Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому и не увидим родимого, раз не пишут там, значит интереса нет, значит DLC с ним никто не купит, вывод: персонаж не перспективен.

Он единственный кто не удостоился ни единой фигуленьки из дополнений, у меня даже письмо Пробужденское и то где-то потерялось, видимо Алистер совсем экономику развалил и у них почта тоже обанкротилась.

Жуткая несправедливость!

Вот вам и отношение!

66934d350a7ft.jpg

СтоП!!!

А у Зева есть жесткий прототип внешности, который вряд ли перекрутят.

А что за прототип?!! кто таков?

Если это про внешность в ДАО то после того что сделали из Изи, мне страшно

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда Зевин подарок в ухе Андерса увидела.:cray:

:-D теперь понятно, кому Зев подарил вторую серьгу))

У меня ушел на расположении 69+. Уходит, вроде до 70 или 75, но - не уверена.

А не знаешь, как он потом реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не знаешь, как он потом реагирует?

Потом в лагере можно наехать на него с воплем "Ты на кого меня покинул?!" и он будет обьясняться. Интересный там разговор, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом в лагере можно наехать на него с воплем "Ты на кого меня покинул?!" и он будет обьясняться. Интересный там разговор, в принципе.

Спасибо, у меня к этому моменту всегда под 100 было, так что о таком варианте я даже не догадывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому и не увидим родимого, раз не пишут там, значит интереса нет, значит DLC с ним никто не купит, вывод: персонаж не перспективен.

Он единственный кто не удостоился ни единой фигуленьки из дополнений

Нет ну подождите, а пояс верности? :yahoo:

Но собственно, ни по Стену. ни по Алу ..... тоже доп не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Стена не соглашусь, его-то скорее всего мы во второй части будем лицезреть, а Ал засветился таки чуть-чуть в Пробуждении, и потом судя по последней информации раз ключевыми моментами остаются: кто на троне и кто убил Архи, то если Алистер король, то нам его покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про Стена не соглашусь, его-то скорее всего мы во второй части будем лицезреть, а Ал засветился таки чуть-чуть в Пробуждении, и потом судя по последней информации раз ключевыми моментами остаются: кто на троне и кто убил Архи, то если Алистер король, то нам его покажут

Биовары говорили, что Стена не увидим во второй части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали на социалке, что Изе внешность сильно изменили, потому как это незначительный персонаж из DAO. Некоторые вообще её в глаза не видели - мимо пробежали.

Другим обещали внешность кардинально не менять. (На примере Алистера увидим). :)

Насчёт появления Зеврана в DA2 как нпс - кто его знает, помирает он всё-таки часто. Но по идее услышать должны. Во всяком случае о прошлых делишках от Изы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата из какого-то юмориста:

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз расскажут, не дайте другим обмануть себя - идите к нам"

Листаю фотки из игры что-то грусть берет, выложить есть чего... :-$ уж больно персонаж фотогеничный, вот только куда сию тему воткнуть, чтоб не заклевали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писали на социалке, что Изе внешность сильно изменили, потому как это незначительный персонаж из DAO. Некоторые вообще её в глаза не видели - мимо пробежали.

Другим обещали внешность кардинально не менять. (На примере Алистера увидим). :)

Насчёт появления Зеврана в DA2 как нпс - кто его знает, помирает он всё-таки часто. Но по идее услышать должны. Во всяком случае о прошлых делишках от Изы.

Да даже если он помирает - ну помирает.Ал тоже много у кого казнен. Если будут иметь место быть принятие участия в борьбе с кунари антивской стороны - там может быть вороний папка. И все равно кем он будет Зевраном или "бывшим" грандмастером. Ну не короля Антивы ж на переговоры посылать-то.И не члена Совета Торговых Принцев.Первый ни чего пообещать просто не может, второй - если пообещает, то не факт что его поддержат другие.

А вот знать бы - кому это мстить Великий Мститель Себа собрался. По тексту - асассинам (дословно).

А протоип Зевиной мродахи это Спайк из Баффи истребительница вампиров.Причем Гейдер сам говорит, что им и вдохновлялся, когда писал. У Зевки просто глаз поболее.

buffy_7.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно подарить, там вроде бы упускать нечего, кардинально он меняет отношение к гг только после помощи с воронами

Он меняет привязанность на любовь и до воронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меняет привязанность на любовь и до воронов.

Там скорее баг, чем задумка. Серьгу и отказ от палатки всё равно только после воронов получить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меняет привязанность на любовь и до воронов.

Да у меня так тоже один раз было, но *Я твой* до воронов ни разу не сказал.....blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот читала что если серьгу не взять под предлогом что если она "ничего не значит" то он ее опять предлагает, это до отказа от палатки или после или вообще не зависит? А то у меня такого не было а у всех было. Мне обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там скорее баг, чем задумка. Серьгу и отказ от палатки всё равно только после воронов получить можно.

На баг не похоже, все логично. У него влияние было + 93, перед самыми воронами поговорили о его женщинах: мол, никого, кроме тебя, в Ферелдене не было...трам-пам-пам, но ты лучше всех, и это чистая правда. После этого он злится (ведь на разговор о чувствах раскрутили), минусует 5, а отношения меняются на любовь. Вероятно, осознал горькую правду о себе в процессе. А все остальное - потом, да, сережки там и диалоги. Если этот разговор при небольшом влиянии идет, никакой любви не будет до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до этого разговора о женщинах не было? В смысле того, что его ГГ не инициировала? И была ли палатка? Я просто хочу, как только комп почищу , сыграть именно сюжет с поздней реализацией отношений, для пекреноса сейвов в ДА2.

А что до горькой правды - то за его выпендрежом народ как-то не замечает, что он несколько раз говорит, что постельных эпизодов у него в жизни было не так много как кажется. Это в общем его "многослофф" - просто не так уж заметно. Поэтому что до отсутствия у него любовниц в Ферелдене - совсем не удивительно.

А я вот читала что если серьгу не взять под предлогом что если она "ничего не значит" то он ее опять предлагает, это до отказа от палатки или после или вообще не зависит? А то у меня такого не было а у всех было. Мне обидно...

Отказаться - до, предложит - после.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот читала что если серьгу не взять под предлогом что если она "ничего не значит" то он ее опять предлагает, это до отказа от палатки или после или вообще не зависит? А то у меня такого не было а у всех было. Мне обидно...

Вроде в тот момент, когда Зев от секса отказывается и предлагаешь поговорить... надо какой-то правильный ответ выбрать вроде: *Я в этом не умнее тебя*:) Сохранитесь лучше перед этим.... а то ведь так и не подарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баг не похоже, все логично. У него влияние было + 93, перед самыми воронами поговорили о его женщинах: мол, никого, кроме тебя, в Ферелдене не было...трам-пам-пам, но ты лучше всех, и это чистая правда. После этого он злится (ведь на разговор о чувствах раскрутили), минусует 5, а отношения меняются на любовь. Вероятно, осознал горькую правду о себе в процессе. А все остальное - потом, да, сережки там и диалоги. Если этот разговор при небольшом влиянии идет, никакой любви не будет до поры до времени.

Баг. Если при 90+ до 80+ минус получить. Поднимите хотя бы на +1 после и будет опять привязанность.

Вот если на "тепло" дотянуть до 90+, а потом заромансить, там почему-то сразу "любовь" будет. Хотя и во втором случае склоняюсь к тому, что тоже, возможно, просто баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этого разговора о женщинах не было? В смысле того, что его ГГ не инициировала? И была ли палатка? Я просто хочу, как только комп почищу , сыграть именно сюжет с поздней реализацией отношений, для пекреноса сейвов в ДА2.

А что до горькой правды - то за его выпендрежом народ как-то не замечает, что он несколько раз говорит, что постельных эпизодов у него в жизни было не так много как кажется. Это в общем его "многослофф" - просто не так уж заметно. Поэтому что до отсутствия у него любовниц в Ферелдене - совсем не удивительно.

До этого разговора о женщинах не было. Палатка была. А насчет "многослофф" полностью согласна. Где берут картинки ""ах, развратник!" - не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баг. Если при 90+ до 80+ минус получить. Поднимите хотя бы на +1 после и будет опять привязанность.

Вот если на "тепло" дотянуть до 90+, а потом заромансить, там почему-то сразу "любовь" будет. Хотя и во втором случае склоняюсь к тому, что тоже, возможно, просто баг.

А если после воронов любовь его посещает, то при ощутимом падении влияния разве она на привязанность не меняется? Иногда и не сразу, через какое-то небольшое время, но меняется. При чем тогда тут баг? Или я не так поняла, и после минуса до 80+ в описываемом случае уже никогда к любви не вернуться?

Изменено пользователем twiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если после воронов любовь его посещает, то при ощутимом падении влияния разве она на привязанность не меняется?

Я так понимаю, что нет. Ибо измена отношений на любовные, я так понимаю, происходит именно из-за определённого события или разговора. А обратное есть? Не имею понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если после воронов любовь его посещает, то при ощутимом падении влияния разве она на привязанность не меняется? Иногда и не сразу, через какое-то небольшое время, но меняется. При чем тогда тут баг? Я же написала, у меня было 93+ , после разговора стало 87+ любовь.

Так в том и дело, что даже перевалив обратно за 90 до встречи воронами оно так и останется "привязанностью", как и должно. Не верите, проверьте.

Что до развратника, у Изи есть такая фраза после групповухи: "Это я старею или Зевран ещё развратнее стал?"

Может порасскажет нам дамочка об ушастых похождениях. :-D

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до развратника, у Изи есть такая фраза после групповухи: "Это я старею или Зевран ещё развратнее стал?"

blink.gif А я такого не слыхала.Обделили!cray.gif

Хм! Вы как хотите - а я Хоуком романсю Изю-Беллу. Не позволим передовым технологиям пропасть бесследно! Будем безсовестно выведывать ноу хау, если сразу не выведается - тогда "хау-хау?" до полной уверенности, что уже "ноу". А потом юзать без всякого копирайта. Для достижения власти, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

blink.gif А я такого не слыхала.Обделили!cray.gif

Это если ещё Лелю с собой прихватить. Правда Зевран отвечает в стиле, я, дескать, у Стражей поднабрался. Если учесть, что Алистер девственник, то понятно у которого из стражей blush2.gif

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда тем более. Все полезные достижения цивилизации быть аккуратно перенесены в ДА2! Мирового господства для. А то вот встретиться как-нибудь Хоук с ГГ в честном бою и осрамится. Надо ж все предусмотреть! (А ушастый - гадкий льстец.)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...