Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, аквариум пригодиться и для любовных взаимоотношений. Скажем, приходит Миранда к Шепарду для очередного доклада, а там в интимном полумраке капитанской каюты ее при свечах дожидается свежеприготовленная рыба.

- Шепард, а вы полны сюрпризов! В вашем личном деле не значилось что вы умеете готовить!

- Вы еще многого не знаете обо мне Миранда…

- Это можно исправить...

Думаешь, там здоровенный аквариум? Не слишком. Так, стенная панелька. Чтобы сбросить туда врага, нужно разрезать его на части. Или враг должен быть махоньким... как зайчик...  Акул туда можно запустить только небольших, вроде катрана.

Для этих целей лучше держать ручного варрена

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или два пальца в рот - ой, в следующий раз ни за что не стану пить то пойло, что подсунул мне бармен-батарианец... :bad:

Лирабет, я тебя обожаю! Ты украшение нашего форума, если не всей России!   blush2.gif 

Лично я думаю, что зал с аквариумом хорошо использовать, скажем так, для интимных бесед с подопечными... Уже представляю, как после такой беседы нежно толкаю Миранду/Тали/Эшли(всех кроме Зиры) к аквариуму, а сам подхожу сзади, и начинается то за что дают 17+ или даже "Эдалтс онли"(откровенные сексуальные сцены, а не запредельное насилие  :-D )...   blush2.gif   blush2.gif

Ну а туалет если и можно будет использовать, то не иначе как в Фаллауте, тобиш испить водицы!   :-D 

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я думаю, что зал с аквариумом хорошо использовать, скажем так, для интимных бесед с подопечными... Уже представляю, как после такой беседы нежно толкаю Миранду/Тали/Эшли(всех кроме Зиры) к аквариуму, а сам подхожу сзади, и начинается то за что дают 17+ или даже "Эдалтс онли"(откровенные сексуальные сцены, а не запредельное насилие

Разработчики не рискнут так травмировать психику бедных рыбок, ибо после такой сцены любви они как пить дать всплывут кверху брюхом. 

Ну а туалет если и можно будет использовать, то не иначе как в Фаллауте, тобиш испить водицы!  

Борат Шепард :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Возможно, аквариум пригодиться и для любовных взаимоотношений. Скажем, приходит Миранда к Шепарду для очередного доклада, а там в интимном полумраке капитанской каюты ее при свечах дожидается свежеприготовленная рыба. 

- Шепард, а вы полны сюрпризов! В вашем личном деле не значилось что вы умеете готовить!

- Вы еще многого не знаете обо мне Миранда…

- Это можно исправить...

Вот это я поддерживаю, добавить туда еще откровенные сцены, они бы произвели настоящий фурор в игровой индустрии. Кстати если аквариум не большой но достаточный чтобы, засунуть туда чью-то голову или другую конечность, то можно было бы его заселить пираньями, может звучит банально, зато по крайней мере эффективно и не надо тратить денег на акул   :good:  

Изменено пользователем ZANGETSU73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум на корабле... А мож ещё мини лунопарк? А хочу лунопарк на корабле!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквариум на корабле... А мож ещё мини лунопарк? А хочу лунопарк на корабле!!!))))

Не если туда засунуть аквапарк, то корабль будет большой и как следствие станет медленнее, Ведь Нормандия считается чуть ли не самым быстрым, вот джакузи туда и как раз там можно показывать интимные сцены с некоторыми сопартийцами , а что идея неплохая.    :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно вам в третьей части дадут что-то, совместимое по размерам с Властелином или Путем предназначения и тогда сможете хоть Диснейленд там устраивать! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирабет, я тебя обожаю! Ты украшение нашего форума, если не всей России! blush2.gif

Ой, спасибо! Ты тоже душка... временами. :)

Что-то у нас теперь разговоры только об аквариуме и сортире. А ведь на новой Нормандии будет много других вещей, достойных внимания! Давайте, что ли, их тоже обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас теперь разговоры только об аквариуме и сортире. А ведь на новой Нормандии будет много других вещей, достойных внимания! Давайте, что ли, их тоже обсуждать...
Ну вот мне лично очень понравилась миниатюрная моделька Нормандии в 3D на столе Шепарда! Классная штучка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё у Шепа в каюте рядом с кроватью стоят часы.Наверно можно будет его ложить спать.

Изменено пользователем norn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, там был муз. проигрыватель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По-моему, там был муз. проигрыватель...

Рядом с кроватью.А муз.проигрыватель стоит на столе рядом с компьютером.

Изменено пользователем norn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз рядом с кроватью и стоит Sound System

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рядом с кроватью.А муз.проигрыватель стоит на столе рядом с компьютером.

Специально пересмотрел видео. >_<

55888181.png

Попытка ввода в заблуждение провалена.  8)

Shayne не одобряет -25. :(

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка ввода в заблуждение провалена

Прошу прощение не разгляделblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит вот что: иожно ли будет прослушивать свою древнюю музыку у Шепа на стереосистеме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня беспокоит вот что: иожно ли будет прослушивать свою древнюю музыку у Шепа на стереосистеме???

Была информация о саундтреке, а вот про свою пока нет. Было бы шикарно, конечно, включить что-то иное в каюте. Обстановка стала бы еще более домашней.

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю романтическая музыка может поспособствовать созданию ыротичной обстановки в каюте капитана, что вкупе с приглушенным освещением и красивой подсветкой аквариума создаст необходимую предпосылку для развития любовной темы

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чтобы заполучить самую козырную музыку, придется исследовать полгалактики.

Вопрос по делу (чтоб Женечка не ругалась): интересно, можно ли "Покров" поставить на новую "Нормандию".

При проходе через Омегу-4 оччень пригодится.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп: А на эту Нормандию мы потратили столько же денег - сколько бы хватило на 1 000 000 000 000 истребителей.

Адмирал из первой части: А-а-а-а-а-а-а!<рвет волосы на голове>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует, а на новой Нормандии будет клетка для Зеро или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот меня интересует, а на новой Нормандии будет клетка для Зеро или нет?

Да уж, не помешало бы... Ей только в клетке и сидеть... blush2.gif

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...