Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 2 — Subject Zero

Рекомендуемые сообщения

Итак, свершилось. BioWare вновь поделилась с нами кусочком свежей информации о Mass Effect 2. Кусочком весьма и весьма лакомым - на выставке Tokio Game Show 2009 презентовали очередного новобранца отряда Шепарда. Им оказалась девушка со странным именем Subject Zero и не самым дружелюбным характером. Хотите знать больше? Не пропустите предложенное видео.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что даже у таких агрессивных ребят есть что-то вроде кодекса чести. Если Шеп зарекомендует себя хорошо, то они пойдут за ним в огонь и воду и не предадут

Хорошо, если б так smile.gif

Хотя у меня появились некоторые подозрения, которые на офицальном форуме подтвердил Джарретт Ли - "there is more to these characters than they seem to be" (цитата неточная :P) . Кристина Норман тоже это подчеркивает.. В общем, поиграем - узнаем. Все-таки, биоваревцы любят добавлять "интересные детали". wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что ещё для счастья надо? Трусы, татухи, пистолет и десятка два гетов.

Трусы, татухи, пистолет

И два десятка гетов -

Опасней Зеро девки нет!

Упс! Вот и гетов нету!

blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта напарница будет постоянно бесцеремонно влезать в беседы, махать пушками и т.д. Сразу вспоминается НК-47 с его сакраментальным вопросом "Хозяин, можно я его пристрелю?" =)) Только не думаю, что Зеро будет спрашивать разрешения в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, эта напарница будет постоянно бесцеремонно влезать в беседы, махать пушками и т.д. Сразу вспоминается НК-47 с его сакраментальным вопросом "Хозяин, можно я его пристрелю?" =)) Только не думаю, что Зеро будет спрашивать разрешения в таких случаях.

А зачем спрашивать? Максимум это "Я его пристрелю" или "Я стреляю" и следует выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и на HK47 замахнулись.... да по моему мнению эта девушка "всех ща поубиваю на......." даже рядом не стоит с ним.

Единственно что меня беспокоит как шепард будет при ней общаться с другими девушками-сопартийцами. Она ж всех поубивает.:cray:

А так сама девушка ничего, на роль главной стервы в команде сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале видео видно 10 слотов для компаньонов. 3 из них заняты. Это ассассин, кроган и вот эта тетка "Subject Zero".

Еще 2 слота это без сомнения Миранда и Джейкоб. Еще 4 это Лиара (была в видео дневнике), Тали (на скриншотах и видео Е3), Эшли/Кайден (подтверждено продолжение отношений).

Последний член экипажа, судя по всему, будет Рекс, если он остался жив...

Очень жаль, если это так. Ведь тогда сюда не попадают обещанный саларианец и старина Гаррус.

Возможно эти 10 слотов только для новых компаньонов? оО

Надеюсь что так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний член экипажа, судя по всему, будет Рекс, если он остался жив...

Очень жаль, если это так. Ведь тогда сюда не попадают обещанный саларианец и старина Гаррус.

Возможно эти 10 слотов только для новых компаньонов? оО

Надеюсь что так...

Ещё должен быть гет, которого вроде зовут Легион...

Докачала видео. Кошмарная баба.=@ Пожалуй, Фредди Крюгер подружелюбнее будет. Но, разумеется, в душе она добрейшее и нежнейшее существо, надо лишь найти правильный подход.:)

А если я захочу от неё избавиться, возьму её на какую-нибудь планету, где минус сто семьдесят по Цельсию. Пусть побегает в своих ремешочках...

Однако тенденция - персонажи оголяются. У Тэйна эдакое декольте. У Гранта плечи открыты. На Зеро вообще костюмчик "Мечта извращенца". Но на ногах у неё сапожищи. Почему не шлёпанцы-вьетнамки, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале видео видно 10 слотов для компаньонов. 3 из них заняты. Это ассассин, кроган и вот эта тетка "Subject Zero".

Еще 2 слота это без сомнения Миранда и Джейкоб. Еще 4 это Лиара (была в видео дневнике), Тали (на скриншотах и видео Е3), Эшли/Кайден (подтверждено продолжение отношений).

Последний член экипажа, судя по всему, будет Рекс, если он остался жив...

Очень жаль, если это так. Ведь тогда сюда не попадают обещанный саларианец и старина Гаррус.

Возможно эти 10 слотов только для новых компаньонов? оО

Надеюсь что так...

Персонажей с первой части не считай.Ты не читал интервью? Персонажи с первой части будут в игре.НЕКОТОРЫЕ писоединятся.Не все.Для них будет отдельный слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё должен быть гет, которого вроде зовут Легион...

Докачала видео. Кошмарная баба.=@ Пожалуй, Фредди Крюгер подружелюбнее будет. Но, разумеется, в душе она добрейшее и нежнейшее существо, надо лишь найти правильный подход.:)

А если я захочу от неё избавиться, возьму её на какую-нибудь планету, где минус сто семьдесят по Цельсию. Пусть побегает в своих ремешочках...

Однако тенденция - персонажи оголяются. У Тэйна эдакое декольте. У Гранта плечи открыты. На Зеро вообще костюмчик "Мечта извращенца". Но на ногах у неё сапожищи. Почему не шлёпанцы-вьетнамки, а?

Спадают, и пинаться неудобно :)...

А персонаж замечательный, я в полном восторге - интересно, если играть Шепом-женщиной, они грызься будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А персонаж замечательный

А мне не понравился, сам факт того, что она бритоголовая:(. Но то, что она дикая штучка, так это ей только +:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, сам факт того, что она бритоголовая:(. Но то, что она дикая штучка, так это ей только +:yahoo:

Ну, не знаю - благодаря бритой голове у неё более выразительное лицо - одни глазищи чего стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни глазищи чего стоят...

Пару десятков тыщ доларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару десятков тыщ доларов...

Думаешь, Шеп окажется в настолько бедственном финансовом положениии, что начнет сопартийцев на органы распродавать? Хм..  идея неплоха, но труднореализуема - такие сами Шепа с аукциона продадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...благодаря бритой голове у неё более выразительное лицо...

Сомнительно. Лысая деваха - верх эпотажа, а не красоты. Это, как бы, на мой взгляд. Ах да, ей бы еще шрам на пол лица...

Броня из DA понравилась - настолько же эффектна, насколько и бессмысленна. Не вяжется она что-то с этим сеттингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, Шеп окажется в настолько бедственном финансовом положениии, что начнет сопартийцев на органы распродавать? Хм.. идея неплоха, но труднореализуема - такие сами Шепа с аукциона продадут...

Я думаю что в те года уже будут хорошие синтетические имплантанты, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно. Лысая деваха - верх эпотажа, а не красоты. Это, как бы, на мой взгляд. Ах да, ей бы еще шрам на пол лица...

У неё есть шрам - на шее, правда. Кто-то пытался ей горло перерезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но мне кажется, что она робот...

А Шепард спал с железячкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепард спал с железячкой....

ну может назвав роботом я погорячился, скорее киборг) А Шепард об этом узнает только после бурной ночи...хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но мне кажется, что она робот...

Не думаю, что она робот. Но, может, и не из тех, кого родили папа с мамой - вдруг она искусственно выращена? Помните у Карпишина "Цербер" всё носился с идеей создать идеального биотика? Я думаю, что у них получилось. Ещё как получилось. И вряд ли они запрыгали от радости при виде результата. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что она робот. Но, может, и не из тех, кого родили папа с мамой - вдруг она искусственно выращена? Помните у Карпишина "Цербер" всё носился с идеей создать идеального биотика? Я думаю, что у них получилось. Ещё как получилось. И вряд ли они запрыгали от радости при виде результата. :)

Судя по видео - как раз таки запрыгали, но вот вряд ли от радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с вижу в рядах фриков прибыло. Это есть хорошо. Будет очень интересно пообщаться с такой особой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с вижу в рядах фриков прибыло. Это есть хорошо. Будет очень интересно пообщаться с такой особой.

Только осторожно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, Шеп окажется в настолько бедственном финансовом положениии, что начнет сопартийцев на органы распродавать? Хм.. идея неплоха, но труднореализуема - такие сами Шепа с аукциона продадут...

Хех, вспоминается фраза Джокера с Новерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...