Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sergei.T

Наутолан / Nautolan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Nautolan-TSS.jpg

Наутоланы (англ. Nautolans) — одна из двух рас, живших на планете Гли-Анселм. Они - земноводная раса, которая предпочитает жить под водой. Природа их планеты, вероятно, объясняет их необычную силу (ученые приписали это к их приспособленности к подводному давлению), и наличие отростков, растущих из головы. Головные отростки содержат много обонятельных рецепторов, которые предотсавляют наутоланам широкие возможности: от обсотренного обоняния до способности обнаружить феромоны. Возможно, наутоланы имеют и другие способности, например, в состоянии обнаружить изменения в химического состава тела, но прямых доказательств этому нет. Однако вследствие того, что их головные хвосты были развиты для подводного использования, они не столь эффективны на суше, где у наутоланов пропадает болшинство возможностей.

Родная планета - Гли-Анселм

Язык - Наутила

Цвет кожи - Зелёный, голубой, коричневый

Известные представители - Кит Фисто

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицом похожи на всем известных "зеленых человечков с Марса в представлении обывателя". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшные, что тут можно сказать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктулхунианцы, им больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная раса, жаль, что её представителей среди известных персонажей ЗВ так мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальние родственники Тэйна из МЕ. Те же глазищи-блюдечки, та же жабья внешность, то же непонятное выражение лица... :) Но, в целом, мне уже нравятся, есть в них какая-то изюминка.

Правда, опять хуманоподобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю самая красивая раса,это мне кажется клоноделы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнилось, с какой легкостью Палыч прирезал Кита Фисто.Также запомнилась мерзкая гадина наутоланка из комикса про старую республику(про Зейна Керрика).

А так - неплохая раса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кит такой няшка :З

kitsmile0ym.jpg Одна из двух моих любимых рас в ЗВ.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомнилось, с какой легкостью Палыч прирезал Кита Фисто.Также запомнилась мерзкая гадина наутоланка из комикса про старую республику(про Зейна Керрика).

А так - неплохая раса .

Да ладно, Докса была такая няшка, особенно с татуировками.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Докса была такая няшка, особенно с татуировками.))

А вообще - хороший наутолан - дохлый наутолан :diablo: Раса конечно получше битхов, аквалишей и подобных уродцев, однако все таки до нормальных гуманоидных рас не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - хороший наутолан - дохлый наутолан :diablo: Раса конечно получше битхов, аквалишей и подобных уродцев, однако все таки до нормальных гуманоидных рас не дотягивает.

Сказал сит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще - хороший наутолан - дохлый наутолан :diablo: Раса конечно получше битхов, аквалишей и подобных уродцев, однако все таки до нормальных гуманоидных рас не дотягивает.

Батенька, да вы расист)

Все расы хороши по-своему, даже гаммореанцы, хотя, конечно, я тоже предпочту видеть в списке своих любимых как можно более "очеловеченые" расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после катаров добавят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал сит. :D

Ну все - ты меня раскусила))Хотя в фентезийных вселенных я выступаю в защиту угнетенных эльфов,дворфов(хотя это сплошь гуманоиды), однако в пределах вселенной ЗВ я поддерживаю гуманоидные расы, с редкими исключениями.Мне все таки ближе взгляды некоего ситха-ренегада, чем джедая) Кита Фисто мне было совершенно не жалко - одна из многих жертв мастерского меча Палыча.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В SWTOR у них не настолько мужественно-решительная моделька, как на рисунке в шапке темы) В игре они мне кажутся какими-то субтильными пройдохами, которым нельзя доверять. Особенно неквестовые персонажи, а из массовки. Вот идешь ты по своим делам, а они стоят и смотрят. Чего смотрят? Подозрительно это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...