Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так... Кроганы хорошо умеют убивать всех. Не зря они лучшие войны\наёмники\убицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен

А вообще, если по теме, какой-нибудь фольклор не помешал вселенной МЭ! wink.gif Без баяна, бутылки столичной и ушанки rofl.gif , но хотябы пусть нам дадут послушать/почитать кроганские байки, азарские стихи, кварианские песни и т.п. drinks.gif Это бы значительно обогатило мир! А если это все услышать от своих подопечных... wink.gifgood.gif

Рекомендую читать текст, описывающий планеты в игре, из него можно узнать много интересного как раз на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую читать текст, описывающий планеты в игре, из него можно узнать много интересного как раз на эту тему.

Угу, сидят на Новерии геты кружком вокруг горящих броневиков с бутылкой солидола, "Ой мороз, мороз" скрипят... Кодекс вообще мало кто читает, и вероятность того, что большинство игроков прочтет фольклор разных рас, довольно мала. Да и биовари вряд ли будут заморачиваться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, сидят на Новерии геты кружком вокруг горящих броневиков с бутылкой солидола, "Ой мороз, мороз" скрипят... Кодекс вообще мало кто читает, и вероятность того, что большинство игроков прочтет фольклор разных рас, довольно мала. Да и биовари вряд ли будут заморачиваться с этим.

Ну, не скажи... кодекс читают те кому интересна вселенная МЭ, те кому интересно понять, как и что происходит в этой вселенной. Любители РПГ (в большинстве своем) точно читают кодекс... Его не читают только те кто сильно не играл в игру, а просто пробежался по сюжету... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например первый раз не читал кодекс, а вот в последний месяц лазил, но нашел всю инфу, все вычитал.  а насчет персонажей, то расклад такой: 10 слотов из которых 8 заняты. Зачитываю имена персов: 1.Тейн, 2.Грант, 3.Зеро, 4.Джейкоб, 5.Миранда, 6.Лемм, 7.Саларианец, 8.Батарианец(нашли в ролике), будет Лиара - считай 9. А вот кто еще из старых, то это скорее всего Тали. Вот и все господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например первый раз не читал кодекс, а вот в последний месяц лазил, но нашел всю инфу, все вычитал. а насчет персонажей, то расклад такой: 10 слотов из которых 8 заняты. Зачитываю имена персов: 1.Тейн, 2.Грант, 3.Зеро, 4.Джейкоб, 5.Миранда, 6.Лемм, 7.Саларианец, 8.Батарианец(нашли в ролике), будет Лиара - считай 9. А вот кто еще из старых, то это скорее всего Тали. Вот и все господа

Всё равно не понимаю, откуда такая уверенность, что Лемм будет в игре! Никаких фактов это подтверждающих просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же скажу и про саларианца с батарианцем. Нет фактов, чисто предположения. К тому же - не факт, что в этих слотах и старые сопартийцы будут - может, они чисто для новых предназначены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт был, если тебе концепта мало, то я найду еще доказательства. А насчет слотов, то да мне кажется, что для старых будут отдельные слоты. Или они будут как NPC, а Шепард будет кататься по полу, пускать слюни, визжать и просить, чтобы они пошли на задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт был, если тебе концепта мало, то я найду еще доказательства

Доказательство - это заявление от разрабов или видео, в котором видно, что тот или иной компаньон будет в игре. К сведению - концепты не только для сопартийцев рисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепты вообще для всех моделей рисуются! Так что концепт - не доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы на нём было написано "Концепт-арт Лемма, нового сопартийца для МЕ 2" - тут уж было б не поспорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например первый раз не читал кодекс, а вот в последний месяц лазил, но нашел всю инфу, все вычитал.  

Ну вот, на своем примере видишь, что если не с первого, то с n-ого раза Кодекс будет прочитан...

Плюс ко всему развитие идеи с культурой и пр. действительно оживит вселенную - к тому же хотелось бы, чтобы разработчики дали ответы на некоторые загадки, обозначенные на ресурсных планетах в МЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, очень вероятно, что в ME 2 мы увидим гораздо больше кварианцев, нежели в первой части. Так что этот концепт-арт мог быть создан для какого угодно представителя этой расы. На Лемме свет клином не сошёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну, если насчет саларианца, то, помнится, давным-давно биовари нам его обещали в виде "Чака Норриса от науки", так что вероятней всего он будет. Батарианец из ролика с Грантом имхо ну совсем не обязательно новый сопартиец. Так, по логике не хватает только кандидата на роль турианца в команде. Хотя можно и без турианца) По теме двух квариан в команде - а почему бы и нет? Человеков то уже три набралось (да плюс еще сам(а) Шеп четвертый(ая)).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот че вы на этого саларианца так запали?  :-D По мне, так если есть Тейн, Зира и Грюнт никто больше не нужен! 8) 

Скажу свое мнеие: саларианцы мне не очень понравились... Разрабы не наделили их яркими чертами, сильными характерами, да и в игре они появлялись время от времени... Саларианский советник вообще ни рыба ни мясо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот че вы на этого саларианца так запали? rofl.gif По мне, так если есть Тейн, Зира и Грюнт никто больше не нужен! dirol.gif

Скажу свое мнеие: саларианцы мне не очень понравились... Разрабы не наделили их яркими чертами, сильными характерами, да и в игре они появлялись время от времени... Саларианский советник вообще ни рыба ни мясо!

А по-моему, ярких черт у них навалом: незаурядный интеллект, хитрость, расчётливость, запредельная скорость мышления (да они вообще всё быстро делают) и т.д. А сильные характеры среди саларианцев мы встретили на Вермаире (если помните, малочисленный, но бравый отряд этих замечательных существ во главе со своим командиром пошёл на верную смерть, помогая Шепу и его команде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, ярких черт у них навалом: незаурядный интеллект, хитрость, расчётливость, запредельная скорость мышления (да они вообще всё быстро делают) и т.д.

Короче говоря,обкуренные товарищи.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я например первый раз не читал кодекс, а вот в последний месяц лазил

ятоже кодекс в 1-ое прохождение не посмотрел... ну а во 2-е, 3-е, 4-е...

 По теме двух квариан в команде - а почему бы и нет? Человеков то уже три набралось (да плюс еще сам(а) Шеп четвертый(ая)).  

а меня эта расса бесит... сами, как говорится, напросились, и теперь другим расам мешают...

Вот че вы на этого саларианца так запали?   :-D По мне, так если есть Тейн, Зира и Грюнт никто больше не нужен!  8) 

Скажу свое мнеие: саларианцы мне не очень понравились... Разрабы не наделили их яркими чертами, сильными характерами, да и в игре они появлялись время от времени... Саларианский советник вообще ни рыба ни мясо!

а по мне они - лучшая раса после кроганов... Очень интересные создания, и выглядят прикольно...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сами, как говорится, напросились, и теперь другим расам мешают...

По идее, никто не напрашивался.

Параллели этой ситуации можно вести до наших дней и рассматривать на примере человечества, когда мы сей час создаём себе подобных роботов и не дай Бог однажды, эти самые роботы начнут как и вымышленные Геты задавать вопросы, кто мы? для чего мы? какова наша роль? и т.д.

Кворианци в своё время создавая Гетов точно так же как и мы сей час роботов, даже не задумывались о том, во что это может превратиться.

И вот ещё что, Тали в одном из разговоров с Шепардом вскользь упоминает что, не все Геты подконтрольны Сарену и не все поклоняются властелину. Где-то за вуалью остались ещё независимые Геты. А вот они могут стать и союзниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 По идее, никто не напрашивался.

Параллели этой ситуации можно вести до наших дней и рассматривать на примере человечества, когда мы сей час создаём себе подобных роботов и не дай Бог однажды, эти самые роботы начнут как и вымышленные Геты задавать вопросы, кто мы? для чего мы? какова наша роль? и т.д.

Кворианци в своё время создавая Гетов точно так же как и мы сей час роботов, даже не задумывались о том, во что это может превратиться.

2 И вот ещё что, Тали в одном из разговоров с Шепардом вскользь упоминает что, не все Геты подконтрольны Сарену и не все поклоняются властелину. Где-то за вуалью остались ещё независимые Геты. А вот они могут стать и союзниками.

Как говориться незнание - не освобождает от ответствености =)

2 Независимые геты есть... но вот союзники... хотя все можнт быть, а вероятность добрых гетов весьма велика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а вероятность добрых гетов весьма велика...

На счёт добрых Гетов не знаю, здесь может просто возникнуть такая ситуация что, те самые независимые Геты какими то не изученными способами своего алгоритма поймут что, их просто используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже незнаю... Вот взять к примеру Сайлонов из BSG! ;) Люди сами их создали, они восстали, после кровавой войны было перемирие, они развивались независимо и нанесли ответный удар, да такой что из 12 многомиллионных колоний уцелело ~50 тыс. человек на кораблях! Я сомневаюсь что геты готовы простить кварианцев, если они вообще понимают что такое прощение! :)

Уж тем более какие из них союзники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты как союзники в целом - весьма сомнительно; отдельный забитый багами гет в команде - это было бы интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перепрошитый на добро гет - это интересно ))

(То же самое как в мульте "Аниматрица" отлавливали машины и делали их "ЗА людей")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если насчет саларианца, то, помнится, давным-давно биовари нам его обещали в виде "Чака Норриса от науки", так что вероятней всего он будет. Батарианец из ролика с Грантом имхо ну совсем не обязательно новый сопартиец. Так, по логике не хватает только кандидата на роль турианца в команде. Хотя можно и без турианца) По теме двух квариан в команде - а почему бы и нет? Человеков то уже три набралось (да плюс еще сам(а) Шеп четвертый(ая)).

[/qu

Батарианец с ролика стоит между Грюнтом и Мирандой.В броне.Рядом с ними некого.Это однозначно новый сопартиец.

Вчера читал в Игромании что Грюнт это замена Рексу.Так что его по-любому не будет???Жаль .Два крогана были бы не лишни(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...