Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там говорят про десять сопартийцев.Но не понятно это только новые или старые тоже считаются???Потому что на английском...

Ролики с некоторых пор не смотрю, чтобы не заспойлерить для себя игру, но хотелось бы надеяться, что говорят только про новых, хотя и маловероятно. Скорее всего десять сопартийцев - это вся команда Шепарда - и новые напарники, и старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики с некоторых пор не смотрю, чтобы не заспойлерить для себя игру, но хотелось бы надеяться, что говорят только про новых, хотя и маловероятно. Скорее всего десять сопартийцев - это вся команда Шепарда - и новые напарники, и старые.

Это самый разумный вариант. Более того, это так и есть. 10 персов - это уже толпень, глаза разбегаются, кого с собой взять. Делать количество сопартийцев ещё больше - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый разумный вариант. Более того, это так и есть. 10 персов - это уже толпень, глаза разбегаются, кого с собой взять. Делать количество сопартийцев ещё больше - это перебор.

Да и проработать хорошо каждого сопартийца становится сложнее когда их больше. Как говорится: "Лучше качество, чем количество". Пусть Bioware лучше проработает этих самых десять сопартийцев, чем поверхностно сделает тридцать напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Больше всего, кроме возвращения в команду Рекса (чего я, по-видимому, так и не дождусь), ждал появления в команде саларианца. Интересно: какой у него класс? Разведчик? Было бы логично. Ведь саларианцы лучшие разведчики в галактике.

Лучший разведчик в галактике - Шепард)))

Да и вспомните слова Гарруса (который сам сопляк): Я не очень высоко ценю саларианцев в бою. Увидим, что нам предложат...

А я расстраиваюсь из-за отсутствия Рекса. И никакой Грант мне его не заменит.sad.gif

Поддерживаю... Грант как-то не впечатляет - слишком молод, слишком брутален, слишком импульсивен, слишком зол... В общем, всего слишком. Ах да, и горб у него маленький, это не труЪ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю... Грант как-то не впечатляет - слишком молод, слишком брутален, слишком импульсивен, слишком зол... В общем, всего слишком. Ах да, и горб у него маленький, это не труЪ )))

А как он может впечатлить? Мы вапще не видели диалогов с этим персом, я уверен что он намного интереснее, чем кажецца.  Рекса тоже можно показать с такой стороны, что он не впечатлит. 

В игре увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший разведчик в галактике - Шепард)))

Да и вспомните слова Гарруса (который сам сопляк): Я не очень высоко ценю саларианцев в бою. Увидим, что нам предложат...

Я имел ввиду, что как раса саларианцы добились большего успеха в разведке по сравнению с другими расами. Так же как асари наиболее успешны в дипломатии, турианцы - в военной сфере, волусы - в торговле и т. д. Вот и хотелось бы убедиться в этом. Ведь в первой части мы лишь на Вермайре имели дело с саларианцами. Да и то, в воочию не могли наблюдать за их работой и профессионализмом.

Но, а так, конечно, как отдельный агент, то Шепард - лучший.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,вот семь из десяти сопартийцев в ME2-Тали,Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин.Осталось трое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка ещё пару старичков будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара старичков(Лиара и Эшли\Кайден) и батарианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что как раса саларианцы добились большего успеха в разведке по сравнению с другими расами. Так же как асари наиболее успешны в дипломатии, турианцы - в военной сфере, волусы - в торговле и т. д. Вот и хотелось бы убедиться в этом. Ведь в первой части мы лишь на Вермайре имели дело с саларианцами. Да и то, в воочию не могли наблюдать за их работой и профессионализмом.

Но, а так, конечно, как отдельный агент, то Шепард - лучший.smile.gif

Ну вот почему, если я решу чуть-чуть пошутить, мне начинают рассказывать прописные истины? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,вот семь из десяти сопартийцев в ME2-Тали,Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин.Осталось трое...

Легиона забыл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему, если я решу чуть-чуть пошутить, мне начинают рассказывать прописные истины? )))

Может потому, что у кого-то (намекает на себя) отсутствует чувство юмора.sad.gif

Увы, я только потом понял, что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона забыл!!

Нам не обещали Легиона в команду!

А может будет та же история, что и с Зевраном?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс мне кажется отсекается,2 Крогана лишними не бывают.Но я думаю,разрабы не захотели бы делать не используемых персонажей.(Это я про Гранта) Эшли/Кайден это наверное самый возможный вариант.Ну и остается Лиара и Гаррус.На счет последнего огромные сомнения    :cray:хоть и хочется,за место него скорей всего новый персонаж.Ну или упоминавшийся Легион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если десять только новых? Тали,Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин ну и Легион восьмой. Не маловато-ли новых. Ведь обещали серьезные отношения, много персов, а 10 как-то не впечатляет после первой части. Старых уже четверо - нет только двоих - Эшли\Кайдена и Рекса, и то потому что они не могут играть существеную роль, потому что могли погибнуть. А ведь вначале лета говорили, что старых персов будет раз-два и обчелся, а не 66% партии из первой части. 

P.S. Кто может посвятите меня по личке про всех новых персов, а то на форуме с октября не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что если десять только новых?

Тали из старичков так что отпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали из старичков так что отпадает...

Из инопланетянок остается только Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых будет я думаю от силы-двое.

И вспомните интервью последнее.Там сказали-Будет много новых лиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Старых будет я думаю от силы-двое.

И вспомните интервью последнее.Там сказали-Будет много новых лиц...       

Ну так пока 6/10 это новые мало чтоли? Взять как обычно можно только 2 из 10 человек вобже жопа выбирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выбирать это всегда трудно,но я брал только кто мне интересны и естественно того кто будет самым полезным на этом задании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не упускать из виду то,что не все персы могут дожить до концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пока 6/10 это новые мало чтоли? Взять как обычно можно только 2 из 10 человек вобже жопа выбирать smile.gif

Это интервью дали после того как представили петерых сопартийцев.За два дня до анонса саларианца.Дружище,читай внимательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 хах жираф я :) все понял ^_^

Тогда всего 2 осталось обидно >_<

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах жираф я smile.gif все понял ^_^

Тогда всего 2 осталось обидно >_<

Три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто больше?! xD

ЗЫ

у салара правый рог отломили, ужас blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...