Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авось еще кто сподобится? 

Совет Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет Цитадели?

Ну дадут какую нибудь развалюху, чтобы психованный капитан от ниx отстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

        Риперы хорошие, просто надо правильно их готовить.        
  Поделись рецептиком, а то после пары часов полёта на рипере у экипажа наблюдаются симптомы заболевания редкой космической болезнью Reaperus Indoctrinatius: головная боль, навязчивые видения, смена жизненных приоритетов, снижение высшей когнитивной функции, в особо тяжелых случаях хаскирование :)
        Чем вам ёмаё эти риперы приглянулись? я нормандию ни на какого рипера не променяю!)        
  +1   :good: Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж нам дадут порулить Жнецом,то лучше в качестве Троянского коня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 И зачем вам этот Жнец? Машина большая, заметная, неповоротливая. Да еще и со встроенными функциями "противобаллистической защиты" экипажа. Нормандия SR2 forever, только научить бы церберовский персонал честь отдавать, когда старшие по званию мимо проходят, а то не военный корабль, а какая то прогулочная яхта получается. 

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж нам дадут порулить Жнецом,то лучше в качестве Троянского коня...

Для кого вот он только будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нормандия SR2 forever

SR1 тоже была forever, SR3 будет. Не сомневайся.

Изменено пользователем gsector82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож ее вооще переименуют че сразу SR.Мож нам вооще другую тарахтайку дадут.Ведь все-таки со жнецами надо будь мочиться а SR както не подходит.Еть все равно шо велосепед на танк!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SR1 тоже была forever, SR3 будет. Не сомневайся.

CР3 вряд ли будет, если развалят СР2 это будет аццкий самоповтор.

Мож нам вооще другую тарахтайку дадут.Ведь все-таки со жнецами надо будь мочиться а SR както не подходит.Еть все равно шо велосепед на танк!!!)

Не дадут, МЕ без Нормандии это почти то же самое, что МЕ без Шепа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SR1 тоже была forever, SR3 будет. Не сомневайся.

Сомневаюсь... Одно дело сделать неожиданный ход разрушив нормандию, другое дело тупо повториться... Нет... Будет СР2 уверен на 100% Тем более косвенно о том что она не будет разрушена говорилось в одном из интервью там где про "Тузы в руковах"...

Мож ее вооще переименуют че сразу SR.Мож нам вооще другую тарахтайку дадут.Ведь все-таки со жнецами надо будь мочиться а SR както не подходит.Еть все равно шо велосепед на танк!!!)

Велосипед не велосипед а по битве за Цитадель отчётливо видно что от фрегатов у Назары защиты не было, в то время как крейсеры он сносил на раз... Да и нормандия его не хило ушатала... Делай выводы...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож нам вооще другую тарахтайку дадут.Ведь все-таки со жнецами надо будь мочиться а SR както не подходит.Еть все равно шо велосепед на танк!!!)

Ну, почему? Корабль коллекционеров на Нормандии SR2 мы вполне успешно на гайки разобрали, хотя до этого этот самый  корабль, в свою очередь, разобрал на гайки турианский крейсер.

Если в лоб на жнецов переть, то тут и десятка дредноутов не хватит. А преимущества Нормандии как раз в скрытности, маневренности и гибкости применения, в общем поглядим, надеюсь история с SR1 в МЕ3 не повторится. Из пожеланий, как уже неоднократно упоминалось другими, - сделать хотя бы минимальное подобие симуляции жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться шо ее бахнут де то в середине Mass effect 3.Ведь по любому бахнут или переиминуют точнее апгрейд сделают а потом название дадут SR3 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разобрал на гайки турианский крейсер.

Вот тут ещё вопрос... У тауринцев фиг отличишь... (моделька фрегата у Заида) Скорее всего сцене с патрулём это всё таки были фрегаты на не крейсер и фрегаты... Да и наверное как и с нормандией Коллекционеры просто напали неожиданно...

Влад я за то что если твой Шепард полный Мудак Мега ренегат то обязательно бахнут...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Не у мя Шеп добряк.Просто как то скучно будет если ей даже апгрейд не сделают.А то опять по SR 2 бегать както не оч.Вот еслеб старушка была был бы шик да еще и улучшенная не первая прикольней была 

Изменено пользователем Влад DROZD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться шо ее бахнут де то в середине Mass effect 3.Ведь по любому бахнут или переиминуют точнее апгрейд сделают а потом название дадут SR3 !

Бабахать в середине игры, это значит, или Шеп опять сдохнет(оригинально, не правда ли?) или летать на какой-то развалюхе(отличная перспектива), или вторую половину игры искать запчасти для SR-3(ну просто супер). Что собственно всё бред. Не тем надо заниматься. Против Риперов бится надо, и искать супе-пупер-мега-дупер оружие против них, т.к весть флот Галактики не справится с армией Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться шо ее бахнут де то в середине Mass effect 3

А с середины и до конца игры, мы будем на ступе по галактике летать, как баба Яга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не а чо сразу на какой то фигне летать может нам покруче корабль дадут.Ведь  нехто не думал что во второй части будет другая нормандия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не а чо сразу на какой то фигне летать может нам покруче корабль дадут.Ведь нехто не думал что во второй части будет другая нормандия.

Вот потому что не думали по тому и была))) Это ооочень тупа сносить в МЕ3 нормандию... Это можно сделать только для того чтобы сделать МЕ4 где сносят нормандию СР3 и строят СР4... Гипероригенально и очень не в стиле BioWare

На СР2 куча свободного места... Нужно просто её переработать и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не а чо сразу на какой то фигне летать может нам покруче корабль дадут.Ведь  нехто не думал что во второй части будет другая нормандия.

Нормандия - гордость всего Альянса. Нормандия SR2 хоть и почти в два раза тяжелее, превосходит первую по многим стандартам(особенно если установить улучшения). Фигня это собранные из мусора корабли кварианцев(Квиб-Квиб рулит! :laugh:). И как никто не думал? Ролики с гибелью Нормандии показывали за долго до выхода игры, все знали что будет вторая Нормандия. Тут просто нет смысла делать SR-3. А тем более времени, средств, технологий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я согласен я чот тупанул нащет бабаха С НОРМАНДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как никто не думал? Ролики с гибелью Нормандии показывали за долго до выхода игры, все знали что будет вторая Нормандия.

Я вот не знал слава богу)) Я слышал что Шепард может погибнуть и как то автоматом связал это со сценой отстрела спасательных капсул с Е3... И так и думал что в зависимости от действий решится судьба Нормандии, однако Игра меня офигенно удивила xD я был этому несказанно рад)

Фигня это собранные из мусора корабли кварианцев(Квиб-Квиб рулит! :laugh:)

Эгеге... Не обижай Кварианцев... У них есть веские причины летать на самодельных кораблях... А квиб-Квиб как я понял вообще подержанный карабль как Идена...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Фигня это собранные из мусора корабли кварианцев(Квиб-Квиб рулит! )

Квиб-Квиб не собран кварианцами, а куплен у батарианцев кажется.  :)

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, я думаю просто проапгрейдят Нормандию до версии SR-3. Опять же, в конце МЕ2 у Шепа на руках какие-то чертежи Жнеца, может интегрируют в Нормандию несколько технологий Риперов.

Еще не понятно, чего это многих так раздражает, что экипаж честь не отдает, что Нормандия - "прогулочная яхта"? Шеп ведь либо СПЕКТР, либо вообще сам по себе. Не думаю, что его восстановили на службу Альянса, так что он теперь не военный. С чего ему честь отдавать? И главное, вообще, зачем все эти глупые ритуалы?

Хотелось бы, чтобы на Нормандии была какая-нибудь симуляция жизни: чтобы у неписей было расписание, когда они работают, когда едят, отдыхают, спят. Чтобы и сопартийцы тоже как-то действовали, а не стояли на одном месте. А чтобы не бегать и не искать их по всему кораблю, можно сделать, чтобы их можно было вызывать по рации, или еще как: выбрал кого надо, и либо так пообщался, либо к себе вызвал, либо договорился встретиться, в каюте сопартийца, или еще в каком-нибудь месте. Было бы и удобно, и интересно, а то уже достало, что все постоянно на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, я думаю просто проапгрейдят Нормандию до версии SR-3. Опять же, в конце МЕ2 у Шепа на руках какие-то чертежи Жнеца, может интегрируют в Нормандию несколько технологий Риперов.

Нет это всего лишь чертежи предвестника...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может интегрируют в Нормандию несколько технологий Риперов.

В СР2 уже всунули эти технологии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...