Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лелиана / Leliana

Лелиана / Leliana  

1 391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      693
    • Хорошо
      412
    • Ни рыба, ни мясо
      129
    • Она меня раздражает
      130
    • Убил(а) бы на месте
      26
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      475
    • Хорошая
      509
    • Средняя
      145
    • Плохая - где ее нашли?
      28
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      666
    • Хорошая
      382
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши вянут!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

DragonAgeInquisition 2015-05-02 01-09-59-36.png
 

Описание в ДАО

 

Барды Орлея странствуют по всей земле, останавливаясь при дворе то одного знатного семейства, то другого, и развлекают аристократию в обмен на их гостеприимство, одновременно преследуя и более зловещую цель: зачастую, они являются тайными шпионами или убийцами. Лелиана мало рассказывает о своем прошлом барда, ведь она была вынуждена покинуть Орлей много лет назад. В поисках покровительства Церкви, она пришла в деревню Лотеринг и стала вести там тихую жизнь, медитируя и вознося молитвы Создателю, чтобы Он простил ей прегрешения прошлой жизни, о подробностях которой новые сестры Лелианы могли только догадываться. И хотя сама Лелиана стала бы рассматривать возможность вернуться к своей прошлой жизни лишь в самую последнюю очередь, она понимает, что скоро настанет время, когда ей снова придется ступить на этот путь. Высший долг зовет ее, а с ним и дорога к истинному искуплению грехов. Создатель сказал ей это, и она верит.
Примечание: Не задаривайте ее подарками сразу! Вы не сможете развить с ней отношения.

У нее много имен. Многим она знакома как «сестра Соловей» или «левая рука Верховной жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надежнее. Но врагам Верховной жрицы лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.


Интервью

 

[DRAGON AGE]. Мы не видели Лелиану уже несколько лет. Что она делала все это время?
[ШЕРИЛ ЧИ]. После Пятого Мора Лелиану вызвала в Вал Руайо Верховная жрица Джустиния V, ее подруга и наставница.
[DA]. Наверняка у них любопытное совместное прошлое.
[ШЧ]. Да. Раньше Джустиния звалась преподобной матерью Доротеей. Это она спасла Лелиану, когда ту предала и чуть не убила бывшая наставница Маржолайн. Конечно, когда Джустинии понадобилась помощь, Лелиана сразу откликнулась: она успела к ней привязаться. На должности левой рукой Верховной жрицы она пробыла несколько лет.
[DA]. Сильно она изменилась с момента появления в первой игре?
[ШЧ]. Те, кто играл в «Dragon Age: Начало», помнят Лелиану радостной девушкой, которая видит в мире лучшее и пытается поступать так, как считает правильным. С тех пор прошло десять лет и успело случиться многое. Она уже не так беззаботна. Быть может, ей и хотелось бы проявить эту свою сторону, но увы.
[DA]. А почему так?
[ШЧ]. Она играет важную роль в Инквизиции, на ней лежит большая ответственность, и ради Инквизиции она должна преподносить себя определенным образом. Но если завоевать ее доверие и принять ее прошлое, она откроется вам. Чуть-чуть.
[DA]. Какие у вас остались впечатления от новой Лелианы?
[ШЧ]. Это была возможность свести воедино все ее грани, которые мы наблюдали в мире Dragon Age.
[DA]. Какие?
[ШЧ]. В Leliana's Song мы познакомились с ее историей. Там начались ее отношения с женщиной, которая впоследствии станет Верховной жрицей. В «Dragon Age: Начало» Лелиана смиряется с прошлым и пытается понять себя. В Dragon Age II (а также в книгах «Раскол» и «Империя масок») мы видим Лелиану в роли левой руки Верховной жрицы. И наконец, в «Инквизиции» мы понимаем, какого человека сделал из нее этот долгий путь и куда он может привести ее в будущем.
[DA]. Вы сталкивались с трудностями?
[ШЧ]. С Лелианой всегда непросто, потому что поступки игрока в «Начале» сильно влияют на нее. Мне нужно было сделать так, чтобы при любом развитии событий в первой части роль и персонаж Лелианы в «Инквизиции» имели смысл. Иными словами, выделить ее суть, основу. Чтобы, независимо от случившегося и грядущего, мы увидели Лелиану как она есть.
[DA]. Вы сказали, что Лелиана стала «левой рукой Верховной жрицы». Что это означает?
[ШЧ]. Если помните, правая рука Верховной жрицы — это Кассандра. Смелая и прямолинейная воительница, всегда на первом плане. Лелиана же — левая, «грязная» рука. Она всегда в тени, за кулисами. Она оберегает тыл, следит за врагами Верховной жрицы, обнаруживает их слабые места и наносит удар исподтишка.
[DA]. Эти навыки пригодятся ей в Инквизиции?
[ШЧ]. Инквизиция — это новая сила, угроза существующим институтам Тедаса. Естественно, многие не примут ее. Лелиана поможет совладать с недоброжелателями там, где не подействует язык силы или дипломатии.
[DA]. Значит, с остальными членами Инквизиции она уживается хорошо?
[ШЧ]. Инквизиция — главная забота Лелианы. Она понимает, что любые внутренние распри быстро и неизбежно приведут к краху. Так что она часто наступает на личные чувства ради блага всеобщего дела.
[DA]. Можете привести пример?
[ШЧ]. Она уважает Кассандру, хоть и не всегда согласна с ней. Ведь цель у них одна, и ради нее они будут работать вместе. Как родители, которые ссорятся наедине, но проявляют единодушие при детях. То же самое — и с Калленом.
[DA]. Ну и напоследок — вопрос, который занимает всех: как поживает Шмоплз?
[ШЧ]. А-а, Шмоплз. Пусть лучше люди узнают об этом из игры.


- Озвучила Лелиану - Corinne Kempa

Показать содержимое  

post-21414-0-37781100-1398197777_thumb.jpg

DragonAgeInquisition 2015-05-02 01-09-59-36.png

Hide  
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла отпускать Маржу, если та работает на "конкурирующую мать"

Ежели бы лелька искала Марж, тогда не было смысла. Ищут же как раз Лелю. С этим случаем вопросов бы много не было, ежели не странное возможное окончание, когда Марж уходит слишком спокойно, и что Доротея участвует с разборке с Марж, притом зная про нее хорошо. И ведет себя слишком альтруистически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, имхо, все попытки выставить Лелиану двойным агентом - происки фанатов Морриган, ну или просто любителей теории заговоров.

вах-вах)) я предположила, что Лелиана прибилась к стражам не с целью утихомирить "голоса в голове" отнюдь не с позиций "морри-фанатства".

Меня действительно вдохновляет ( по-хорошему) мысль, что Лелиана не Фиг -С-Горы, а крутая шпионка.

PS ЛИ для моего МГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня действительно вдохновляет ( по-хорошему) мысль, что Лелиана не Фиг -С-Горы, а крутая шпионка.

PS ЛИ для моего МГГ.

Ну, в конечном итоге она и есть крутая шпионка. Была ею раньше и потом снова стала. Но это не значит что она шпионила за стражем и его командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но это не значит что она шпионила за стражем и его командой.

не производительно таскаться барду по миру просто так "за здрасьте".

так думаю.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не производительно таскаться барду по миру просто так "за здрасьте".

так думаю.

Она и не таскалась, она драпала и пряталась.)

К тому же в Лелиане сильно желание стать кем-то выдающимся, совершить нечто великое, быть в центре внимания (то самое за что некоторые почему-то осуждают её хуже чем за убийство), а поучаствовать в спасении мира как раз даёт ей такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не таскалась, она драпала и пряталась.)

К тому же в Лелиане сильно желание стать кем-то выдающимся, совершить нечто великое, быть в центре внимания (то самое за что некоторые почему-то осуждают её хуже чем за убийство), а поучаствовать в спасении мира как раз даёт ей такую возможность.

Ну и что тут плохого? Она же не храм Артемиды сжечь собирается, а спасти мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что тут плохого? Она же не храм Артемиды сжечь собирается, а спасти мир.

Не правильно адресуешь вопрос. Я понятия не имею что тут плохого.

Этоу Антохи надо спрашивать. Это он гневно восклицает "Страж Храма сказал что она хочет привлечь к себе внимание! Мне всё с ней ясно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он гневно восклицает "Страж Храма сказал что она хочет привлечь к себе внимание! Мне всё с ней ясно!"

Бесстыдство и похоть суть, доколе копится им в миру, что создан был лишь для того, чтобы богиня на его твердь ступила?! ;D

А если серьезно, я этого довода вообще никогда не понимал. Как-будто это что-то плохое... Рыжик внимания заслуживает, как на мой вкус. У нее классные сказоньки. Я никогда не уставал их слушать. И поет она знатно. И вообще она милая, воспитанная девушка, а не какая-то хитрая прохиндейка, которая чуть что - гримуар под мышку и ходу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она и не таскалась, она драпала и пряталась.)

К тому же в Лелиане сильно желание стать кем-то выдающимся, совершить нечто великое, быть в центре внимания (то самое за что некоторые почему-то осуждают её хуже чем за убийство), а поучаствовать в спасении мира как раз даёт ей такую возможность.

Согласна. И тоже не вижу в этом ничего плохого, чтобы стремиться не быть серой массой и совершить что-то значимое в истории. Это лучше, чем сидеть в четырёх стенах, молиться Создателю и просто ждать, когда пт придут в гости на чаепитие.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоу Антохи надо спрашивать. Это он гневно восклицает "Страж Храма сказал что она хочет привлечь к себе внимание! Мне всё с ней ясно!"

А что Антоха та сразу? Спроси у стража урны. Или у самой Лельки. Говорит что с Создателем разговаривает. Уж не равной ли Андрасте она себя считает? И еще это ее желание вызвать к себе внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Антоха та сразу? Спроси у стража урны. Или у самой Лельки. Говорит что с Создателем разговаривает. Уж не равной ли Андрасте она себя считает? И еще это ее желание вызвать к себе внимание...

А кому не хочется внимания? ;) :dntknw: Зато Морриган по словам Флемет считает себя очень умной. Не бить же её за это.

Лелиана довольно интересный персонаж, со своими скелетами в шкафу. У кого из спутников их нет?)

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому не хочется внимания? ;) :dntknw: Зато Морриган по словам Флемет считает себя очень умной. Не бить же её за это.

Лелиана довольно интересный персонаж, со своими скелетами в шкафу. У кого из спутников их нет?)

Так кто это отрицает? Она романтичная, веселая и байки травит, да еще и в отряде человек нужный. Но вот слышу я слова Стража и вспоминаю этот чертов рассказ Лельки о ее сне, то мне становится как то не по себе. Еще мне ее лицемерие не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так кто это отрицает? Она романтичная, веселая и байки травит, да еще и в отряде человек нужный. Но вот слышу я слова Стража и вспоминаю этот чертов рассказ Лельки о ее сне, то мне становится как то не по себе. Еще мне ее лицемерие не очень нравится.

Мне показалось местами приторным, но у всех свои недостатки. Может у неё были свои причины. Вот Алистер не договаривает про сс, делает некий сюрприз, Морриган выдумывает про переход Флемет и предоставляет тёмный ритуал как бы без последствий, Зевран... может уйти к Воронам.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит что с Создателем разговаривает. Уж не равной ли Андрасте она себя считает?

Откуда ты знаешь, может ее действительно Создатель направлял. А может это просто интуиция была, а дальше сработала богатая фантазия менестреля...

В любом случае верить в то, что возможно воспитать дитя-бога и не верить в то, что с кем-то говорил Создатель - это попахивает избирательностью. Чудеса случаются. Так почему бы и не с ней?

И еще это ее желание вызвать к себе внимание...

Это нормально для любого живого существа. Все жаждут внимания, поддержки, одобрения, похвалы. Просто кто-то сильнее.

Еще мне ее лицемерие не очень нравится.

Это с каких пор рыжик стала лицемером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось это местами приторным, но у всех свои недостатки. Может у неё были свои причины. Вот Алистер не договаривает про сс, делает некий сюрприз, Морриган выдумывает про переход Флемет и предоставляет тёмный ритуал как бы без последствий, Зевран... может уйти к Воронам.

А лелька может кинуться на СС возле урны. Это равносильно тому что зев может уйти к вороном. Но зев уходит к вороном только при отношении меньше 50. А Лелька кидается даже при +100 дружбы и если не на тот вариант ответа ткнул, то все. была Лелька. Песни пела и сказки рассказывала. и вот нету Лельки. Я для того что бы взять спецуху потрошителя сохранялся перед Колгримом, договаривался с ним, осквернял урну убивал Лельку, а затем делал откат сейвов до встречи с Колгримом, слал его в зад Андрасте и проходил все это еще раз. Лелька недалекого ума. Ради какой та долбаной урны с останками сгоревшей женщины готова убить СС и Ферелден отдать ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А лелька может кинуться на СС возле урны. Это равносильно тому что зев может уйти к вороном. Но зев уходит к вороном только при отношении меньше 50. А Лелька кидается даже при +100 дружбы и если не на тот вариант ответа ткнул, то все. была Лелька. Песни пела и сказки рассказывала. и вот нету Лельки. Я для того что бы взять спецуху потрошителя сохранялся перед Колгримом, договаривался с ним, осквернял урну убивал Лельку, а затем делал откат сейвов до встречи с Колгримом, слал его в зад Андрасте и проходил все это еще раз. Лелька недалекого ума. Ради какой та долбаной урны с останками сгоревшей женщины готова убить СС и Ферелден отдать ПТ.

Ну, во-первых, её можно ужесточить. Во-вторых, она верит в Создателя и Андрасте, и своим поступком страж изменил всё. Это примерно как если бы Дункан поджог дом Кусландов, чтобы он Хоу не достался, сказав что дома не нужны стражам, будто вытер ноги. Что-то не думаю, что Кусланд после этого присоединился бы к нему.

Винн вроде тоже не в восторге от осквернения.

Да и Алистер может покинуть команду, если Логейна принять и с натяжкой жениться на Аноре. А вероятнее всего уйти.

Стен так вообще против Круга, может так же напасть.

Всё зависит от мировоззрения спутников.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, может ее действительно Создатель направлял. А может это просто интуиция была, а дальше сработала богатая фантазия менестреля...

Или это был просто повод навязаться в пати.

.В любом случае верить в то, что возможно воспитать дитя-бога и не верить в то, что с кем-то говорил Создатель - это попахивает избирательностью. Чудеса случаются. Так почему бы и не с ней?

В случае с дитя богом другое дело. Существование Архи доказывает существование Древних богов. Боги эти существа или нет, это уже дело десятое. А вот в случае с Создателем который отвернулся от человечество и говорил с одной Андрасте, и кроме нее с ним вообще никто не говорил, это попахивает тем что Создателя вообще нет. Он в мире себя никак не проявляет в то время как ДБ проявляют и мор тому доказательство. С чего это он должен говорить именно с Лелькой? Почему не с ВЖ?

Это нормально для любого живого существа. Все жаждут внимания, поддержки, одобрения, похвалы. Просто кто-то сильнее.

Одно дело когда ты хочешь что бы люди тебя замечали и не быть для них серой мышкой, но совсем другое дело когда ты хочешь вызвать к себе внимание с целью возвысится что судя по всему произошло с Лелькой. остановила мор и получила работу у церкви. Это не плохо и союзник с такими связями как у нее очень нужен Инкви, но эта история со сном дурно пахнет.

Это с каких пор рыжик стала лицемером?

Причинять зло другим, но обидеться и убежать в церковь когда зло сделали в отношении тебя! Что это, если не лицемерие? И тем более ей нравится делать это. Она наслаждалась этим. Ей нравилось манипулировать, использовать, унижать и убивать. Но когда она поняла что ею манипулировали и что ее просто использовали, то она убежала в церковь прятаться.

Ну, во-первых, её можно ужесточить. Во-вторых, она верит в Создателя и Андрасте, и своим поступком страж изменил всё. Это примерно как если бы Дункан поджог дом Кусландов, чтобы он Хоу не достался, сказав что дома не нужны стражам, будто вытер ноги. Что-то не думаю, что Кусланд после этого присоединился бы к нему.

Винн вроде тоже не в восторге от осквернения.

Да и Алистер может покинуть команду, если Логейна принять и с натяжкой жениться на Аноре. А вероятнее всего уйти.

Стен так вообще против Круга, может так же напасть.

Всё зависит от мировоззрения спутников.

Вот в этом та и проблема. Они идиоты. Хотя Стэн еще нормальный в этом отношении. Ему по шарам дал и приказал встать в строй и он не рыпается, а вот Лелька с Вин... Это просто кошмар. Готовы весь Ферелден отдать на съедение ПТ лишь бы СС не осквернил урну. Ал тоже хорош. Хотя его можно понять почему он так реагирует на посвящение Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька недалекого ума.

Сказал человек, поддержавший пещерных людей поклонявшихся дракону...

В случае с дитя богом другое дело.

Конечно, верить на слово Морриган - это совсем не то же самое, что верить на слово Лелиане :-D

но эта история со сном дурно пахнет

Ровно настолько, насколько история ребенка с душой ДБ. Верим в то, что нам говорят. Или не верим.

Но когда она поняла что ею манипулировали и что ее просто использовали, то она убежала в церковь прятаться.

Тото, что с тобой не так? Она в церковь убежала по другой причине, тащемта. Не потому, что хотела там спрятаться. И не потому, что ее обидели. Если ты не понял мотивов, то хоть не усердствуй так, ты меня пугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причинять зло другим, но обидеться и убежать в церковь когда зло сделали в отношении тебя! Что это, если не лицемерие? И тем более ей нравится делать это. Она наслаждалась этим. Ей нравилось манипулировать, использовать, унижать и убивать. Но когда она поняла что ею манипулировали и что ее просто использовали, то она убежала в церковь прятаться.

Вот в этом та и проблема. Они идиоты. Хотя Стэн еще нормальный в этом отношении. Ему по шарам дал и приказал встать в строй и он не рыпается, а вот Лелька с Вин... Это просто кошмар. Готовы весь Ферелден отдать на съедение ПТ лишь бы СС не осквернил урну. Ал тоже хорош. Хотя его можно понять почему он так реагирует на посвящение Логейна.

Лелиана изменилась, когда её предал любимый человек. Она ушла в церковь больше для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, а не только спрятаться. Что-то в странствиях со стражем она ни разу не проявляла садизма или особой жестокости.

Да с Создателем там особое отношение. Я не говорю, что это хорошо, но порою чересчур.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О полемика переехала в тему к Лелиане.

World wide, Trolls pride!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана потом изменилась, когда её предал любимый человек. Она ушла в церковь больше для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, а не только спрятаться. Что-то в странствиях со стражем она ни разу не проявляла садизма или особой жестокости.

Да с Создателем там особое отношение. Я не говорю, что это хорошо, но порою чересчур.

Так и к своим жертвам она не проявляла не садизма, не жестокости. Для нее это была игра. А вот для них это было жестоко. Ей доставляло это удовольствие. Интриги, заговоры и прочие. Она любила эту работу и то что после мора она возвращается к своему ремеслу говорит о том что она не изменилась. просто сменила сторону. теперь она работает на церковь.

Сказал человек, поддержавший пещерных людей поклонявшихся дракону...

Где это я такое писал? Разве я их поддерживал? На твой взгляд лучше их убить? Чем же они заслужили смерть? Тем что поклоняются дракону? Это не толерантно. Она живут в глуши и никого не трогают. Все что происходит там остального мира никак не касается. зачем же в это вмешиваться? У них свои традиции и свои порядки и не нам указывать им что делать и как жить.

Конечно, верить на слово Морриган - это совсем не то же самое, что верить на слово Лелиане :-D

Морриган сюда приплетать не надо. То что она права это мы можем проверить на практике согласившись на ТР. То что ДБ реальны это мы можем проверить отказавшись от ТР. Но то что Создатель существует это не доказуемо. У него та не спросишь. В Создателя можно только верить. Но от этого он реальнее не становится. А вот ДБ реальны и мор тому доказательство.

Ровно настолько, насколько история ребенка с душой ДБ. Верим в то, что нам говорят. Или не верим.

Это легко можно проверить согласившись на ТР. А вот слова Лельки та никак не проверишь. Остается ей поверить на слово в то время как слова Мори можно проверить на практике.

Тото, что с тобой не так? Она в церковь убежала по другой причине, тащемта. Не потому, что хотела там спрятаться. И не потому, что ее обидели. Если ты не понял мотивов, то хоть не усердствуй так, ты меня пугаешь.

Ты меня пугаешь бро. Пройди песнь. Свалила в церковь что бы начать новую жизнь. И свалила после того как Маржелайн ее предала и после того как Лелька сбежала из темницы и после встречи с Маржелайн. Почему после того как она встретилась с Маржелайн, она не отправилась в Орлей, а вместо этого отправилась в церковь Лотеринга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. В теме Морриган срачи устраивать запретили, так вы перебрались в тему Лелианы? Ну знаете, так у нас скоро тем не останется.

И снова Морриган упомянули. Так всегда происходит в тех местах, где появляется Антоха?

Где это я такое писал? Разве я их поддерживал? На твой взгляд лучше их убить? Чем же они заслужили смерть? Тем что поклоняются дракону? Это не толерантно. Она живут в глуши и никого не трогают. Все что происходит там остального мира никак не касается. зачем же в это вмешиваться? У них свои традиции и свои порядки и не нам указывать им что делать и как жить.

Хм, фанатичные культисты, выращивающие драконов и убивающие всех, кто о них (культистах) хоть что-то узнал...да, они определенно никому не приносят и не принесут вреда.

К слову, а ты разве уже не вмешиваешься в то, что у них происходит, когда приходишь за Урной? Ты в любом случае либо поддержишь их либо убьешь.

Вот в этом та и проблема. Они идиоты.

И после этого ты призываешь нас не оскорблять других персонажей.

Ты меня пугаешь бро. Пройди песнь. Свалила в церковь что бы начать новую жизнь. И свалила после того как Маржелайн ее предала и после того как Лелька сбежала из темницы и после встречи с Маржелайн. Почему после того как она встретилась с Маржелайн, она не отправилась в Орлей, а вместо этого отправилась в церковь Лотеринга?

Ты сам только что ответил на свой вопрос: Почему Лелиана не отправилась в Орлей, после встречи с Маржолайн? Потому что она свалила в церковь. Почему она свалила в церковь? Начать новую жизнь.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ушла в церковь больше для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, а не только спрятаться.

Это нигде не доказано достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нигде не доказано достоверно.

Как нигде не доказано обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нигде не доказано обратное.

Как бы имеется три рассказа одной и той же истории, которые между собой не схожи и противоречат друг другу. В двух случаях Леля противоречит сама себе. Поэтому уже вопрос об достоверности любого из ее рассказов под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...