Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cenzored] Меня его саундтрек в Крызисе до блевоты довел. Говна кусок, стоит в одном ряду с Джереми Соулом, и пойдет с ним в одну печь. А уж линеечный сандтрек... ппц, что хорошо для фэнтези, то наоборот ужасно для жестокого постапокалипсиса. Как в западло одни плохие новости. Пойду валерьянки выпью :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ним числится еще саунд к второму Принцу Персии.

Клинический случай...

p.s. Я из игровых композиторов уважаю только троих: Йеспера Кида, Томми Талларико и Марка Моргана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Не музыка, а хрень. Абсолютно неудачная смесь пафоса с ещё чем-то. Первая тема из тизер-сайта - ну, это я ещё тогда думал, чё за криворукий дебил музыку писал, вторая - просто непонятно что, третья из обливиона переехала.. Хотя последняя лучшая среди них. Но не к месту абсолютно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ним числится еще саунд к второму Принцу Персии.

Там хороший саунд, "арабский хард" :) и вроде не Зур писал... точно Стюарт Четвуд писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, будем эту долбанную музыку самостоятельно из игры выдирать. Беседка, конечно, снова отличилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ним числится еще саунд к второму Принцу Персии.

Он к третьей части писал саунд. А у второго принца ОСТ великолепен.

Послушал я это... Выблевок композиторский, а не музыка. Абсолютно не в духе Фолла. Я бы даже не подумал, что ЭТО можно отнести к постапокалиптической игре. Если первый, тот, что выкладывали ещё раньше, более менее неплох по крайней мере как отдельная мелодия, то второй и третий... пля, да я даже как музыкант с шестилетним стажем не могу сказать, что за дебил мог это написать. ПТУшник наверное. Убожество ведь. Через музыку надо эмоции передавать, атмосферу локации, а то, что я услышал во второй мелодии, которая Мегатон, больше похоже на запись звуков испражняющихся животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он к третьей части писал саунд. А у второго принца ОСТ великолепен.

И к третьей части Четвуд в основном писал, хотя несколько композиций Зур, две толи три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно не в духе Фолла.

Я-то думал что про дух уже все забыли, с тех пор как услышали слово Bethesda. А нет, надежда видно умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то думал что про дух уже все забыли, с тех пор как услышали слово Bethesda. А нет, надежда видно умирает последней.

все дело в магическом слове "Fallout" в заголовке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... Всё дело в том, что несмотря на то, что большинство дружно хамит бефезду, большинство из большинства так же дружно играет в её игры и ждут не Fallout, а очередной проект "под названием...". Из-за названия "fallout", всем (кто знаком) естественно хочется хоть что-то "почувствовать" от Fallout, прекрасно зная, что от Fallout там нет ни хрена. Магическое слово здесь только "Bethesda" + магическое явление - чернейший пиар.

Короче ждать и "надеяться" проще, чем просто забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дело в магическом слове "Fallout" в заголовке...

В эти тяжелые времена это слово, упоминаемое вместе с со словом "Беседа" является красным цветом для всех фанатов фоллаута, как для быков.

UndeadBrain

Ну ихний Морровинд я считаю шедевром. Просто изза издевательства над Фоллаутом я их возненавидил, но и Морровинд я не разлюбил и играю в него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее... Всё дело в том, что несмотря на то, что большинство дружно хамит бефезду, большинство из большинства так же дружно играет в её игры и ждут не Fallout, а очередной проект "под названием...". Из-за названия "fallout", всем (кто знаком) естественно хочется хоть что-то "почувствовать" от Fallout, прекрасно зная, что от Fallout там нет ни хрена. Магическое слово здесь только "Bethesda" + магическое явление - чернейший пиар.

Короче ждать и "надеяться" проще, чем просто забить.

Вот реально, ещё одна подобная клевета и буду внаглую пользоваться своим положением и банить. Ты хоть сам думаешь, что говоришь? Что-то вроде "Вы только на словах Беседку ненавидите, а сами в тихаря играете в её игры". Знаешь, мне это неприятно, потому что я в их говно не играю, т.е. я пробовал, но мне не нравилось. И я не жду и надеюсь, я поражаюсь той наглости, с которой Беседка задвигает фанов оригинала. Я знаю на что способна эта шаражка и полностью уверен в провальности Ф3. Да, я его жду, но скорее из любопытства, интересно узнать насколько там всё плохо. И, при всём уважении, я тебя ещё раз предупреждаю, одно только слово, что я жду игру только потому, что это Бефесда, и бан обеспечен, т.к. я это расцениваю как оскорбление своих принципов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... Сказал действительно довольно грубо и видимо не очень понятно...

Я вовсе не хотел сказать, что ждём только потому, что это Бефезда. Но и потому, что это "fallout", не могу понять (идеалист(идиот) я, ага), как можно ждать,зная (в смысле не только я) что этот "fallout" по духу/атмосфере/стилю/т.п. не образца 97-98 гг.

Ждём из любопытства - да, но причина - чернейший пиар со стороны Бефезды(а кому и просто пиар). И касается это не только Бефезды, просто сейчас это самое актуальное.=) Но ведь всё равно ждём.

И да... "надеятся" - не надеятся (извиняюсь за каламбур), просто зачем после каждой новости перемывать кости бедному проекту.

P.S. обеспечен, не обеспечен... я вряли смогу возразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, извиняюсь, имели место непонятки.

Чернейший пиар Бефесды и любопытство не заставят меня купить игру. Я уже заранее продумал план действий. На форуме своей локалки зайду и просто перекуплю диск у человека, которому игра не понравилась. Таким образом Беседка не получит моих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие манипуляции-то... Я качну. Тем более в нашем городе, как я убедился уже, 70% геймеров свято верят Игромании и зохавают Фаллаут 3 как пираньи корову в озере. А тут и я скачаю с локалки. с нифигасебе скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврядли буду играть, не тянет. Может скачаю и гляну наверно, потом удалю, или посмотрю несколько видео с ютюба чтобы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллоут3 делается с целью продажи и... ничего боле.О каких то жанровых откровениях я думаю говорить не надо.Обливион подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на новость, где это говнюк Хайнс говорил, что приоритетная платформа для Ф3 - это ХБокс 360, и они будут затачивать игру под него :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно наткнулся на новость, где это говнюк Хайнс говорил, что приоритетная платоформа для Ф3 - это ХБокс 360, и они будут затачивать игру под него :((((

А никто и не сомневался, что Хайнс членосос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно наткнулся на новость, где это говнюк Хайнс говорил, что приоритетная платформа для Ф3 - это ХБокс 360, и они будут затачивать игру под него

Вот и умерла во мне надежда, что Ф3 будет просто хорошей игрой, хоть и не имеющей никакого отношения к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если спирт замёрзнет, всё равно его не брошу

Буду грызть его зубами, потому что он - хороший :)

Это я про фоллаут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый номер Game Informer сообщает некоторые подробности о Fallout 3:

Если в начале разработчики говорили о 12 концовках, в марте о 200 концовках, то сейчас количество концовок уже 500. Каждая концовка сопровождается кат сценой и зависит от ваших действий.

Вы можете разговаривать со своей собакой, но она только лает и мотает мордой. Но она всегда будет высказывать согласие или не согласие с вами.

В Fallout 3 не будет гильдий как в Oblivion. Вы будите выполнять задания для различных групп людей.

Мир будет полностью открытым с самого начала. Но новичкам определенные локации лучше не посещать.

В игре будет лицензированная музыка 40-х -50-х годов.

В игре не будет транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в начале разработчики говорили о 12 концовках, в марте о 200 концовках, то сейчас количество концовок уже 500. Каждая концовка сопровождается кат сценой и зависит от ваших действий.

:shok: Мда! Чувствует мое сердце получится, мягко говоря, не очень. Хоть убейте, немогу представить как это можно реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё это количество перешло в качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Bethesda хитрит. Если подсчитать количество концовок во 2 Fallout таким же образом как и в третьем, получим число в 100 раз больше. Они же как думают, если хоть один финальный арт отличается, тогда все - это новая концовка. И еще выставляют это как нечто особенное. Пиаристы хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...