Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age: Начало — Эксклюзивный взгляд на игру!

Рекомендуемые сообщения

После нескольких дней работы мы, наконец, можем предоставить вам долгожданную статью, эксклюзивный взгляд на Dragon Age: Начало. К сожалению, некоторые незначительные подробности, в частности о ролевой системе, нам публиковать запретили, однако большую часть материала вы сможете прочитать по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за статью. В целом всё понравилось, конечно немного расстраивает лицевая анимация (после Mass Effect'а как-то не привычно :) ). Но тут для меня главное это сюжет и персонажи, а исходя из превью (и то что это всё-таки Bioware) в Dragon Age он будет как минимум на высоте. А вообще после Kotor'а плохо перевариваю слабо-сюжетные игры и везде хочется видеть межперсовые отношения :D ... Подсел видать.

Вообще все мелкие промахи типа выпадающих пузырков, анимации боя, лицевой анимации и тому подобного можно

не считатать недостатками.Ведь будет игорвой редактор и все это можно подправить в первой же модификации.

Сама главное чтобы игровая система и мир были на высоте.Одна из причин почему я жду Dragon age так 

это возможность

поработать с редактором и изменять игровой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау, вау, вау, это даже круче, чем я ожидал.

Сама статья крута, очень вкусно описывает Драгон Эйдж. Я уже в нетерпении, предвкушении и проч.

Del-Vey, отлично получилось! :yes:

Спасибо.

Наша статья бодро уфигачила за 1000 прочтений.

Если станет самой читаемой статьёй сайта, сделаю ещё одну татуировку, с надписью BioWare.Ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро на нее еще и ссылаться начнут, вот увидишь.

Да уже ссылаются. Есть переходы с игромании, с аг, с биоваре.ком. Но это только с форумов. Вот когда сайты у себя новости повешают про наш обзор - тогда ещё больше народу придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если станет самой читаемой статьёй сайта, сделаю ещё одну татуировку, с надписью BioWare.Ru.

Пока не поздно, поймайте его "на слове". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если станет самой читаемой статьёй сайта, сделаю ещё одну татуировку, с надписью BioWare.Ru.

Ну тогда ещё более 9000 прочтений надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда ещё более 9000 прочтений надо :)

А что самое читаемое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ5:

Ссылки БГ - 10670 прочтений

Награды DA - 10616 прочтений

Прохождение SW: KotOR II - 10519 прочтений

Прохождение SW: KotOR - 9729 прочтений

Вопросы и ответы DA - 9097 прочтений

Понятно что эти цифры накручены годами индексаций поисковиками и тд, но как бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топ5:

Ссылки БГ - 10670 прочтений

Награды DA - 10616 прочтений

Прохождение SW: KotOR II - 10519 прочтений

Прохождение SW: KotOR - 9729 прочтений

Вопросы и ответы DA - 9097 прочтений

Понятно что эти цифры накручены годами индексаций поисковиками и тд, но как бы там ни было.

Прохождения можно не учитывать, как и ссылки с наградами.

А кстати ничё, что нас перепостили?

http://www.gamer.ru/games/894-dragon-age-nachalo/posts/12673

Очень даже чё. Совсем охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ссылки нету, тока текстом мы упомянуты. Щас напишу им. И надо чтобы они тоже абзац поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можт пора дисклеймер повесить? Ну в духе

При любом публичном использовании материалов сайта ссылка на www.bioware.ru обязательна.

Полное копирование допускается не иначе как с письменного разрешения администрации.

И да, при янедексении "Dragon Age: Начало - Первый взгляд" и "Dragon Age: Начало - Первый взгляд BioWare.Ru" на первой странице есть только одна ссылка на статью и та от gamer.ru

Не по дзену, Хо Ши Мин против.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже щас вешать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вышесказанному - гугл, безусловно, правее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарствую за статью :)

Герои игры являются своеобразным кормом для повествования, их не жалеют, если того требует сюжет, они не бывают спасены в последнюю секунду, не выживают, находясь на пороге смерти с тяжёлыми ранами, а просто умирают

Ммм, вотъ это хорошо. Хотя тут тоже нужно знать меру, дабы в последующем не вызвать у игрока чувство безразличия, но подход как бы нибыло правильный.

Поклонники Baldur’s Gate оценят по достоинству возможность встрять в перебранку и успокоить/подзадорить её участников, чего мы были лишены в играх вышеозначенной серии.
Это тоже хорошо. Особенно, если подзадорить. :)
Шевеление глазами и липсинк – вот и всё, чем могут похвастаться виртуальные актёры в Dragon Age: Начало.

Ой, да ладно. В том же Mass Effect окромя поворачивания головы ничего приличного не было, все разговорные жесты были прямиком из балета имени Буратино, за исключением, пожалуй, махания пушкой и облокачивания об барную стойку.

А именно предметы, выпадающие из трупов животных.
Ололо, вот это косячище :D

В общем интересно. Статья написана достаточно хорошо, на нее действительно не стыдно давать ссылки. Вообще, сайту уж давно пора писать рецензии на игры, я помню такая идейка уже промелькала. Почему бы не сделать DA:O первым?

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисклеймер воткнул, на gamer.ru написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в паре викистатей ненавязчиво попиарил. Через композитора. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Спасибо Del-Vey`ю за преьвю. :good:

Я остановился на воинствующем дворянине человеческой расы и, оставив ему стандартную внешность, которой можно только посочувствовать

Гм неужели такой урод?А стандартная внешность девушек тоже не очень?

«- Серые стражи могут чувствовать приближение нечисти. Именно поэтому я и пошёл с вами.

- Видите, сэр рыцарь, может мы и помрём, но сначала нас об этом предупредят!»

Такое будет в игре? Если да, то я полюбил её ещё сильней!

Множество раз находил зелья и прочие мелкие предметы на трупах волков, погибших от меча моего протагониста.

Помнится в игре "Похождения барда" был стёб над этим. После убийства первого волка ГГ (или рассказчик уже не помню) удивлялся, как из волчары могут падать сундуки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм неужели такой урод?А стандартная внешность девушек тоже не очень?
Девушек не видел, но парень был жуткий. Рыжий, с кривым волнистым длинным носом, взглядом человека, который вообще не понимает где он находиться и что происходит и плешивой коричневатой щетиной. Больше похож на некормленного бродягу-неудачника.
Такое будет в игре? Если да, то я полюбил её ещё сильней!

Это цитата из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... В этой статье что-либо сюжетное спойлерится (вплоть до мелочей)?

И прочитать дико охота, и боязно)) Очень не хочется до игры узнать что-нибудь вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про магию ничего нельзя добавить? Заклинания, эффекты зелий? Есть ли там аналог божественной магии? Или ЕА запретила?

Да сполеров вроде нету. С Дел-Вея подписку взяли.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... В этой статье что-либо сюжетное спойлерится (вплоть до мелочей)?

И прочитать дико охота, и боязно)) Очень не хочется до игры узнать что-нибудь вкусное.

Ни единого. Читай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Роман "Del-Vey" Зеленин, аве тебе.

А еще дай пожму тебе твою мужественную руку и даже обниму не менее мужественное телотуловище :good:

Статья написана замечательно. Прям читала бы и читала, да горя не знала. В качестве твоей работы я не сомневалась, и все вышло, как и ожидала, очень приятно. Ну прям вкуснотеево)))

А вот что еще сильней радует, так это то, что после прочтения чудных строк этих в животе моем запархали бабочки ожидания и предвкушения, а такого уже давно не было. Можно покупать календарик и зачеркивать дни до явления игры народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья! Молодец что съездил. Жду игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, на счет системных требований. Ноутбук на котором ты играл слабенький, игра плохо оптимизрована или игра просто очень требовательная к железу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Del-Vey Good превью написал!Ждем игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...