Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседку не особо люблю, как и все её Морровинды/Обливионы, но что-то мне подсказывает, что Fallout 3 выйдет отличной игрой. Интуиция, что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео с выставки РАХ: http://www.gametrailers.com/game/4758.html

У кого-то ещё есть сомнения в дерьмовости этой игры?

Загоны про "Good, old USA" меня просто убили, особенно если учесть то, что в первых частях народ даже и не подозревал что произошло и как оно всё раньше было. А тут вылез аляповатый старикан и начал втирать хрень про старую добрую америкосию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите видео с выставки РАХ: http://www.gametrailers.com/game/4758.html

У кого-то ещё есть сомнения в дерьмовости этой игры?

ААааааа...зачем ты мне ломаешь мои розовые очки?....Ролик действительно не радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, эти придурки умудрились запихнуть в игру грязекрабов из ТЕС, только на этот раз они человекоподобные. А ещё напрягает стрёмный дизайн интерфейса. Жуть какая-то.

P.S. Пятитысячное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 не останется без сиквела

Глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс в своем недавнем интервью заявил, что компания не собирается останавливаться на Fallout 3 и продолжение будет:

"Мы не собираемся останавливаться на Fallout 3. Бренд был куплен не для того, чтобы сделать одну часть и только. Поэтому в будущем надеемся выпускать продолжения серии".

"Если бы команда разработчиков решила сделать Fallout 3 без возможности сиквела, то многие моменты возможно были бы несколько иными...".

Напомним, что Fallout 3 разрабатывается в версиях для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз запланирован на осень этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую у них из этой части получится не совсем то , чего все ждут , что уж тода говорить про другие части ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 3 не останется без сиквела

Ну кто бы сомневался! :E

Чувствую у них из этой части получится не совсем то , чего все жду , что уж тода говорить про другие части ...

Хм, ты это только сейчас почувствовал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки это феномен. Игра является банальным ширпотребом - это понимают все. Но из-за лицензии поиграют эти же самые "все" и это тоже понятно. Может, давайте поищем плюсы для разнообразия? Вот, знающие люди говорят, что в игре будет очень хорошая атмосфера. Но нет, не оригинального Fallout, конечно же. А постядерного мира.

Мне этого достаточно. У кого-то "программа минимум" больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки это феномен. Игра является банальным ширпотребом - это понимают все. Но из-за лицензии поиграют эти же самые "все" и это тоже понятно. Может, давайте поищем плюсы для разнообразия? Вот, знающие люди говорят, что в игре будет очень хорошая атмосфера. Но нет, не оригинального Fallout, конечно же. А постядерного мира.

Мне этого достаточно. У кого-то "программа минимум" больше?

Стилистика....Ретро-постьядернная....Редкий стиль...О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я в другой теме был, когда ты это писал. Можно еще раз и поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я в другой теме был, когда ты это писал. Можно еще раз и поподробнее?

Ну стилистика.....Ретро-постьядернная....Типо все признаки апокалипсиса...но народ берет определенный мотив прошлого....В Фолах это было....50е.....Радио.....Телики....и так далее...хотя может быть она не будет такой уж сильной...а будет просто постядерка...Что б мне очень не хотелось...итак в игре...все меньше плюсов....Потом квесты..а точнее их разнообразие....все таки если 20 журналистов играли в демку и у всех были абсолютно разные игровые ситуации..даже в одинаковых местах...то есть доля отимизма по этому поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика и атмосфера - это кардинально разные вещи. Причем со вторым бы я и на брудершафт бы выпил, не то что с первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все-таки это феномен. Игра является банальным ширпотребом - это понимают все. Но из-за лицензии поиграют эти же самые "все" и это тоже понятно. Может, давайте поищем плюсы для разнообразия? Вот, знающие люди говорят, что в игре будет очень хорошая атмосфера. Но нет, не оригинального Fallout, конечно же. А постядерного мира.

Мне этого достаточно. У кого-то "программа минимум" больше?

Раз уж эти господа взяли волшебное слово "Fallout" да еще и присобачили к нему цифирку "3", то да, у меня лично программа минимум немного побольше, чем наличие атмосферы постъядерного мира. Ты прав, это ширпотреб. Но если бы этот ширпотреб носил какое-либо другое название и не позиционировался бы как "новый фоллаут", у меня бы к нему никаких претензий и вопросов не было. Так же как, к примеру, у меня не было никаких претензий к игре Fallout Tactics, т.к. это просто хорошая игра во вселенно Fallout.

Сказать в двух словах, что я жду от игры с названием "Fallout 3" я не могу, слишком долго перечислять. Так что проблема вот этой игры, которую тут обсуждают, в ее названии прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилистика и атмосфера - это кардинально разные вещи. Причем со вторым бы я и на брудершафт бы выпил, не то что с первым.

Ну вторая....конечно важнее.....но просто я чего-то боюсь атмосферы...Облы...нет жизни...Хотя хто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[всякая чушь про значимость имени и того, что под ним. Пример с розой]

Жизнь в игре - не показатель атмосферы. "Сталкер" это отлично продемонстрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать в двух словах, что я жду от игры с названием "Fallout 3" я не могу, слишком долго перечислять. Так что проблема вот этой игры, которую тут обсуждают, в ее названии прежде всего.

Угу

Жизнь в игре - не показатель атмосферы. "Сталкер" это отлично продемонстрировал.

Разве?Мне так не кажется....живой мир который хочется минять...и есть частью атмосферы...Тогда лучше мне скажи что ты подразумеваешь под атмосферой?

Атмосфера (переносн.) — окружающая обстановка, среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живость игрового мира является частью атмосферы, это факт. Но и без него атмосфера остается атмосферой. Ведь человек без руки все еще человек, верно? И он может быть хорошим человек, гораздо лучше чем многие "полноценные".

Для меня атмосфера - это восприятие игры и те альтернативные чувства, которые она вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живость игрового мира является частью атмосферы, это факт. Но и без него атмосфера остается атмосферой. Ведь человек без руки все еще человек, верно? И он может быть хорошим человек, гораздо лучше чем многие "полноценные".

Для меня атмосфера - это восприятие игры и те альтернативные чувства, которые она вызывает.

Угу...ты прав....я немного поспишил....во многих играх этого нет..и ничего...меня глючит немного....Просто в Фоле мне б этого хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это эффект веревочного теленка. Сейчас очень много людей, даже никогда нормально не игравшие в Fallout жалуются на то, что тройка будет не такой как прежние части. И с этим мы живем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это эффект веревочного теленка. Сейчас очень много людей, даже никогда нормально не игравшие в Fallout жалуются на то, что тройка будет не такой как прежние части. И с этим мы живем ;)

Угу.....До сих пор вспоминаю...прикол с броней Анклава! - "Как ты ходишь в этом холодильнике в сортир"

Надеюсь...что кстати что будет...юмор...Хотя до перлов черного юмора оригиналов 3ке вообще не достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. Славных и чумных перлов 90-ых уже не вернуть, как бы сами метры даже не старались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что есть, то есть. Славных и чумных перлов 90-ых уже не вернуть, как бы сами метры даже не старались.

Даа....я кстати надеюсь что будет трейты....как в оригинале..Типа "Grave Digger"....что б их было много и они хоть немного поднимали настроение...а не просто так для галочки...Но как они могли убрать возможность убить кого угодно?((((

ЗЫ А еще надеюсь увидеть Ленни с другом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня пугают стремления разрабов к смешиванию тактического боя из первой и второй частей и боя в реальном времени. Пока сам в руках не подержу, не попробую - не смогу разделить восторги самих Беседковцев и разных изданий типа Игромании по данному поводу. И откровенно пугает трешовость боев. Реалистичность - это хорошо, но когда плюшевый мишка, пущенный из Rock-It-Launcher'а, разрывает тушку человека просто на куски - ну просто хочется послать это все на. Опять видим перевес в сторону зрелищности. И ещё - я правильно понял, что эти разрывы человеческих тел происходят только когда стреляешь в тактическом режиме?

Трейлер с радио в начале (первый это или нет, не знаю) - действительно порадовал. Вряд ли разрабы воссоздадут атмосферу второго Фоллаута с шутками и стебом над этим постапокалипстичным миром. Но они могут попытаться создать мрачный, суровый постап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-дам. Вот он истинный Фолобливион: :)

');

document.close();

А вот истинное лицо Тода: :-D

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

post-11067-1220451989_thumb.jpg

post-11067-1220452027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...