Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 429 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      665
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      497
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      394
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну, то, что он не любит, когда ему лезут в душу - это ясно. В сцене со стражем урны это просто в глаза бросается. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, то, что он любит, когда ему лезут в душу - это ясно. В сцене со стражем урны это просто в глаза бросается.

Исправь НЕ любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Спасибо.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Я просто этого варианта не проходил. Отыграл только тот, где уговорил Затриана решить все снятием проклятья. Все остались живы. Кроме самого Затриана и Духа конечно.

У меня там хитрость и убеждение непрокачаны были и особо вариантов не наблюдалось. Пати было Ал, Винн, Зевран.

Гуманисты Ал и Винн промолчали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они гуманисты постольку-поскольку. Тоже те еще темные лошадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, они гуманисты постольку-поскольку. Тоже те еще темные лошадки...

Особенно Винн)) Когда начинает подкалывать Алистера ии обяснять ему откуда дети беруться при романе с гг.))

Заметила, что ушастого сопартийцы так не стебут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что опасно. Он сам кого хошь застебет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно Винн)) Когда начинает подкалывать Алистера ии обяснять ему откуда дети беруться при романе с гг.))

Заметила, что ушастого сопартийцы так не стебут smile.gif

Он ведь более продвинут в этом вопросе чем Ал, да и ушастый сам кого xочешь застебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща начала эльфийку новую, Зева терь все времся с собой таскать буду гляну)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно Винн)) Когда начинает подкалывать Алистера ии обяснять ему откуда дети беруться при романе с гг.))

Заметила, что ушастого сопартийцы так не стебут smile.gif

А можно выложить, или в личку прислать диалог? А то у меня ток Огрен и Зев стебались над Алом.

Изменено пользователем LuckyLoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн: Ал я заметила ты часто проводишь время с нашим командиром

Ал: мы просто друзья

Винн: думаю пора тебе рассказать откуда беруться дети

Ал: я знаю, то есть я думаю что знаю

Винн: когда мужчина и женщина любят друг друга ...

Ал:прекрати знаю я знаю

Винн: ну да конечно.

Вот как-то так примерно, за достоверность не ручаюсь я по памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, по этому вопросу Зеврана не постебать. Он тут сто очков вперед даст любому из команды гг.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн: Ал я заметила ты часто проводишь время с нашим командиром

Ал: мы просто друзья

Винн: думаю пора тебе рассказать откуда беруться дети

Ал: я знаю, то есть я думаю что знаю

Винн: когда мужчина и женщина любят друг друга ...

Ал:прекрати знаю я знаю

Винн: ну да конечно.

Вот как-то так примерно, за достоверность не ручаюсь я по памяти.

Хм... У меня другой вариант был, точнее 2 разговора. Один, когда Винн начинает Ала стебать на что это он у гг пялиться, во втором старушка начинает рассказывать, что Алу пора узнать откуда беруться дети, церковь говорит, что они сняться родителям, а потом их приносят из тени, на что Ал отвечает, что всё знает, откуда что берёться. Не дословно, но в таком духе. Разговоры не скринила, м.б. в следующем прохождении заскриню, если будет.

Кстати, у меня тут ушастый первый раз за все прохождения выдал

"Серый страж-это порождения тьмы, порождения тьмы-это Серый страж"

Представил типа, я чуть со стула не упала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня другой вариант был, точнее 2 разговора. Один, когда Винн начинает Ала стебать на что это он у гг пялиться, во втором старушка начинает рассказывать, что Алу пора узнать откуда беруться дети, церковь говорит, что они сняться родителям, а потом их приносят из тени, на что Ал отвечает, что всё знает, откуда что берёться. Не дословно, но в таком духе. Разговоры не скринила, м.б. в следующем прохождении заскриню, если будет.

Кстати, у меня тут ушастый первый раз за все прохождения выдал

"Серый страж-это порождения тьмы, порождения тьмы-это Серый страж"

Представил типа, я чуть со стула не упала))

ну да я про церковь забыла совсем))) а так все в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а есть ли кат-сцена с Зевраном и собакой? Играю второй раз, собственно Морри, Ал, Винн, все к мабари подходили, а вот Зевран нет. У кого-нибудь был с ними ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а есть ли кат-сцена с Зевраном и собакой? Играю второй раз, собственно Морри, Ал, Винн, все к мабари подходили, а вот Зевран нет. У кого-нибудь был с ними ролик?

В лагере нету, вроде. Но он может с ней поговорить, если оба они в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а есть ли кат-сцена с Зевраном и собакой? Играю второй раз, собственно Морри, Ал, Винн, все к мабари подходили, а вот Зевран нет. У кого-нибудь был с ними ролик?

Нет, не было.

Лелиана и Огрен, кстати, тоже к собаке не подходят, наверное им не нравится ее запах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было.

Лелиана и Огрен, кстати, тоже к собаке не подходят, наверное им не нравится ее запах wink.gif

Видимо, не все так помешаны на собаках, как ферелденцы или дикари-кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зеврана есть сцена с собакой в лагере.

Я правда не помню уже, о чем там речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не было.

Лелиана и Огрен, кстати, тоже к собаке не подходят, наверное им не нравится ее запах wink.gif

Мне Огрен както пожаловался что он штаны его украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон если жипеги - репост, но меня так на хаха вчера пробило, когда Зев острить начал. Не знала, что он на каждое приглашение в палатку что-то юморное выдает, и еще и плюсует xD

ах да, прошу не кидаться тапками за морф, мне такой Зева гораздо больше нравится  blush2.gif

DAOrigins-2010-01-18-01-40-24-07.jpgDAOrigins-2010-01-18-01-30-29-07.jpgDAOrigins-2010-01-18-01-28-11-45.jpg

подозреваю, что это далеко не полный список)) И вообще. Я раньше Зеву не любила, а теперь поняла - он лапочка  blush2.gif

post-16518-1263806787,16_thumb.jpg

post-16518-1263806793,22_thumb.jpg

post-16518-1263806799,27_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Зеврана есть сцена с собакой в лагере.

 Я правда не помню уже, о чем там речь.

а можно подробнее? просто на всех остальных сцена начинается как только персонаж попадает в лагерь. гг подходит к собаке и идет ролик, с Зевраном у меня так не выходит...

2Ponita 

это да) еще есть забавное "без обеда, цветов, подарков со смертоносным ядом??? Ты меня балуешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее? просто на всех остальных сцена начинается как только персонаж попадает в лагерь. гг подходит к собаке и идет ролик, с Зевраном у меня так не выходит...

Надо просто регулярно кликать на собаку. У меня эти ролики автоматом не начинались.

Вот, теперь я загорелась идеей подслушать, о чем Зев болтает с моим Вейлином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расспрашивает, чем хозяйку лучше травить, наверно, или жалуется, что та страшная, а терпеть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто регулярно кликать на собаку. У меня эти ролики автоматом не начинались.

Вот, теперь я загорелась идеей подслушать, о чем Зев болтает с моим Вейлином :)

спасибо.. да только я тыкала, есть же сейвы от первого прохождения, мысль что я где-то "не до тыкала")) на собаку была, загружалась, проверяла.. да только ничего не вышло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...