Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-у-у... не знаю тогда... Наверное стоит сводить его в гарантийную мастерскую. Где-то что-то пошло не так, и он сломался. smile.gif

Интересно, баг ли это скрипта или все же так и должно быть в случае определенного хода диалогов с ним.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, ушастый действительно не так уж прост в этом плане. У меня один раз фраза "Ты на всех так смотришь?" ждала своего звездного часа до конца игры, а в другом прохождении он как-то увял и тоже может разве что быть выгнанным. Хотя я не помню, о чем и как с ним говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С первым ГГ было также... Она сразу сказала что лесть и все такое - не ко мне, и до конца игры +100 дружба.

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может. Но ведь люди жалуются, что он клеится несмотря ни на что. о_О Видать, в моем варианте игры эльф слегка ... импотентен. Он у меня даже к девушкам из партии на мостах не клеился.

Так пусть не жалуются, что он клеится) Если его изначально отшить, то он всю игру будет достаточно ровно относиться к ГГ и никаких намеков не делать. А вот если изначально его немного поощрить, то даже без перчаток и башмаков после +70 предлагает далеко идущий массажblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы после +70, а то и на +50+ начинает... Мои дамы до него не дошли ещё, Одна точно не дойдёт, ей Алистер нужен, а вот две других... Не знаю, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно бы после +70, а то и на +50+ начинает... Мои дамы до него не дошли ещё, Одна точно не дойдёт, ей Алистер нужен, а вот две других... Не знаю, не знаю....

А что двое, даже если и воспылают чувствами, то их всегда можно окатить холдным душем)

У меня после +50 еще ни разу за 5 прохождений не приставал. Когда в шкале менялось с Влечения на Привязанность, тогда и предлагал расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыгрывал себя всегда, вот он и того blush2.gif клевал... Я вежливая сволочь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отыгрывал себя всегда, вот он и того blush2.gif клевал... Я вежливая сволочь :-D

Понятно. Мои героини старались держать его на коротком поводке, но слишком близко не подпускать) Только эльфийка сразу согласилась на его предложение и к концу игры полностью привязала его к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bladesinger, да, все. И еще давно, причем. Когда отношения были на уровне +60+80. И все равно - глушь и тишь. Даже странно. Может, долийки его не возбуждают? о_О

Если после воронов есть разговор в лагере и там присутствует фраза, что относишься больше, чем как к другу, то не всё потеряно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellen777, разговор такой был, но там были варианты: 1) ты хороший друг; 2) о дружбе пока что говорить рано; 3) какой-то грубый посыл нахЪ. Значит, зря моя долийка рвала палаточные отношения с Лелианой и Алистером. Йех. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellen777, разговор такой был, но там были варианты: 1) ты хороший друг; 2) о дружбе пока что говорить рано; 3) какой-то грубый посыл нахЪ. Значит, зря моя долийка рвала палаточные отношения с Лелианой и Алистером. Йех. :(

Похоже, что долийка где-то очень сурово поставила Зеврана на место и теперь он воспринимает ее исключительно как друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, он мне во втором прхождении разонравился.  :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама верность, за все свои прохождения, романсила исключительно с эльфом, никаких проблем с ним не было, видимо у вас скрипты глючат. Особенное удовольствие мне доставляло говорить эльфу, что моей гг нужна лошадь, когда он предлагал сделать массаж =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои гг млеют от стихов))))) Серегил одобряет +50 :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю мужским Гг и снова верен(на) ему. Начинала и с Морри и с Лели, но не могу игнорировать шарм Зева) С Лели остались лучшими друзьями (+100), путешествуем компанией - Лели, Зев, Огрен. Интересно, при третьем прохождении смогу ли отказаться от ухаживаний Зева? Этот зараза как наркотик, слышу его голос, его акцент и не могу отказать =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом прохождении не проявляю инициативы (в прошлый раз мой ГГ сам Зеврана в палатку затащил), жду, когда Зеврану невтерпеж станет - пусть сам совращает, а то моему ГГ теперь как-то неудобно, учитывая его большую и чистую любовь к Неназываемому.;) Впрочем, флиртую с удовольствием.

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Станет невтерпеж ему, станет... массаж предложит. )) 

При чем как показала моя практика, чтобы почувствовать к гг любовь палатка и массаж ему не обязательны.   :-D

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот зараза как наркотик, слышу его голос, его акцент и не могу отказать =))))

Посмотрев на одежду твоего перса не удивляюсь.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев на одежду твоего перса не удивляюсь

Классическая одежда хасиндов))) Классическая одежда для любителя Зева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще наручники и плетку - и никакой массаж не потребуется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что против наручников и плетки Зевран возражать не станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему и мой ремень нравится))) В диалогах он-то кожу упоминал))) кожевники-кожевниками, а намек-то понят....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и предлагает же Зевран при первом походе в палатку выколачивать из него все. Творчески. ;) А уж его фраза после кошмара в Тени - "Ох! Как же бодрит! Нет ничего лучше хорошей пытки, верно?" меня очень порадовала. Эта его жизненная философия: если не можешь ничего поделать с обстоятельствами - расслабься и получай удовольствие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что против наручников и плетки Зевран возражать не станет...

Ему и мой ремень нравится))) В диалогах он-то кожу упоминал))) кожевники-кожевниками, а намек-то понят....)

А я и не сомневался, что он похотливая суч*а.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похотливый он. Не домогается же. Хоть и не откажется, если появится возможность. У него жизненная позиция такая - пользоваться любой возможностью получить удовольствие. Но он только пользуется возможностями, а не пытается их создавать всеми силами и/или усиленно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...