Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf, вот за что мне понравилась игра с DLC - с самого начала чувствуешь себя человеком (даже если елф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет таких колечек/висюлек :( Енто что за DLC? Вроде бы они у меня все имеются :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете (с). Часть можно скачать даже на этом форуме.

Или тут.

З.Ы. Для Embri's Pocket, Helm of the Deep, Amulet of the War Mage нужно разблокировать достижения в браузерке Dragon Age Journeys.

Для тех вещей, которые помечены "Requires authorization" нужны разные другие условия и они, по идее, у вас не авторизуются, если эти условия не выполнены (а некоторые из них уже невыполнимы, например, предзаказ коллекционки DAO).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотела бы спросить...

Как то, когда я ради интереса почитала эту темку, наткнулась на фразу что если ГГ изображает из себя скромную няшку когда Зевран тащит ее в палатку, Зевран начинает ее утешать. И мне стало интересно - а что такое он собственно говорит? Никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даете (с).

Рожденный брать давать не может (с)

За ссыль спасибо :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хотела бы спросить...

Как то, когда я ради интереса почитала эту темку, наткнулась на фразу что если ГГ изображает из себя скромную няшку когда Зевран тащит ее в палатку, Зевран начинает ее утешать. И мне стало интересно - а что такое он собственно говорит? Никто не знает?

Может имелось в ввиду диалог, если при отказе от палатки выбрать реплику : "Не здесь и не сейчас!"

Ушастый отвечает: "Не тревожься, Страж, другое время рано или поздно наступит"

ЕМНИП.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотела бы спросить...

Как то, когда я ради интереса почитала эту темку, наткнулась на фразу что если ГГ изображает из себя скромную няшку когда Зевран тащит ее в палатку, Зевран начинает ее утешать. И мне стало интересно - а что такое он собственно говорит? Никто не знает?

Единственное, что я помню точно:

- Мы здесь не одни...

- Ах, вот что. Мы стеснительные? Как пожелаешь)

И такая улыбочка в голосе слышится)))

Это кажись единственный вариант, когда одобрение никак не меняется, за остальные - более решительные, он вроде как минусует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Ах, вот что. Мы стеснительные? Как пожелаешь)

Вот после этой фразы я пыталась его зазвать в палатку, так он падлочка, ломался долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после этой фразы я пыталась его зазвать в палатку, так он падлочка, ломался долго))

не заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он говорит, а что там у тебя в палатке будем делать, и всё такое, вместо того что бы сразу согласиться. Я там прямо не говорила - сексом заниматься. Надо будет посмотреть дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он говорит, а что там у тебя в палатке будем делать, и всё такое, вместо того что бы сразу согласиться. Я там прямо не говорила - сексом заниматься. Надо будет посмотреть дома)

ну эт не ломаться, эт заигрывания очередные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт не ломаться, эт заигрывания очередные

Может. Но я восприняла это именно как ломание, особенно если самой не прямо говорить, а продолжать напускать прозрачного туману))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Но я восприняла это именно как ломание, особенно если самой не прямо говорить, а продолжать напускать прозрачного туману))

а мне нравятся там диалоги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато если сначала отказаться, потом самой предложить, а после его заигрываний опять застесняться, и зазвать его в палатку только со второго раза

(фраза "Я уверена мы сможем сторговаться"), то тогда самый красивый и чувственный поцелуй получается))

Только ради него такой путь выбираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато если сначала отказаться, потом самой предложить, а после его заигрываний опять застесняться, и зазвать его в палатку только со второго раза

(фраза "Я уверена мы сможем сторговаться"), то тогда самый красивый и чувственный поцелуй получается))

Только ради него такой путь выбираю)

Да?? Вот блин... а что там, разные поцелуи? А? А можно где-нибудь посмотреть? А то я до следующего прохождения и не узнаю... и когда еще будет это следующее прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по правде, я не помню, может там и на другие реплики этот же поцелуй идет, я давно уже не играла.

ЕМНИП, когда сразу с ним в палатку идешь, там только его лицо крупным планом. Когда это становится обычным делом, поцелуй всегда играет дефолтный.

Но на вышеупомянутую фразу он с такой довольной, милой улыбкой отвечает "Я никогда не был силен в торговле. Купец из меня был бы никудышный", в это время нежненько так прикладывает руки к щекам ГГ, плавно притягивается и неспешно целует :-$

А нельзя сэйв загрузить?

Где глянуть - не знаю, я на других СС смотреть не могу. Ревную сильно :)

Изменено пользователем Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на вышеупомянутую фразу он с такой довольной, милой улыбкой отвечает "Я никогда не был силен в торговле. Купец из меня был бы никудышный", в это время нежненько так прикладывает руки к щекам ГГ, плавно притягивается и неспешно целует

У кого нибудь есть скрин???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть скрин???!!!

стандартный там поцелуй он всегда ж ручками заграбастывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Я что-то не заметила чтобы он:

в это время нежненько так прикладывает руки к щекам ГГ, плавно притягивается и неспешно целует

это делал во время стандартного поцелуя. Он героиню просто обнимает,нет? Когда комп с игрой освободиться, пойду, проверю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да? Я что-то не заметила чтобы он:

это делал во время стандартного поцелуя. Он героиню просто обнимает,нет? Когда комп с игрой освободиться, пойду, проверю))).

к волосам руками тянется скорее, где-то в районе 1:00 на этом ролике [предупреждаю сразу - дальше секс]

да-да, я оказывается забыла, что он умеет и без рук целоваться

Изменено пользователем Adel Weiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я оказывается забыла, что он умеет и без рук целоваться

Я думаю он еще много чего умеет.. :-$

в этой теме кто-то говорил что женщинам якобы больше нравится когда она у мужчины первая. А лично мне нравятся опытные мужчины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю он еще много чего умеет.. :-$

в этой теме кто-то говорил что женщинам якобы больше нравится когда она у мужчины первая. А лично мне нравятся опытные мужчины))

Ну по крайней мере он это утверждает

женщинам нравится быть последней, но желательно с разумным количеством предшественниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, с оригинальным голосом Зевран с таким чувством про Ринну расказал... тяжело было слушать. И действительно очень грустно. С русской озучкой конечно тоже он печально рассказывал... но все таки не так. Совсем не так.

Я потом, в лагере Зеврана зацеловала :) лишь бы это неприятное ощущение от рассказа смыть. И чтобы он посмеялся :)

и я похоже уже окончательно привыкла к оригинальной озвучке и отвыкла, соответственно, от русской. Наверное и не буду переключать озвучку, пусть оригинальная остается

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне в русской озвучке очень понра.

И, кстати, трогательный в обоих смыслах поцелуй очень даже есть и в том случае, когда Зева первым не выдерживает и тащит ГГ в палатку.

Пардон, мГГ. А вот после каких фраз? Не помню

0a5f5785d983t.jpg

Иногда в палатку идут, но на дворе не целуются.

Аналогично и в повторах.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И, кстати, трогательный в обоих смыслах поцелуй очень даже есть и в том случае, когда Зева первым не выдерживает и тащит ГГ в палатку.

В смысле, когда влияние за 70 и ГГ еще Зеврана в палатку не затащил? (в смысле, антиванский массаж и т.д...). А хотя бы примерно что говорили, помните? А то я на своей жГГ бы проверила... сохраненка перед сим разговором у меня осталась...

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...