Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на идеал, чем на жизнь.

В жизни "среднего человека" какие-то обязательства можно принять или отклонить по своей воле, какие-то - нет.

Если в Вашей жизни всё всегда происходило добровольно, начиная с младых ногтей, то Вам можно только позавидовать.

Вы не поняли мысль. Даже если обстаятельства вынуждают принять какие-то обязательства, то на них все равно можно плюнуть ценой чего-либо.

Работы, семьи, прочего. То есть человек сам делает выбор, что ему менее неприятно - "исполнить долг" или перетерпеть последствия. Сам соглашается. Если же этого согласия нет, то про долг и прочие пафосные бла-бла можно твердить бесконечно - человек просто не сочтет себя обязанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки тетка Винн - мегофундаментальна.

Муж проходит игру - она у него ходит хиллером.

Глубинные. За танка - Огрен, ибо Огрен там нужен. Захожу в комнату - муж угорает со смеху.

Оказывается она у него в качестве случайной фразы в бою (когда с Огрена мобы сорвались на пати) - выдала гному головомойку за то что он мобов держать не умеет.))))))))))))))))

Жаль, что я это своими ушами не услышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня не задевало, то что она лезет в личную жизнь нисколько,просто её диалоги очень скучные, а иногда и капитанские, Мори куда более интересные истории рассказывает я её диалоги всегда читаю.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морри диалоги не менее капитанские, вообще-то, просто другое направление. Всё это "нужно выжить любой ценой", "думать в первую очередь о себе", "love sucks", "главное сила" и прочая модная нынче фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морри диалоги не менее капитанские, вообще-то, просто другое направление. Всё это "нужно выжить любой ценой", "думать в первую очередь о себе", "love sucks", "главное сила" и прочая модная нынче фигня.

ну то что нужно выживать любой ценой это правда,она говорила что главное это власть. Откуда ты знаешь что это нынче модно? и это слушать куда интересней чем поучения вин по поводу что на тебе большая ответственность, всё время твердила долг долг долг, что я не должен злоупотреблять власть бла бла бла, Россказни Мориган о том что надо выживать любой ценой не такие занудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ты знаешь что это нынче модно?

Оттуда, что вижу, что народу подозрительно часто нравятся всевозможные циники и "сволочи", а "пафосные герои" и "добрые идиоты" вызывают ироничную усмешку. Да и тот факт, что капитанство Винн "зануднее" чем капитанство Морриган тоже в пользу моих наблюдений =)

Просто то, что говорит Морриган идёт от основных инстинктов человека (и животных) - выжить, стать сильнее других, заботиться только о себе и о своих, не давать шанса слабым, ибо они не должны выживать в "дикой природе", да и любая помощь "нуждающемуся" уменьшает твои шансы на выживание ибо ты тратишь на него свои ресурсы.

То что говорит Винн во многом противоречит этому - самопожертвование ради совершенно левых людей, выбор в пользу общественного блага против собственного, какое-то дурацкое "служение". На кой оно всё?

Обе, в конце концов, говорят очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда, что вижу, что народу подозрительно часто нравятся всевозможные циники и "сволочи", а "пафосные герои" и "добрые идиоты" вызывают ироничную усмешку. Да и тот факт, что капитанство Винн "зануднее" чем капитанство Морриган тоже в пользу моих наблюдений =)

Просто то, что говорит Морриган идёт от основных инстинктов человека (и животных) - выжить, стать сильнее других, заботиться только о себе и о своих, не давать шанса слабым, ибо они не должны выживать в "дикой природе", да и любая помощь "нуждающемуся" уменьшает твои шансы на выживание ибо ты тратишь на него свои ресурсы.

То что говорит Винн во многом противоречит этому - самопожертвование ради совершенно левых людей, выбор в пользу общественного блага против собственного, какое-то дурацкое "служение". На кой оно всё?

Обе, в конце концов, говорят очевидные вещи.

Пафосные герои кому-то нравятся? брррррр. меня просто в дрожь берёт как кому то такое может нравится? я придерживаюсь менее циничного мнения о жизни, но Мориган многое гвоорит правильно. Ещё я считаю что заботиться надо только о своих, а на чужих наплевать. давать шанс слабым надо если есть задатки, если ты поможешь другому, то возможно он поможет тебе. Вин толкает идеи подчинения, Мориган толкает идеи управления какая роль более привлекательна?

П.С. лучше умный циник, чем тупица-добряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравиться,все таки должны для равновесия должны быть истинно благородные персонажи.Которые могут сострадать, помагать и если мире были все такие как Морри то не было СС и прочие.

Да и при всем своем цинизме Морри нравиться когда ее гг дарит подарки или защищает ее от матери.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пафосные герои кому-то нравятся?

Ну, не американские супергерои:-D Просто такие, которые готовы пожертвовать собой ради других. Не только в смысле "умереть" и не потому что им нечего терять, а потому что... вот такие они пафосные. И добрые, да. Мне нравится когда человек благороден и добр (ясно, что не до идиотизма).

И я бы сказала, что лучше умный добряк чем глупый циник8)

Да и при всем своем цинизме Морри нравиться когда ее гг дарит подарки или защищает ее от матери.

Ну ещё бы. Какому зверю не нравится когда его кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вроде она всяткая независимая и крутая. но самом деле выглядит, так как школьница которая прочитала книжку как стать стервой.

В Винне и Але пафоса нет, они обычные очень люди есть и недостатки достоинства.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не американские супергерои:-D Просто такие, которые готовы пожертвовать собой ради других. Не только в смысле "умереть" и не потому что им нечего терять, а потому что... вот такие они пафосные. И добрые, да. Мне нравится когда человек благороден и добр (ясно, что не до идиотизма).

И я бы сказала, что лучше умный добряк чем глупый циник8)

Я больше подмечаю персонажей с умной головой и интересными мыслями. В играх биоваров они часто почему то являются циниками...

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие же умные мысли у Мори? Если ее к концу все уже стали спокойно троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все её "умные мысли" сводятся к банальному потворствованию животным инстинктам, эгоизму и неоправданной жестокости. Ну да ладно, эта тема не о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие же умные мысли у Мори? Если ее к концу все уже стали спокойно троллить.

Ну один из героев это Крея с её идеей что помогая человеку ты его ослабляешь. Мне понравилось когда мори послала Вин. Вин попросила мори быть вежливой, с компанией путешествует и всё такие, а Мори сказала что видит её насквозь и если ей нужно чтобы с ней разговаривали вежливо, то не надо приплетать остальных, так же сказал Вин что не нуждается в её советах, в отличии от Алистера который видит в ней вторую мать, а на это вин сказала что ей до Алистера далеко(а вот тут уже были видны тоны ненависти во всяком случае в рус озвучке) Идей от неё новых и интересны к сожалению нет, как говорила Inadzuma она занималась капитанством.

Так же она Лелиану уделала которая хотела поделиться историями с Мори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по-моему, вопрос не "умности-глупости", а просто близости игроку. Мне во многом ближе позиция Винн. А вот с позицией Морриган я во многом не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по-моему, вопрос не "умности-глупости", а просто близости игроку. Мне во многом ближе позиция Винн. А вот с позицией Морриган я во многом не согласна.

Согласен, разные люди ценят в друг друге разные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да и при всем своем цинизме Морри нравиться когда ее гг дарит подарки или защищает ее от матери

Оффтоп: К которой она его не моргнув глазом посылает - как раз в соответствии со своей философией))

Что до Винн, не могу не замеить, что даже если с ней не соглашаться и делать противные её характеру вещи (за исключением принципиальных - урны, если признаться, что ты МК и уничожать круг) - минусует она на какие-то смешные цифры. В пике солдата я при ней договаривалась с Авертусм об исследованиях МК, чтобы он их продолжал под моим потранажем, так на это она только сказала, что вероятно её мнение мне до однго места и наверное я знаю, что делаю. И минусанула то ли на 1, то ли на 3. Вот вам и вмешательство в чужую жизнь. Другие и за меньшее по -10 лепят. Винн при всём своём, как тут выразились, капитанстве - умеет уважать чужое мнение.

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: К которой она его не моргнув глазом посылает - как раз в соответствии со своей философией))

Что до Винн, не могу не замеить, что даже если с ней не соглашаться и делать противные её характеру вещи (за исключением принципиальных - урны, если признаться, что ты МК и уничожать круг) - минусует она на какие-то смешные цифры. В пике солдата я при ней договаривалась с Авертусм об исследованиях МК, чтобы он их продолжал под моим потранажем, так на это она только сказала, что вероятно её мнение мне до однго места и наверное я знаю, что делаю. И минусанула то ли на 1, то ли на 3. Вот вам и вмешательство в чужую жизнь. Другие и за меньшее по -10 лепят.

как можно признаться что ты МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. В том же печально известном диалоге, где она пытается указывать гг с кем ему спать, даже если весьма грубо её послать выдаёт -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да. В том же печально известном диалоге, где она пытается указывать гг с кем ему спать, даже если весьма грубо её послать выдаёт -3.

терпимая старушка, дипломатичная и необидчивая.

Изменено пользователем Exvir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт, печальный, видимо, сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие и за меньшее по -10 лепят. Винн при всём своём, как тут выразились, капитанстве - умеет уважать чужое мнение.

И кто эти другие? Больше 5 лепят только за грубость и принципиальные вещи. И вмешательство в чужую жизнь и минусы - слегка разные вещи. Вот если бы она умела свое мнение держать при себе... это было бы куда ценнее всех её извинений и мелких минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто эти другие? Больше 5 лепят только за грубость и принципиальные вещи. И вмешательство в чужую жизнь и минусы - слегка разные вещи. Вот если бы она умела свое мнение держать при себе... это было бы куда ценнее всех её извинений и мелких минусов.

тогда она была бы не интересным персонажем, неужели это так раздражает когда к тебе лезут? меня никтолько не раздражало, то что она лезет в личную жизнь по мне фигня и совершенно н еобижает, по крайней мере намерения благие, и потом она признаёт свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана и Морриган, кстати, тоже свои бесценные комментарии вставляют. Одна мол "бесстыдство. Вы тут такие счастливые, а я почему нет? когда всё вокруг хреново", другая "противно на вас смотреть". Ох, ну вот такие бессмысленные отрыжки точно никому не нужны. Но почему-то традиция обязывает наехать на Винн. Хотя она, кстати, ещё и может попросить прощения за свои слова. В отличии от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана и Морриган, кстати, тоже свои бесценные комментарии вставляют. Одна мол "бесстыдство. Вы тут такие счастливые, а я почему нет? когда всё вокруг хреново", другая "противно на вас смотреть". Ох, ну вот такие бессмысленные отрыжки точно никому не нужны. Но почему-то традиция обязывает наехать на Винн. Хотя она, кстати, ещё и может попросить прощения за свои слова. В отличии от.

Наплевать на извинения, я как-нибудь переживу если не попросят прощения передо мной за свои слова. А точ то Мориган говорит что смотреть противно на вас меня даже улыбнуло. Это просто оборот речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...