Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него свой личный санузел есть,я бы хотела увидеть спящего Гарруса.

Санузел на корабле один - остальные нерабочие. Так что с утра - все в каюту Ш  :-D

Я бы тоже хотел увидеть, как такой длинный турианец поместился на такой скамеечке. Хотя они могут на диваны смотровой палубы пойти.

Нет, готика - стремно в МЭ. Там просторы, а тут коридоры!  Хотя ... смена суток на планетах не помешала бы.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на полу,помоему рабочие,так про беременность у нас все таки не Альянс это там строго все .

Санузел на корабле один - остальные нерабочие. Так что с утра - все в каюту Ш :-D

Я бы тоже хотел увидеть, как такой длинный турианец поместился на такой скамеечке. Хотя они могут на диваны смотровой палубы пойти.

Нет, готика - стремно в МЭ. Там просторы, а тут коридоры! Хотя ... смена суток на планетах не помешала бы.

ну не готика,но когда народ вечно на одном месте сидит,начинает раздражать.Нормадия маленькая не кто не потереться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, подождите..

по поводу танка - идея хорошая, и СЮЗИ не подглядывает..

вопрос с "готикой" вот как можно решить.. сделать места "отдыха".. вроде кофейного автомата, бара, ну не важно.. и при каждом новом появлении на Нормандии, NPC рандомным образом появляются в специально отведенных локациях. Никуда не уходят. Бар.. допустим там появились Касуми и Джейкоб, подходишь, срабатывает триггер, они выдают случайный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да хоть куда залезь все равно слухи на Нормандии со звуковой скоростью распространяются,вон Миранда Шепа водила в инженерный отсек и все равно все узнли

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, подождите..

по поводу танка - идея хорошая, и СЮЗИ не подглядывает..

вопрос с "готикой" вот как можно решить.. сделать места "отдыха".. вроде кофейного автомата, бара, ну не важно.. и при каждом новом появлении на Нормандии, NPC рандомным образом появляются в специально отведенных локациях. Никуда не уходят. Бар.. допустим там появились Касуми и Джейкоб, подходишь, срабатывает триггер, они выдают случайный диалог.

Да. На корабле ИИ, а втанке ВИ. И в шаттле. Вырубить можно.

А случайный дилог... Тогда и Ш. придется дать встрять. Работы, однако. Я говорб - деж-вю со старкрафтом будет. Бар - к черту.

Интересно, а биотки могут мешать силой воли коктейль? 

Смена вахт конечно не помешала бы. Но видеть через раз как доктор спит на хирургической койке...  :-D

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все равно по интереснее например видеть как повар,что то варит или убирает,кто то пьет кофе, ну и прочие.

Ну ии постоянно наблюдает ее везде по натыкали,надеюсь все таки в особо интересные моменты сузи отрубается.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А случайный дилог... Тогда и Ш. придется дать встрять. Работы, однако. Я говорб - деж-вю со старкрафтом будет. Бар - к черту.

Упрощенный вариант, сделать Несколько "положений" для каждого NPC.. Например, Гаррус смотрит в иллюминатор, сидит у себя в армори, или возится с шатлом. Но тут тоже есть проблема, если заметили, каждый персонаж во время диалогов имеет уникальный набор движений.. Самара подходит к окну, Миранда садится на кресло\прогуливается.. получается лажа, нужно для каждого расположения на корабле прописать свой набор.

Смена вахт конечно не помешала бы. Но видеть через раз как доктор спит на хирургической койке...

я вот не понимаю зачем в мед.отсеке окна.. как они осмотры проводят.. сидя в столовой можно наблюдать за операциями

Ну ии постоянно наблюдает ее везде по натыкали,надеюсь все таки в особо интересные моменты сузи отрубается.

Главное, чтобы СЮЗИ на видео не снимала - галактическая слава и несколько миллиардов просмотров на экстраTube..)

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб их Джокер не видел,помню я как в первом МЕ он забыл выключить интерком.Еще хочеться выкинуть этот дурацкий хамерхед,,когда на нем ездиешь,такое ощущение,что он сейчас вот расыпеться,надо все таки МАКО поднять или купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уж sr2 переоборудовать , то хочется нормальный облик сузи , а то говорящий шар мне с самого начала не нравился , актрима которая её озвучивает красотка просто и жаль что такая красота пропадает.Далее какое нибудь стрельбище , или арену , где можно тренироваться с сопаратийцами

По поводу тренировки, прикольная мысль - если при этом можно например оружие новое опробовать и пристрелять, так вообще будет отлично..)) Так как неравнодушен к движению "Талибанов", не против был на стрельбище/арене с Тали побороться... То есть получить не только ласку в роликах, но и "подзатыльники" в реальности... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бы хотелось, чтобы конференцзал был норм, а то там токо пара столов и "ПРИЗРАК ИДЕТ К ВАМ"

добавили бы чтоли предметов какихнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете будет создан новый корабль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы, что бы оставили SR 2. Лишь только улучшить её! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам что Улучшенная Нормандия СР 1 и есть Нормандия СР 2? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам что Улучшенная Нормандия СР 1 и есть Нормандия СР 2? М?

Нет.

Они лишь внешне похожи. Размеры, иное строение двигятеля и половины внутренних помещений, системы управления, наличие ИИ (которое проектировалось и встраивалось на всех этапах строительства).

Вообщем если пытаться "улучшить" СР1 до такого состояния- пришлось бы её попросту пересобирать заново. То есть строить новый корабль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Они лишь внешне похожи. Размеры, иное строение двигятеля и половины внутренних помещений, системы управления, наличие ИИ (которое проектировалось и встраивалось на всех этапах строительства).

Вообщем если пытаться "улучшить" СР1 до такого состояния- пришлось бы её попросту пересобирать заново. То есть строить новый корабль %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Это называется улучшениями.

P.S. И у тебя ТРОН, дай пять!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дам я тебе пять, нелогичный Изоморф! :diablo::-D

Улучшение это повышение эффективности уже имеющегося, а не постройка совершенно нового. А корпус бы новый точно строить пришлось :) И двигатель- считай новый корабль.

Вот в МЕ3 будет улучшенная СР2 99.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Normandy 3.0 будет улучшеной Normandy 2.0 потому что врядли будут делать new ship, это неоригинально. Я считаю его просто улучшат для большей еффективности, добавляя новые гаджеты, и цвета поменяют, добавляя эффектности :yahoo::good:

класно было бы если бы вначале Шепа спросили какой цвет он хочет и можно было бы ответить!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дам я тебе пять, нелогичный Изоморф! %3C#EMO_DIR#/diablo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':diablo:' /> %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' />

Улучшение это повышение эффективности уже имеющегося, а не постройка совершенно нового. А корпус бы новый точно строить пришлось %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> И двигатель- считай новый корабль.

Вот в МЕ3 будет улучшенная СР2 99.9%.

Ну, им конечно не было что улучшать, но они знали всю проекцию СР1, и УЛУЧШИЛИ её. Так как новый корабль, не назвали бы СР2, смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам что Улучшенная Нормандия СР 1 и есть Нормандия СР 2? М?

Абсолютно верно. Такое можно наблюдать на примере советского танка Т-34. Т-34 это основа которую улучшали и модифицировали (Т-34-85 например). Получался вроде как другой танк. Другой корпус и другая башня, а на деле улучшение основного танка (его модификация). Тоже самое и с нормандией. В МЕ 3 Хочу Норманди 3.0. Хочется больше всяких плющек, а то летать ещё одну игру на таком же корабле не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам что Улучшенная Нормандия СР 1 и есть Нормандия СР 2? М?

Тогда и электропоезд это улучшенный паровоз. Тоже ведь поезд, только двигатель другой.

Я думал пункт про улучшение вполне понятен: берется вторая Нормандия, куча денег и Экзибит, в результате получаем несколько новых наворотов без необходимости строительства (поиска) нового корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда и электропоезд это улучшенный паровоз. Тоже ведь поезд, только двигатель другой.

Я думал пункт про улучшение вполне понятен: берется вторая Нормандия, куча денег и Экзибит, в результате получаем несколько новых наворотов без необходимости строительства (поиска) нового корабля.

Неправильно думал значит. Пропустил самое главное. Чьим прототипом является Нормандия СР2?

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно думал значит. Пропустил самое главное. Чьим прототипом является Нормандия СР2?

"Прототип — работающая модель, опытный образец устройства или детали." Путаешь прототип с чем-то еще.

А насчет того правильно ли я думал или нет лучше у топикстартера спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне не хватает на Нормандии движухи. Все сидят в своих делах. Где служба безопасности как на первой Нормандии? Добавили в ангар пару ИМИРов для силовых акций. Хотя бы пару вооруженных сотрудников в штурмовой броне Цербера точно не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой тоже было - не очень. Шлюз за спиной пилота. На второй к тому же палубы соединяет один лифт - зажмет - и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И непременно надо дать возможность перекрашивать Нормандию,наносить новые декали,турбировать движок,поставить диски Брембо...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...