Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомимся с Луи (сейю: Харуки Исия) из Fire Emblem Engage

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bol сказал:

 

Не думал. что когда-нибудь такое скажу, но слишком анимешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то в сети графику хвалит даже. В каком месте она стала лучше Three Houses в техническом плане? Визуально словно очень дешевая копия Genshin от каких-нибудь мобилковых ноунейм китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, bol сказал:

 

Не ожидал что скажу это когда нибудь, но в Fates дизайн персонажей был лучше.

Особенно ужасен тот хрен с закрытыми глазами из ролика выше. Этот умрет первым.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, bol сказал:

 

Уфффф, замена спрайтов на внутриигровые модельки была очень плохой идеей. Но все же после пепсикуна/колгейтчан, лоли из женьшеня и самоповтора Келлама, эта мадам смотрится вполне неплохо.

10 часов назад, AlexSteelXC сказал:

Еще кто-то в сети графику хвалит даже. В каком месте она стала лучше Three Houses в техническом плане? Визуально словно очень дешевая копия Genshin от каких-нибудь мобилковых ноунейм китайцев.

Ну графоуний все же чутка лучше, в основном окружения. В домах все, что дальше 5 метров превращалось в мыло. Ну и текстурки почетче.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kiberfreak сказал:

Ну графоуний все же чутка лучше, в основном окружения. В домах все, что дальше 5 метров превращалось в мыло. Ну и текстурки почетче.

Ну я скорее о заявлениях некоторых людей в сети про "гораздо лучшую графику". Может оно и чуть четче, но то ценой вот такой вот боевой карты и еще более упрощенного, сведенного к эдакому "минимализму" окружения. Стоило того? Тут ни огромного мира, ни необходимости динамичной игры в 60 фпс нет для оправдания какого-либо засилья компромиссов. Можно вон еще на Three Hopes с толпами глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, kiberfreak сказал:

Ну графоуний все же чутка лучше, в основном окружения. 

А вот хрен его знает,судя по тому что я видел все опять ушло в минимализм,герои снова одиноки аки персты. В Трех Домах хотя бы была видимость присутствия армий на поле боя.

И все показанные карты были маленькими. Не уверен что более четкие текстурки стоили того.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Ну я скорее о заявлениях некоторых людей в сети про "гораздо лучшую графику".

В этом плане только катсцены гораздо лучше смотрятся, просто потому что модельки реально стоят в внутриигровых комнатах, а не на фоне растянутого PNG, как в домах.  Остальное плюс-минус тоже самое.

17 минут назад, Alecs сказал:

А вот хрен его знает,судя по тому что я видел все опять ушло в минимализм,герои снова одиноки аки персты. В Трех Домах хотя бы была видимость присутствия армий на поле боя.

А судя по всему тут армии и не должно быть, эт у нас так сказать почти ремейк Пробуждения, то бишь просто лорд со своим сборищем неудачников, без войск. Небось еще и прыжки во времени вернут с шиппингом и выращиванием детей(боже, надеюсь, что нет).

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, kiberfreak сказал:

Небось еще и прыжки во времени вернут с шиппингом и выращиванием детей(боже, надеюсь, что нет).

Шиппинг-да,дети-точно нет.

Хотя с ГГ-драконом можно было бы сделать хороший таймскип лет на 10-20. Но не думаю что это в FE еще когда нибудь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Xc3 1.72 миллиона копий 

1667896734196402.png

Hide  
20 часов назад, bol сказал:

 

Это уже какой то TMS по цветам.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще полторы недельки ждать:react_no_more_bang:

Стартовиком буду котика трявяного брать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я со своей стороны "поддержал" как мог...

Все же получил как и хотел японскую версию. На днях пришло. Внутри тут несколько шакальных фото. 

1JLpkGB.jpg

KORQVOG.jpg

ME2gabO.jpg

2oxuete.jpg

HoJoRl3.jpg

p5YjV4y.jpg

uTsoI9K.jpg

Hide  

В отличии от артбука второй части(как минимум отдельного) словно и не японский. Кроме предисловия тут почти комментариев и нет. Ну и имена правильные еще выдают. Это прямJmuiPdX.jpg. Только некоторым внимания уделено на страницах меньше, чем второстепенным блейдам...

 

Вообще вот такое еще видел.

tzqvIGg.png

После выхода DLC в конце следующего года еще явно докинет.

 

Пойти Torna что ли пройти в честь такого события? Больше то ничего не осталось почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный покедекс

https://www.makio.it/pokemon/dex/

В начале новое поколение показалось всратым, но нет, 7-8 покемонов(не считая стартовиков, они все крутые как обычно и бывает, мне стартовики только 3 поколения не нравятся) для себя нашел которые нравятся, в принципе не хуже чем в сворд шилд

Правда на удивление в плане видов поколение странное, обычно много, водяных,, огненных, травяных, электрических, а этот раз много психических, призраков, и жуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный, на 90 процентов уверен игра крутой получиться, жду больше чем вторую ботву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще на говно с разноцветным цирком похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не понял это тян, или кун)))

image.png

если тян, то одна из главных претендентов на вайфу будет, выглядит как девушка, но я помню лидеров пепельных волков, ни в чем нельзя быть уверенным)

Ну лан там по мимо нее есть из кого выбрать с нормальным дизайном смугленькую например))

image.png

Да в этом трейлере еще ряд симпатичных тян показали), категорически мне дизайн у первых 2 тян которые в первом трейлере показывали, блондинка и розоволосая, ну и рыженькой дизайн не ахти

Остальные от нормально до хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этот трейлер выглядит чуть лучше. Общая эстетика правда все еще всрата, а от местного сюжета со сбором колец и красным юнитом Мартом все еще желудок сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, bol сказал:

Я только не понял это тян, или кун)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Pokemon Scarlet и могу сказать не стесняясь, что наверное лучшая игра в серии!!!!!!

Первое впечатление было крайне негативным, и графика не очень, и такое впечатление что тормоза были в начальной локации, но поиграл, и как-то втянулся))

Пожалуй мне нравится даже больше pokemon sword(который в начале тоже не зашел, а потом я его 3 или 4 раза прошел, особенно когда dlc  к нему вышли и смог любимых покемонов собрать))

Что мне понравилось  в скарлете) 

  - Понравился дракончик(по сути 7 покемон в команде, но который пока у меня сражаться не может, только как транспорт) но которого можно апгрейдить и он приобретает новые свойства

- Понравился новый покедекс, как говорил в начале новое поколение мне показалось ужасно всратым, и кроме стартовиков никто не нравился, сейчас у меня уже  7-9 покемонов, которые нравятся, то есть в основную 6 уже не уложился, в сворде с этим проше было) и новое поколение мне нравится больше свордовского и шилдовского

- Открытый мир, тут по сути развития идей сворда, как там была дикая зона, тут весь мир такой, и ты по сути можешь податься куда хочешь(может впечатление обманчивое конечно, но в принципе на карте указаны места где находятся лидеры стадионов и титаны, и  я ним иду в таком порядке каком захочу, я так понял остановить может только уровень прокачки твой покемонов, я когда одному титану притащился, не слабо так огреб от него) вынес всю 6 и я только один раз успел по нему ударить, потом пошел к другом титану который поближе к началу игры располагался, ну и тоже в один город пытался придти, зашел в пещеру, а там дикие покемоны, 37 уровня бегают, когда у моей команды средней уровень 18-19, подумал, рановато мне туда идти) ну или когда пришел к первому боссу звездного пути, испытания прошел, а сам босс без вариантов раскатал, так как уровни его покемонов намного выше были

- Ну сюжет  типичный для покемонов, кто на него когда внимания особо обращал))

- Лагерь. Ну почти тоже самое что в сворде было, играешь общаешься со своими питомцами, готовишь еду)

- Битвы, ну без существенных изменений, разве что теперь когда происходит битва, это не как отдельное поле как всегда было, теперь это именно то место где ты напал, вокруг тебя могут дальше бегать другие покемоны, славу богу тоже в битву не лезут, ну вообще так было уже в аркеусе. Для битвы с дикими покемонами, можешь еще выпускать своего из покебола и он сам там бегает, и сам без всякого контроля с дикими лупиться, зачем это надо не очень понял, опыта к тому же за это мало дают, но ладно может потом прикол пойму)  А ну и новая эта фишка с кристаллизацией, где покемон может становится другой стихии, тоже не особо оценил, с гигантизацией из сворда шилда мне нравилось больше, тут...ну такое, 2 лидеров стадиона уже победил и 2 титанов, фишкой этой с ними в боях не воспользовался даже

Бои с тренерами стали не обязательными, с одной стороны наверное хорошо и удобно, но я все-равно сражаюсь со всеми кого встречаю)) во-первых мне по фану, и в аркеусе мне было откровенно скучно, когда битв было очень мало. во-вторых, покемонов то надо как то качать). Сами бои мне кажется стали немного труднее, просто встретил  обычного дикого покемона, 22 уровня правда уже эволюционировавшего, так он ушатал, всю мою 6 18-19 левелов, это при том что покемон нормального типа, то есть самые ниочемные. а у мня в команде огненные, электрические, водные, психические

Контента навалили тоже вроде немало, побольше чем в сворде в чистом виде без DLC когда он еще был

8 стадионов + 5 титанов +  5 то что именуется звездный путь(там свои испытания) В сворде только 8 стадионов было напомню.  Но думаю все-равно в целом то игра не короткая как обычно будет, ну если на запариваться ловить всех покемонов

Ну и последнее в  игре  в плане интерфейса менюшек все очень удобно и красиво сделано, всю смену покемонов, смену им имено и прочего, попытались сделать так, чтобы максимально быстро и просто сделать можно было бы

в общем я игрой доволен, мне намного больше аркеуса зашел,  и сворда,  да и любимого первого поколения, как ни взгяни, а те игры намного проще. В целом все направление куда движутся разработчики мне нравятся, но хочется всего что бы больше было, не 8 например стадионов а 16, и больше других видов активности, больше взаимодействий с покемонами.  и еще я бы добавил фишку из аркеуса с квестами, только чтобы они были не подай принеси или поймай какого покемона, а что-нибудь интересное, и чтобы награды были крутые,  такое впрочем уже реализовывали в DLC к сворду, где за поиск диглетов на острове, тебе могли дать стартового покемона сан и муна, которого в игре по другому никак нельзя было поймать

Мой почти что основной состав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в новых покемонах графика уж совсем чудовищная ,в Аркеусе хотя бы модельки поков были нормального качества. А тут уже все в какую то кашу превратилось. После третьего сплатуна в это уже просто невозможно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне в скарлете графон лучше в аркеусе, и модельки тоже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...