Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elessa, клянусь всеми своими пятками, я вас расцелую :yahoo: :-$

Против яоя я не против, но гет как-то приятнее феечкиной части моего организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лано завтра нарисуем кое что. Правда на это уйдет время, но посмотрим. Даже темку придумала. Скажем жизнь Зева после всех разборок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обязательно аж цельный коммикс - можно просто для начала один рисунок... на каждую предисторию ГГ - просто именно на тему "Куда, ирод ,дел?!!!!")))))))))))))))))

Мамо-Броска тоже может быть весьма колоритна... протрезвевшая от гнева... Вот вам и теща...

И в конце - Зевка рыдающий на одном из плеч страйдера - типа - "Доконали, дружище!"))))))))))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даввай. Завтра начну рисовать. Можно из предысторий, надеюсь смешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедный Зева этого не переживет)) Брайс, Шиане, Броска-старшая, Белен, нээ... Ирвинг? Ну и целый клан долийцев (причем судя по-всему зомбяков). О_о...а если они все вместе придут :blink:

Я категорически за комикс о постморовых похождениях Ворона)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я представила ситуацию, как Зева пытает Ала на предмет куда же он его любимого СС дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, очень злой, привязанного к дыбе, перышком по пятке)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше на южном - и пингвином)))))) Во-первых, южный - ближе, Тедас в южном полушарии, во-вторых пингвин - это же новая грань и просто литиратурное открытие. Это даже более новаторски чем редизайн эльфов.))))rofl.gif

(Сорьки, сползла под стол, скоро вылезу).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила свой диалог с другом. Первое прохождение второй части. Вариант отцензуренный.

- Зевран! Это Зевран! Посмотри, что они сделали с Зевраном!

- После того, что с ним сделали фанатки, ему уже ничего не страшно.

несколько секунд спустя

*ногалицо*

Муха-ха-ха-ха-ха…

- Ты ничего не понимаешь! Это новый прием убийцы. Напугай лицом противника: с таким грузом в штанах он точно никуда не денется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они просто ловко маскируются, бруталы энти. Если такого прижать как следует - то тут вся правда-то наружу и всплывет: как, кого и где кто брутал.rofl.gif

(Я поняла, под столом я сегодня живу).

Так, в на тему снова сошло святое благословение позитива... . Это хорошо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что здесь какой-то клуб, все сидят и обсуждают что хотят. Прекращайте, тема не так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевранчик, что же они с тобой сделали *звук рыданий*

Очередной свежий мод с попытками исправить лик ассасина. (Алистер в комплекте)

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот мод я видела уже толи вчера, то ли позавчера. Даже ссылку на него постить не стала.

Если честно - ка бы его знать в какой редактор можно лицо импортировать, чтоб править... Эх...

Потому как иначе - на том ,на чем пытаются править - дела не будет. Это третий мод, кажется... И все - не то.

Вообще я уже со страхом открываю картинки к эльфийским модам с названиям типа "более прекрасная Меррил".Открываешь и понимаешь - что красота - страшная сила, чем дальше, тем страшнее. А поскольку ну не может быть того, чтоб люди все как один откровенную плешь рисовали - значит у того, на чем редактируют - просто ограничены возможности.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот мод я видела уже толи вчера, то ли позавчера. Даже ссылку на него постить не стала.

Если честно - ка бы его знать в какой редактор можно лицо импортировать, чтоб править... Эх...

Потому как иначе - на том ,на чем пытаются править - дела не будет. Это третий мод, кажется... И все - не то..

тут нужно править форму подбородка, рисовать изнова брови, что-то делать с глазами... короче, легче просто закрыть глаза и вспоминать его из первой части, слушая чудесный голос. Тем более, что с каждым прохождением он становится все "ничеговее"...

Не бывает некрасивых Зевранов, бывает мало ДА х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевранчик, что же они с тобой сделали *звук рыданий*

Очередной свежий мод с попытками исправить лик ассасина. (Алистер в комплекте)

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2528

Это все из-за проклятого редизайна и того, что он - эльф. У них лица изменить не возможно без тулсета. Вообще, надежды на нормальное лицо для Зеврана можно похоронить. Тут нужен гений-моделлер и мододел. Что бы исправил эльфийскую голову (саму модель) в Максе, разумно подправил в тулсете, и внедрил в игру. Любители-мододелы пока играются с тем, чем могут. Разрабы тулсет зажали, за что им "неуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевранчик, что же они с тобой сделали *звук рыданий*

Очередной свежий мод с попытками исправить лик ассасина. (Алистер в комплекте)

http://www.dragonage...ile.php?id=2528

На мой взгляд, увы, там он выглядит ещё ужасней, чем дефолтный (ставила посмотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уж болле повзрослевшей модели Зева привыкла, свалим все это на возраст и то что эльф откормился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, мне понравилась задумка биоваров, что эльфы должны больше отличаться от людей, чем в ДАО. И некоторые выглядят очень симпатично... Но когда эльфам лица начинает раздувать и уши становятся ослиными параллельно земле...это уже слишком конечно...

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше-то больше, но не в ту сторону.

Они и так отличались изрядно.

15-20 см роста и комплекция - это уже достаточное различие, чтоб не спутать. Зевка без одежды - был просто идеален для эльфа - развитые мышцы и не капли лишнего объема. С таким телом действительно можно бегать по поверхности снега, не пороваливаясь сквозь нее.

А вот эти редизайненные ручки-ножки спички - это полное проно, даже если оно в одежде (ть-ть-ть, Зевку в редизайне как-то миловало).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше-то больше, но не в ту сторону.

Они и так отличались изрядно.

15-20 см роста и комплекция - это уже достаточное различие, чтоб не спутать. Зевка без одежды - был просто идеален для эльфа - развитые мышцы и не капли лишнего объема. с таким телом действительно можно бегать по поверхности снега. на пороваливаясь сквозь нее.

Так Зев и в ДА2 по комплекции вроде в порядке...blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общей - да, а вот на том, что проглядывает сквозь доспехи - рельефа не наблюдается...

Да, по сравнению с другими М эльфами - Геракл... ну так это потому что другие - жертвы Бухенвальда какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 ему такую мерзопакостную броню нацепили... Жалкое подобие той зеленой, в которой он на дороге валялся.

Меня от одного вида текстур на этой броне клинит. В ДАО одни ножки голые чего стоили, да... Прямо ностальгия. Все больше хочется ДАО пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та-да-да-да!

Присказка: я уже когда-то рассказывала, что на фейсбуке есть такой пользователь как Драгон Эйдж с собственной персоной и что есть еще отдельные странички по каждому персонажу, где персонажи в игровой форме общаются со своими фанами, этакие точки пиара. И что на зевовской страничке я иногда вишу и новости беру оттуда.

Ну и, кроме Драгоне Эйджа и прочего на фейсбуке еще есть куча прикольных и не совсем серьезных, но не сказать что непопулярных юзеров, один из которых Мрачный Жнец с собственной персоной (то бишь Дядька Смерть) и целое сообщество - типа его курьерская служба.

А теперь сказка))))

Итак... по случаю апреля и прочего-прочего-прочего...

от Grim Reaper's Dispatch Society

Зеврану Аранай вручено почетное звание лучшего служащего месяца.

И велено продолжать в том же духе и достигать дальнейших успехов.

При вручении высокой награды Мастер Аранай отметил, что это для него большая честь и высказал глубокую благодарность своим поклонникам, проддержка которых и позаолила ему ... бла-бла-бла))))

Так что... это... с очередным витком прироста популярности любимого чара))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, народ, хватать и бежать.

вот тутМоя ссылка на социалке - барышня редактила мордочки ликов)))))

Зев и Ал у нее еще недоработаны - она сама об этом пишет... Но!

Оно, конечно, еще не Зев (пока что слишком кругловато) но по сравнению с тем что было - это уже что-то более существенное

zev3a.jpg

А вот теперь как бы ее поспрошать - а как насчет мода.

Тут до Зева осталось совсем немного - чуть длинней и резче нос, более волевой подбородок, линия нижней губы и глубина посадки глаз и немного разрез... и чуть скул и облегчить нижнюю челюсть.. Вобщем, пока что - он у нее еще не эльф, а человек, но все равно...

Но это-то уже на что-то похоже наконец-то...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, умельцы хвастаются... А тут сидишь и думаешь почему твои руки такие кривые... :( Эта мадам собирается мод создавать, или все это - чисто для себя? Пока что это лучший редизайн вообще всех и Зеврана в частности. Но опять же, его сваяли с человеческого морфа. Видно эльфийский вообще редактированию не поддается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...