Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, под "сплочённой командой" разработчики опять же подразумевали отношение сопартийцев к Шепарду? Это отношение, положительное или отрицательное, может складываться и в процессе общения вне миссий, и в течение боевых операций (по типу DA, когда одни персонажи одобряют действия игрока, а другие нет). Тогда, в принципе, можно предположить, что в последнюю минуту некоторые члены команды могут наплевать на приказы капитана (из-за его низкого авторитета), что в свою очередь повлечёт за собой катастрофические последствия, вплоть до гибели всей партии в целом.

Думаешь у Шепарда, после событий первой части может быть низкий авторитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь у Шепарда, после событий первой части может быть низкий авторитет?

А ты думаешь новичкам (набранных из числа наёмных убийц и прочих уголовников) будет не наплевать на заслуги Шепа? Это тебе не офицер СБЦ, не учёный-азари, не солдат Альянса и т.п. Здесь придётся строить отношения по-другому, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь новичкам (набранных из числа наёмных убийц и прочих уголовников) будет не наплевать на заслуги Шепа? Это тебе не офицер СБЦ, не учёный-азари, не солдат Альянса и т.п. Здесь придётся строить отношения по-другому, мне кажется...

Алё товарищ, Шепард в первой части спас жизнь в том числе и каждому "отбросу общества", мне кажется что, если не Боготворить (мало вероятно), но по крайней мере уважать они его будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алё товарищ, Шепард в первой части спас жизнь в том числе и каждому "отбросу общества", мне кажется что, если не Боготворить (мало вероятно), но по крайней мере уважать они его будут.

Это особый контингент. Не думаю, что они будут уважать Шепа, не зная его лично. Сомневаюсь, что наёмные убийца, маньяки, рецидивисты станут под знамёна спасителя галактики только за его безупречную репутацию и верную службу в вооружённых силах Альянса, который в свою очередь таких преступников, как они, сажает за решётку (по крайней мере, должен). Поставь себя на место одного из таких головорезов: сколько раз ты подумаешь, перед тем, как связаться с офицером Альянса, да ещё и отправиться под его командованием в "самоубийственную" поездочку?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по крайней мере уважать они его будут.

Уважения этих отбросов можно добиться только конкретными действиями, совершёнными прямо перед их глазами, а не какими-то туманными героическими свершениями, имевшими место 2 года назад. К тому же это инфа секретная, отбросам знать которую не положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особый контингент. Не думаю, что они будут уважать Шепа, не зная его лично. Сомневаюсь, что наёмные убийца, маньяки, рецидивисты станут под знамёна спасителя галактики только за его безупречную репутацию и верную службу в вооружённых силах Альянса, который в свою очередь таких преступников, как они, сажает за решётку (по крайней мере, должен). Поставь себя на место одного из таких головорезов: сколько раз ты подумаешь, перед тем, как связаться с офицером Альянса, да ещё и отправиться под его командованием в "самоубийственную" поездочку?...

Если это будет мой последний шанс на реабилитацию в обществе, даже думать не стану.

Так же будут думать и персонажи игры, я уверен!

Уважения этих отбросов можно добиться только конкретными действиями, совершёнными прямо перед их глазами, а не какими-то туманными героическими свершениями, имевшими место 2 года назад. К тому же это инфа секретная, отбросам знать которую не положено.

А как это спасение Галактики может стать секретной информацией?

По моему Галактика своего героя будет знать в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет мой последний шанс на реабилитацию в обществе, даже думать не стану.

Так же будут думать и персонажи игры, я уверен!

Ну вот ты - сознательный гражданин. А вот они чхать хотели на реабилитацию в обществе, членов которого они убивают за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это спасение Галактики может стать секретной информацией?

По моему Галактика своего героя будет знать в лицо!

Все произошедшее на Цитадели засекречено. Об этом говорится в книге "Восхождение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним видео встречи Шепарда с Тейном.

Теперь вопрос. Кто в этом видео перед кем выделывается Шепард перед Тейном или Тейн перед Шепардом?

Ответ. Тейн перед Шепардом!

И ещё, в аэромобиле когда Шепард едет на эту встречу, Лиара, задаёт вопрос Шепарду.

Щас дословно не помню, но там что то вроде: Ну что ты возьмёшь этого наёмника?

На что Шепард отвечает: Не знаю, для начала я просто хочу на него посмотреть!

И ещё один момент. После убийства Тейн произносит что то вроде: Ну вот он я!

Вывод. Этим наёмникам далеко не наплевать на Шепарда!

Все произошедшее на Цитадели засекречено. Об этом говорится в книге "Восхождение".

Одно дело книга, другое игра.

Сколько раз уже сказано не надо ровнять книгу и игру.

Мало вероятно что, события из книги будут как то пересекаться с событиями МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, если некоторые товарищи считают что, финальная миссия будет в том числе зависеть ещё и от команды Шепарда, а вернее от силы этой самой команды. Попрошу прямо в студию, на белом блюдечке с голубой каёмочкой вынести, Ваши предположения, каким образом команда сможет помочь Шепарду в последней миссии?

И ещё кое что, отсутствие постов докажет лишь то, что, финал игры будет зависеть только от самого Шепарда!

может будет так, что кое кого можно не взять в команду, а допустим убить... Как в КОТОРе было. В интервью точно писалось что от команды будет зависить конец... только не помню как там точно писалось...

1Если это будет мой последний шанс на реабилитацию в обществе, даже думать не стану.

Так же будут думать и персонажи игры, я уверен!

2А как это спасение Галактики может стать секретной информацией?

По моему Галактика своего героя будет знать в лицо!

1А по моему большинству преступников с высокой башни на это....  

(PS хороший ты, однако, человек)

2 Она и знает... в самом начале второй книги по МЭ писалось про Шепа в новостях

Одно дело книга, другое игра.

Сколько раз уже сказано не надо ровнять книгу и игру.

Мало вероятно что, события из книги будут как то пересекаться с событиями МЕ2

ну так как сценарист МЭ и писал книгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним видео встречи Шепарда с Тейном.

Теперь вопрос. Кто в этом видео перед кем выделывается Шепард перед Тейном или Тейн перед Шепардом?

Ответ. Тейн перед Шепардом!

И ещё, в аэромобиле когда Шепард едет на эту встречу, Лиара, задаёт вопрос Шепарду.

Щас дословно не помню, но там что то вроде: Ну что ты возьмёшь этого наёмника?

На что Шепард отвечает: Не знаю, для начала я просто хочу на него посмотреть!

И ещё один момент. После убийства Тейн произносит что то вроде: Ну вот он я!

Вывод. Этим наёмникам далеко не наплевать на Шепарда!

Хе-хе... Ну всё было немного не так...

Во-первых, в разговоре в аэромобиле Шеп сказал, что хочет посмотреть, выживет ли наёмник.

Во-вторых, после ряда убийств Тейн произносит: "Мне было интересно, как далеко вы зайдёте, чтобы меня найти." Шепард его искал, а не он Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиара

Это не Лиара

Ответ. Тейн перед Шепардом!

Выделывания не увидел

Щас дословно не помню, но там что то вроде: Ну что ты возьмёшь этого наёмника?

На что Шепард отвечает: Не знаю, для начала я просто хочу на него посмотреть!

И ещё один момент. После убийства Тейн произносит что то вроде: Ну вот он я!

Логики не вижу)

Вывод. Этим наёмникам далеко не наплевать на Шепарда!

Не плевать. Им интересно, что он от них хочет.

Одно дело книга, другое игра.

Канон один. Всё, что в книге, найдёт своё отражение в игре. Это одна вселенная, и все части равноправны, в отличие хотя бы от ЗВ.

По моему Галактика своего героя будет знать в лицо!

Будет. Но только как человека, остановившего предателя-спектра и армию гетов, стремившихся раздолбать Цитадель. Про Пожинателей инфа секретная. А криминальным личностям на Цитадель, Совет и иже с ними глубоко пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.(PS хороший ты, однако, человек)

2.ну так как сценарист МЭ и писал книгу...

1. Я оценил!

2. Цель книги просто лишний раз познакомить поклонников игры со Вселенной МЕ.

Но не как не подготовить ко второй части игры. Моё мнение.

Во-первых, в разговоре в аэромобиле Шеп сказал, что хочет посмотреть, выживет ли наёмник.

Ну да что бы его оценить, хорош ли он

1. Это не Лиара

2. Выделывания не увидел

1. А кто?

2. Тейн, выставил свою работу на показ.

Обычно все наёмники это делают по тихому так что бы никто не видел.

P.S Ура я смог расшевелить это сонное царство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Я оценил!

2. Цель книги просто лишний раз познакомить поклонников игры со Вселенной МЕ.

Но не как не подготовить ко второй части игры. Моё мнение.

1 всегда пожалуйста

2согласен... но не в этом случае. Она как раз подготавливает ко второй части, раскрывает суть организации "цербер" и др...

и если тот человек что склепал сценарий к игре, будет писать книгу которая будет противоречить игре, то нафиг такую книгу и писателя

остальные оргументы про аэромобиль и др не читал... так как ролик не смотрел и не хочу....

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да что бы его оценить, хорош ли он

Ну а Тейн из кожи вон лез, чтобы сдать "вступительный экзамен" и побыстрей присоединиться к Шепу.

"Ура! Наконец-то! Столько лет убивал, шеи ломал, народ постреливал, и вот! Свершилось! Наконец-то смогу отплатить долг пострадавшему от моих рук неразумных обществу! Хоть что-нибудь полезное сделаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Тейн из кожи вон лез, чтобы сдать "вступительный экзамен" и побыстрей присоединиться к Шепу.

"Ура! Наконец-то! Столько лет убивал, шеи ломал, народ постреливал, и вот! Свершилось! Наконец-то смогу отплатить долг пострадавшему от моих рук неразумных обществу! Хоть что-нибудь полезное сделаю!"

+1. Острить умеешь!

Простите за оффтоп!

Если бы Тейн захотел он бы не показался на глаза Шепарду.

Вывод. Значит ему самому что то нужно от Шепарда, а не Шепарду от Тейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Острить умеешь!

Простите за оффтоп!

Если бы Тейн захотел он бы не показался на глаза Шепарду.

Вывод. Значит ему самому что то нужно от Шепарда, а не Шепарду от Тейна.

wink.gif Ну не знаю. Такой профессионал, как Тейн, в праве выбирать, кому на глаза показыаться, а кому нет. Если уж он это сделал, значит ему интересна причина, по которой его ищут-свищут...

Ну а вообще ничего мы с вами ещё не знаем! Можно, конечно, погадать, жребий побросать, но, тем не менее, истины не познаем, пока вот этими руками не сыграем в ME 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wink.gif Ну не знаю. Такой профессионал, как Тейн, в праве выбирать, кому на глаза показыаться, а кому нет. Если уж он это сделал, значит ему интересна причина, по которой его ищут-свищут...

Вот, вот. Это как раз и доказывает что наёмникам что-то нужно от Шепарда, а не наоборот.

А если что-то нужно Тейну, значит что-то нужно и Гранту и Зеро и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Это как раз и доказывает что это наёмникам что-то нужно от Шепарда, а не наоборот.

А если что-то нужно Тейну, значит что-то нужно и Гранту и Зеро всем остальным.

Возможно тэйну что-то и нужно(ролик не смотрел, не знаю), но остальным совершенно необязательно... Вообще гадать бессмысленно и мое вышесказаное мнение никто не переспорит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Это как раз и доказывает что это наёмникам что-то нужно от Шепарда, а не наоборот.

А если что-то нужно Тейну, значит что-то нужно и Гранту и Зеро всем остальным.

Да не нужно им от Шепа ничего. Они же к нему на приём не приходят и в добровольцы не записываются. Это Шепард собирает безбашенную команду для опаснейшей миссии. Если б головорезам что-то бы нужно было от Шепа (даже предположить не могу, что им может от него понадобиться), то они бы его сами находили и бились челом об металлический пол его космического корабля. Однако, капитан лично разъезжает по галактике, заглядывая в тюрьмы и пропуская по бокальчику в сомнительных барах Омеги с не менее сомнительным контингентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз об остальных.

Зеро. есть подозрения что это девушка та самая которая ещё в первой части спряталась на Нормандии.

И Шепард единственны(ая) кто в неё поверил(а). Кто не дал(а) совершить большую глупость в жизни.

С тех пор эта самая Зеро очень благодарна Шепарду. Она может вполне считать его своим героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ясно что такие головорезы и безбашиные ребята не могли упустить шанс поучаствовать в столб рескованой миссии.Ведь для них это дело чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз об остальных.

Зеро. есть подозрения что это девушка та самая которая ещё в первой части спряталась на Нормандии.

И Шепард единственны(ая) кто в неё поверил(а). Кто не дал(а) совершить большую глупость в жизни.

С тех пор эта самая Зеро очень благодарна Шепарду. Она может вполне считать его своим героем.

Да не, это не та девушка. Сильно нужно постараться, чтобы за два года стать опаснейшей психопаткой, при этом с уникальными биотическими способностями, да ещё и в тюрягу загреметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужно им от Шепа ничего. Они же к нему на приём не приходят и в добровольцы не записываются. Это Шепард собирает безбашенную команду для опаснейшей миссии. Если б головорезам что-то бы нужно было от Шепа (даже предположить не могу, что им может от него понадобиться), то они бы его сами находили и бились челом об металлический пол его космического корабля. Однако, капитан лично разъезжает по галактике, заглядывая в тюрьмы и пропуская по бокальчику в сомнительных барах Омеги с не менее сомнительным контингентом...

Знаешь он за ними не по собственной инициативе кататься будет.

Есть Альянс, есть совет, есть Цербер. Они говорят, посмотри на того или того и прими решение, нужен он тебе или нет.

А самому Шепарду на них на всех с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ясно что такие головорезы и безбашиные ребята не могли упустить шанс поучаствовать в столб рескованой миссии.Ведь для них это дело чести.

Ну понятия "честь" и "головорезы" чаще всего антонимичны...

Знаешь он за ними не по собственной инициативе кататься будет.

Есть Альянс, есть совет, есть Цербер. Они говорят, посмотри на того или того и прими решение, нужен он тебе или нет.

А самому Шепарду на них на всех с высокой колокольни.

Наоборот. Как я понял, Шеп решил самолично доказать, что миссия не такая уж и суицидальная, как все считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...