Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, по моему Фоллаут 3 если и не великолепная, то как минимум отличная игра. И прекрасно там чувствуется дух Фоллаута... Дух Обливиона тоже заметен, но гораздо слабее, чем Фоллаута. Юмор, атмосфера - все на месте. Причем игра в первую очередь напоминает именно первый Фоллаут, а не второй, который был шедевром, но слишком перегруженным пасхалками и т.д.

Надо просто смириться, что времена изменились, что никто уже не будет делать проекты класса ААА изометрическими, что Ван Бурен закрыт навсегда...

Мне , например, начхать на ААА. Если Биоварка выпустит игру на инфинити, играть буду. Или Фоллаут новый на старом движке. В РПГ графика - не главное даже для ААА класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне , например, начхать на ААА. Если Биоварка выпустит игру на инфинити, играть буду. Или Фоллаут новый на старом движке. В РПГ графика - не главное даже для ААА класса.

Ну новому поколению нет. Я б тоже с удовольствием поиграл бы игры на Инфе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врятли они себе их куют и на станках делают.

А во второй части были огнедышащие Гекко. И ничего, псевдо-драконами их никто не считает.

Ну меня доспехи как таковые раздражают у них, слишком фентезийно. В оригинале они были либо полуголые, либо в коженках. А Гекко это Гекко, но не муравьи же. Блин, ну "огнедыщащий муравей" даже звучит глупо. =)

P.S. По ошибке ввёл нил Дела русским шриштом, получилось... "Вуд-Мун" :shok: :D

Да-да, Лес-Луна, знаю. =)

Остались Изгои, которые продложают дело Братства. И у них кстати на этом можно заработать.

Эммм.. по трубе - это система очистки. Насос он в подвале.

Зы в Цитадель тебя пустят после этого квеста.

Спасибо. Просто у меня компал показывает прямо на этот вентиль, я был в полной уверенности, что он мне и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В оригинале они были либо полуголые, либо в коженках.

А мне Маркус всегда ходячую свалку напоминал, чего только на нём не было, судя по "Говорящей голове".

А Гекко это Гекко, но не муравьи же. Блин, ну "огнедыщащий муравей" даже звучит глупо. =)

По мне огнедышащая, прямоходящая ящерица ни чуть не умнее звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермутанты, вроде, такие и были... Ну, может, стали немного зеленее. Доспехи у них - да их и доспехами-то назвать нельзя... Кожаные жилетки. Ну разве что шляпа с гребешком :) А один супермутант всё-же в джинсовке ходит... Правда, размер не тот.

Братство Стали... Кстати, слышал разговор двух паладинов(так они себя называли). Примерно такой:

1: Сдавайся, сэр мутант, или я буду иметь честь сразиться с тобой и принести твою голову прекрасной даме! Ну как, нормально звучит? Мы же вроде как рыцарский орден, должны на имидж работать.

2: Ты идиот. Так может только *самый-главный*.

1: Да? Ну спасибо...

Кстати, да. Братство идеализировали, ведь они сражаются на "светлой стороне". Только Изгои остались верны своим приинципам.

Муравьи. В общем-то нет ничего фантастического, всё легко объяснимо. Во всяком случае из общего ряда уродов они не особенно выбиваются.

И, кстати. Жалко, что старую систему боя урезали. Теперь нельзя выстрелить в глаза, в пах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл. В своё время я говорил, что если игра мне понравится, то я не буду принципиально поливать говном. В целом понравилось. Действительно, диалоги лучше, чем в Обливионе (я очень боялся, что будет такой же примитив), квесты интересные действительно попадаются, сюжет, конечно, плагиат с двух первых Фоллаутов, но в целом на уровне. Есть много действительно запоминающихся мест, так что однообразия локация я не заметил, ну кроме столицы, где везде руины. Изменение стиля не оправдано, как мне кажется. Почти всё энергооружие выглядит убого, ну да чёрт с ним, не суть важно. Атмосфера оригинальных Фоллаутов чувстуется, далеко не везде, но она есть, что радует. Последнее сражение с участием гигантского робота очень впечатляет, хотя и немного не в кассу. Исследовал я мало, но зато есть лишний повод для повторного прохождения. В общем и целом добротно, играл не без удовольствия. 8\10. Жду четвёртую часть.

P.S. Соврали на счёт нескольких сотен концовок, их там четыре, насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить официальному гейм-гиду(здоровому мануалу на 468 страниц) то концовок там пару десятков, но отличаются друг от друга они не очень значительно...

P.S. А я до сих пор не прошёл) Всё гуляю, исследую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить официального гейм-гиду(здоровому мануалу на 468 страниц) то концовок там пару десятков, но отличаются друг от друга они не очень значительно...

P.S. А я до сих пор не прошёл) Всё гуляю, исследую...

А я как раз сейчас пойду исследовать. Теперь мне торопится некуда. Просто интересно было, чем дело кончится.

В итоге не стал травить всех облучённых водой и пожертвовал собой во благо Вэйстленда. Аве мне. Не забывайте каждый год в мой день рождения окраплять могилку нюка-колой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить официального гейм-гиду(здоровому мануалу на 468 страниц) то концовок там пару десятков, но отличаются друг от друга они не очень значительно...

P.S. А я до сих пор не прошёл) Всё гуляю, исследую...

Изменятся пару картинок в финале. К примеру, если не жертвовать собой в финале, а послать тётку, закадровый голос скажет, что в общем мужик был праведный, но струсил, и хорошо, что не отравил никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем концовка зависит от конечной кармы, действий в финале, и от нескольких побочных квестов, вроде взрыва/спасения Мегатонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я в общем фолл , сначала спас всех , а потом отравил , как то уж практически одинаковые концовки , не доработанные , могли что нибудь по лучше придумать , кстати , а если уговоришь эдэма уничтожить себя , то будет новая концовка или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел я в общем фолл , сначала спас всех , а потом отравил , как то уж практически одинаковые концовки , не доработанные , могли что нибудь по лучше придумать , кстати , а если уговоришь эдэма уничтожить себя , то будет новая концовка или нет ?

Без понятия, я уговорил, но не заметил, что это упоминалось. Скорее всего тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел я в общем фолл , сначала спас всех , а потом отравил , как то уж практически одинаковые концовки , не доработанные , могли что нибудь по лучше придумать , кстати , а если уговоришь эдэма уничтожить себя , то будет новая концовка или нет ?

Да в общем концовка практически одна и та же. Только в зависимости от ситуации может поменяться пара картинок и несколько фраз. Вот и всё. В 3 Готике похожий финал. В смысле оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители компании Bethesda сообщили, что сейчас разрабатывается редактор контента Fallout 3, а также DLC для этой игры. Выйдут эти дополнения через несколько недель. Официальный редактор Fallout 3 носит название G.E.C.K. (Garden Of Eden Creation Kit) и будет доступен для скачивания в декабре. Он позволит пользователям PC создавать свой собственный контент и добавлять его в игру. Ну а первый DLC для Fallout 3 под названием Operation: Anchorage выйдет на PC и Xbox 360 в январе. Кстати, уже в феврале и марте выйдут ещё более новые DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Как символично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, уже в феврале и марте выйдут ещё более новые DLC!

Охрененный оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Главное - это редактор. А фанаты со временем доведут игру до ума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Главное - это редактор. А фанаты со временем доведут игру до ума :)

Интересно, объявится ли сумасшедший фанат, который умудриться перенести первый фол на движок третьего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, объявится ли сумасшедший фанат, который умудриться перенести первый фол на движок третьего?))

О_о

Но это будет омегакруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, объявится ли сумасшедший фанат, который умудриться перенести первый фол на движок третьего?))

Определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, объявится ли сумасшедший фанат, который умудриться перенести первый фол на движок третьего?))

Там работы на год... Если только соберётся огромная толпа фанатов и решит опустить Беседку :) Покажет им как делать игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такой перенос выйдет лучше, чем получилось у беседки. Либо будет кривая поделка, либо вообще ничего не будет. Это ж не морр в облу переносить. Первый и третий фолл чисто технически очень разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли такой перенос выйдет лучше, чем получилось у беседки. Либо будет кривая поделка, либо вообще ничего не будет. Это ж не морр в облу переносить. Первый и третий фолл чисто технически очень разные игры.

Ну... Можно же основной сюжет перенести... Кстати, поскорей бы вышел мод, разрешающий играть после финала. Есть немало возможностей для продолжения. К примеру, в каком-то уголке мира можно проинвестировать торговцев, чтобы у них был товар более высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... Можно же основной сюжет перенести... Кстати, поскорей бы вышел мод, разрешающий играть после финала. Есть немало возможностей для продолжения. К примеру, в каком-то уголке мира можно проинвестировать торговцев, чтобы у них был товар более высокого качества.

Досихпор не прошёл игру, и все караванщики давно проинвестированы. Это кстати довольно необходимая вещь, после неё караванщики чинят вещи до 85%.

Сколотил свой маленький отряд "Смерть всем": я по центру, справа(в броне Тесла) моя рабыня, слева(в обычной силовой броне) мой телохранитель(хотя вроде как я его охранять должен), да и пёс тоже мой.

X1UvXiVQDI.jpg

А большой мод всё равно не выйдет... Или выйдет, но в совершенно не законченом и не играбельном варианте... Всегда был низкого мнения обо всех модульмейкерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно как тебе удалось к себе пса приставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...