Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадовала смена экипировки. Джерико идет силовая броня:)

50924744.png

Если тебе нравится силовая броня Анклава, то могу кинуть тебе в ЛС ссылку на нужный мод. У меня стоит вот такой ретекстур PA Анклава.

6365-2-1242367975.jpg

...и PA Братства Стали

5830-1-1241713096.jpg

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится силовая броня Анклава, то могу кинуть тебе в ЛС ссылку на нужный мод. У меня стоит вот такой ретекстур PA Анклава.

6365-2-1242367975.jpg

...и PA Братства Стали

5830-1-1241713096.jpg

Нет, спасибо. Мне и с "Тесла" неплохо )

Прошел Фолл :)

Концовка с Либерти Праймом (Автоботы вперед!) понравилась.

Летят винтокрылы, а он хвать...Нема винтокрылов :)

В общем 8/10. Жду Нью-Вегас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо. Мне и с "Тесла" неплохо )

Прошел Фолл :)

Концовка с Либерти Праймом (Автоботы вперед!) понравилась.

Летят винтокрылы, а он хвать...Нема винтокрылов :)

В общем 8/10. Жду Нью-Вегас

DLC проходил.? Могу дать ссылки на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вергумиде, не стоит, за ссылки на пиратский контект получишь пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC проходил.? Могу дать ссылки на них.

Не, спасибо. У меня Broken Steel, The Pitt, Операция Анкоридж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вергумиде, не стоит, за ссылки на пиратский контект получишь пред.

С правилами ознакомлен.

А я через ЛС, самого же сайта это не коснется. :)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу кентавров. Мне Моро больше нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу кентавров. Мне Моро больше нравился

Мне кентавры нравятся - харизматичные ребята. ;) Без них бы Пустошь была не такой интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, спасибо. У меня Broken Steel, The Pitt, Операция Анкоридж
мало у вас) Есть ещё Mothership Zeta and Poilt Lookout, второе вообще зашибись, да и первое ничего.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да и первое ничего.

Mothership Zeta как раз говно и еще хуже чем Анкоридж. Вообще самый говеный DLC если говорить уж прямо. Не поиграв в него ничего не потеряете, а поиграв только время потеряете впустую, вобщем не советую. Самые лучшие - The Pitt и Point Lookout. Второй вообще чудо - обязателен к ознакомлению.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за Point Lookout начал, не так давно, по новой проходить :)

Нравится мне он, напоминает о старых добрых Redneck Rampage :-D

Остальные DLC не проходил ещё, несмотря на то, что давно куплено, интересно побывать в the Pitt. Кстати, купил GoTYE из-за этих двух дополнений, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за Point Lookout начал, не так давно, по новой проходить :)

Нравится мне он, напоминает о старых добрых Redneck Rampage :-D

Остальные DLC не проходил ещё, несмотря на то, что давно куплено, интересно побывать в the Pitt. Кстати, купил GoTYE из-за этих двух дополнений, можно сказать.

Скверно то, что на русском GoTYE еще не вышло. 1С все "завтраками" кормит.:diablo:

Mothership Zeta как раз говно и еще хуже чем Анкоридж. Вообще самый говеный DLC если говорить уж прямо. Не поиграв в него ничего не потеряете, а поиграв только время потеряете впустую, вобщем не советую. Самые лучшие - The Pitt и Point Lookout. Второй вообще чудо - обязателен к ознакомлению.

Mothership Zeta вообще ни в какие сюжетные рамки не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за Point Lookout начал, не так давно, по новой проходить :)

Нравится мне он, напоминает о старых добрых Redneck Rampage :-D

Остальные DLC не проходил ещё, несмотря на то, что давно куплено, интересно побывать в the Pitt. Кстати, купил GoTYE из-за этих двух дополнений, можно сказать.

Можно и не проходить все DLC ;),   т.к. самые качественные оказались именно Point Lookout(       очень люблю взрыв особняка и злых фермеров) и The Pitt( этот мне особенно понравился- атмосферное местечко).  :yes:  Остальные скушные и могут только испортить настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Лукреция: а ладно, их тоже можно за компанию. Я уже на второе прохождение потратил около 100 часов. Прошёл половину пустоши, пока только 28 лвл. Основной квест не делал ещё. Так, несколько побочных, да исследование мира. Первое прохождение, около года назад заняло 136 часов, а второе сейчас будет больше, из-за увеличенного респавна мобов. Под конец мне надоело отстреливать по полсотни гулей за каждый заход в метро :-D Отключил.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные скушные и могут только испортить настроение.

Нельзя отрицать все таки ценность Broken Steel, ибо возможность играть после окончания, планка левела до 30го и 2-3 весьма хороших второстепенных квестов, а вот основная его ветка - унылое говно, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лукреция: а ладно, их тоже можно за компанию. Я уже на второе прохождение потратил около 100 часов. Прошёл половину пустоши, пока только 28 лвл. Основной квест не делал ещё. Так, несколько побочных, да исследование мира. Первое прохождение, около года назад заняло 136 часов, а второе сейчас будет больше, из-за увеличенного респавна мобов. Под конец мне надоело отстреливать по полсотни гулей за каждый заход в метро :-D Отключил.

Сколько часов потратила боюсь даже смотреть), думаю около 250  :blink:  на обследование одним персом всего). Хм, а если я спускаюсь в метро,то у мну там только горы трупов и т-и-ш-и-н-а  :) 

Нельзя отрицать все таки ценность Broken Steel, ибо возможность играть после окончания, планка левела до 30го и 2-3 весьма хороших второстепенных квестов, а вот основная его ветка - унылое говно, это да.

Я до 30-ого как-то слишком быстро дошла пока по болотам шарахалась, поэтому особую ценность неусмотрела. Маловато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до 30-ого как-то слишком быстро дошла пока по болотам шарахалась, поэтому особую ценность неусмотрела. Маловато будет)

А ты предпочла бы смешные 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты предпочла бы смешные 20?

Я за 49 прошёл на втором прохождении, выполнив все квесты и выбив все возможные за одно прохождение ачивменты (на Хбоксе играл). Плюс убил всех бегемотов, хотя эт тоже ачивмент, да. Локаций открыто было штук 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я за 49 прошёл на втором прохождении, выполнив все квесты и выбив все возможные за одно прохождение ачивменты (на Хбоксе играл). Плюс убил всех бегемотов, хотя эт тоже ачивмент, да. Локаций открыто было штук 150.

Дэл, я вообще-то про уровни говорил.=)

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэл, я вообще-то про уровни говорил.=)

А, ёжик, а я-то думал! =)) В любом случае вы там выше говорили о времени прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты предпочла бы смешные 20?

Наоборот 40 минимум и чтобы опыт набирался не так бысто, т.к. большую часть игры проходила имея максимальный уровен( люблю прокачку перса).

Кстати о бегемотах, я завалила всех которых видела  :bb:, только не помню скока их было?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот 40 минимум и чтобы опыт набирался не так бысто, т.к. большую часть игры проходила имея максимальный уровен( люблю прокачку перса).

Кстати о бегемотах, я завалила всех которых видела  :bb:, только не помню скока их было?  :blink:

Всего их четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну говоря о времени прохождения - у меня полная вычистка игры тоже заняла где-то 100+ часов. И в свою очередь весомую лепту внесли в это моды на архисложность, хардкорность, реалистичность, обильное кол-во новых стволов (в том числе и на возвращение почти всех экземпляров из прошлых частей и замена у некоторых стволов б-гомерзких текстур на все те же классические) и естественно very hight левел сложности в настройках - вот так стало возможным действительно хоть как-то играть.(вообще модификаций в основном такого плана, но и не только, я наставил где-то в общей сложности на 7 гб)

Наоборот 40 минимум и чтобы опыт набирался не так бысто, т.к. большую часть игры проходила имея максимальный уровен( люблю прокачку перса).

Перво-наперво надо ставить very hight сложность, тогда опыт уж действительно будет набираться не за 2 секунды и 5 уровней на одном квесте не наберешь.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну говоря о времени прохождения - у меня полная вычистка игры тоже заняла где-то 100+ часов.

Не, игра не настолько хороша, чтобы на неё столько времени тратить. Вот в первых двух, особенно во второй конечно, я дохрена убил часов.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего их четверо.

Один в городе( северной части), один где-то на релсах посреди карты, один в клетке, а 4-ый гиде был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...