Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 — Загадочная новая технология

Рекомендуемые сообщения

Согласно новой записи в твиттере BioWare, компания работает над некой новой, крайне секретной и чрезвычайно крутой технологией, которую они используют в Mass Effect 2. Подробности не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кинематографичности они должны сделать в "Нормандии" туалет и любовную сцену в нём! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, доработка... "очень крутая технология"? Сомнительно. Я думаю это всё-таки к геймплею будет относиться.

Вовсе необязательно. Я так понимаю БиоВар делает удар на более мрачную атмосферу игры. Неисключено что эта крутая технология относится исключительно к визуальному ряду. Необязательно к кинематографичности или к геймлею. Может вполне что-то связанное с конкретно с Анриал движком. Игра с тенями, отражениями, изображением космоса в конце концов. Для более достоверного погружения в игру, так сказать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вовсе необязательно. Я так понимаю БиоВар делает удар на более мрачную атмосферу игры. Неисключено что эта крутая технология относится исключительно к визуальному ряду. Необязательно к кинематографичности или к геймлею. Может вполне что-то связанное с конкретно с Анриал движком. Игра с тенями, отражениями, изображением космоса в конце концов. Для более достоверного погружения в игру, так сказать) 

Да, и играть в нее будут только избранные (с топовым железом). :rofl:

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и играть в нее будут только избранные (с топовым железом). :rofl:

:rofl:  И с чего у меня ассоциация с Крайзисом сразу возникла? :rofl: Да ладно вам, топовое) Движок можно вылизать так, что и картинка будет лучше на много и железо особо менять не надо будет. Вон например уже классика - Макс Пейн 1,2. Движок один, а разница?)))) И в системных требованиях особого прыжка я не заметил как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну жу если Биовары собрались трилогию делать, то логично, что на одном движке, да и требования не будут различаться сильно. То, что они подправили с постоян. подгрузкой и лифтом, не означает, что нужно бежать менять комп. Они просто отладили, отшлифовали, если хотите, игру и добавили новые элементы в геймплее.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну жу если Биовары собрались трилогию делать, то логично, что на одном движке, да и требования не будут различаться сильно. То, что они подправили с постоян. подгрузкой и лифтом, не означает, что нужно бежать менять комп. Они просто отладили, отшлифовали, если хотите, игру и добавили новые элементы в геймплее.

))) Я о том и говорю) Что "Топовский" агрегат может не понадобиться. Мне просто кажется, что технология эта сверхсекретная пойдёт на модинг внешней стороны игрули и не отразится на Интерфейсе. Хотелось бы, чтобы, конечно, космос из окон "Нормандии" сделали адекватней (как пример). В графическом плане над игрой можно поработать. То что исправили эти подгрузки и лифты - молодцы, я ничего не могу сказать) Но с графической точки зрения в плане деталей есть к чему стремиться) И моё ИМХО - новаторская технология пойдёт именно на это.)

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если-бы они сделали возможность подтянуть первую часть до уровня второй -добавить детализации, разрушаемости, убрать долгие лифты и объединить игры в одну. Это вообще реально? Движок то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если-бы они сделали возможность подтянуть первую часть до уровня второй -добавить детализации, разрушаемости, убрать долгие лифты и объединить игры в одну. Это вообще реально? Движок то один.

Вообще реально. Но это требует переиздания. Я думаю будет нечто подобное после выхода третьей части) Какое-нибудь "Платиновое издание трилогии". А там хз... Может я просто размечтался :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё это вряд ли...Тут что-то такое, что коснётся всех и каждого, такое, что бы когда игроки об этом узнают, все сказали "ооо, вот это действительно круто!". В обратном же случае не стали бы делать таких секретов... А графика... любители порадоваться графике в МЭ не играют, они в Crisys сидят, тут же самым важным элементом является именно геймплей, хоть графика и не отстаёт, и делать какой-то прорыв в графике, оставив позади геймплей - было бы глупо со стороны биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это что то наподобе PhysX??

для тех у кого крутое железо включайте технологию и наслаждайтесь, а у кого нет - облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это что то наподобе PhysX??

для тех у кого крутое железо включайте технологию и наслаждайтесь, а у кого нет - облом

Поддержка физикса это не работа над новой крутой технологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что физикс это не их технология. Да и влияния на игру почти никакого не оказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду новую технологию по типу PhysX, разработка BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею ввиду новую технологию по типу PhysX, разработка BioWare

Что значит по "по типу физикс"? Тоже связанная с физикой? Тоже требующая видяху от нвидиа? Тоже не привносящая в игру что-то действительно новое, интригующее и влияющее на геймплей? Нет, это всё не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще было бы отлично, если бы ввели возможность редактировать голову главного героя по ходу игры. Помню в первые разы такие уродцы получались, что играть было тошно.

Вот бы этим нововведением оказалась их секретная технология!

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeVentris я имею ввиду то что будет новая технология позволяющая лучше взаимодействовать с миром, и почему именно нвидиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и почему именно нвидиа

Nvidia купила Ageia, все текущие видяхи Nvidia обладают теми же возможностями, что и старые аппаратные PhysX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще было бы отлично, если бы ввели возможность редактировать голову главного героя по ходу игры. Помню в первые разы такие уродцы получались, что играть было тошно.

Вот бы этим нововведением оказалась их секретная технология!

Какая-то полнейшая бессмыслица. Вначале игры нормального персонажа нельзя было сделать или выбрать стандартного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то полнейшая бессмыслица. Вначале игры нормального персонажа нельзя было сделать или выбрать стандартного?

Ну прикинь, ты прошёл полигры и тебе резко захотелось розовые волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
MikeVentris я имею ввиду то что будет новая технология позволяющая лучше взаимодействовать с миром, и почему именно нвидиа?

Физикс ни разу не помогал лучше взаимодействовать с игрой. Он просто помогал ускорить обработку физики средствами отдельного аппаратного обеспечения, а позже средствами видяхи.

Ну прикинь, ты прошёл полигры и тебе резко захотелось розовые волосы.
И тебе дают сходить в парикмахерскую! Да, действительно, "технология" достойная секретности! :rofl: Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прикинь, ты прошёл полигры и тебе резко захотелось розовые волосы.

Я плакалЪ.

делать какой-то прорыв в графике, оставив позади геймплей - было бы глупо со стороны биовар.

Да.Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прикинь, ты прошёл полигры и тебе резко захотелось розовые волосы.

Черт, это будет уже ГТА, а не масс эффект. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прикинь, ты прошёл полигры и тебе резко захотелось розовые волосы.

:rofl:  Требую Шепарду розовую чОлку! :rofl: А на самом деле идея изменения лица мне нравится, но не в таком виде О_о Вот например можно было бы не менять, а корректировать Шепа в начале игры... Всё таки победил одного из пожинателей... Ну там добавить пару шрамов, причёску сменить, например (чОлку мне! ЧОЛКУ!!! :diablo: ). Конечно понятно, что те кто не играл в первую часть или потёр сейвы, внеху заного будут создавать, а тем у кого перс готов получается с корректировочкой облом... В общем не знаю. Одинаковый во всём Шепард во всех трёх частях не айс. :cray:  Он долже же хоть как то меняться. Графические наработки не в счёт! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 C масс эффектовского твиттера:

RT @truffle Wondering what the super secret tech feature for #masseffect2 is? http://tinyurl.com/mbdts4

Похоже, что Биовари работают над стелс системой для игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...