Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

586bf2fcb615e9dcfd94cf86b56a0593.jpg


Год: 2009
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Андо Масахиро
Кол-во эпизодов: 1 сезон, 13 серий по 24 минут.
Первоосточник: Видеоигра 428: Fuusa Sareta Shibuya de (Wii, PS3)


Описание:

 

Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката – таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан – одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан – как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци – верная подручная Альфард - вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение: Чертовски красивый, интересный да и умный боевик, не лишенный юмора. Пока я жалею лишь о том, что заявленных 13 серий - маловато, но возможно это только на пользу. Главный претендент на Аниме Года(то что лучшее в сезоне - уже без сомнений).

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серии позади. Хорошо, интригует, отличная рисовка и музыка. Мино и Мария очень радуют) Пока крепкая 9ка. Но первое место в летнем сезоне у меня за Бакемоногатари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть. Первая серия очень интригует. Вопросы-вопросы)) Классная картинка.

Тоже так потихоньку начал.. разом не получиться из-за Шаны, но очень интересное начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так потихоньку начал.. разом не получиться из-за Шаны, но очень интересное начало.

Ну, уже пора) Сегодня последняя серия эйрнула.

Я пока на 8й. Все еще очень интересно и это гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, уже пора) Сегодня последняя серия эйрнула.

Я потому и приступил сегодня к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12-ая.

Итак, первая половина grand finale прошла чертовки успешно. Тут и шикарный эпик баттл Альфард vs Ханаан, и игры разума, открывающие нам мотивы Альфард, и немного флэшбеков с Шамом... Ну и омг концовка, кудаж без неё? Хотя я так и не совсем понял что Мария хотела всем этим сказать/показать...

Думаю что знаю, но лучше посмотреть вторую часть grande finale...

Вообще шикарно, но еще хватает вопросов без ответов и всего одна серия...

Сейчас, для меня, это крепкая 9ка... Возможно 13 я серия сделает и 10ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только начал, но пока если будут держать тот же темп - то будет твердая 10ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо!!! Из-за ваших постов решил узреть Grand Finale прямо сейчас. К чёрту сабы, Japan-теле инде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11/10 и почётное вечно-не-стираемое местечко на моём харде :) Финал не фиеричен, не омегакрут - он абсолютно такой, каким и должен быть. Не зная языка я с открытым ртом боялся пропустить каждое слово...

P.S. Не забудьте досмотреть титры до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил пока до седьмой.. что могу сказать, сериал сам по-себе отличный, но честно, первая мысль в 6-7ой сериях была, что Америке надо было заслать на место событий Джека Бауэра, он бы быстрее разобрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я дотерпел с просмотром до самого конца.. я бы просто не выдержал ждать каждую серию по неделе.

Собственно - лучший сериал летнего сезона 2009ого - однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я дотерпел с просмотром до самого конца.. я бы просто не выдержал ждать каждую серию по неделе.

Собственно - лучший сериал летнего сезона 2009ого - однозначно.

ППКС только у меня это второй лучший сериал лета. Первый Бакемоногатари..

Ну что? Ждем второго сезона?

Ведь вопросов-то еще много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимата.

Гиде я остановился? Итс тайм ту вотч зе ентайер аниму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щимата.

Гиде я остановился? Итс тайм ту вотч зе ентайер аниму))

А вел бы всегда списочек на мале - точно бы не потерялся.. хотя такую аниму не грех и пересмотреть с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вел бы всегда списочек на мале - точно бы не потерялся.. хотя такую аниму не грех и пересмотреть с самого начала.

поэтому и качаю все полностью xD

думаю, вечерочек посвящу полностью данному шедевру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул первую серию, нихрена не понятно, но красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и качаю все полностью xD

думаю, вечерочек посвящу полностью данному шедевру.

два вечерочка, 9-10 серии перемотал, дропнул и удалил. Оревуар. До вашего хваленого Грайнд финала я бы не дожил.

после 7 серии сериал стал для меня несмотрибельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вечерочка, 9-10 серии перемотал, дропнул и удалил. Оревуар. До вашего хваленого Грайнд финала я бы не дожил.

после 7 серии сериал стал для меня несмотрибельным.

Жалко конечно. Но почему он стал несмотрибельным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает, объективно ничего сказать не могу, просто не пошло. Откровенно зевал. Если бы я его посмотрел ну где-нибудь год назад, то, наверное, долго бился в экстазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался выпуск на BD, близится пересмотр в офигенном качестве. этот сериал заслуживает такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже? Отлично. Мне это особенно актуально, я веть смотрел по серии в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже? Отлично. Мне это особенно актуально, я веть смотрел по серии в неделю...

Теперь будешь по две в месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жёстко, я думал побыстрее это будет. Ксо, пересмотр откладывается на пол-года? А может и к лучшему, как раз всё чуток подзабудется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился! За день весь сериал осилил! весь сериал, не покидало ощущение, что канаан и мария лесбиянки:))))), какая то у них любовь к друг другу слишком сильная, для дружеской. Например сценка, когда они на звезды в 2 смотрят, за руки держутся, и потом друг на друга глядят, реально ведь как влюбленные. Но, мне их любовь понравилась, очень романтично.

Кстати кто знает, будет ли второй сезон? Ведь нам так и не ответили на некоторые вопросы, например про Марию. Чего на нее вторая злая канаан гнала то, что та лживая и и тп. Что Мария все таки забыла? Короче какое то ощущение незавершенности осталось. В сериале мне не понравилось только одно, а это конец. Не понимаю, почему Мария с Каннан не осталась, до последнего ждал, что Каннан придет к Марии, но увы . Но, мне кажется ,если будет второй сезон, то финал они еще хуже сделают. Чертова их не любовь к хеппи ендам. А меня лично, уже начинает подташнивать от нехепиендов, надоели жутко, хочется счастья в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конец-то не хеппи? По мне так даже очень, но впрочем это моё мнение.

А насчёт продолжения... Наверняка будет, рано или поздно. За canaan видимо хорошо взялись. И мангу давай выпускать, и BD не задерживается, и полнометражки аж в кинотеатрах. Ну и концовка даже не намекает, а скорее открыто заявляет о продолжении. В общем - скорее бы :)

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец-то не хеппи? По мне так даже очень, но впрочем это моё мнение.

А насчёт продолжения... Наверняка будет, рано или поздно. За canaan видимо хорошо взялись. И мангу давай выпускать, и BD не задерживается, и полнометражки аж в кинотеатрах. Ну и концовка даже не намекает, а скорее открыто заявляет о продолжении. В общем - скорее бы smile.gif

я говорю, почему не хеппи ендом считаю, потому что, Каннан то с Марией рассталась, а я надеялсо, что они вместе остануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...