Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне тоже кажется будет выбор кого принять в команду ! И дюжена это кажется 13 если я неошибаюсь !!

Изменено пользователем makane007
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли) К тому же "Грязная дюжина" не "Грязная десятка", значит альтернативы будут всё таки. Как много? Хрен знает. Наверно две. К тому же старых сопартийецев проработать не сложно. Характеры готовы, внешности готовы. Осталось предысторию обновить и пару доп квестов придумать) Это тебе не с нуля перса писать)

Грязная Дюжина - акроним идентичный "чёртовой дюжине(13)" что обозначает 11. Шепард+10 сопартейцев собственно и равно 11. Не, чо?

мне тоже кажется будет выбор кого принять в команду ! И дюжена это кажется 13 если я неошибаюсь !!

Дюжина это 12, 11 - Грязная дюжина, 13 - Чёртова дюжина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюжина это 12, 13 это чертова дюжина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюжина это 12, 13 это чертова дюжина.

Dirty Dozen это чисто буржуйское выражение, обозначающее 11. В русском языке такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что будут варианты персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что будут варианты персонажей.

Сомневаюсь, не в стиле биовейр, опять же ачивменты показывают персонажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, не в стиле биовейр, опять же ачивменты показывают персонажей...

Да ты прав.Про ачивменты я забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав.Про ачивменты я забыл.

Там впринципе есть спорные моменты как Recruit the Quarian например, Quarian может быть и Tali и Kal'regar. Arhangel - понятно что Garrus, Cerberus Officer - понятно, что Миранда. Но вот насчёт Квариана 100% ясности нет(хотя я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это будет не Тали, а какой-то непонятный лошпен =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Dirty Dozen это чисто буржуйское выражение, обозначающее 11. В русском языке такого нет...

... "Dirty Dozen" - Фильм 1967 года. Про Вторую Мировую.

Сюжет вкрации: Весной 1944 года армия союзников готовится к открытию второго фронта. Перед днём «Д», американская военная разведка разрабатывает секретную операцию, выполнение которой, в обмен на амнистию, поручают двенадцати приговорённым к смерти или пожизненному заключению преступникам

Подчёркнутое ничего не напоминает?)))

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dirty Dozen это чисто буржуйское выражение, обозначающее 11. В русском языке такого нет...

если что то это отсылка к The Dirty Dozen фильму 1967 года (реж. Роберт Олдрич) "Они уголовники, психопаты, смертники и штрафники - чемпионы кинопроката. Более чем через тридцать лет после своей сногсшибательной премьеры, Грязная дюжина остается классикой среди военных боевиков.

Джон Рейсман, несгибаемый майор, взялся возглавить команду штрафников, созданную для самоубийственной миссии в немецком тылу. "Убивать всех офицеров,которые попадут в поле зрения" - инструктирует своих людей Рейсман накануне этой стремительной операции. "Их или наших?" - звучит в ответ... (Цитата с http://www.bolero.ru/) а человек в той команде было именно 12.Не успел...:(

Изменено пользователем J_C_Denton
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "Dirty Dozen" - Фильм 1967 года. Про Вторую Мировую.

Сюжет вкрации: Весной 1944 года армия союзников готовится к открытию второго фронта. Перед днём «Д», американская военная разведка разрабатывает секретную операцию, выполнение которой, в обмен на амнистию, поручают двенадцати приговорённым к смерти или пожизненному заключению преступникам

Подчёркнутое ничего не напоминает?)))

Gotcha! Игра слов на самом деле. В повседневном английском Dirty Dozen означает то, что я сказал, на самом деле =) Фильм я смотрел, ага =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку в студию, плиз. Специально в гугле набрал Dirty Dozen, и посмотрел ссылки не связанные с фильмом, так вот, это выражение соседствует с числом 12, идёт ли речь об автомобилестроительных гигантах или хокеистах Пингвинов. Сорри за оффтоп, но не люблю голословных утверждений.

ну так для развития http://vvoice.vo.lln...9/4264778.0.pdf

их там 12, всё кончаем офтоп пока МОДЕРАТОРЫ не прикрыли:)

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку в студию, плиз

А нафига пруф? Тут парят мозг, что Лиара будет членом команды, без пруфов, тут бьют пяткой в грудь, что Нормандия-2 будет построена Церберусами, тоже без пруфов...

Нафига мне доказывать своё знание жаргонного английского? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут парят мозг, что Лиара будет членом команды, без пруфов
Так же как и без пруфов говорят, что десятый - Легион. Ачивки совершенно ничего не значат ваши. Играл в некоторые игрушки, где сперва Ачивы были одни (до выхода) после выхода некоторые изменились. на вопрос "почему?" Разработчики говорили "Чтобы не светить информацию".
I'm just telling people not to get their hearts set on unconfirmed material or material that may have changed since they "knew" it.  
Это слова Пристли из топика про хвалёного Легиона. Он мог быть сопартийцем изначально, но его могли сменить из-за спойлеров и "догадок". На это намекает сам Крис)  (После того, как я почитал его посты, стал преданым фанатом этого человека :-D) Так что пока не появится официальное подверждение присутствия Легиона или Лиары в числе сопартийцев, догадки об их присутствии имеют право на жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и без пруфов говорят, что десятый - Легион. Ачивки совершенно ничего не значат ваши. Играл в некоторые игрушки, где сперва Ачивы были одни (до выхода) после выхода некоторые изменились. на вопрос "почему?" Разработчики говорили "Чтобы не светить информацию". Это слова Пристли из топика про хвалёного Легиона. Он мог быть сопартийцем изначально, но его могли сменить из-за спойлеров и "догадок". На это намекает сам Крис)  (После того, как я почитал его посты, стал преданым фанатом этого человека  :-D) Так что пока не появится официальное подверждение присутствия Легиона или Лиары в числе сопартийцев, догадки об их присутствии имеют право на жизнь. 

Дык я и не утверждал, что Легион будет 10м сопартейцем. перечитай мои посты =) А вот про то, что Лиара будет - говорил некто КлинОК, который вроде как сотрудник ЕА и уже прошёл весь МЭ2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль,если Легиона не будет- интересный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Дык я и не утверждал, что Легион будет 10м сопартейцем. перечитай мои посты =)
Да знаю) Вы просто всем коллективом начали глядеть в ачивки  :-D Кстати, из того же поста Криса:
(as in, remember being able to customize your mako in ME1? You all knew that too).
Это правда, что из-за спойлеров мы лишились возможости кастомизации нашего Мако?) Какая прелесссть  :-D И вот мне интересно, в Биовар и ЕА идиоты чтоли сидят, чтобы скрывать от народа последнего сопартийца, не засветить его ни в одном ролике (как сопартийца), не пропустить в свет ни единой информации, но при этом открытым текстом показать его сопартийцем в Ачивментах?)))))  :-D  Чушь.
А вот про то, что Лиара будет - говорил некто КлинОК, который вроде как сотрудник ЕА и уже прошёл весь МЭ2 =)
Ну КлинКа я знаю лично, то что он работает в ЕА знаю точно. То что он играл в МЭ 2 знаю точно, но на счёт Лиары не знаю на сколько точно) Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну КлинКа я знаю лично, то что он работает в ЕА знаю точно. То что он играл в МЭ 2 знаю точно, но на счёт Лиары не знаю на сколько точно)

Вы оба редиски!:-D

А так ли важно, на самом деле, знать кто будет последним 10м сопартийцем?! Я вот и половину из них не знаю. В игре, самому, будет интереснее найти.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знание-сила.Необходимо знать хоть имена сопартийцев,чтобы при встрече не убить,как в DA.В первый раз убил Зеврана(случайно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знание-сила.Необходимо знать хоть имена сопартийцев,чтобы при встрече не убить,как в DA.В первый раз убил Зеврана(случайно))

Ну я сильно сомневаюсь, что дадут убить сопартейца, как Зеврана, при первой же встрече... Ибо в ДА сопартейцы хоть и являются мерилом морали игрока, но для выполнения основной задачи не так важны(ну кроме разьве что Алистера/Логейна/Морриган). У меня вон знакомый проходит ДА одним персонажем, извращенец =)

А в МЭ2 сопартейцы - замысел игры, характеры, взаимоотношения, поведение, суицидальная миссия в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сильно сомневаюсь, что дадут убить сопартейца, как Зеврана, при первой же встрече... Ибо в ДА сопартейцы хоть и являются мерилом морали игрока, но для выполнения основной задачи не так важны(ну кроме разьве что Алистера/Логейна/Морриган). У меня вон знакомый проходит ДА одним персонажем, извращенец =)

А в МЭ2 сопартейцы - замысел игры, характеры, взаимоотношения, поведение, суицидальная миссия в конце-концов.

Рекса можно было долго не брать на борт.Но ты прав,идеи игр совсем разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сильно сомневаюсь, что дадут убить сопартейца, как Зеврана, при первой же встрече... Ибо в ДА сопартейцы хоть и являются мерилом морали игрока, но для выполнения основной задачи не так важны(ну кроме разьве что Алистера/Логейна/Морриган). У меня вон знакомый проходит ДА одним персонажем, извращенец =)

А в МЭ2 сопартейцы - замысел игры, характеры, взаимоотношения, поведение, суицидальная миссия в конце-концов.

Согласен. Хотя, думаю, некоторых сопартийцев все же дадут убить (в строго отведенных для этого местах).:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хотя, думаю, некоторых сопартийцев все же дадут убить (в строго отведенных для этого местах).

я уже знаю , кого бы убил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хотя, думаю, некоторых сопартийцев все же дадут убить (в строго отведенных для этого местах).

я уже знаю , кого бы убил:)

Ну так поделись с народом тайной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilliano

Джейкоба, в приступе ярости, после того, как застал их в кровати с Мирандой.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...