Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое главное - назвать объект соблазнения "неумолимой богиней секса". Проверено - работает! :yes:

особенно, если этот объект - скромная магичка, этакий книжный червяк. Или невинная долийка))))

Изменено пользователем Sondra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Самое главное - назвать объект соблазнения "неумолимой богиней секса". Проверено - работает! :yes:

особенно, если этот объект - скромная магичка, этакий книжный червяк. Или невинная долийка))))

неа. для каждого в жизни нужен особый подход :) у меня магичка другой была, вредный и острословой и что не так так сразу в лягушку)))

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Miu

спасибо за справку)))

Sende

у Зева бы самооценка не выдержала, будь он средней красивости)

Sondra

а мне понравились)) я вообще больше к ним склоняюсь) не хотят терпеть людишек....правильно Огрен этим Зева тыкает...что те, кто в эльфинаже, просто смирились

вообще мне в игре не нравятся только два эльфа....Затриан - так как лысый эльф вызывает у меня конвульсии, и паренёк один из долийцев...неудавшийся охотник)))

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы скоро доберетесь до сотни страниц))))

Практически вот уже добрались. Еще чуть-чуть. smile.gif

Эта четвертая редакция меня очень настораживает своими кардинальными изменениямиsad.gif

Предыдущие редакции же никто не отменял. Каждый выберет себе более удобную.

В четверке Визарды решили поэкспериментировать. Мне сложно сказать за механику, я не играл, но некоторые вещи кажутся мне достойными внимания. В четверке мне, как эльфофилу, очень понравились бэковые/сеттинговые изменения - разделение эльфов и эладринов, Фейвайлд, форморы. Эти изменения отсылают нас к первоситочникам - к кельтской и германской мифологиям.

вообще мне в игре не нравятся только два эльфа....Затриан - так как лысый эльф вызывает у меня конвульсии и паренёк один из долийцев...неудавшийся охотник)))

А эльфийка маг-работорговец из Тевинтера? smile.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sedne,

подходы подходами, а заканчивается все одинаково - эпической ушастой любовью. И слава Создателю! :drinks:

Изменено пользователем Sondra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne,

подходы подходами, а заканчивается все одинаково - эпической ушастой любовью. И слава Создателю! :drinks:

не у магички все плохо было, зев был послан ради Ала и Ал погиб спасая ее, но подаря на прощание поцелуй :) Алу как раз нравятся вредины я заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эльфийка маг-работорговец из Тевинтера? smile.gif

да, точно)) эта тоже...уууу, позор ушастого народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха-ха. smile.gif

Третий персонаж с сотней.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали)))) уря и грац всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne,

у вашей магички хватило мужества отшить Зеврана? Она у вас действительно вредина! Надеюсь, эльф потом ее утешал по-дружески, сводил в таверну напиться допьяна и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne,

у вашей магички хватило мужества отшить Зеврана? Она у вас действительно вредина! Надеюсь, эльф потом ее утешал по-дружески, сводил в таверну напиться допьяна и т.д.)))

Он скорее в бордель сводит или в палатку, чтобы утешить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne,

у вашей магички хватило мужества отшить Зеврана? Она у вас действительно вредина! Надеюсь, эльф потом ее утешал по-дружески, сводил в таверну напиться допьяна и т.д.)))

ко мне на ты можно :) я еще не настоко старая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bladesinger,

тсссс! У нее только что предыдущий возлюбленный откинул копытца, не надо прямо уж так штурмовать. Терпение, любовь и юмор нам помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у магички все плохо было, зев был послан ради Ала и Ал погиб спасая ее, но подаря на прощание поцелуй :) Алу как раз нравятся вредины я заметила :)

Алу нравятся девушки с чувством юмора, которые его по-доброму троллят :)

С сотней вас, поклонники ушастого :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сотней! корешков всем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алу нравятся девушки с чувством юмора, которые его по-доброму троллят :)

а Зеву, которые жёстче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Даешь деток Зеврана на ферелденский трон! Ура!!!

Извините, это я так....blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Зеву, которые жёстче)))

А он говорит, когда историю про свою погибшую девушку рассказывает.

Что она вся такая. Как раз для него.

Какие он там прилагательные употребляет, я не помню. Запомнил только "порочная". smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот снова интересно стало....

если, играя девушкой, в бордель зайти в компании Огрена и выбрать тоже девушку, то в самый разгар к вам в комнату ввалится гном со словами "ой, дверью ошибся"..а потом плюсанёт)

а если играть за М и выбрать в борделе М, эльф так не зайдёт?blush2.gif

Какие он там прилагательные употребляет, я не помню. Запомнил только "порочная". smile.gif

у меня было "жестокая, холодная, развратная":drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Даешь деток Зеврана на ферелденский трон! Ура!!!

Извините, это я так....blush2.gif

Я, конечно, понимаю,что династия измельчала... но чтобы внуков "дровосека и шлюхи" (с) - это уже перебор. Да, кстати... антиванского плоскоухого дровосека и антиванской шлюхи долийского происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а если играть за М и выбрать в борделе М, эльф так не зайдёт?blush2.gif

Надо будет попробовать.

у меня было "жестокая, холодная, развратная"drinks.gif

А, ну вот. Развратная, да.

Вот такие ему нравятся. smile.gif

Я, конечно, понимаю,что династия измельчала... но чтобы внуков "дровосека и шлюхи" (с) - это уже перебор. Да, кстати... антиванского плоскоухого дровосека и антиванской шлюхи долийского происхождения.

Ну, долийское происхождение - это не так уж и плохо. Это ведь потомки правивших Долами.

А если там еще и хранители в предках попадаются (как у гг долийского происхождения), то всякие Тейрины - это лишь выскочки на фоне такого древнего и благородного рода.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю,что династия измельчала... но чтобы внуков "дровосека и шлюхи" (с) - это уже перебор. Да, кстати... антиванского плоскоухого дровосека и антиванской шлюхи долийского происхождения.

ну, генофонд может и не ахти какой, но внешность будет хорошенькая) плюс долголетние))...плюс папаня всегда защитит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С сотней вас!!drinks.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать.

А, ну вот. Развратная, да.

Вот такие ему нравятся. smile.gif

попробуй)

а раз ему такие нравятся, чего ж он в моей нашёл такого?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...