Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! В Грейвиче выдаётся задание на уничтожение муравьёв. Батьку пацана нашёл, всё ему рассказал, а где сам муравьинный источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! В Грейвиче выдаётся задание на уничтожение муравьёв. Батьку пацана нашёл, всё ему рассказал, а где сам муравьинный источник?

Двигай в ближайшее метро, там найдёшь сумасшедшего учёного, а дальше он тебе объяснит, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигай в ближайшее метро, там найдёшь сумасшедшего учёного, а дальше он тебе объяснит, что делать.
А примерно где находится это метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерно где находится это метро?

Да ты на карте глянь, там буквально в паре кварталов от нычки пацана метро есть. В общем, побегай неподалёку. Точнее сказать не могу, так как начал проходить заново, а до того места ещё не доходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты на карте глянь, там буквально в паре кварталов от нычки пацана метро есть. В общем, побегай неподалёку. Точнее сказать не могу, так как начал проходить заново, а до того места ещё не доходил.

Я помню где это. Если смотреть от закусочной то метро будет в правом верхнем углу. Сразу за мостом. Ну или что-то в этом роде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А примерно где находится это метро?

Ищи красную букву М и жирных ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи красную букву М и жирных ментов.

Юморист :D .

А примерно где находится это метро?
Перед тем как туда идти прокачай красноречие. Это поможет тебе избежать не совсем приятного поворота событий. Прийдя в метро грохни Матку муравьев. Профессор возмутится, и если тебе удасться убедить его в неправоте, он даст неплохой бонус, причем на выбор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тем как туда идти прокачай красноречие. Это поможет тебе избежать не совсем приятного поворота событий. Прийдя в метро грохни Матку муравьев. Профессор возмутится, и если тебе удасться убедить его в неправоте, он даст неплохой бонус, причем на выбор. :)

Ок.

Меня один хмырь из Ривер- Сити попросил найти андроида. Но ещё пришла одна тётка, и дала одну деталь( чтоб я её отдал хмырю и сказал что андроид мёртв).

Скажите- выгоднее наврать хмырю или честно поймать андроида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить андроида полюбому полезнее.

И кстати, убивать матку муравьёв совсем не обязательно, награда будет больше если её не убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.

Меня один хмырь из Ривер- Сити попросил найти андроида. Но ещё пришла одна тётка, и дала одну деталь( чтоб я её отдал хмырю и сказал что андроид мёртв).

Скажите- выгоднее наврать хмырю или честно поймать андроида?

Если добрый: сначала найди андроида, а потом уже соври.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить андроида полюбому полезнее.

И кстати, убивать матку муравьёв совсем не обязательно, награда будет больше если её не убить.

Зато ели ее грохнуть то получишь положительную карму. Плюс дадут кой-какую способность. Плюс муравьи перестанут лезть со всех дыр. Плюс получишь дофига опыта :) .

Если добрый: сначала найди андроида, а потом уже соври.

К тому же андроид своей плазменной винтовочкой поделится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способность и без убийства дадут. Муравьи исчезнут полюбому. И 250(вроде) опыта - это "дофига"? Его всё равно девать некуда.

Карма единственный плюс, но совершенно не значительный. А вот если оставить в живых получим ещё халат доктора +10 к науке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И 250(вроде) опыта - это "дофига"?
Ну преувеличил чутка :D .
А вот если оставить в живых получим ещё халат доктора +10 к науке :)
А халат то тебе зачем? Никаких ощутимых плюсов не наблюдается :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну преувеличил чутка.

Знаю, от балды написал) Но так всё-равно пользы ноль, а вот возьни с этой живучей маткой...

А халат то тебе зачем? Никаких ощутимых плюсов не наблюдается

Ну да! +10 к одному из основных навыков - и это не ощутимый плюс? Я с этим халатиком пол-игры проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался я до носа авианосца. Чтобы туда войти надо иметь навык взлома на 100! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался я до носа авианосца. Чтобы туда войти надо иметь навык взлома на 100! Что делать?

Не-не-не! Короче, иди на обитаемую половину корабля. Там выходи через какую-нибудь дверь к разлому. Ныряй вниз. В правой части второй половины корабля сразу под поверхностью воды есть дверь. Открываешь... Вуаля! Ты внутри. Только проплыви немного вперёд и вверх, там воздушный мешок есть, не утонешь.

Насчёт андроида: Я его прикрыл, он мне дал плазмовинтовку. А потом сдал, и мне дали классный перк :)

Насчёт муравьёв: Матку не надо уничтожать. Надо только завалить её стражей и дадут перк неуязвимости к огню на 25%, и ещё чего-то. Муравьи, естесственно, по-любому исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то достиг нирваны и понятия, что это не фол, а другая игра. Теперь играеться хорошо, даже нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт муравьёв: Матку не надо уничтожать. Надо только завалить её стражей и дадут перк неуязвимости к огню на 25%, и ещё чего-то.

Ну это и так дадут :) Единственное, тебе не дадут ненужный халатик... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как-то можно отредактить сейв что бы имя ГГ было по русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно: выделяешь сейв, нажимаешь shift+del..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно: выделяешь сейв, нажимаешь shift+del..

Кхм. У меня вначале кроме англ. имени другие не вводяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм. У меня вначале кроме англ. имени другие не вводяться..

И что в этом страшного? Все равно тебя по-имени никто называть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в этом страшного? Все равно тебя по-имени никто называть не будет.

Да вообщем ничего. Ну в записках попадаеться. Не люблю когда портиться гармония. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще реально чинить пушки выше 50% порога? Просто лазерную винтовку жалко, изнашивается по чучуть, а починить не могу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще реально чинить пушки выше 50% порога? Просто лазерную винтовку жалко, изнашивается по чучуть, а починить не могу :cray:

Конечно :) Развей ремонт на максимум, будешь пушку на 100% ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...