Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кто из них со Стражем кого переживет - вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю что Вороны тоже не дураки и угрожали ему списанием в ящик не просто так, у него уже износ стал накопливаться по-тихоньку. Да и тот момент, что он отхихикался по поводу перспективы работы мальчика по вызову, тоже не просто хихи ради. "Некрасиво раздеваюсь" - это не повод. Его, штопанного и травленного в эту сферу просто не возьмут, там нужны мальчики славные и гламурные.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну положим от тарелки ухи с ядом Орлейской семибатюшной гадюки не особо побегаешь, так что видимо на протяжении жизни ведется подстраховка путем приему внутрь неитрализаторов и тщательной слежки за едой и питьем

"Некрасиво раздеваюсь" - это не повод

Просто нельзя смешивать работу и удовольствие, за удовольствие надо платить самому, если платят тебе то кайфа никакого

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не поэтому. Я когда-то смотрела несколько передач по этому поводу. Была интересная про сутенеров и сводников. Так вот - женщина 22 лет - по меркам того рынка глубокая старуха, нужны девочки 16-18, ну масимум 20, да и то 20- много. Так что Зевочка в свои 24,да еще со своими следами износа на везде - не ходовой товар. А работать вышибалой - так он не страшный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот сутенером я его вполне могу представить, правда это всеравно, что любителю мороженого предложить его продавать, сам все слопает :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот сутенером я его вполне могу представить, правда это всеравно, что любителю мороженого предложить его продавать, сам все слопает :happy:

разве что мороженое товар одноразовый.) такая должность ему отлично подошла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что мороженое товар одноразовый.) такая должность ему отлично подошла бы

Боюсь, что на такой должности он бы не долго продержался. Как минимум спился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Только не забывем, что он эльф. В эльфинаж к нему приличная клиентура не пойдет, вне эльфинажа его заведение благополучно спалят (как и любую эльфийскую собственность. традиционно), готовой клиентуры у него нет и ни кто его на этом рынке с распростертыми объятьями не ждет - таких ушлых, только людей - легион. А по портам водить кагал полупьяных баб для пьяной матросни - так для этого он слишком брезглив (ну и нельзя ж так - это ж вообще ниже плинтуса).

Так что киллером он был, киллером и будет, если секьюрити не предложат. Тем более, что он свою работу любит - "работа-то на воздухе, работа-то с людьми."

А пока политика не станет населенной святыми и ангелами (она такой не станет ни когда) - его услуги будут востребованы. Да и, при этом, это будет меньшим злом, потому как большее зло - это когда политики делают то же самое, но используя как рычаг общество - тогда почему-то получаются горы мяса направо-налево. А так хороший киллер - он санитар леса.

Это так,на правах музыкального сопровождения к мыслям о политике:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так,на правах музыкального сопровождения к мыслям о политике

предпочту другое сопровождение теме

:yahoo:

А собственно чем плох любовный бизнес, не-не дело нужное и весьма полезное для здоровья общества, кто возьмется доказывать обратное буду спорить.

В конкретно ушастом случае, пусть занимается чем хочет))) никто ж не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И опять героя сей темы оправдывают. :-D И не надоедает же.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы его не оправдываем - чего его оправдывать. Не он сам себя породил. Он - достойный плод достойного общества, которому позволили делать что угодно, за неимением других вариантов. Общество создало дитя себя.

Логейну в ответ на его вдохновенный спич о "том. кто позвоил тебе родиться свободной". если честно, очень хотелось там и на месте плюнуть в лоб эльфийской рабоче-крестьянской слюной и спросить от чего конкретно.

Вообще, как дивно меняется восприятие событий, в зависимости от вводной ГГ.))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А мы его не оправдываем - чего его оправдывать. Не он сам себя породил. Он - достойный плод достойного общества, которому позволили делать что угодно, за неимением других вариантов. Общество создало дитя себя.

Логейну в ответ на его вдохновенный спич о "том, кто позвоил тебе родиться свободной". если честно, очень хотелось там и на месте плюнуть в лоб эльфийской рабоче-крестьянской слюной и спросить - от чего конкретно.

Эм... от свободы не стать Ринной или еще одним Зевраном. В Ферелдене эльфам плохо, но в остальных странах еще хуже.

Да что там Десятый - он иногда вообще спрашивал, из какой помойной ямы ГГ вылезло) Добрый он)

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. свободы стать Риной или Зевом у нас небыло-с. Это была большая и несбыточная мечта))) . Не ловить крыс по помойкам - это... этого ж быть не может!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы его не оправдываем - чего его оправдывать. Не он сам себя породил. Он - достойный плод достойного общества, которому позволили делать что угодно, за неимением других вариантов. Общество создало дитя себя.

Логейну в ответ на его вдохновенный спич о "том, кто позвоил тебе родиться свободной", если честно, очень хотелось там и на месте плюнуть в лоб эльфийской рабоче-крестьянской слюной и спросить - от чего конкретно.

Ага значить плаванье в "продукте жизнедеятельности" оправдывает обращение в "продукт жизнедеятельности".

Класс !!! что то мне это своей логичностью напоминает ... Ах да вот это.

s3img_108665804_2125_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночной треп, после чашки кофе, обажаю

В одной игре, которую нельзя называть, пьяница на улице говорит "это общество сделало меня таким", мне представляется что тут как раз случай вопреки

Ладно давайте пообсуждаем чтоли его недостатки...

... ну должны же они у него быть...

эммм... ну наглый (хотя кто сказал что это недостаток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. свободы стать Риной или Зевом у нас небыло-с. Это была большая и несбыточная мечта))) . Не ловить крыс по помойкам - это... этого ж быть не может!

Просто что-то мне кажется, что после шевалье даже Воган бы показался эльфинажцам "надежей-государем" и главной мечтой всех девушек в округе. Если уж от них человеческие девушки в соседнюю страну сбегают. Были бы не притесняемыми гражданами, а умненькими зверьками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предпочту другое сопровождение теме
:yahoo:

El bimbo была бы уместнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн. уж кого-кого, а тебя с светлом паладинизме я ни как заподозрить не могла. Прелесть не в плавньи в продуктах жизнедеятельности, а в том что обществу не обходимо чтоб там кто-то плавал, оно обходиться без этого не может, иначе ему придется туда сбросить кого-то из своих чистеньких. А из этой субстанции на белом коне не вылетают - конь тварька тяжелая - он там на дно шибко тянет.

У эльфа выхода нет из этого продукта. Он либо ест это, либо сам становится этим. Любые попытки выбраться оттуда человеческая часть общества пресекает, иначе им придется искать говеногребов среди людей, а люди -- существа не отличающиеся долготерпением - они бошки тем кто туда их засадил, рано или поздно, посворачивают.

А так там эльфы сидят и ищут утешения в братских чувствах друг к другу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У эльфа выхода нет из этого продукта. Он либо ест это, либо сам становится этим.

А вот сюда неплохо бы мелодию из Бумера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн. уж кого-кого, а тебя с светлом паладинизме я ни как заподозрить не могла. Прелесть не в плавньи в продуктах жизнедеятельности, а в том что обществу не обходимо чтоб там кто-то плавал, оно обходиться без этого не может, иначе ему придется туда сбросить кого-то из своих чистеньких. А из этой субстанции на белом коне не вылетают - конь тварька тяжелая - он там на дно шибко тянет.

У эльфа выхода нет из этого продукта. Он либо ест это, либо сам становится этим. Любые попытки выбраться оттуда человеческая часть общества пресекает, иначе им придется искать говеногребов среди людей, а люди -- существа не отличающиеся долготерпением - они бошки тем кто туда их засадил. рано или поздно посворачивают.

Паладины!!! где паладины? :-D

А если серьезно, я полностью описал ситуацию сколько ее не расширяй главный вопрос от этого не изменится. Особенно учитывая тот факт что возможность сделать финт у "остроухого" есть но он не хочет его делать. 8)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто что-то мне кажется, что после шевалье даже Воган бы показался эльфинажцам "надежей-государем" и главной мечтой всех девушек в округе. Если уж от них человеческие девушки в соседнюю страну сбегают. Были бы не притесняемыми гражданами, а умненькими зверьками.

Ну, значит у девушек все еще не так плохо - значит им есть за что и с чем бежать.

У меня на втором прохождении, когда я уже представляла что есть маршрут по окрестным дорогам - при решении семьи друзей поехать в Остагар (так как они это собрались делать - с тачкой в руках и в жизни ни чего более режущего чем кухонный нож в руках не держамши) - "волосы застыли в жилах" и я ничтоже сумляшась отдала им почти весь свадебный подарок на аренду жилья. Даже не потому что там в Остагаре их потом перебьют. А потому что фиг они доедут.

Паладины!!! где паладины? :-D

А если серьезно, я полностью описал ситуацию сколько ее не расширяй главный вопрос от этого не изменится. Особенно учитывая тот факт что возможность сделать финт у "остроухого" есть но он не хочет его делать. 8)

А какой финт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой финт?

Скопить денег и скрыться в неизвестном направлении разумеется. Однако вместо этого он остается в своей луже с "продуктом", а почему остаются "на месте"? правильно потому что такое положение устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А и правда, зачем его тянет в родной лягушатник? Он ведь мог бы соскочить, нет буду заниматься тем, что умею лучше всего, вернусь в Антиву и всем там натяну глаз на задницу покажу какой я крутой

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в каком направлении можно скрыться? В всех направлениях с известной культурой - будет точно то же самое. Так же спалят все что будет куплено за эти деньги и ему придется мыть горшки и драть полы или сдохнуть с голода. Остается Пар Волен, в который он таки уезжает вместе со Стеном, если с ГГ не вышло так, как он хотел. При чем уезжает на свой страх и риск - тоже неизвестно что там и как - с их куном поди разберись.

А вот если с ГГ срослось, то какое-то время он секьюрити, а потом, простите, когда его уже нашил Ворноны, то, это лучше не лечить,а таки удалить. Потому что будь я на месте Грандмастера - я бы за дезертирство и государственную измену (а с колокольни Воронов это называется именно так) - сделала б с ним такое, что весь рядовой состав Воронов, который как и Зев, уже сдал выпускной экзмен на дыбе, при мимолетной мысли о том, что можно поступить так же - очень крепко задумался бы - а стоит ли. И не только с ним, а и с ГГ для комплекта - ибо эта ушастая скотина такая скотина, что из вредности и позерства может еще и героического мученика изображать начать, пока с него будут резать кожу на ремни.

Хотя бы потому, что иначе от Воронв рядовые бегать начнут.

Если бы он как настоящий мужчина не поехал решать эту проблему, а повесил бы ее на меня - я б его со всей любовью послала бы туда, где гномопредок нагов не гонял, а это гораздо дальше чем Пар Волен. Кто в доме мужчина, в конце концов?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простейшее фильтрование информации(слухов) + карта местности позволят вычислить направления движения ближайших долийских кланов. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...