Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка, как бабушка. Интересно, если попросить, носки мне свяжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хороший персонаж...да ещё и целитель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну самый веселый момент, что она 

немношка мертвая(:

в остальном ничего особенного, типичная LG=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка, как бабушка. Интересно, если попросить, носки мне свяжет?

Моему персонажу сказала, что не свяжет :)

Обожаю бабульку. Лучший друг моего гг, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка, как бабушка. Интересно, если попросить, носки мне свяжет?

С характеристиками "+10 к магической защите", хехе.

Близко познакомиться с нею не успела, но из первого диалога меня удивило, что в рус.версии у нее такой молодой голосок. Как-то не вяжется с ее сединами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж) Один из самых любимых)) Добрая, с юмором и с головой на плечах. То, что надо для хорошего наставника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытный факт, одним из весомых подарков для Винн является

бутылка вина

. Уж не пасхалка ли это от разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн уморила: "Так что лучше слушайся меня, потому что если я паду до срока, и ты что-нибудь напортишь, я воскресну из небытия, чтобы хорошенько тебя отчитать" - обожаю ее чувство юмора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восторге от этой бабули))

Она каким-то абсолютно незаконным и просто шпиёнским способом пробралась ко мне в партию и навсегда там осталась)))

Я была уверена, что она окажется скучнейшей занудой. Ан нет. От нее прям веет теплом и мудростью))

Очень точно и хорошо подобран голос. Добрый-добрый, но при этом не притарный.

И то, как она заботилась обо мне и Лелиане, стараясь уберечь от возможной боли в будущем, и ее советы, и общие рассуждения. Все чудесно.

Ахах))) А чувство юмора просто замурчательное! Я все время брала с собой ее, Алистера и мабарика.

Так их диалоги каждый раз меня так умиляли)) Каждый на вес золота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная бабулька, хоть и думал до самого конца, что ее "Дух" окажется какой-нибудь гадостью из Тени :)

Понравились диалоги с ней, одна из самых умных по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж, один из самых любимых. До встречи с ней был уверен что она занудная старуха которая только и будет читать нравоучения всю игру до финала. Оказалось что первое впечатление обманчиво. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта почтенная дама присоединилась к моей команде. :) Пока впечатление положительное, особенно в бою - ее способности исцеления как нельзя кстати. К тому же, личность она весьма...интригующая. =)) Посмотрим, как оно будет дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн хороша))

Особенно, если в пати нет магов. Или они больше дамагерного характера.

Я первое прохождение с ней и пробегала.

Да и как персонаж она мне ну очень нравится!

Блин, вот сегодня пробежала Башню Магов, но уже злодейкой с "магической" предысторией.

Так по идее, я со своим перебью-всех-мировоззрением должна была убить ее как минимум в 2 местах, что я почти и сделала...

Но в последний момент рука-таки не поднялась.

В Винн столько добра и мудрости. Она меня подкупает этим.

В этом прохождении в партию брать ее не буду, не нужна она мне с моими собственными способностями (да и зачем бабулю своей кровожадностью пугать), но дружбу доведу до сотни точно.

Хочется опять послушать все ее разговоры и рассуждения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть я и маг, но мне поставщик здоровья в бою ох как необходим. К тому же, хочется послушать, что она будет отвечать на сумасбродные вопросы других сопартийцев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткие вещи Винн по секрету рассказывает Алистеру:

Она рассказала ему, что он ей нравится, и она надеется, что ее сын похож на него. Алистер, слегка обалдев, начал распрашивать ее про сына, и выяснилось, что когда-то у Винн был ребенок, но по какому-то нелепому закону всякий ребенок, рожденный в Круге, принадлежит Церкви, и малыша забрали у нее сразу же после родов. Вот такие дела. И она никогда его не видела, но все время думает о нем. cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка Винн-Алистер в плане диалогов меня ну очень порадовала))

Особенно момент про заштопывание рубашек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, бабуля бухтит в любом случае, если у ГГ есть романчик? В смысле, что ей не конкретно избранник/ца ГГ претит, а сам факт того. что СС (кхм, ну и сокращение...Серый Страж, я имела в виду) может иметь любовные отношения?

Особенно момент про заштопывание рубашек)))

А мне понравился диалог Винн и Алистера про носок. :) Еще мудрая женщина попыталась как-то поговорить с Зевраном... бедняжка, мне ее даже жаль стало немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она по началу бухтит))

А потом, ежели ты добропорядочно женишься на своей избраннице развиваешь отношения, она приходит к выводу, что не все так и плохо.

И что она ранее ошибалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про носок сильно! :-D Дамы, собирающиеся за Ала замуж - задумайтесь!.. А Винн - прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про носок сильно! :-D Дамы, собирающиеся за Ала замуж - задумайтесь!.. А Винн - прелесть.

В игре с нормальными мужиками проблема... так, что выбор не велик.

Я покаж-то вобше на них плюнула, и с Лелианой... кручу амуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите в двух словах диалог про носок и про рубашки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите в двух словах диалог про носок и про рубашки:)

Винн спрашивает у Алестера: как у ней в кровати появился его грязный носок.

Он ей начинает втирать - мол не виноват, носок проныра, сам залез... И прочую чушь. В конечном итоге она говорит, что на носке его инициалы. Тогда Алистер сдается просит вернуть... мол у него один промок и надо переодеть. На, что Винн отвечает - что он грязный, но Алистер не растерялся... мотивируя, что ему не важно что он грязный - самое главное, что сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё Винн предлагала связать Стэну плащ, что бы он не мёрз. (Правда тот понял, что мёрзнет только тогда когда его об этом спросили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, кто считает ее моралисткой закрутите роман с Алом, возьмите ее в партию и наслаждайтесь.drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре с нормальными мужиками проблема... так, что выбор не велик.

Я покаж-то вобше на них плюнула, и с Лелианой... кручу амуры.

Ну да, дамский чулок на спинке кровати гораздо эротичнее, чем грязный носок храмовника!..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...