Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      670
    • Хорошо
      371
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      374
    • Хорошая
      500
    • Средняя
      246
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      611
    • Хорошая
      396
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зараза, а я так надеялся на предсмертное блеяние, поросячий визг и фонтан крови. Недоработка БиоВарей, не подумали об игроках.

Всё равно запишите кто может, а я вам суслика нарисую. Идёт?

Вчера надо было спрашивать. У меня вчера сейв был на том месте. smile.gif

Неа. Ни блеянья, ни визга, ни фонтана. Рука с ножом режет что-то за кадром и короткий хрип. И вообще, я конечно дилетант в перерезании горла, но мне кажется его неправильно там режут. ГГ куда-то руку тянет, нож острым концом лезвия вперед и какое-то нелепое движение рукой, будто веточку срезает или веревку перерезает. Нет драмы. Надо чтоб встал за спину жертвы, за волосы поднял голову и хрясь... и чтоб кровища в камеру. В этом смысле убивание Зеврана сделано неудачно.

Сцена убийства Йована сделана неплохо. Мужичк в клетке режется зачетно. С криками и презрительным выражением лица гг после убийства. Дженитиви зачетно умирает. А вот нежную психику зевранофилов разработчики травмировать не стали. yahoo.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему таааак!!! Самое приятное, и не показали. Хоу сдох вяло, только на Логейне удалось отыграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнь Логейна тоже не фонтан. Только ГГ/Алистера с двуручем показывают, брызги крови и звук падающего тела. Даже Анора в обморок не падает. Скукота... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Казнь Логейна тоже не фонтан. Только ГГ/Алистера с двуручем показывают, брызги крови и звук падающего тела. Даже Анора в обморок не падает. Скукота... sad.gif

Там хоть его поколотить можно, не то что этого... остроухого.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остроухого перед смертью тоже надо поколотить. И его, и подельников. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остроухого перед смертью тоже надо поколотить. И его, и подельников. smile.gif

Там идёт общая свалка, а с Логейном эксклюзивный поединок и ничего не отвлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

Там идёт общая свалка, а с Логейном эксклюзивный поединок и ничего не отвлекает.       

Ну так возьми его с собой в лагерь, а потом заставь его уйти. Выбери вариант "Ну вот, а ведь мог бы мирно уйти (убить его)". Вуаля, драка один на один, хладный трупик у костра и лужа темно-красной крови.

Хотя я в ужасе перезагрузилась, но ты можешь наслаждаться зрелищем)

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь лучший друг всем моим персонажам. Даже хочу следующей своей эльфийкой его осчастливить. blush2.gif

Я его уже одной эльфийкой осчастливила. Если буду еще раз эльфийкой проходить, не знаю, возможно, тоже отдам предпочтение Зеврану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так возьми его с собой в лагерь, а потом заставь его уйти. Выбери вариант "Ну вот, а ведь мог бы мирно уйти (убить его)". Вуаля, драка один на один, хладный трупик у костра и лужа темно-красной крови.

Хотя я в ужасе перезагрузилась, но ты можешь наслаждаться зрелищем)

Нее, мне при первой встречи нужно. Потом как-то неудобно обманывать, я же всегда добрых и пушистых отыгрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё равно скукота. Логйен убивается на раз-два. Могли бы хотя бы тень показать на стене... как голова отлетает и тело падает. sad.gif

Самое эффектное убийство - это убийство Дженитиви.

Самая визжащая жертва - мужик в клетке.

Наибольшие эмоции вызывает убийство Йована и сынка денеримского эрла в подвале у Хоу. Там по Зеврану всё - ощущение, как клинок входит в тело жертвы, чувство власти над жертвой.

Убийства Логейна и Зеврана скучны. В первом случае всех забрызгали кровью и что-то упало, во-втором - чего-то реанули и кто-то захрипел.

По крайней мере таково мое восприятие.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно скукота. Логйен убивается на раз-два. Могли бы хотя бы тень показать на стене... как голова отлетает и тело падает. sad.gif

Самое эффектное убийство - это убийство Дженитиви.

Самая визжащая жертва - мужик в клетке.

Наибольшие эмоции вызывает убийство Йована и сынка денеримского эрла в подвале у Хоу. Там по Зеврану всё - ощущение, как клинок входит в тело жертвы, чувство власти над жертвой.

Убийства Логейна и Зеврана скучны. В первом случае всех забрызгали кровью и что-то упало, во-втором - чего-то реанули и кто-то захрипел.

По крайней мере таково мое восприятие.

Дженитиви не убивал, мужика не убивал, Йован и мальчик живы. Ну почему смерть того кого хочется убить обставлена так скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать, что ли, в следующий раз сыграть настоящего маниака. "Всех убью, одна останусь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что его не надо убивать. Его надо холить и лелеять, баловать подарками и делать ему комплименты. smile.gif

В подвале у Хоу не мальчик. Там этот... забыл имя. Тот ушлепок, который в предыстории городского эльфа безобразничал. Он же сын бывшего денеримского эрла. Его можно зарезать так же, как и Йована. И это даже еще приятнее. blush2.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что его не надо убивать. Его надо холить и лелеять, баловать подарками и делать ему комплименты. smile.gif

В подвале у Хоу не мальчик. Там этот... забыл имя. Тот ушлепок, который в предыстории городского эльфа безобразничал. Он же сын бывшего денеримского эрла. Его можно зарезать так же, как и Йована. И это даже еще приятнее. blush2.gif

Воган. Если перед тем, как к нему подходить, поговорить с Сорисом, он расскажет, что этот козел похитил его невесту (если вы играете не городским эльфом). Потом подходим к Вогану, распрашиваем его про бунт в эльфятнике и говорим: "Ага, так ты та скотина, про которую мне тот эльф говорил!" - и stab-kill-kill. Зевран одобряет +4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто убил диалог Логейна с Зевраном

А я только хотел проинформировать Вас, что я провалил мою миссиюrofl.gif

  • Zevran: So, err...is it Lord Loghain?
  • Loghain: I am no longer a teyrn, nor even a knight. Address me without a title, as you would any other Grey Warden.
  • Zevran: So just Loghain, then.
  • Loghain: Correct. What's on your mind?
  • Zevran: You know who I am, yes? I was one of the Crows you hired to kill the Grey Wardens.
  • Loghain: I thought you looked familiar.
  • Zevran: Well, I just wanted to report that I failed my mission, Loghain.
  • Loghain: You don't say.
  • Zevran: I'm terribly broken up over it.
  • Loghain: Hmm. Well thank you kindly for informing me.

rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что его не надо убивать. Его надо холить и лелеять, баловать подарками и делать ему комплименты. smile.gif

В подвале у Хоу не мальчик. Там этот... забыл имя. Тот ушлепок, который в предыстории городского эльфа безобразничал. Он же сын бывшего денеримского эрла. Его можно зарезать так же, как и Йована. И это даже еще приятнее. blush2.gif

Я имел в виду сына Эамона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду сына Эамона.

А. У меня он тоже живой. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ушлепок, который в предыстории городского эльфа безобразничал. Он же сын бывшего денеримского эрла. Его можно зарезать...

Его надо зарезать!

Зева впрочем тоже, он неправильный эльф :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

  • Zevran: So, err...is it Lord Loghain?
  • Loghain: I am no longer a teyrn, nor even a knight. Address me without a title, as you would any other Grey Warden.
  • Zevran: So just Loghain, then.
  • Loghain: Correct. What's on your mind?
  • Zevran: You know who I am, yes? I was one of the Crows you hired to kill the Grey Wardens.
  • Loghain: I thought you looked familiar.
  • Zevran: Well, I just wanted to report that I failed my mission, Loghain.
  • Loghain: You don't say.
  • Zevran: I'm terribly broken up over it.
  • Loghain: Hmm. Well thank you kindly for informing me.

rofl.gif       

Гыгы)) Я все больше люблю Зеврана))

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убил диалог Логейна с Зевраном

А я только хотел проинформировать Вас, что я провалил мою миссиюrofl.gif

  • Zevran: So, err...is it Lord Loghain?
  • Loghain: I am no longer a teyrn, nor even a knight. Address me without a title, as you would any other Grey Warden.
  • Zevran: So just Loghain, then.
  • Loghain: Correct. What's on your mind?
  • Zevran: You know who I am, yes? I was one of the Crows you hired to kill the Grey Wardens.
  • Loghain: I thought you looked familiar.
  • Zevran: Well, I just wanted to report that I failed my mission, Loghain.
  • Loghain: You don't say.
  • Zevran: I'm terribly broken up over it.
  • Loghain: Hmm. Well thank you kindly for informing me.

rofl.gif

ДА... Зевран, как всегда отжигает, не понимаю как его можно не любить, хотя при первом прохождении он у меня сражался всего навсего за 3 место в основе, теперь же он у меня железно застролбил за собой 2 место в основе, Мой перс, Морриган и Зевран теперь всюду вместе. Из всех Мужских персонажей он определенно любимый. У него даже со скучной Лелианой веселые диалоги получаются, особенно их диалоги про ее видение порадовали, как он ее на эту тему тролил, короче как уж не раз говорилось, ходячий позитив он, все больше и больше мне нравится. Пожалуй он у меня уже стал любимым мужским персонажем которого создавали биоворовцы, обогнав даже Гарруса из масс еффекта, единсвенный кто может мне понравится больше него это его товарищ по професии , Тейн, из масс еффекта 2, который мне уже безуно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зева впрочем тоже, он неправильный эльф rofl.gif

Правильные эльфы если там где и сохранились, то только за пределами Тедаса.

К тому же Зевран готов исправиться. Пусть только местами, но готов. smile.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха Огрен тоже хорош) А зев - да , неправильный) но юмор все искупает)

  • Oghren: So... Antiva. Wonderful place. Full of Antivans...
  • Zevran: Oghren. If you want to bed me, you need only ask.
  • Oghren: What!? Draw your sword and say that again!
  • Zevran: (Laughs) I jest, my foul-smelling friend. You are only slightly more attractive to me than a slime-filled pool of swamp water.
  • Oghren: (Grunts) Better be.
  • Zevran: You have my oath.
  • Oghren: Bloody Antivans.

И вот еще диалог с Винн... "Мой приятель предпочитает зрелых женщин"

rofl.gif

  • Zevran: You know, Wynne... I have a friend back in Antiva who would be very excited to meet you.
  • Wynne: I'm sorry?
  • Zevran: Salvail prefers women with experience and maturity. He says they have more substance, are more robust and flavorful.
  • Wynne: Does he now?
  • Zevran: Indeed. No need to deny it, Zevran knows a fine bird with he sees one.
  • Wynne: I am not a bird!
  • Zevran: There is no reason to deny yourself the pleasure of male companionship, after all, yes?
  • Zevran: You might balk now, but I assure you, Salvail is a gentleman of means, and quite handsome...
  • Wynne: I am going to walk away now. Calmly. Coolly. This is to save you the pain of having your brain forcibly removed through your ears.
  • Zevran: Tsk. This must be a Ferelden thing, I swear.

Рыдаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких елфов не приемлю :( Мне, как то, обычные приятнее... Я так и не увидел в Зеве того, что видите в нём вы (его любители :) )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы рассматриваем его не с сексуальной точки зренияrofl.gif меня прикалывает его настрой и юморокrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я таких елфов не приемлю sad.gif Мне, как то, обычные приятнее...

Там обычных и нету. Долийцы конечно поэльфистей, но тоже по большому счету лишь тень того, что должно быть. Обычных эльфов в Тедасе нет. Либо люди с острыми ушами в эльфинажах, либо бродяги из лесу с потерянным прошлым, унылым настоящим и неясным будущим.

Больше-то все равно никаких других эльфов в палатку в отяд затащить никак нельзя. А Зевран ко всему прочему знает много шуток, шесть карточных игр, двенадцать техник массажа и незаменим на вечеринках. Если серьезно, то не смотря на профессию и прожитую жизнь, он на удивление позитивен. smile.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...