Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Paramore

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a4f74a72938b.png

Paramore

Стиль группы\исполнителя: Alternative Rock, Pop Punk

Страна\язык группы: США \ Английский

Годы деятельности: 2004 - ...

Состав группы:

  • Хэйли Уилльямс (Hayley Williams) — вокал/клавишные
  • Джош Фарро (Josh Farro) — соло-гитара/бэк-вокал
  • Джереми Дэвис (Jeremy Davis) — бас-гитара
  • Зак Фарро (Zac Farro) — ударные
  • Тэйлор Йорк (Taylor York) — ритм-гитара

Биография:

В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием «The Factory», в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова «paramour» (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на «Paramore». Первую песню «Conspiracy» они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.

В течение последующих лет, Paramore выступали в Нэшвилее и близлежащих городах, в том числе на таких фестивалях, как Purple Door и Warped Tour. Там их заметил John Janick, основатель музыкального лейбла «Fueled by Ramen». Janick отправился во Флориду, для того чтобы встретится с ребятами. Не долго думая, в апреле 2005, Paramore подписали контракт и отправились в Орландо для записи своего дебютного альбома «All we know is falling», однако вскоре после прибытия Джереми решил покинуть группу, ссылаясь на личные причины. Остальные четыре участника группы продолжили запись альбома. Обложка первого альбома отразила все тяготы, с которыми пришлось столкнуться ребятам. Хэйли: «Пустой диван (на обложке AWIF) с изображением тени уходящего человека, говорит о Джереми, оставляющего нас с чувством опустошённости.» Так же в альбом вошла песня «Brighter», её они посвятили подруге Хейли - Lanie Kealhofer, которая утонула в реке. Альбом был записан буквально за три недели. Ещё до гастролей состав группы несколько изменился. Место Джереми занял John Hembree(бас). В течение всего лета, они выступали на «the Shira Girl Stage of the 2005 Warped Tour». После пяти месяцев, Джон уходит, и Paramore просят вернутся Дэвиса. «All We Know Is Falling» был выпущен 24 июля, 2005 года и достиг 30-ой позиции в «Billboard Heatseekers Chart».

Вскоре paramore сняли клип на песню «Pressure», режиссёром которого стал Шейн Дрейк. Клип провалился в чартах. Но в дальнейшем песня вошла в саундтрек к видео-игре «Sims 2» для Playstation 2 и Xbox. В июле группа, выпускает свой второй клип «Emergency». Шейн Дрейк снова занял почетное место режиссёра. В клипе Paramore предстают в совершенно ином образе. На сей раз мы видим смесь крови и красивых нарядов. В этом видео впервые дебютировал Hunter Lamb, который заменил Джейсона на гитаре. Третьим синглом стала песня «All We Know», видео было выпущено с эфирным ограничением. Оно состоит из коллекции живых выступлений группы и съёмками за сценой. В 2006 группа перепевает песню «Foo Fighters - My Hero» для фильма «Супермэн», который вышел 26 июня. Летом того же года, Paramore играют на таких фестивалях как Warped Tour, Volcom и Hurley Stage. Так же в 2006 они были номинированы на звание «Лучшая новая группа», и Уильямс стала 2-ой в списке «Сексуальных женщин», в популярном британском журнале «Kerrang!»

Paramore начали запись своего второго альбома «Riot!» в январе 2007 года. В начале года Хантер Лэмб женился и покинул группу, поэтому Джошу пришлось записывать на альбоме, две гитарные дорожки. Лэмб был заменен гитаристом Тайлером Йорком, который был участником в группе братьев Фарро, до их знакомства с Хейли. Тайлер не входит в официальный состав группы, он был приглашён в качестве временного участника на период гастролей. Правда поговаривают, что в скором времени Йорк будет постоянным членом группы, хотя ему еще предстоит сделать выбор, остаться или пойти по стопам Хантера и покинуть группу ради женитьбы.

Группа решила записать «Riot!» в Нью-Джерси, продюсером альбома стал Дэвид Бэндед. Релиз альбома состоялся 12 июня, 2007. «Riot!» сразу стартовал в «Billboard 200» на 20-ом месте, в «UK chart» на 24-ом. В первую же неделю в Соединённых Штатах было продано 44000 копий альбома. Название Riot! было выбрана потому, что оно означает «Внезапный взрыв неконтролируемых эмоций». Первый сингл с альбома, песня «Misery Business», был выпущен 21 июня 2007 года. «Misery Business - это самая честная песня, которую я написала,» - рассказала Уильямс, - » и парни как нельзя лучше подобрали музыкальное настроение.»

Летом 2007 года, Paramore приняли 3-ий раз участие в Warped Tour и поделились своим опытом с молодыми группами, написав пост в «yourhereblog» для MTV. Второй сингл с Riot!, «Hallelujah», был выпущен 30 июля 2007 года и в настоящее время доступен только в Интернете и на телевидении Великобритании. Это видео, так же, как «All We Know», включило в себя съемки за сценой, и живые выступления. В августе Paramore приняли участие в съёмках клипа группы New Found Glory на песню «Kiss Me».

11 октября 2007 г., клип «Crushcrushcrush» дебютировал в США, как следующий сингл с Riot!. Задумка клипа - группа играет посреди пустыни, за ними наблюдают шпионы, которые в конце клипа разбивают все их оборудование. 31 декабря в канун Нового 2007 года, Paramore выступают в программе на MTV, которую можно было наблюдать с 11:30 часов до 1:00.

В феврале Paramore попали на обложку журнала «Alternative Press».

Так же группа была номинирована на «Лучший новый артист» на 50-ой Ежегодной премии «Грэмми», 10 февраля 2008, но они проиграли Amy Winehouse. В начале февраля парамор отправляются в тур по Европе, но 21-го числа того же месяца, они объявляют о том, что отменяют шесть выступлений из-за личных проблем. Хейли написала в своём блоге на жж: «Перерыв даст нам шанс, уйти, и разобраться в себе». После этого в интернете поползли слухи о распаде группы.

Однако группа вернулась в свой родной город Нэшвиль, чтобы снять клип на песню «That's What You Get», который был выпущен 24 марта, 2008. 19 мая Paramore объявили на своем официальном веб-сайте, что они снова уезжают в тур и дали ему название «The Final RIOT!». Который длился с 25 июля по 1 сентября.

Paramore записывают новую песню «Decode», которая была написана специально для фильма «Сумерки». Другая песня «»I Caught Myself» стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа «Decode», 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008. Группа выпустила Лайв-альбом с названием «The final Riot!», 25 ноября, 2008. Альбом включает в себя DVD с полным концертом в Чикаго, а также документальное видео «40 дней бунта!».

В ноябре, Джош Фарро объявил, что группа работает над их 3-йм альбомом: «Песни еще не закончены, но у нас есть несколько идей, приблизительно от 8 до 10 аранжировок. Скорее всего, мы уже близки к записи. Я думаю, следующий альбом будет более динамичен, чем предыдущий. Мы хотим поэкспериментировать с музыкой, но при этом остаться Paramore. Это сложно, но у нас есть действительно классные песни, как например, акустическая песня которую мы написали с Тайлером и она не похожа на что-либо, что мы делали раньше.»

Дискография:

  • 2005 - All We Know Is Falling
  • 2007 - Riot!
  • 2009 - Brand New Eyes

Аудио или видео:

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От скуки взял плеер у подруги на паре, и послушал их новый альбом. Даже пару песен понравилось. Миленький легкий поп\ с капелькой панка рок. Намного интересней Авринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейли милашко, не так ли? ^^

Кавай ^^

Первый альбом никакой, но вот второй очень неплохо. Ксо! Я не ожидал что мне понравится, ибо раньше показалось слабенькой и скучной музыкой, а нет.. У Хейди очень приятный вокал, цепляющий мелодии... Хотя видно что у них есть больше потенциал, чем простой поп-рок.

Третья любимая легкая группа (Papa Roach, Three Days Grace и это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параморы взяли награду на MTV EMA 2010 в качестве "Лучшей альтернативной группы", вот так, с чем их и поздравляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объявление на сайте Paramore.net. Из него следует, что братья Фарро решили покинуть группу, и основать свою собственную группу, которую они назвали Tunnel. Дебютная песня Hide Your Eyes уже в сети.

За 6 лет существования группы мы все приобрели бесценный опыт. Это время — несомненно, самое насыщенное в нашей жизни. Можно с уверенностью сказать, что оно не прошло зря. Мы очень много работали, чтобы достичь того, что имеем сейчас. Тот факт, что вы всё ещё с нами, говорит о вас что-то, что мы вряд ли сможем по-настоящему понять. Вы прошли с нами через огонь и воду, и мы вам за это очень благодарны.

Пару месяцев назад Зак и Джош сообщили нам, что покинут группу после шоу в Орландо, которое состоялось в прошлое воскресенье. Мы не были сильно удивлены. В течение последнего года казалось, что они больше не хотят быть с нами. Мы хотим, чтобы Зак и Джош занимались тем, что делает их счастливыми, и если они не счастливы с нами, то мы поддерживаем их поиски счастья в другом месте. Мы ни на секунду не задумывались о том, чтобы покинуть Paramore. Также мы очень надеемся, что вы воодушевитесь тем, что трое из нас, которые всё ещё вместе, готовы начать очередную главу нашего с вами романа. Вы всегда были теми, кто заставлял нас двигаться вперед, так почему мы должны останавливаться? Мы хотим быть с вами и дальше. Осознание того, что у нас общая страсть и ясное видение, делает нас сильнее, чем когда-либо.

Запись в Блоге, которая была создана, чтобы осветить всё, что связано с нашей группой, была поддельной. Мы не знаем, кто это сделал и зачем... Это сообщение — первый случай, когда мы сообщаем о том, что действительно происходит, мы бы не стали размещать важное официальное заявление через личный блог. Поэтому, мы приносим извинения за путаницу и просто поверьте, что это первый раз, когда мы официально высказываемся по этому поводу.

В следующем году нас ждет масса всего интересного, начиная с нашего тура по Южной Америке. Мы по-прежнему будем рядом, и мы рады тем из вас, кто всё ещё с нами! Тур продолжается, и нам уже не терпится увидеть всех вас.

Иногда необходимо оглянуться назад, теперь же мы смотрим в будущее, — во всем этом действительно важно только хорошо проведенное время. Фотографии, на которых мы обнимаемся, долгие поездки в туре, ваши лица в то время, когда вы поете вместе с нами... Благодарим вас за то, что мы сейчас здесь, в этот самый момент. Мы уверены, что нас ждут лучшие времена. И мы надеемся, что вы проведёте их с нами.

С Любовью,

Хейли, Джереми и Тейлор

Paramore

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tunnel. Дебютная песня Hide Your Eyes уже в сети.

Достаточно прикольно. Такой шугейз прям, неожиданно если смотреть на группу из которой они ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно прикольно. Такой шугейз прям, неожиданно если смотреть на группу из которой они ушли.

Мне не понравилось. Дебютник наверное заценю, но эта песня не годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая группа можно сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная группа.Что ещё можно сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением для себя я только недавно открыла эту замечательную группу)) Теперь она - одна из моих любимых, а от голоса Хейли иногда мурашки могут бежать =)) Настолько драйвово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением для себя я только недавно открыла эту замечательную группу)) Теперь она - одна из моих любимых, а от голоса Хейли иногда мурашки могут бежать =)) Настолько драйвово :D

Познакомился с группой заглянув в твой профиль blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любопытный клип. Нового ударника не показали. К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового ударника не показали. К чему бы это?

К тому что он сессионный, и его можно будет увидеть лишь на лайве. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин тоже люблю Парамошек!!!

Хейли супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый альбом вышел, если кто-то еще не знает. Так и называется - Paramore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...