Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 414 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

• Превосходно
      653
    • Хорошо
      366
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

• Отличная - лучше среди эльфов нет!
      367
    • Хорошая
      488
    • Средняя
      243
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

• Отличная - заслушаться можно!
      598
    • Хорошая
      388
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

• Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением

(изменено)
14 минут назад, Соня Соня сказал:

Они были легко заменяемы Страудом. А тут речь идет о главе очень значимой в мире ДА организации. Немного разные категории. Но посмотрим. Мне тоже хотелось бы увидеть Зеврана в 4 части. Я только за. 

Ну так я перичислила кем заменяем Первый Коготь. Вернее кто  логический претендент на Первого и из кого ее мы будем выбирать. Пока что из ообзримых кандидатов я точно не хочу Илиарио. Потому что это анулирование возрождения менталитета Гильдии, котрое уже пошло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением

Нет, всё, не хочу. Это будет не тот Зевран. Того Гейдер унёс и спрятал в тёплом кармане своей души.

PS: И дизайн доспехов ныне дурацкий.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ewlar сказал:

Нет, всё, не хочу. Это будет не тот Зевран. Того Гейдер унёс и спрятал в тёплом кармане своей души.

PS: И дизайн доспехов ныне дурацкий.

Ну...*задумчиво* интересно,кто писал камео Ала в ДАИ?

Так-то получилось очень здорово,а на романе так там вообще ванилька-ванилька и пони розовые-офигенно он про ГФ говорит-"Мы были очень счастливы.Я не заслуживаю этой женщины." и потом"Дыхание Создателя!Получить послание от этой женщины!"-и с тааааким выражением лица,что ах)

Вот если так-то давайте конечно,чего бы и нет.Поплачем слезами умиления,как мы всех счастливо заромансили.)

Хотя на тот момент Гейдер кажется еще не покинул студию.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iriena сказал:

Так-то получилось очень здорово,а на романе так там вообще ванилька-ванилька

Ага, а про моего ГФ Ал сказал, что тот пошел под откос и делает что-то не то. Я так поняла, они не ладят после ритуала Мориган. Обидненько было. 

Но вообще в ДА2 Зевран выглядел просто ужасно. Так что очередной редизайн персонажей кажется пугающим. Мы пока только Соласа видели (хотя ему редизайн пошел на пользу), но все равно страшно представить что будет с остальными персонажами. Не уверена, что всем повезет. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Соня Соня сказал:

Ага, а про моего ГФ Ал сказал, что тот пошел под откос и делает что-то не то. Я так поняла, они не ладят после ритуала Мориган. Обидненько было. 

Но вообще в ДА2 Зевран выглядел просто ужасно. Так что очередной редизайн персонажей кажется пугающим. Мы пока только Соласа видели (хотя ему редизайн пошел на пользу), но все равно страшно представить что будет с остальными персонажами. Не уверена, что всем повезет. 

А случайно не роман с Зевраном был?Потому что про кривую дорожку он обычно говорит,если у ГФ роман с Зевраном)Если нет-то и при ритуале с Морриган,он у меня тоже хорошо о ГФ отзывался)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Iriena сказал:

А случайно не роман с Зевраном был?Потому что про кривую дорожку он обычно говорит,если у ГФ роман с Зевраном)Если нет-то и при ритуале с Морриган,он у меня тоже хорошо о ГФ отзывался)

Я уже не помню. Пробовала разные варианты предысторий в ориджине, а Ал стражем у меня только раз был. Невыносимо выбирать между ним и Хоук. 

Поделиться сообщением

Только что, Соня Соня сказал:

Я уже не помню. Пробовала разные варианты предысторий в ориджине, а Ал стражем у меня только раз был. Невыносимо выбирать между ним и Хоук. 

Вот да,выбор ужасный конечно. У меня при первом прохождении Инквизиции как раз была сохранка-ГФ-Табрис в романе с Алом.Ну естественно,что дальше Адаманта никто никуда не пошел. 

Я поэтому и не хочу,чтобы возвращали ГФ или Инки-ну нафик,отыграли уже. Зеврана вернуть можно,но реально в виде камео-все,у них со Стражем своя песня вот уже сколько лет. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iriena сказал:

Вот да,выбор ужасный конечно. У меня при первом прохождении Инквизиции как раз была сохранка-ГФ-Табрис в романе с Алом.Ну естественно,что дальше Адаманта никто никуда не пошел. 

Я поэтому и не хочу,чтобы возвращали ГФ или Инки-ну нафик,отыграли уже. Зеврана вернуть можно,но реально в виде камео-все,у них со Стражем своя песня вот уже сколько лет. 

Ну у Инкви еще моральный долг есть, так что вернуться придется хоть как-то. ГФ не будет точно.

По поводу Зеврана согласна. Камео максимум, и то не уверена, что стоит это делать. Вон в комикс уже впихнули Феню, и он там говорит, что его использовали и выкинули. Мне прям больно было это читать. Лучше никак, чем так. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну у Инкви еще моральный долг есть, так что вернуться придется хоть как-то. ГФ не будет точно.

По поводу Зеврана согласна. Камео максимум, и то не уверена, что стоит это делать. Вон в комикс уже впихнули Феню, и он там говорит, что его использовали и выкинули. Мне прям больно было это читать. Лучше никак, чем так. 

Вот это ничего себе О_О 

Особенно,если учесть,что так-то у многих Фенрис уехал в Вейсхаупт вместе с Хоук. Использовали его,ага. 

Уж лучше б комиксисты вообще не трогали основных персонажей.

Ненене,так точно никого возвращать не надо.Будут новые победы,встанут новые бойцы.

Единственный вариант на который я согласна в плане Фенриса и Зеврана-встретить их вкакой-нибудь текстовой или "живой" ролевке, отыгрываемых живыми игроками. Потому что игрок все равно развернет их образы по-своему и будет интересно.

А так не.Нинадо)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Iriena сказал:

...

Уж лучше б комиксисты вообще не трогали основных персонажей.

...

Точно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...