Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у нее от посоха крыша поехала... Интересно, а ведь раньше тема посохов слабо поднималась в играх. Из чего должен быть сделан посох, как сделан, как заговорен. Это ведь не просто усилитель магии (или может быть, даже резонатор?) и направляющий вектор, посох в принципе может быть мощным артефактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, berzerk сказал:

Поврежденный посох магистра из красной стали что в сундуке Круга в Остагаре. Наверно он судя по названию принадлежал тевинтерскому магистру, и возможно был проклят.

Не обязательно. Магистры и сами не шибко милые ребята. Могли изначально магией крови посох накачать или демонами. То есть, негатив по задумке, а не из-за проклятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, berzerk сказал:

Странно почему тогда Винн использовала оружие тех кого она ненавидит.

Ну это всего лишь оружие. И она его не носила все время, а держала в тайнике как крайнее средство, если припечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф, как же бесит Винн, даже не столько своими недонаставничеством и нравоучениями... да и строит из себя такую мудрую, хотя сама лезет на рожон у Урны СП, хотя тут наверное дух веру над ней взял верх (долбанная одержимая). А из-за того, что ее навязывают в башни круга как компаньона. И никак не получается взять ту пати которую хочешь, и приходится все ломать через колено. Правда есть вариант убить ее, но так как магов кот наплакал - это вообще по существу не вариант, какого бы персонажа не отыгрывал игрок. Но она как маг поддержки - отличный, часто чувствовал себя как за каменной стеной.

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот персонаж, еще никогда меня так не раздражал, как в этом прохождении. Все время нудил, и пытался записаться в наставники, ха-ха! Уже побежал. В общем иди старая карга учись у Джоли Биндо, как это нужно делать! Но самое паскудное, что по отыгрышу нужно было ее шлепнуть, но из-за того, что играл впервые в оригинальной озвучке - оставил ее в живых, и... пожалел. Не нужно было, но если Зева оставил, то, что о Винн говорить? Хочешь не хочешь, а пришлось. Да и если бы не оставил, то не услышал всего того, что о ней говорила ботаник Инес, а это многое окупило. Ибо в лесу Вендинг постебалась она над ней знатно:

Она вечно тыкала в глаза Ульдреду его "долгом" перед учениками, а он только хотел, чтобы его оставили в покое. Неудивительно, что он рехнулся и начал убивать всех подряд.

Поразительно, да? Как можно не обожать всем сердцем нашу золотую, замечательную Винн? (фыркает)

Ну, и что же хочет от меня наша леди "Я такая особенная, что в заднице Сияние?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, по жизни навострился жить середь "поучателей", пропуская всё мимо ушей) Так что Винн не раздражала, видал и похуже.

С ней проблема в другом - она незаменима в качестве мага со своей специализацией лечения. То есть, чисто практически выгоднее брать её, чем Морриган, пока не появится возможность научиться Морриган или самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...