Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

Ну если даже так, то тогда я куплю себе джевел с Ф3, пожалуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже остановлюсь на джевел , так как руководство пользователя в двд боксе мне ни к чему , а переплачивать за какую то бумажку около 200-300 р. я не собираюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стал подумывать ок колекционке...Хочу Vault-Boy'а :lol: Тем более главное, что будет англ. озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычнвя версия в Киеве будет стоить 175гр(875р) а колекционка 400гр(2000р)...Хе-хе..меня просто обязывают скачать ее а не купить..

Покупай, покупай, поддержи Беседку. p:

А я стал подумывать ок колекционке...Хочу Vault-Boy'а :lol: Тем более главное, что будет англ. озвучка!

Из волт-бой уродом выглядит, ага.

PS 31 в магазинах появится Ред Алерт 3 и Дед Спейс. Но толпы пойдут за "возрождением Фаллаута!!!адинадин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я побегу с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как всегда ничего не буду покупать, но все равно все попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва качну на торренте, посмотрю... Что то в последнее время вообще ни во что играть неохота.... Даже в БГТ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупай, покупай, поддержи Беседку. p:

Заказал.Поддержал! xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал.Поддержал! xD)

Поздравляю, в аду тебя поймут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28ого - смотрим, что получилось. 31ого решаем: платить или не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отечественное издание PC-версии Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

А вот это очень хорошо, так как наши локализаторы наверняка зацензурили все матюги. А Фолл без матюгов все равно, что гопник без ножика, знают все, но никто не уважает. :)

А я как всегда ничего не буду покупать, но все равно все попробую.
О, пиратко-модератор!!!А я-то думал вы все вымерли.
Не только поймут, но и примут. Бу-га-га.)
Бойся там Тода, он может захотеть поцеловать тебя в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS 31 в магазинах появится Ред Алерт 3 и Дед Спейс.

Дэд Спэйс, Дэд Спэйс, Дэд Спэйс. Все остальное может подождать. И Фолл тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, пиратко-модератор!!!А я-то думал вы все вымерли.

Да как сказать... Игры для PS3 съедают достаточно денег, чтобы не чувствовать себя флибустьером. Вот, в ближайший месяц нужно будет покупать LittleBigPlanet и MotorStorm 2. А ведь это почти 150 бачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэд Спэйс, Дэд Спэйс, Дэд Спэйс. Все остальное может подождать. И Фолл тоже.

Главное преимущество его перед фолом, что он выходит 20 в СШ, а 24 - везде. За неделю он отработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, всё равно почти все или пиратку купят/скачают, либо джевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ред Алерт крут, но лучше потом коллекционка. Фоллаут непонятный, можно сейчас джевел. Блин че выбрать?

Да как сказать... Игры для PS3 съедают достаточно денег, чтобы не чувствовать себя флибустьером. Вот, в ближайший месяц нужно будет покупать LittleBigPlanet и MotorStorm 2. А ведь это почти 150 бачей.

Блин, а я всю жизнь думал, что у тебя коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а я всю жизнь думал, что у тебя коробка.

Как бэ у ней обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуночный Fallout 3

Российская премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Все желающие смогут сыграть в Fallout 3 в специально оборудованных гейм-зонах и купить DVD-бокс или «джевел». Подарочное издание игры поступит в продажу позднее. Адреса магазинов, участвующих в акции: Профсоюзная, 56, Багратионовский пр-д, 7, Ленинградское шоссе, 112/1, 9-я Парковая, 62-64, Менжинского, 27.

AG.ru

Вперёд, фанаты Фаллоида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полуночный Fallout 3

Российская премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в пяти круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Все желающие смогут сыграть в Fallout 3 в специально оборудованных гейм-зонах и купить DVD-бокс или «джевел». Подарочное издание игры поступит в продажу позднее. Адреса магазинов, участвующих в акции: Профсоюзная, 56, Багратионовский пр-д, 7, Ленинградское шоссе, 112/1, 9-я Парковая, 62-64, Менжинского, 27.

AG.ru

Вперёд, фанаты Фаллоида.

Хых, ночью рваться в магизин, чтобы поиграть в это? Н-да, есть и более интересные способы провести ночь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых, ночью рваться в магизин, чтобы поиграть в это? Н-да, есть и более интересные способы провести ночь. :)

Они решили, что днём такое стыдно показывать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хых, ночью рваться в магизин, чтобы поиграть в это? Н-да, есть и более интересные способы провести ночь. :)

Например, поспать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они решили, что днём такое стыдно показывать. )

:rofl: :rofl:

p.s. Простите, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью легче убить, тех кто купил F3 =) За измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 – через три года?

РС-версия Fallout 3 еще не поступила в магазины, а сотрудники Bethesda Softworks уже рассуждают о продолжении серии.

Разработчики напомнили журналистам, что между выходом Fallout 2 и Fallout 3 прошло десять лет. Однако Bethesda обещает, что четвертую часть игры не придется ждать так долго. Разработчики считают, что создание Fallout 4 займет не более трех лет.

игромания.ру

Вот так вот. :( И фолаут на поток поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же бронированная узда для брамина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...