Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! А что делать?.....

Ныть на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныть на форуме )))

Ну... Эмммм... По-моему, стоящее предложение, друзья! Я начинаю:

Ну что за фигня..... вот фуфло.... меня предыдущия система устраивала.... портят игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю интервью с Кейси Хадсоном - часть про возможное появление персонажей из первой части...

Or, if somebody is causing trouble in a bar, maybe that character who’s causing trouble is that Commander Verner, your super fan from Mass Effect 1, and [he] will remember you when you interrupt him.
Мамародименяобратно!!!:blink: Это, должно быть, ошибка - Конрад Вернер, а не Командор Вернер. Не записался же он в вооружённые силы Альянса, чесслово. В баре бузит, значит... Ну же, где опция "Say goodnight, Conrad!"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамародименяобратно!!! Это, должно быть, ошибка - Конрад Вернер, а не Командор Вернер. Не записался же он в вооружённые силы Альянса, чесслово. В баре бузит, значит... Ну же, где опция "Say goodnight, Conrad!"?

О том что он вернется в ME2 уже давно говорили.В первой части он меня здорово повесилил,надеюсь и в этой будет также ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь хорошо знакомый с аглицким переведёт интервью? Я не настолько хорошо владею языком Диккенса и Шекспира, да и многие тоже.blush2.gif Если есть спойлеры то можно предупреждение оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь хорошо знакомый с аглицким переведёт интервью? Я не настолько хорошо владею языком Диккенса и Шекспира, да и многие тоже. Если есть спойлеры то можно предупреждение оставить.

Я думаю попозже его выложал на сайт в переведенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь хорошо знакомый с аглицким переведёт интервью? Я не настолько хорошо владею языком Диккенса и Шекспира, да и многие тоже.blush2.gif Если есть спойлеры то можно предупреждение оставить.

Думается, Xzander уже за это взялся. Интервью очень интересное, всё прочитал, много важных вопросов затронуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Эмммм... По-моему, стоящее предложение, друзья! Я начинаю:

Ну что за фигня..... вот фуфло.... меня предыдущия система устраивала.... портят игру....

Да ващееее, как не стыдноооо, разрабы не прислушиваются к моему мнению, куплю и буду играть, но игра будет фигня из-за этого, ну ващееееееее

Сейчас читаю интервью с Кейси Хадсоном - часть про возможное появление персонажей из первой части... Мамародименяобратно!!!:blink: Это, должно быть, ошибка - Конрад Вернер, а не Командор Вернер. Не записался же он в вооружённые силы Альянса, чесслово. В баре бузит, значит... Ну же, где опция "Say goodnight, Conrad!"? :)

Я бы лучше повидался с Килером, который нарк. Депрессант рулёз! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что он вернется в ME2 уже давно говорили.

Да и я это уже сто лет знаю. Только у меня отвисла челюсть, что он вернётся как КОМАНДОР Вернер. Но, думаю, это описка.

Интересно, что Конрад в баре вытворяет? "Ты ч-чо мене счёт выс-ставляишь? Да я... ваще... ик! к-кореш командора Шеп-пыр-рда... гляньте - вот фотка и... ик! аф-фтографф..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках. Как вам новая бронька Terminus в коллекционке?

Показалась красивой. Скрины с оф. ролика, спойлеров вроде бы нет (закрыл ибо трафик)

113464618.jpg

113464590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о птичках. Как вам новая бронька Terminus в коллекционке?

Разве там не броня Колекционеров? Терминус вроде в стандартных изданиях.

screenshot-028-p.jpg

Терминус вобще не понравилась,квадратная смотрится как шкаф... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве там не броня Колекционеров? Терминус вроде в стандартных изданиях.

screenshot-028-p.jpg

Терминус вобще не понравилась,квадратная смотрится как шкаф...

В том же ролике написано: "Pre-order Mass Effect 2 at GameStop To receive the exclusive Terminus Gear set and the Blackstorm Heavy Weapon"

Или это "эксклюзивная броня только для Масс Эффект 2"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему для разных изданий будет разные бонусы. Для обычной (при пред заказе) терминус (с блэкстормом) или инферно броня, а для коллекционки - COLLECTORS' WEAPON AND ARMOR, прибавьте сюда Dragon Blood Armor и получится что для полного набора придётся приобретать кучу дисков :-D

Ps. а очередной агрегат для локального бадабума (Blackstorm Weapon) мне лично понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Ps. а очередной агрегат для локального бадабума (Blackstorm Weapon) мне лично понравился.

Хм.. это Heavy Weapon, доступен он будет лишь солдату?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. это Heavy Weapon, доступен он будет лишь солдату?(:

Я не фанат класса "солдат", но надеюсь, что да. Ибо солдата хоть что-то должно выделять от других классов. А то если адепты и все остальные классы начнут пользоваться тяжелым оружием и броней, тогда весь смысл игры солдатом пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему для разных изданий будет разные бонусы. Для обычной (при пред заказе) терминус (с блэкстормом) или инферно броня, а для коллекционки - COLLECTORS' WEAPON AND ARMOR, прибавьте сюда Dragon Blood Armor и получится что для полного набора придётся приобретать кучу дисков :-D

Ps. а очередной агрегат для локального бадабума (Blackstorm Weapon) мне лично понравился.

Зачем? Добрые люди в Инете выложат бронь-пакеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо солдата хоть что-то должно выделять от других классов. А то если адепты и все остальные классы начнут пользоваться тяжелым оружием и броней, тогда весь смысл игры солдатом пропадет.

Может, солдат пользуется тяжёлой бронькой по полной программе, а остальные - кое-как. Например, если ты не балерина, то надеть пачку и пуанты сможешь, но исполнить всякие фуэте и прочие антраша - вряд ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что солдат при использовании тяжёлого и прочего вооружения будет использовать какието особые приёмы, типа ударной волны и стрельбы за угол, а остальным это будет недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет даже лучше, если при использовании тяжелой брони не-солдатом невозможно будет использовать какие-нибудь, а ещё лучше - все, способности биотики или техники. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Музыка из клуба Afterlife на Омеге:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка из клуба Afterlife на Омеге:

В ролике немного другая обработка, мне кажется. Пасиба. Где б еще просто аудио скачать )

Судя по всему для разных изданий будет разные бонусы. Для обычной (при пред заказе) терминус (с блэкстормом) или инферно броня, а для коллекционки - COLLECTORS' WEAPON AND ARMOR, прибавьте сюда Dragon Blood Armor и получится что для полного набора придётся приобретать кучу дисков :-D

Ps. а очередной агрегат для локального бадабума (Blackstorm Weapon) мне лично понравился.

А, да-да-да-да-да, сорь попутал, terminus для предзаказа тырк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминус если геймстопа предзаказ, а Инферно везде, кроме геймстопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминус если геймстопа предзаказ, а Инферно везде, кроме геймстопа.

Ломимся на ГеймСтоп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломимся на ГеймСтоп )))

ГеймСтоп к нам не доставляет, я проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые способы честного отъема денег у народа... По мне, так пусть игру положить не забудут, и цену не больше 600р! Броньки как-нибудь можно будет пертащить в любую версию игры... Ибо врятли ктото будет печататать много разных версий одной игры для ящега и ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...