Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Хроники Валькирии / Valkyria Chronicles

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Valk_hero.jpg


Жанр: приключения, романтика, комедия, драма
Год: 2009
Студия: A1 Pictures
Режиссёр: Ямамото Ясутака
Первоосточник: серия игр Valkyria Chronicles
Кол-во эпизодов: 26 эпизодов + 2 OVA


Описание:

 

В альтернативном мире, похожем на Европу середины 30-х годов XX века, в борьбе за власть сошлись две сверхдержавы – Восточно-Европейский Имперский Союз и Атлантическая Федерация. Чтобы пополнить ресурсы, Империя вторгается в небольшое королевство Галлию, где в изобилии уникальное топливо – рагнит, «камень владык». Правящий дом Галлии слаб и давно утратил реальную власть, но народ решил стоять до конца. Городок Брюль в панике эвакуируется перед надвигающимся фронтом, и тут офицеру ополчения Алисии Мелькиотт докладывают, что у реки замечен шпион…

Аниме расскажет о борьбе маленькой, но гордой Галлии против захватчиков, о боевых буднях 7-го сводного отряда, где служат главные герои, о том, что испытания открывают истинную сущность людей и помогают понять друг друга, несмотря на национальные, расовые и идеологические различия. Свою порцию удовольствия получат и любители масштабных сражений, и ценители политических интриг, и мистической «тайной истории».

 


Опенинг:

 

 

 


От себя: Приятный сюрприз. Редко нас балуют хорошими экранизациями\анимезациями игр. Данный случай положительный. Намешали всего и драмы и юмора и романтики. Причем все это канонично к игре (хотя я могу быть и не прав ибо не прошел же). Конечно под конец идет затухание всего, но возможно коноцвка эпична (сабов на 26 серию еще нет). Приятный летний сюрприз. Моя оценка 8\10

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брать? Никто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где брать? Никто не подскажет?

tokyotosho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза....Мои глаза.... Что они сотворили с Героями Сериала, Редизайн ужасен!

И еще я так понял действие то происходят еще до финала событий сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, что это спин-офф, происходящий параллельно событиям сериала было известно еще в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овашка первая хороша, но нужна была ТВшка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера. Из разряда хорошо но, крайне мало. Захотелось ещё. Надо игру достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, когда выходит новая OVA по Валькирии? А то я, со свой учёбой, вообще не могу уследить ни за чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибы... Чтой-то я совсем загоняюсь. Была уверенность, что в середине июля :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибы... Чтой-то я совсем загоняюсь. Была уверенность, что в середине июля :laugh:

Неее.. изначально должна была 29ого июня выйти, но как всегда всё отложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит я всё-таки не совсем плох.

Тогда сразу вопрос, как к человеку осведомлённому, а нет ничего нового, ну там слухов, новостей ли, о новых аниме, серий так на -дцать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, покамест всё глухо. Но кто знает, может по второй части игры что-нибудь да сделают в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и жаль... Ладно, придётся первый сериал пересмотреть.

Печально и то, что игр новых на плойку не предвидится. Покупать PSP, из-за двух игр считаю кощунством и бездумной тратой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше посмотри Легенду о героях Галактики, ибо Максимиллиан - бледная копия с Лоэнграмма, а Велкин - рафинированный Ян Венли. Ну и займёт на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты шутник! :blink: Это же сколько пятниц я должен потратить, чтобы всё это посмотреть....... Я Эврику смотрел, чуть не застрелился. А тут, раза в три побольше будет...

Позитив Валькирии для меня в том, что там интересная вселенная, небольшое количество человек, в небольшом количестве серий. Всё чётко и логично. Здесь же.. Право, надо подумать, хотя рисовка, конечно, подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю, это нахальство... Но всё же. Senjou no Valkyria 3, вторая овашка. Существуют ли русские сабы уже? Русский звук меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, хочу новую игру на плойку. И сериал ещё один, тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую овашку. Герои в 3 части как по мне, получились поинтереснее чем в первой. Жаль что по 3 всего 2 овашки увидели....Лучше бы сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю,что заниматься археологией не очень хорошо,но вот и я познакомился с анимешкой.

Для меня аниме где-то на 7/10.Приятная графика(я бы даже скзала,рисовка шикарна).Понравился опенинг,рисунки там всякие в конце и всякое такое

Сюжет не серьезный,но и не напрягающий,как обычноый боевичок перед сном - самое то.Когда уже начались Валькирии биться,мне стал сериал не так интересен,я то ожидал обычных людей с чудо-танком,крушащим всё и вся.Ну да ладно,фантастика тоже хорошо.

В общем,не совсем понравилась концовка...какая-то скучная,что ли,не хватает эпичности,и злодей на злодея планетного масштаба не тянет,зато желаний у него ууу...

Юмор понравился зато)

В общем,как-то так,7/10.Пересматривать не буду,отдельные эпизоды может быть.

Нет,все же еще допишу про рисовку - она шикарна.Тела обьемны,вполне пропорциональны,сиськи попки,все дела.Панцу ^_^

Понравилось,что в некоторых эпизодах выглядит как бодрый боевичок с перестрелками.Понравилась,что есть драма,что умирают не только плохиши,но и хорошисты,скажем так.

Изменено пользователем Panika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я понимаю, это немного нагло с моей стороны, но всё-таки спрошу. Ищу артбуки, в электронном виде, желательно высокого качества. Язык неважен. "Valkyria Chronicles: Design Archive". "Valkyria Chronicles 2: World Artworks".

Ещё видел "Valkyria Chronicles - Gallian Chronicles", несколько томов. Что это? Может поделится ссылкой, кто-нибудь. Можно в личку.

А вроде была манга ведь ещё?! Где посмотреть можно?

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...