Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это новый класс судна! Старая Нормандия - это прототип, а новую возможно пустили в серию! ;)

В личной жизни все норм, но с экзотикой дефицит!    :-D  Охота разнообразить спасение галактики приятными взгляду мелочами!    :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пушки нужны чтобы зашишятся от врагов шепарда я думаю у него много врагов . не только цербер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR - класс корабля (Stealth Reconnaissance — стелс-разведка), а 1 и 2 - номера, система взята из Амеровского/Британского ВМФ, пример - Авианосец Nimitz (CVN-68 carrier vessel nuclear под номером 68).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал........еще подумал...............а потом еще подумал...............и пришел к тому что Нормандия будет свя в заплатках и дырах от снарядов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал........еще подумал...............а потом еще подумал...............и пришел к тому что Нормандия будет свя в заплатках и дырах от снарядов rofl.gif

Не. Судя по числу и тяжести урона, дешевле отстроить новую. Чо, впрочем, и сделали. Вбухали видать кучу денег. Аж подумать страшно сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что изменений немного на самом деле. Не знаю какая будет там начинка, но грузоподьемность, скорее всего не измениться, судя по скриншоту. Интересно, в грузовом отсеке будет только один МАКО? И к стати, кто-нить видел новый МАКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небудет никакого НОВОГО мако! Мако, это название... Такое же как Абрамс! Если и дадут новое ТС, то скорее всего это тяжелый БТР! На одном из видио его отчетливо видно на фоне каких то джунглей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небудет никакого НОВОГО мако! Мако, это название... Такое же как Абрамс! Если и дадут новое ТС, то скорее всего это тяжелый БТР! На одном из видио его отчетливо видно на фоне каких то джунглей...

Это будет даже не бронетранспортер, а нечто на антигравитационном ходу. Разработчики учли пожелания игроков, что типа Мако неудобно управлять. А новый транспорт будет и маневреннеe и устойчивее. Не знаю, мне и старый нравился.

Это в сложеном состоянии

x_c15adb3b.jpg

А это в разобраном.

x_aa982d3e.jpg

Сорри, скины у меня кривые, но других нет.

post-14538-1250770089,25_thumb.jpg

post-14538-1250770106,73_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет даже не бронетранспортер, а нечто на антигравитационном ходу.

Не уверен, что на обоих скринах один и тот же транспорт, ну да ладно)

Новая Нормандия гораздо больше предыдущей, там и оба поместились бы. Хотя, пока о новом транспортере еще толком ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем,вторая "Нормандия" мне понравилась.Она как-то элегантней выглядит.А вобще будем ждать новой инфыsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая "Нормандия" похожа на букашку. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел разглядывал скрины, вспоминал все крохи информации и сделал вывод:

Корабль на скрине - это не Нормандия, это совсем другой корабль. Весь корпус переделан, двигательная система и крылья имею совсем другую форму, хвост двойной, внутреннее устройство корабля тоже говори о совершенно иной конструкции.

Но! На третьем скрине мы видим нашу родную Нрмандимю горящей и всю раскуроченной. И вот вам моё предположение.

После нападения на Нормандию, она была выведна из игры. Связь Шепарда с группировкой Цербер, секретной группировкой, и возможно выполнение скрытных секретных заданий предполагает то, что никакая Нормандия и близко не появится в тех местах где Шепард будет проводить расследования. Нормандию знает чуть ли не пол галактикии. Для скрытных миссий нужен корабль, который имел бы все свойства нормандии но при этом не был Нормандией.

Шепарду просто построили новый, секретный фрегат, на подобии его прежнего корабля. Но возможно, сама Нормандия в процессе игры будет где-нить чиниться и под занавес второй части выступит в главной роли...

Вот такие у меня мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидел разглядывал скрины, вспоминал все крохи информации и сделал вывод:

Корабль на скрине - это не Нормандия, это совсем другой корабль. Весь корпус переделан, двигательная система и крылья имею совсем другую форму, хвост двойной, внутреннее устройство корабля тоже говори о совершенно иной конструкции.

Но! На третьем скрине мы видим нашу родную Нрмандимю горящей и всю раскуроченной. И вот вам моё предположение.

После нападения на Нормандию, она была выведна из игры. Связь Шепарда с группировкой Цербер, секретной группировкой, и возможно выполнение скрытных секретных заданий предполагает то, что никакая Нормандия и близко не появится в тех местах где Шепард будет проводить расследования. Нормандию знает чуть ли не пол галактикии. Для скрытных миссий нужен корабль, который имел бы все свойства нормандии но при этом не был Нормандией.

Шепарду просто построили новый, секретный фрегат, на подобии его прежнего корабля. Но возможно, сама Нормандия в процессе игры будет где-нить чиниться и под занавес второй части выступит в главной роли...

Вот такие у меня мысли...

А по-моему итак ясно, что Нормандия уничтожена и это новый корабль. Возможно, со старым названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на борту надпись... но ее очень сложно разобрать... И это немного похоже на NORMANDY...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно фантазирую ,так как про игруху нифига не известно пока, но вот что меня смутило.

Если это Нормандия и Шепа объявят мёртвы, а потом его пасудина будет рассекать по галактике и различным портам с надписью: "НОРМАНДИЯ" :), то БЛИН, ну неужели её никто не запалит... Да по любому сохранить скрытность и самого Шепарда будет нереально, имхо, по причине популярности его корабля и его самого... Да его банально в первом же порту засекут с криками: "Святая Богиня, это Шепард!!!"... я конечно утрирую, и чуточку прикалываюсь, но сами посудите. О какой такой скрытности можно говорить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия с красными огоньками смотрится более темной, под стать атмосфере игры.

ИМХО руль и педаль, даешь исчо, зачот и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, в ME 2 всё на порядок больше, мощнее, мрачнее... Это коснулось и транспорта. Новая Нормандия смотрится внушительней, но, чёрт возьми, как мне будет не хватать моей старушки...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Я тебя понимаю! Старая нормандия напоминала о временах, когда жизнь была такой простой, а задания быстрыми и по большей части однозначными :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не изменили Нормандию, на игровой процесс это врядли повлияет. Дадут ли нам возможность огня поддержки или каких либо других действий со стороны Нормандии? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, чисто внешне Нормандия практически не изменилась, если бы я не знал, что ее кто-то разгрохал, так вообще бы ничего не сказал, а так.. ну "потолстела" чутка, а в остальном тот же корабль.

Другое дело его внутренняя начинка, наверняка будут задания на поиск каких-нибудь крутых технологий a la новая стелс-система или генератор помех для всяких шустрых вражеских лазеров, кто знает, не зря же во всяких пресс-релизах и интервью говорится, что мы должны будем не только собрать команду из самых ярых всегалактических крутышек, но и добыть соответствующее снаряжение и транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВЫЙ крабль будет лутше и маневренее чем прежний и наконец добавят пушки на корабль чтобы можно было уничтожать корабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, я тоже слышала этот слух, что можно будет сформировать свой минифлот для финального задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухами земля полнится. Кто знает, кто знает... Одного хочу: чтобы концовка второй части в пух и прах уделала концовку первой по эпичности) И всё будет ок))

И всё-таки меня пугает перспектива следить за уровнем топлива на корабле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядрён батон! А я рахний к праотцам отправил... Хотя в целом был добрым персонажем... А вот насчёт мощных пушек на Нормандии - так вот, я против. Мне очень не хочется, чтобы любимая рпг превратилась в аркадную леталку, пусть, допустим, и на несколько миссий. Играешь за Шепарда? Так и играй! А штурвал Джокера не тронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень не хочется, чтобы любимая рпг превратилась в аркадную леталку, пусть, допустим, и на несколько миссий.

Ну, в первой части у нас была аркадная каталка и это была самая тоскливая часть игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...