроме тех конечно кто в те времена жил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это отменяет то что она все равно знает о эльфах и древних временах больше всех остальных, кроме тех конечно кто в те времена жил. 

А еще тех самых долийцев например у которых она стащила книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания из стыриной книги тут, знание, полученные от Флемет там. Еще чуток в путешествиях и практике. Так что да, выходит суммарно больше, чем долийцы с одной книгой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тех самых долийцев например у которых она стащила книгу.

Неа. То что у долийцев была эта книга не говорит о знаниях. 

Я сейчас могу купить томик философии на латыне, только вот даже храня его дома я не стану философом и не буду знать больше  древних философах. Смекаешь? 

Долийцы носят татуировки не помня толком чего ради они это делают. Долийцы точно так же могут таскать книги, а умней не становится. Помнишь что та эльфийская разведчица искала книгу по похожему слову. Слову, не содежанию. Они из всей книге наверняка знали слов пять. Так что еще один довод мимо. 

Морриган знает намного больше большинства долийцев и намного больше всех ученых-людей Тедаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

То что у долийцев была эта книга не говорит о знаниях. 

Ну без зеркала, которое они могли бы изучить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...